Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 17.01.2011, 12:52   #601
cesare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как по мне, в плане передачи эмоций дорама провальная х) ну не дотягивают они до уровня оригинальных х)
но снято очень чисто. Впервые меня не бесила героиня своим цоканьем чисто по-бабски в свои 20-25, шипением и прочим (в my girl как раз такая была х.Х ужасно выводила из себя). Очень аккуратная и чистая картинка в изображении. Да и Хён Джун *__*
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:00   #602
Чолпона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень хорошая, актёры все милые, а особенно мама Сын Чжо. Хорошо что, был дневник Бек Сын Чжо, а то в некоторых местах вообще не понятно было нравится ли О Ха Ни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:32   #603
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на Сын Чжо, нет слов, можно смотреть бесконечно, он очень привлекателен, но в целом дорама не очень зацепила. Ха Ни такая дуреха, что это уже не интересно и скучно. Ну мило выглядит, когда она губу прикусывает раз, два, три. Но не бесконечно.
Меня вообще спешл убил, когда она типа беременная. "Я поговорила с мамой и поняла, что беременна. И у меня в животе что-то шевелится". Блинц. Она же мед образование получилаю. Слов нет.

Мама Сын Чжо классная, всем бы такую милую свекровь ))
И второй герой просто класс )) супчики носит, от всех защищает, всегда поддерживает ))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:42   #604
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока только три серии посмотрела, неплохо, легко и смешных моментов немало)
Но пока это самая слабая дорама из нескольких просмотренных, а ГГня, на удивление понравилась, довольно миленькая и хитрюжка та еще.
Но конечно это не уровень цветочков, надеюсь Хён себя еще покажет в не менее красивой роли чем Чжи Ху
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:33   #605
MariMo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот до последней серии надеялась, что, может, все-таки в конце что-то изменится, и дорама мне понравится. На мой взгляд самая яркая героиня - это мама Сын Чжо. Сам Сын Чжо вообще такой деревянный, что я аж злилась на него всю дорогу. Настолько невыразительная игра, фарфоровая улыбка, не показывающая никаких чувств, которые ты просто сам додумываешь, потому что по сюжету так должно быть, или каменное лицо, когда он типа скрывает чувства. В конце в пару моментов, где он все-таки снизошел их раскрыть, я а ж впала в недоумение, как это выглядело не естесственно. оО
но мне хочется верить, что это неудачный пример, по которому не стоит судить о таланте Хён Джуна, цветочки я еще не смотрела, надеюсь, он реабилитируется этой дорамой..

приношу свои извинения поклонникам Хён Джуна, я расстроилась от дорамы не меньше, чем вы могли расстроиться или разозлиться от моих слов, это просто моё имхо относительно "озорного поцелуя"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:19   #606
cesare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMo Посмотреть сообщение
На мой взгляд самая яркая героиня это мама Сын Чжо.
то же самое подумала. в манге мама меня абсолютно не заинтересовала, а здесь прям.. хДД

MariMo, по моему мнению, в цветочках игра хен джуна более правдивая. Уж не знаю, почему, но для себя лично определила, мол тамошний цветочный персонаж более близок по характеру хён джуну. по крайней мере во внешнем поведении такой тип для актера - самое то на актерскую игру.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:23   #607
MariMo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и посмотрю)
надеюсь, что действительно порадует.
смотрела с ним пару передач, и дейсвительно, судя по тому, какой он в жизни, ему образ из поцелую не подходит.
он больше цветочный мальчик, хотя я еще пока не знаю, что за образ у него в цветочках)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:50   #608
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, прикольно смотрится дорамка.
Столько ржачных моментов)))
Где еле от пола себя соскребаешь))
Очень яркие персонажи у матери и Чжун Гу)) Помню его "Сан Сиком" в волкопсе, так тут совершенно другой типаж. Так играть))) И снова влюбилась)))
Видимо у Хьюнчика роль такая, монотонная.. Не вижу эмоций.... Наверное ему тяжело пришлось)
И в цветочках такой же ходил))
Дали бы ему огня))
Проявил бы себя немного по другому. Эх, зато как поет))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:33   #609
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь в новых ролях он себя покажет! =)

маманя просто шикарна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:38   #610
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puwistik Посмотреть сообщение
надеюсь в новых ролях он себя покажет! =)

маманя просто шикарна!
Да, изначально берет в оборот)

А там хоть что-то с ним намечается??
В ближайшем будущем, а?

Как мне Чжун Гу жалко, сердце кровью обливается(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top