Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 17:55   #1
Ali-san
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)


~ Защитить босса ~

Protect the Boss

Альтернативное название: The Last Secretary / The Boss Has Changed
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Сон Чжон Хён / Son Jung Hyun
Сценарист: Квон Ки Ён / Kwon Ki Young

Трейлер

В ролях:
Choi Kang Hee / Чхве Кан Хи - No Eun Seol / Но Ын Соль
Ji Sung / Чжи Сон- Cha Ji Heon / Чха Чжи Хон
Hero Jaejoong / Ким Чжэчжун - Cha Moo Won / Чха Му Вон
Wang Ji Hye / Ван Чжи Хе - Seo Na Yoon / Со На Юн
Lee Hee Won / Ли Хи Вон - Jang Ha Young / Чан Ха Ён
Park Young Kyu / Парк Янг Кью - Chairman Cha / президент Чха

Описание:

Но Ын Соль только и делала всю свою жизнь, что брала кредиты, пыталась получить достойное образование, подрабатывала в разных местах и молилась-молилась-молилась о достойной работе, которая решит все её финансовые проблемы. И вот только стоило ей правильно сформулировать своё желание, вуаля… Она секретарша, и в подопечных у неё великовозрастный ребёнок с кучей фобий, из которого она должна сделать достойного преемника семейного бизнеса.

Рецензии наших форумчан
Kim - Защитить босса или Когда мечты сбываются...
Леночка - Как два брата делили аджумму


Дополнительная информация:


Гл.продюсер: Choi Moon Suk (Чхвэ Мун Сок)
Продюсер: Lee Sang Baek (Ли Сан Пэк)
Режиссер: Son Jung Hyun (Сон Чжун Хён)
Сценарист: Kwon Ki Young (Квон Ги Ён)

Трансляция: 3 Августа 2011 года (среда-четверг 21:55)
Kанал трансляции: SBS

Ансаб: Withs2

Главные герои:






Скачать ОСТ:


Альбом: На страже шефа (часть 1)
Исполнитель: A Pink
Выход: 03.08.2011
Треклист:
01. Let Us Just Love - A Pink
02. Let Us Just Love (инстр.)

Скачать



Альбом: На страже шефа (часть 2)
Исполнитель: LYn
Выход: 09.08.2011
Треклист:
01. Don't Know Very Well
02. Don't Know Very Well (инстр.)

Скачать



Альбом: На страже шефа (часть 3)
Исполнитель: Kim Jaejoong (JYJ)
Выход: 11.08.2011
Треклист:
01. I will Protect you

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 4)
Исполнитель: M.Street
Выход: 17.08.2011
Треклист:
01. Ask
02. Ask (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 5)
Исполнитель: Hwang Kwang Hee & Kim Hye Won
Выход: 19.08.2011
Треклист:
01. I Can Only See You
02. I Can Only See You (инстр.)

Скачать





Альбом: На страже шефа (часть 6)
Исполнитель: сборник
Выход: 24.08.2011
Треклист:
01. Save My Boss (инстр.)
02. Because of You - (Hyu Woo)
03. Now I Know Why - (Son Hyeon Woo)
04. Because of You (инстр.)
05. Now I Know Why (инстр.)

Скачать

Видеоклипы к дораме:

A Pink – Let Us Just Love (На страже шефа ОСТ)



Скачать

Kim Jae Joong – I’ll Protect You (На страже шефа ОСТ)







Последний раз редактировалось aversa; 28.09.2016 в 15:42
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), kazreti (06.02.2014), NaTaLka (31.10.2012), perekatipo (03.10.2012), Sharry (02.10.2012), Беата (20.09.2012), Хрюно-Зай (20.09.2012)
Старый 01.03.2012, 14:08   #51
Aprill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный сериал, только где можно скачать перевод после 12 серии? Нашла только на рутрекере хардсаб, но у меня зрение не самое лучшее, неудобно читать. Помогите, если знаете!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:43   #52
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на 10 серии и мне очень нравится, надеюсь так и будет до конца. Да простят меня фанаты Хиро Чже Чжуна, но самый интересный персонаж для меня -это отец главного героя. Чудо! А еще Девушка-мороженое, бабушка и многие другие второстепенные персонажи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 09:39   #53
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина снимет римейк ‘Protect the Boss’.

статья на англ.:

[NEWS] 120502 ‘Protect the Boss’ Exported into Ukraine

SBS drama Protect the Boss set a new record of success in exporting to Ukraine.

Having aired August of 2011, Protect the Boss (written by Kwon Ki Young, directed by Son Jung Hyun) is waiting to be aired as the first drama to be exported to a Ukrainian standard broadcast channel.

Protect the Boss is a popular and successful production of both romance and comedy about a novice secretary, No Eun Seol (Choi Kang Hee) and an incompetent, conglomerate’s son, Cha Ji Hun (Ji Sung).

According to the SBS Contents Hub, in charge of international exports of SBS programs, the broadcasting rights and the remake publication rights of Protect the Boss were both sold to a Ukrainian broadcast channel. “Starting 2013, there are plans to create a new Ukrainian remake of the drama.”

