Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 04.11.2012, 20:29   #51
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце 12 серии. С ума сойти,прошло 6 лет? Они не виделись целых 6 лет...Так жалко было ЮнДжэ в сцене в караоке. Его слова про мужчину,который никогда не захочет видеть женщину,которая его не любит, хоть в цитаты записывай.

Вот теперь,думаю,начинается самое интересное...)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:57   #52
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том что им пришлось расстаться на 6 лет, виноват только он. Она пыталась с ним связаться, но он сознательно ее избегал. И да, теперь начнется самое интересное - особенно попытки "попить кофе"
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 04:43   #53
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душевная получилась дорама. Здесь не будет больших корпораций, больших денег, гламурных парней и тупых девиц, раздражающих каждую минуту экранного времени. Не будет здесь алчных злодеев и стервозных красоток-соперниц...Не будет здесь и великих драм, а также океаны слёз...В этом сериале подобного нет. Зато здесь есть люди, обычные люди, которые любят, переживают, сдаются и вновь начинают жить. Здесь есть лёгкий юмор и непередаваемая тёплая атмосфера нежности и покоя. Здесь есть неплохая интрига, которая сохраняется почти до самого финала, и здесь есть отличные характеры и герои, за которыми одно удовольствие наблюдать.
Честно говоря из главных героев у меня нет фаворитов, все они одинаково хороши и в плане актёрской игры и в плане внешности. За всю дораму у меня ни разу не возникла мысль, что того парня надо по другому причесать, а эту девушку по другому одеть. Ни разу я не усомнилась в правдивости эмоций того или иного персонажа. Прекрасные саундтреки, подобающие разным ситуациям. Отличная работа.
Теперь по героям.
Все они интересные, но повествуется здесь главным образом о трёх - это Юн Джэ, Тэ Ун и Ши Вон. 15 серий этой дорамы мы будем наблюдать за развитием отношений этой троицы.
Ши Вон...Ох. Даже не знаю что и сказать.Она красива, импульсивна и не особо умна. Но у этой девочки очень доброе сердце, непосредственный характер и честая душа. Вот что подкупает в ней в первую очередь. Она никогда не задумывается о том, что говорит, вполне способна ранить неосторожным словом, и пребольно врезать, и невероятно капризна. Однако при всех этих недостатках девушка удивительно симпатична. Она способна принять человека таким, какой он есть и это ценят все её друзья. Обычно меня ужасно раздражает, когда в дорамах девушка не может определиться с выбором, но здесь это не вызвало неприятия, ведь Ши Вон на тот момент ещё была слишком молода и неопытна, но всё же ей хватило ума не обнадёживать своего поклонника, а честно отказать. А уж как там этот самый поклонник будет выкручиваться - это уже его проблемы, она свой выбор сделала и ни разу от него не отступилась. Вот что в ней больше всего мне импонирует, девушка не стала бегать от одного парня к другому и обратно как в большинстве дорам и раздражать своими слезами и нерешительностью, а просто сказала нет, как чуть позже ответила да. Приятное разнообразие. А уж как она мучила своего парня и непреднамеренно заставляла ревновать - это просто непередаваемо) В общем получилось у актрисы создать запоминающийся образ.
Юн Джэ. Это уже шаблон. Красивый, лучший во всём и влюблённый в свою подругу детства. Честно, написать больше ничего не могу. Таких парней в каждом сериале пруд пруди, здесь же просто залезли такому вот парню в голову и озвучили некоторые его мысли чуть подробнее, чем в других дорамах. Актёр хорош, особенно понравились сцены ревности и напрашивание на чашку кофе, а также сильная была сцена в кафе перед разговором с братом и во время этого самого разговора по телефону. Смятение, боль, сожаление и непримиримость - энергетика этих эмоций просто захватывает. Меня по крайней мере проняло.
Тэ Ун - ещё один распространённый шаблон любящего брата, готовый на всё ради него. Самый старший из всей компании. Также влюблённый в Ши Вон. По крайней мере так позиционируется в дораме.
Наверное кому-то покажется всё слишком надуманным, потому и прячу под спойлер:
Однако на мой взгляд это всё же немного не так.
Тэ Ун был влюблён в старшую сестру Ши Вон, а после её гибели долго не мог прийти в себя. За то время, пока проходила эмоциональная реабилитация, подросла Ши Вон, превратившись в красивую уверенную в себе девушку, при этом похожую на сестру. Это скорее всего и сыграло главную роль в его отношении к ней: девушка частенько поступала также как сестра, вводя его в заблуждение. Тэ Ун любил не саму Ши Вон, а её сестру в ней, и девушка это скорее всего тоже поняла (разговор в машине). К тому же к моменту расставания, в эпизоде, где он впервые встретился с девушкой-врачом, не помню как её звали, как Тэ Ун заинтересованно смотрел на неё. Прошлое стало отпускать, да и Ши Вон теперь не напоминает первую любовь. У парня наконец-то глаза открылись.

Кан Чжун Хи. Вот кого действительно было жаль, хотя я не любительница подобных сюжетных вывертов.
В дикий восторг дорама меня не привела, но потраченного времени она стоит.

Извините за некоторую сумбурность отзыва, просто пишу сразу же после окончания просмотра в 4 утра
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:54   #54
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!! OST к дораме стал лучшим на церемонии MAMA 2012! Молодцы Чон Ын Чжи и Со Ин Гук!
Видеомомент http://www.youtube.com/watch?feature...&v=SnnViGeJBLk
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:54   #55
Ismir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная дорама!!!!! Понравилось ВСЕ!!! Не пожалела что приступила к просмотру, т.к. очень долго сомневалась (не люблю смотреть "старые" корейские сериалы). Спасибо ПЕРЕВОДЧИКАМ за их труд!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:10   #56
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дорама отличная, я сама под впечатлением хожу, много интересного узнала про исполнителей главных ролей. И сериал много призов взял.. В частности песня All For you взяла приз за лучший ОСТ,а исполняли её они.И хотя эта новость выложена в теме Со Ин Гука, всё-таки это их общая заслуга, пусть и здесь об этом знают....
тык:

vk.com вернуться в 1997

Последний раз редактировалось dzvelena; 16.12.2012 в 20:11 Причина: Изменила фото
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:19   #57
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, но после первой серии отложила.
Скажите, пожалуйста, оно там разойдется? Особенно меня смутили длинноватые диалоги без какой-либо закадровой музыки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:48   #58
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, оно там разойдется? Особенно меня смутили длинноватые диалоги без какой-либо закадровой музыки.
Я не поняла вопрос. Что разойдется?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 02:18   #59
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало показалось затянутым, интересуюсь будет ли динамичнее и появится ли хорошая музыка?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 03:35   #60
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать. Мне было не оторваться всю дораму, не запомнилась мне затянутость и в начале. С музыкой, вроде, тоже все в порядке. Но ведь есть и такое понятие, как "не цепляет"... Если до 3-4 не зацепит, имхо, смотреть нет смысла, хоть мы тут верещать будем от восторга.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top