Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 01:00   #1
Shana
 
Сообщений: n/a
Тайвань Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий)


Год: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 26 серий по 70-80 минут

OST

В ролях:
Ella as Zheng Bai He
Jerry Huang as Han Jin
Joe Cheng as Han Kui
Joelle Lu as Han Fu Rong
Cecilia Yip as Han Li
Billie as Puo Puo
Selina Ren as Zhuang Zhe Qin and Da Ya Man
Hebe Tian as Xiao Feng
Hong Jiao Nang as Mao Ji

Описание:
Zheng Bai He (Ella) молодая девушка, которая переживает самый худший день в своей жизни. Ее бросил парень, так как считал, что она недостаточно симпатична, а по возвращении домой, Bai He сообщают о смерти бабушки. Она остается совсем одна, но есть надежда, что ее настоящая мать все еще жива и никто иная, как знаменитая суперзвезда Han Li (Cecilia Yip).
Bai He приезжает в дом Han Li, где узнает, что у нее есть два брата и сестра.

Han Fu Rong (Joelle Lu) - старшая сестра - потрясающе красива и невероятно скрытна, с виду стойкая и холодная, но глубоко внутри - заботливый и искренний человек.
Старший брат Han Jin (Huang Zhi Wei) холодный и жёсткий, с темным прошлым и голубыми глазами, которых он стыдится, поэтому всегда носит очки.
Младший брат Han Kui (Joe Cheng) критичен и громогласен, обладает огромным аппетитом и любит своего старшего брата.
Bai He напугана своей новой семьей и чувствует себя чужой среди них.
Вскоре раскрывается правда. Bai He узнает, что она дочь лучшего друга Han Li и не связана с этой семьей.
Эта новость довольно-таки сильно поражает Куи, потому что он обнаруживает, что влюбился в Bai He.
Однако, Kui еще больше опечален тем, что Bai He постоянно отталкивает его и тянется к Jin.
А Jin колеблется и воспринимает Bai He как младшую сестру и еще не знает, что это не так.
Кроме того, он не может забыть о своей погибшей невесте Zhuang Zhe Qin (Selina Ren) и разрывается между воспоминаниями о прошлом и новыми открывшимися чувствами к Bai He.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2012 в 22:45
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (14.03.2013)
Старый 31.01.2010, 20:47   #51
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доама вызвала,двуякое мнение..........сюжет так заплести...что же за вооброжение у автора?!
но одно точно равнодушным остаться нельзя....
надо же брат любит брата(хотя сразу мне стало ясно,что это не больше блогодарности и чувства одиночества)
брат любит сестру(если бы они не были кровными родствениками,я бы предпочла увидеть их вместе)
Фу Рон-это во певых единственое имя которое я запомнила,девочка облодает проницательностью и одна в семье кто дружит с головой...
*старший брат*(простите имя не помню),да отдадь его в наркол клинеку на личение и показать психиатру...
а больше всего меня раздрожала НАШЛИ МНЕ ТУТ ТОЛСТУЮ

это то что меня напригала по ходу дорамы,а так нечего были весьма трогательные моменты))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:06   #52
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Фу Рон-это во певых единственое имя которое я запомнила
Вот-вот, и я только это имя запомнила.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:06   #53
Suzu-chi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придешь уставшая вечером, включишь дорамку - и сразу плохое настроение как рукой снимает, просто наслаждаюсь просмотром...вах, я просто обожаю эту дораму! Герои все интересные, на них приятно посмотреть. Чего только стоит Куй со своей вечной прожорливостью и крикливостью. Мне поначалу было непривычно видеть его в таком амплуа, ведь в Iswak он был ну очень спокоен)))но такой он даже интереснее))
Музыка мне очень понравилась, скачала саунды и теперь наслушаться не могу=)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:35   #54
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама хорошая,полна разносторонних ситуаций и эмоций..одна из первых дорам у меня..не в обиду любителям Эллы,но иногда она мне здесь немного напоминает поросенка,ну а вобщем она отлично сыграла))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:44   #55
Mihi Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просмотрела дораму - ничего, сначала очень захватила, но потом мне стало скучно. т к всё затянулось излишне.
просмотр в общем стал удовлетворительным
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:16   #56
Lianka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная дорама. Много вопросов за собой оставляет. После каждой серии остаюсь в недоумении. От сюжетной линии я просто в ШОКЕ!!! В приятном шоке (люблю поразмышлять-помудрствовать)

В 1-й серии я возненавидела Куи и вспротивила Бай Хэ... Ну очень я хотела посимпатичнее героиню))
Но мир не стоит на месте... вода камень точит... и я запала на Куи!!! Да так, что не по детски))) А Бай Хэ стала казаться уже не такой страшненькой. Надеюсь все же она измениться к концу сериала.

В данный момент смотрю 11 серию. СПАСИБО всем, кто переводил!!! =)

Кстати, никто не подскажет, что за котята были в 10-й серии?? Их можно увидеть 34 минуте 41 секунде. Такие лапочки!!! Кья... Мне бы знать хотя-бы породу...

Последний раз редактировалось Виктория; 21.10.2010 в 22:45
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:10   #57
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
только японцы могли такое придумать и только тайванцы снять .
такой мути я мало где видела , хрень хренью .
понравились только Фу Рон и мангак / или как его там ? уже не помню / посмотрела я эти 26 серий за два-три часа , все мотала и мотала .
а еще я не поняла , какого лешего в опенинге делала Hebe , если она снялась только в одном / вроде / эпизоде ?
Заморочка,

Спасибо, насмешила)))))))))))))))
увидела твой коммент и сразу передумала смотреть дораму))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:13   #58
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела..... Очень красивую песенку поет папа девочке в розовом саду, уже неделю мелодию напиваю, даже думаю слова выучить. Jemma не трусь, посмотри, в крайнем случае бросишь, а смешных моментов и правда много, главное побольше здорового скептицизма, и перемтывать моменты когда гг плачет (в эти минуты она правда страшная).
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:47   #59
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
и перемтывать моменты когда гг плачет (в эти минуты она правда страшная).
Плачущие люди всегда айс выглядят.
Эта совсем страшная?
Сделайте хоть скрин посмотреть хоть одним глазком что ль...))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:58   #60
Акнир
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне оч нравится (пока на 13й серии). Бред конечно. Но бред милый, забавный, трогательный и веселый))) "На вкус и цвет . . ." . Естественно, что не всем дорамка будет нравится. (Даже на "Ты прекрасен" как-то пришлось читать критику (и даже спорить) но каждый имеет право на собственное мнение).
Мне нравится даже ГГ))) вот такой у меня, странный, вкус. А ост постоянно слушаю. Кстати, о колыбельной - Yao Lan Qu (если кому надо). В любом музыкальном поисковике))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top