They added, “The Russian remake of the drama, That Woman, featuring Shim Hye Jin, Jang Dong Jik, Jung Sung Hwan, Oh Yoon Ah, and Kim Jung Nan, reached number one, as well as a rating of 42% when broadcasted in Ukraine,” and “It seems that Ukraine’s interest in Korean dramas has heightened.”

Before this, productions have been shared free of cost through the Ukrainian embassies or government offices, or through a distribution company, but this is the first time a program has been sold directly to a broadcasting studio. Depending on the success of Protect the Boss, it has been carefully predicted that it may be possible for the hallyu wave to enter Russian markets.

Meanwhile, Protect the Boss has been sold to Japan, Taiwan, Hong Kong, Singapore, Malaysia, Indonesia, Thailand, the Philippines, Mongolia, Kazakhstan, as well as many other countries, and the DVD will released in Japan at the end of June.

Credit: enewsworld
Photo Credit: SBS
Shared By: JYJ3

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:25   #54
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annenn Посмотреть сообщение
но самый интересный персонаж для меня -это отец главного героя. Чудо! А еще Девушка-мороженое, бабушка и многие другие второстепенные персонажи.
Вот и для меня тоже))) Папа - просто очарование! И остальные второстепенные герои тоже. Впрочем, мне и все главные герои понравились и сама дорама. Но папа - лучший!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:41   #55
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Интересная дорамка.
Как же тяжело привыкнуть к образу Чжи Сона после Поглощенных солнцем.
А Хиро вижу впервые и очень нравится его игра.
К 10й серии с горем-пополам смотрю без слез на главную гороиню ))) ну какая ж она... не красавица, так скажем ))) А ее скрипучий голос меня убивает.

Ну так нельзя издеваться над зрителем (((
В 12 серии Му Вон поет в караоке с таким выражением! И нельзя понять, о чем песня.

Ын Соль смотрит какие-то важные-преважные бумаги... и ноль перевода (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 18:29   #56
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да... Вообще обидно, что песни не переведены
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:43   #57
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
К 10й серии с горем-пополам смотрю без слез на главную гороиню ))) ну какая ж она... не красавица, так скажем ))) А ее скрипучий голос меня убивает.
Ну что ж так сурово!))))) Она ж такая "мать Тереза" ))))) Со всеми носится, всех няньчит, терпит, воспитывает... Вообще, первый раз такой типаж увидела
Есть, кстати, такие "некрасавицы", что без сердечных капель не обойтись)))) (в "Поющих в терновнике" таких ажно две за раз! ) , а тут вполне себе ничего так)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:56   #58
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

не, характер отменный! но как улыбнееется *эх, смайлы с зайцами у меня все пропали*
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 06:26   #59
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 10 серий. Я очарована этой дорамой.
Чжи Сон просто душка. Я видела его только в Поглощенных солнцем. Вообще не узнать и это радует.
Хиро видела в Небесном почтальоне. Там он мне представился таким возвышенным и недосягаемом. И только здесь по первым кадрам поняла, что у него отлично полчится сыграть плохиша. (До этого просто не могла себе этого даже представить ) С каждой новой серией, понимала, что он вовсе не плохой, а очень даже миленький и хороший парень.

От ссор между кузенами я прям смеюсь до слез. Два взрослых мужика, а ведут себя как маленькие мальчишки Эти их толкания плечами

Ын Соль... мне не кажется она красивацей, но и не могу назвать ее страшненькой. Обычно такой тип персонажа мне не очень нравится, но тут все так гармонично (лично для меня). Поэтому могу сказать, что она мне нрвится )))
Еще На Юн. Этот персонаж отлично разбавляет всю картину. Хохотала, когда она в лифте отчитывала Чжи Хона и Му Вона А они стыдливо опустили глаза
А председатель Чха и его мама это вообще отдельная история Я от них просто без ума ))))

Здесь для меня нет отрицательных героев. Все нравятся и никто не раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 22:30   #60
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела! Сказать, что в восторге - это ничего не сказать...
Но какой же Чжи Сон потрясный! Я, конечно, знала, что я в него еще в Поглощенных влюбилась, но тут пришлось включать Поглощенных, чтобы убедиться, что это и правда он... Такой разный, такой суперский! А эти его: химка от удара тока и школьный ранец на пинджак - вообще заслуживают отдельных аплодисментов... А моськи из-за шкафов/кустов/лифтов в первой половине дорамы как реакция на встречи Хирошечки с героиней. Хирошечка - ну этим все сказано, идёт ему такая роль: недомерзавцахолодильнозамороженного
По поводу героини - мне она очень понравилась: и милая, и яркий образ, сильный характер, и куча всего еще. Моя любимая бабка тоже в комментах не нуждается Председатель, мамашки, секретари, папаша, подруга - все такие классные... Одно из самого любимого, это наверное председатель на общественных работах...
Единственно, пару серий ближе к концу можно было бы и убрать, а то все в кучу напихали, плюс отвратительный перевод второй половины дорамы, и я не врубалась в смысл происходящего, но это мелочи по сравнению с тем сверхположительным зарядом хорошего настроения, что я получила...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top