Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 05.06.2012, 23:55   #51
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение

пока не вижу между героями химии.

.
Друзья давайте не будем забывать что дорамка то о сорокалетних, состоявшихся успешных мужчинах, со своими принципами уставами. которым уже просто не прилично бросаться в омут с головой.( по статусу не положено ). А так все замечательно ГГ мучает один вопрос - как она меня совсем не помнит, это невозможно ведь Я мачо, от меня все без ума_ ( манию величия никто не отменял)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:17   #52
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
ГГ мучает один вопрос - как она меня совсем не помнит, это невозможно ведь Я мачо, от меня все без ума_ ( манию величия никто не отменял)
Ага, главное у него это так забавно выходит. Сначала думает, что героиня на него красивого намекает, а в итоге она о других людях говорит. Такого мачо и так динамят.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:44   #53
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ага, главное у него это так забавно выходит. Сначала думает, что героиня на него красивого намекает, а в итоге она о других людях говорит. Такого мачо и так динамят.
о да, а как по самолюбию то бет больно, ведь уже не ученик старшей школы а какой промах ух!!
Блин нужно еще раз первые 2 серии просмотреть, особенно когда в бейсбол играли и ГГ нашего мачо отшивала, облом с 30 секундами вышел, конкретный.


Ребята вопрос на засыпку, но сильно не бейте сто там с переводом никто не в курсе?!

не возможно пройти мимо, уже давно искала нечто подобное http://img.sbs.co.kr/s9/comic/sin_bn1.jpg

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 12:12
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:09   #54
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гифки:


еще прикольный момент:




Кадры из 6 эпизода:

клевая кофта ))





You know I love you, right?
typicrobots

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 12:13
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:09   #55
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так, кажется, все становится еще запутаннее или же, наоборот, раскрываются карты...
спойлер:
Эх, студент (с самолета), на которого я возлагала столько надежд, кажись, подбивает клинья к сестренке прораба. Не нравится мне все это. Или же это хитрый ход сценаристов. Пока дело о поиске "третьего лишнего" в главном треугольнике дорамы остается нераскрытым( А вот с архитектором все понятно: влюблен по уши. Мне нравится, как он быстро с крутого брутального мужчины переходит к образу неловко-растерянного подростка и, наоборот (сцена с монитором и кофе училки)) Училка выглядела просто блеск в этом шикарном платье) И опять-таки вместе со студентом показали игриво лишь несколько секунд. С прорабом тоже пока не все чисто, но тут я все равно придерживаюсь того, что он любит свою гольфистку и даже, если узнает правду, просто будет удивлен, смущен, может пару серий отходняки. Хотя тоже сомневаюсь, не тот тип дорам, чтобы сопли развешивать, тем более мужикам. Жду очень сегодняшнюю серию, чтобы хоть что-то понять))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:12   #56
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже стала привыкать к образу главной героини,
мне понравился этот момент


Seo Yi-soo: Think of how desperate I must be to have called you. I’m all alone, I have no money, it’s the middle of the night, and my outfit is outrageous. The woman you’re supposedly in love with is standing on some street corner with no money, practically naked - does that not tug at your heart at all?
Kim Do-jin: Then get a ride from the guy with the highest bid.
Seo Yi-soo: What are you talking about? Are you coming to get me or not?

а у самого-то глазки кровью налились )) бедная Бэтти ))

гифки:




chibisu




KDJ :Ohh Betty (to his car)

SYS : Sooo it name’s Betty LOL
спойлер:

в превью какая-то тема с болезнью главного героя всплыла.
у меня тоже возникла мысль, что теперь ей придется его добиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:15   #57
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5...6kqqo1_250.gif

Ребята у меня новая идея ФИКС: Героиня медленно но уверенно начинает влюбляться в Архитектора, но постоянно гонит эти мысли от себя - как же так ведь Я 3 года безответно в влюбленна в инженера - бейсболиста, а тут какой то высокомерный, самоуверенный выскочка , нет нет и еще раз нет - Наш архитектор и так и сяк добивается но устает от этого всего, и отступает( все таки самоуважение есть), И тут Г героиню осенило и начинает уже она бегать за архитектором и доказывать свою любовь, преданность и готовность на все все все ради их совместного счастья . Как то так


Обожаю эту дораму, и их диалоги, с качественным переводом влюбляюсь еще больше и больше в этих друзей - проходимцев.

Повторюсь, что эта 4 просто невероятна, и как они дополняют друг друга.
Сейчас особенно женатик радует- смешит. Как он выкручивается со всех своих переделок - извивается, как Уж на сковородке.:))

а в конце 6 серии заметили как ГГ лежа в ванной вспоминала пикантные моменты. И ГГ уже ей кажется не таким плохим
Вопрос на засыпку Героиня помнит Архитектора, что он ее платье распустил.

Фото для размышлений;))

http://postfiles1.naver.net/20120611...57.jpg?type=w2
http://postfiles1.naver.net/20120611...57.jpg?type=w2
http://postfiles3.naver.net/20120611...23.jpg?type=w2
http://postfiles6.naver.net/20120611...16.jpg?type=w2
http://postfiles2.naver.net/20120611...27.jpg?type=w2
http://img.photobucket.com/albums/v3...taringDown.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:28   #58
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Драма канала SBS «Истинный джентельмен» показала хороший рейтинг просмотров телезрителями.

По данным AG Nielsen Media Research, эпизод драмы «Истинный джентельмен», который вышел в эфир 9 июня, получил 15,9 % рейтинга в Корее, на 1,1 % больше, чем за предыдущий эпизод.

СуЁн из SNSD сыграла эпизодическую роль в новом эпизодн драме. В эпизоде также была показана романтическая сцена между Чан Дон Гоном и Ким Ха Ныль.

«Истинный джентельмен» до сих пор обходит в рейтинге драму «Путешествие во времени доктора Чжина», рейтинг которой составляет 13,6 %.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 21:02   #59
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

“a woman’s crisis is a man’s opportunity”
— Kim Do Jin

I wish that something would suddenly happen in my life too.

If possible, something like love.


- Seo Yi Soo





drama-cheese

спойлер из 8 серии:



Мама Колина появится в 8 серии

source: daum enews

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.07.2012 в 11:50
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:05   #60
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Самое шикарное в этой дораме - это диалоги (привет Таинственному саду).
Вроде ведь ничего особенного нет в дораме, а как послушаешь диалоге...
А отказ 3 друзей от своего друга перед его женой (но все равно мы вместе), шикарно.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top