Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:35   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

КЛИП 1
КЛИП 2

ОПИСАНИЕ:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.
Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания.
(с)Feng Huang Fei
Взято отсюда - palata666.ru

OST:

01.Title
02. Title I.Yok Mang Eh Dut (Dream In Bali Hip-Hop Version-Inst)
03. Remember-Oh Hyun Ran
04. An Dwi Get Ni-Jo Eun
05. Geu geh sarang ee gi gga - Angelo
06. My Love - Lee Hyun Sub
07. The Bali Story (Piano-Inst)
08. Remember (Violin-Inst)
09. Geu Geh Sarang Ee Ni Gga (String & Piano-Inst)
10. My Love (Guitar-Inst)
11. An Dwi Get Ni (Violi-Inst)
12. The Way - Angelo
13. The Way (Guitar-Inst)
14. Title Ii
15. Title Ii. Love In Bali (Latin Version-Inst)


Скачать ОСТ

СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1191668

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОРАМЫ, ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! *Смех гарантирован*
За сценой
1 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...rt-1_lifestyle
2 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...-fin_lifestyle



Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:32
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (29.12.2017), NaTaLka (08.04.2013), Ленка (29.12.2017)
Старый 17.09.2010, 23:38   #51
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Мне кажется сначала ей был ближе герой Соп, так сказать, ее поля ягода, но и Чже Мина упустить не могла, так как видела в нем шанс. Но мое мнение, что все таки тронет он ее сердце, где то с 15 серии. Хотя там уже вовсю ужасные родители вмешиваться начнут.
Мне родители показались странными. Так ломать собственного сына. Думаю это неправдоподобно несколько. В реальности позволили бы ему по тихой иметь свою личную жизнь, не выставляясь.
EGGE, вся фишка в том, что он уже не хотел этой "подпольной" личной жизни и не стал бы ею жить. Уже просто не мог бы... И они, родители, это поняли.... Папа - вообще "маленький Наполеон" со своими свисающими ножками со стульев сыновей..., мама сама всю жизнь провела в такой "потёмкинской деревне". Они не видели в этом ничего страшного, поэтому и ломали через колено. Но,.... не всех можно так сломать.
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:16   #52
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Фанатка этой дорамы! Вещь очень страстная и эмоциональная, два красивенных актёра , обалденная музыка, знаю почти наизусть, но после ваших обсуждений, опять захотелось пересмотреть, наверное, уже по 20 кругу. После неё долго не могла ничего смотреть, после этого фейерверка страстей и накала чувств, которые блестяще сыграли актёры, как-то остальное было пресновато. После неё немало просмотрено дорам, но через какое-то время все равно возвращаюсь опять к этой истории.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:21   #53
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx - Ой я чувствую буду долго отходить и вообще даже сейчас не хочу ничего сомтерть...можеь даже решусь пересомтреть....
АААААА как мне нравиться это дарама..Еслиб я раньше знала что это настолько ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕЩЬ...сто лет назад бы посомтрела

Я ее обожаю)))
Герои просот СУПЕР ВСЯ ТРОЙКАААА

Спасибо за фотки и гифкиии

А OST вобще без комментариеввв
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:33   #54
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Vvvv:
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:35   #55
Изабелла
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Я в шоке......отчётик...

Только тем кто смотрел....:
Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.


