Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tumbling (2010 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 02:44   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tumbling (2010 год)


Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tumbling

Этой весной канал TBS исследует мир мужской художественной гимнастики в новом сериале под названием "Tumbling". Сериал покажет плеяду популярных молодых актеров, во главе с 22-летним Yusuke Yamamoto (это его первая главная роль).

Yamamoto играет ученика средней школы, преступника, который ко всему прочему падок на женщин.. В ответ на то, что красавица-студентка (Azusa Okamoto) присоединяется к женской команде по художественной гимнастике, он записывается в мужскую и скоро обнаруживает в себе страсть к спорту.
Для этой роли Yamamoto подвергся специальным тренировкам по гимнастике.

Хотя мужская художественная гимнастика и берет свое начало в Японии, спорт все еще во власти женщин. Считается, что есть не более тысячи мужчин, которые не только занимаются этим спортом, но и участвуют в соревнованиях.

Официальный сайт- http://www.tbs.co.jp/tumbling/

Higashi Ko - ученик 3 класса средней школы Karasumori является сущим дьяволом, внушающим страх в сердца окружающих. Однажды, учитель физкультуры сообщает Ко, что тот из-за нехватки второкурсников должен принять активное участие деятельности какого-нибудь клуба. Из-за своей несдержанности Ко никогда не занимался чем-нибудь всерьез. Узнав, что его красивая одноклассница Satonaka Mari записалась в женскую команду по художественной гимнастике, он принимает решение присоединиться к мужской. Над этим малочисленным клубом во главе с капитаном Takenaka Yuta смеются все, в том числе и тренер женской команды. Парни даже лишены возможности тренироваться в спортзале. Однако, когда наконец-то появился необходимый 6 член команды, Yuta принимает решение участвовать в соревнованиях.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 04:15
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:04   #51
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох наконец-то я глянула первую серию этой дорамки..
Вызвало кучу различных эмоций сначало было не привычно видеть красного Ямомото, да и вообще не особо что-то интересно было.. А вот уже когда Коджи вывели из себя, начиная с этого момента я уже смотрела не отрываясь с интересом..
Ох как же в конце было трогательно, я даже плакала, так обидно стало за них.. Бедняжки Но все же молодцы, держались до последнего..
Еще эта Училка или кто там тренерша женской команды, ух как она меня раздражала! Не правильно себя ведет, не правильно, она просто как учитель должна их поддерживать а не наоборот! бу..
Костюмчиик конечно.. Не ну они милые, но мне было бы стремно в таком выступать
Ну и в конце уже самом мне песенка понравилась очень, может кто подскажет, кто поет и что за песня ^__^
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:45   #52
silver.hak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-*фейспалм* Блин, я не смогу выступать в этом костюме...не-не, не смогу.
-Ватару! А ну вылезай!
-Мама?! Это мужской туалет!
-Да? Ну если ты мужик, тогда брысь отсюда и хватит ныть

*вольное изложение момента первого эпизода*

Кстати, да...мама Ватару. Тут где-нибудь записывают в фанаты?

Кажись, им там не скучно

  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:13   #53
Yoshii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирическая песенка в конце???
Honey L Days - yume... но в сети её пока не найдёте, релиз запланирован на конец мая (во всяком случае я такую инфу видела).

А я смотрю из-за моей няшки Нисси *____* ни разу не видела его в серьёзной роли ^^'''''' он, конечно, прелесен в любом образе, но ждём когда же этот вечный кавай начнёт улыбаться...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:03   #54
Ms. Daring
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже в предвкушении. Посмотрела первую серию на японском, не фига не поняла о чём они там болтают, но Нисси там нереально крут **
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:58   #55
Yoshii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ms. Daring, Ниссик и правда очень крут...*____*
Взгляд "вы все тупые идиоты" божественен

Если говорить про героя, то даже странно, что он играет именно этого персонажа. Может, всё дело было всего лишь в подготовке? Всё-таки Ниссик танцор.(или тот десерт, на который оставили рассказ о персонаже глобальнее и интереснее, чем мне кажется.(это я о том, что обычно он играет что-то "по-интереснее". Достаточно, вспомнить академию или Love Exposure. А про его роли в мюзиклах я вообще промолчу...).

кстати, о прессах...фансервис (другого объяснения показу их зависания в...эээ...бане я не нашла) прелесен XDDDDDD
и ещё о Юске. Первый раз видела его, как, наверное, и многие в хана кими. Диаметрально противоположные роли. А сыграл как там хорошо, так и здесь. (я так орать не умею Т___Т даже завидно). А это "баба".... хехехе...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:03   #56
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить о моем любимом мальчике Юске...(спасибо за фотку), то он очень взрослый и серьезный в Rescue.... а маделька в мужчинах моей семьи... пока все образы очень разные
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:27   #57
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ого, Ань и Солнце, как только вы закончите мучится я 1 серию посмотрю,ведь там мои три фразы есть!!!!!!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:53   #58
Yoshii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэлин, в "мужчины моей семьи" такой забавный XDDDD помню, помню ^____^

Его Ватару почему-то заставил меня вспомнить Инуяшу (почему я не объясню ^^'''). Что-то есть такое общее...*впала в задумчивость*
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 02:54   #59
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ого, Ань и Солнце, как только вы закончите мучится я 1 серию посмотрю,ведь там мои три фразы есть!!!!!!
Ну вот зачем так, а? И вовсе мы не мучаемся, у нас творческий процесс...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 02:59   #60
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,605
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Конечно- конечно, буферу надо молчать, да?!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top