Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год)



~ Когда мужчина влюблён ~
When A Man Loves

Производство: Южная Корея
Премьера: 3 апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Kim Sang Ho
Сценарий: Kim In Young

Тизер

В ролях:

Song Seung Hun - Han Tae Sang
Shin Se Kyung - Seo Mi Do
Yeon Woo Jin - Lee Jae Hee

Сюжет:

Хан Тхэ Сан (Сон Сын Хун) - амбициозный, успешный предприниматель, за спиной которого одинокое детство и боль, причиненная родителями. Он встречает Со Ми До (Шин Се Кё) и впервые влюбляется.
Она - яркая и жизнерадостная девушка, которая, несмотря на трудности пережитые в детстве, смело идет вперед.
Ли Чжэ Хи (Ён У Чжин) - умный и волевой человек. У него есть любимый брат Чхан Хи и бабушка с дедушкой, которые их воспитали.

JaneAir SHOWASIA
©enewsworld.mnet.com


Официальные постеры к дораме:





OST:
Baek Ah Yeon – When A Man’s In Love OST Part.1

Release Date: 2013.04.10
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. Introduction To Love
02. Introduction To Love (inst.)
03. Introduction To Love (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)kpopseven

Jung Dong Ha – When A Man Loves OST Part.2



Release Date: 2013.04.17
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. First Button
02. First Button (inst.)
03. First Button (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog





Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2013 в 04:38
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Galla (25.03.2013), Hatshepsut (02.04.2013), kazreti (28.01.2014), Ksilnew (29.01.2013), Lusi (06.04.2013), lyubana_lyubik (07.04.2013), msv24 (15.05.2013), NaTaLka (06.08.2013), trostinka (16.06.2020), Лижбет (25.03.2013)
Старый 10.11.2013, 00:43   #51
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже две серии посмотрела. ГГ мне нравится, красавчик. Героиня гордая как всегда, но хотя бы работа у нее теперь нормальная, правда вторая девица слишком влюблена в него.

Ну бли вообще! Этот придурок рыжий все записывает и никто не видит!!!! Мне так хочется, что бы у этого парня, который был в тюрьме все было хорошо! Какие у него классные отношения с братом! А Те Сонг такой смешной, не умеет с женщинами обращаться совсем. А Вот Су Ми До не понятно себя ведёт, кто ей нравится то? Еще серия одна не просмотрена.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 02:39   #52
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну бли вообще! Этот придурок рыжий все записывает и никто не видит!!!! Мне так хочется, что бы у этого парня, который был в тюрьме все было хорошо! Какие у него классные отношения с братом! А Те Сонг такой смешной, не умеет с женщинами обращаться совсем. А Вот Су Ми До не понятно себя ведёт, кто ей нравится то? Еще серия одна не просмотрена.
Рыжий хитрый, всё проворачивает в свою пользу. Тоже хочется, чтоб у парня, который сидел в тюрьме всё сложилась хорошо.

А Ми До, помойму любит Те Сонга, просто она его опять испугалась, когда он дрался, чтоб её защетить, и это ей напомнило как они познакомились. А второй парень, её привлёк и она была счастлива проводить с ним време, но не влюбилась она в него.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:44   #53
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть с нашим переводом

4 серии позади, пока нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 02:07   #54
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серий и как-то печально. Если бы в школьные годы смотрела дорамы и обсуждала их на форуме, то сочинения писала не на пару листиков, а на тетрадочку. Ну где еще можно так душу излить.
Ну как можно было из красивого мужика такой прикроватный коврик сделать. Девочка деревянная...тизер с дикими поцелуями меня убил. Ну не можешь на камеру нормально целоваться, так сделайте тайский вариант (мусолил бы ей шейку).
Мне интересно, а крашеный бандюган не окажется ли отцом нашего великовозрастного щеночка?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:34   #55
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, все намного изящнее продумали. Как говорится, пути господни неисповедимы, а тут дорама корейская, значит еще более. Тхе Сон оставил в моей душе неизгладимое впечатление, а глупая гг-ня меня нервировала все время. Но если призадуматся ее тоже можно понять, ну не вовремя отправил он ее погулять. Вот встретила она этого мальчишку и с катушек сьехала. А у того(щеночка) создалось неверное впечатление, что ТС ее эксплуатирует. В общем один Тхе Сон с родным братом оказались теми кто сохранял рассудок все время, чем и заслужили моё почтение. Хочу посмотреть еще дорамы с этими героями(братьями), но врядь ли будет то же самое отношение. Правда Мою принцессу смотрела и там тоже понравился, но сама дорама не из тех что захочу пересмотреть, разве что ради него. Не знаете как завут актера, который играет брата Тхе Сона? Я плохо знаю корейских актеров.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:41   #56
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севинч, вы о втором герое? Актера звать Юн У Чжин, я его обожаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:45   #57
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мой парень в последних сериях появится(родной брат гг), а второй герой тоже хорош, но его героя неперевариваю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:51   #58
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно фото? может я его знаю

почему не перевариваете второго гг? за наглость?
я 6 серий отсмотрела)))) мне он пока нравится, да и актера люблю этого, талантливый.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:04   #59
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фоток нету. Он не красавец)) Просто роль хорошая. А его не люблю из за того, что ведет себя глупо. Позволил использовать себя, даже брата( как оказалась неродного) не стал слущать, а ведь ТС много для него сделал ради друга. Не знаю на какой ты серии, но если посмотришь примерно до конца(конец уже о другом), поймешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:43   #60
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брата Тхэ Сана играет Ким Со Кён / Kim Seo Kyung
Если верить AsianWiki, он появится в новой дораме Age of Feeling
http://asianwiki.com/Kim_Seo-Kyung
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top