Я просто не могу придти в себя.......не хотела никак смотреть эту дораму..сама не знаю почему...ну вот посмотрела....и нет слов.....в ней мне понравилось абсолютно всё...но конец убил меня...просто убил.....весь сериал я знала что конец будет плохой но была уверенна что никто не умрёт...вот не знаю почему я думала что она просто ни с кем не останется........и увидев это просто не смогла.....за что такое им.....
По сюжету:похоже чем то на "Что будет то будет"но со своим стержнем со своими героями и со своим также необычным концом...полюбила эту дораму очень ....дорама-загадка....я не знала и не предполагала такого конца ...я до самого конца не могла понять кто к кому как относится.........Он сглупил....он подался страстям..и погубил всех.......а ведь если бы...он хоть немного взял себя в руки....не понимаю только одного в конце он услышал как она сказала что любила его просто сердце из гордости не отдала...так почему он так поступил.........
Она и правда была той которая просто хотела хорошей жизни...а кто не хочет..просто её метание саму её и погубила если бы она сразу задалась целью влюбить в себя одного и быть только с ним всё было бы по другому...хотя и она же тоже не специально их двоих влюбила....
Кан Ин Ук -даа в нём был стержень....он с самого начала и до конца был классным мужчиной....и в конце он тоже готов был её отпустить......
Чон Чже Мин он может и симпотичный и актёр клаасно сыграл(я уже молчу про то как красиво и можно он показывал слёзы)но всё что мне о нём запомнилось это деньги...как он не мог понять что не в них счастье....и конечно он оказался трусом....надо было сразу всё отцу сказать....
Ён Чжу....мне с самого начала и до конца как персонаж не нравилась..так бесила меня...вот не знаю почему...
Вот сюжет супер всем познакомилась она с ними один влюбился 2 влюбился она выбрала одного...потом второго...второму запретили...но вот конец...вообще не ожидала...мне почему то на секунду показалось что Режиссёр как будто рассказывал чью то историю.....из жизни ...уж очень всё реалистично...и очень трагично...а эти осты...просто душу раздирали....слушаю и слушаю их.....
Очень хочется плакать...я правда в шоке ...в сильном шоке......она стала одной из самых любимых (на 3 месте)......я всегда буду помнить эту историю.......эти Воспоминания о Бали......навсегда останутся в моём сердце.....



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БАЛИ! БАЛИ- ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ.......


и если честно мне показалось что он ГГ и правда в реале в неё влюблён был...и на съёмке немного правды было...если на ютубе посмотреть все видео съёмки...

Ситраэлька пожалуйста ...я рада что ти начала её смотреть и теперь всех кто не смотрел подсаживаешь..дорамка вообще супер...не хотела её столько времени и сама не понимаю почему...мож картинка не понрава))))но вот теперь она стала 3 из любимых в моём списке)))))

  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:43   #56
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабелла -Спсибо тебе что после твоего первого сообщения я сразу посбежала её смотерть....И теперь просто ОБОЖАЮ ЕЁ БЕЗ ПАМЯТИ.....э
то даже словами не описать..насколько СИЛЬНАЯ ДОРАМА...

Вот я досомтрю совсем скоро и помрууууууууу
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:51   #57
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серии... Готовлю носовые платки и топор для этой "невестушки" *блин ну не нравиться она мне нифига не разу* Чую пятой точной шедевральный любовный треугольник.... Заведомо плохо! Из них не реально выбрать!* страюсь не заляпать слюной клавиатуру*

Ситруля ты зараза...Сначала Восток...потом Бали... Опять придется неделю приходить в себя!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 03:02   #58
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирочка - солнышко..смотри..там столько ржать будешь..но да потом просто выпадешь в ШОК..такого точно ожидат не будешь!!! ОФИГЕННО СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ..ТАКИЕ СТРАСТИ,,ТАКАЯ РЕВНОСТЬ И ЛЮБОВЬ БУДЕТ ААААААААА
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 03:02   #59
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА- да девчонки вы молодцы, агитируете тут на эту дорамку. Меня вот вечно Ситро как наагитирует, так я потом месяцами от просмотренного отхожу
Блин, но интересно же уже посмотерть что вы там так нахваливаете.
Но я оооооооооочень боюсь
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 03:03   #60
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вам один клипец чтоб счас посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=SL5cMcnd_pc
и два когда захотите уже придти в себя и посмеяться...я ооч смеялась))
http://www.youtube.com/watch?v=J6OWro7VAJ8
http://www.youtube.com/watch?v=uwLb3...eature=related

не бойся ...бояться будешь когда ГГ в конце увидишь))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top