Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:50   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сыр в мышеловке
Cheese in the Trap

Оригинальное название: 치즈 인 더 트랩
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 января 2016 года
Жанр: молодежная комедия
Режиссер: Ли Юн Чон
Сценарист: Ким Нам Хи
Канал: tvN

В ролях:
Пак Хе Чжин
Ким Го Ын
Со Кан Чжун
Нам Чжу Хёк
Ли Сон Гён
Ким Ки Бан
Мун Чжи Юн
Ким Хи Чан
Чи Юн Хо

Описание:
Хон Соль – обычная студентка университета.
Ю Чон – самый популярный старшекурсник.
Он красив, богат, умен и очень приятен в общении.
Однако Хон Соль считает, что его личность несколько отличается от того, как его видят окружающие.
(с) journey-to-wonderland

Это экранизация популярного вебтуна, который выпускают с 2010 года.
Почитать на русском можно здесь.





Последний раз редактировалось Lady Flame; 24.02.2016 в 02:55
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.10.2014), Hatshepsut (14.12.2014), hellin0 (21.11.2014), Jasormin (21.10.2014), jeevs214 (13.01.2016), kazreti (07.08.2015), LucilleSharpe (29.09.2016), Lusi (05.03.2016), lyubana_lyubik (16.10.2014), Mari (29.09.2015), MsMamaGala (16.09.2015), msv24 (07.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Nicka (27.06.2015), Plappi (30.12.2015), Sorsik (15.11.2015), Strunidushi (11.08.2015), Szaffi (26.01.2016), Zolotko (16.10.2014), Беата (12.08.2018), Ленка (26.08.2018), Морнинг (07.02.2016), Эмини (11.01.2016)
Старый 13.02.2016, 22:24   #601
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так хорошим девочкам странные мальчики и нравятся. О чём, собственно, и дорама
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:12   #602
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

в дораме сонбэ после армии
так что нещитово
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:17   #603
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно, не представляю, что там за депрессия такая, что его два раза призвали и потом до 30 забили нафиг. Всякие там травмы откладывают только на время, и вообще всякие там болячки. Помню эту тему в Городском охотнике. А все эти звёзды, которые на пару месяцев/полгода выклянчивают себе время, а потом до 30 всё равно идут в армию. А ещё ж там для этого дела существует альтернативная служба во всяких там: полиции, городских структурах и пр, а если что так ещё и повторно помогут вернуться в армию. Ну я никак не могу представить какая-такая там у него проблема по психологии была, что его с концами официально освободили от службы. Кстати, может, он потому и решил сыграть эту роль, может ему это близко, всякие там метания души...
Кстати, а что там за история была с Пак Шин Хе? Что-то я такое слышала. И я до сих пор помню, как он с БОА покушал, а потом поспешил оправдаться "мы друзья, не подумайте"Или это не он был...старость не радость, может у меня склероз напал) Как по мне ему бы стоило в каком милом безобидном "скандале" поучаствовать.

Кстати не всем эти перемены нужны(я про палстику). Он, конечно, миленький стал, но был тоже неплох. У него красивый овал лица. И вообще он точно не Кванхи(вот кому может стоило). Та же песТня, что у этого из Крови. Которому и не так уж надо было. Как по мне некоторых корейцев все эти операции(без привязки к полу) делают просто стандартно кукольными, одинаковыми, изюминки нет. Я вот Ким У Бина ни с кем не перепутаю, а Хе Джина после Человек со звезды вспомнить не могла(ну красивый, да, бегал там чего-то любовь раскидывал, навалом таких героев. Это я к тому, что до этого вроде нигде его не видела, ну вроде бы)

Насчёт "аджоси". Я вспомнила за раз три дорамы, где из этого проблему рисовали. В Соседе-красавчике, в Братья Очжаккё. А ещё вспомнилось как обижался 29-летний вроде брат героини из Ну-ка улыбнись, когда его сиротка 20 или около называла аджоси(или ему больше было?). Наверное, это как у нас на пограничном возрасте при обращении "женщина" или по отчеству, а у ж ещё ну совсем не ощущается это "мэм", ой Таинственный сад ещё вспомнился))) Ну а с другой стороны, а как ещё называть девушке 20+ дяденьку 30+, может стоит перейти на какое-нибудь сонбе или прозвище, чтобы никому не обидно. А то вон как парень сохранился хорошо, какой он ещё аджоси.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:46   #604
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Ну я никак не могу представить какая-такая там у него проблема по психологии была, что его с концами официально освободили от службы.
у него там ещё социальная тревожность
может, звучит не так уж и пугающе, но на деле может выливаться в неконтролируемые приступы паники, заметные со стороны и чреватые для окружающих, кто в здравом уме доверит такой трепетной фиалке автомат...
но его и для бумажной работы тоже сочли негодным..побоялись что ли, если его кто-нибудь пару раз по-армейски в лоб отчитает, а хлопец потом на себя руки наложит

Цитата:
Как по мне некоторых корейцев все эти операции(без привязки к полу) делают просто стандартно кукольными, одинаковыми, изюминки нет.
+1 индивидуальность пропадает
как в одном фильме, где пластический хирург так прямо и сказал пациентке: Подумай хорошенько. Сейчас ты - Личность, а потом будешь как все...
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 23:49   #605
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там ведь у парня значится не просто депрессия, а социофобия. То есть, случись что в армии, дедовщина та же, никто не был уверен в ответной реакции Хе Чжина. При унижениях, насмешках или еще чего похуже, он мог или замкнуться, или ответить неадекватно. Все-таки проходил мед.обследования, кто знает какой там был результат. Вот нужны такие проблемы корейской армии? Видимо, нет. Возможно, с взрослением фобия затихла. Я н-р, в мейкингах ничего странного в его поведении не заметила))
Мне кажется эта фобия и на личной жизни сказывается. Ну покушал со знакомой (не склероз, была такая история, правда имени девушки я не запомнила), чего оправдываться то? Или чтобы девушке не навредить? Или этот его рассказ про знакомую, с которой они договорились стать парой, если ко скольки то годам (35?)не станут семейными. Прям свадьба моего лучшего друга.
А скандалов ему меньше всего надо, итак армией попрекают. Будто без его участия граница была, как на ладони))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 00:29   #606
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не женится парень с такими проблемами. Они более-менее нормальные и то не все женятся или уже после 40, а потом еще видео появляется, как престарелый жених невесту в танце за попец щупает.

Что-то мне корейских актеров все жалче и жалче.
Я теперь на этого-то смотреть спокойно не смогу, жалеть его буду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 00:52   #607
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,687
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не факт, что все диагнозы озвучены. Это, как я понимаю, конфиденциальная информация. Может у него какая-то стрёмная фобия. Для жизни не опасна, а для армии никто ответственность брать не хочет.
А вообще, странный народ. Будь у него какие-то предметные проблемы со здоровьем, так никто бы не возмущался (ну там с почками, допустим). А раз проблемы в голове, так это типа фигня. А фиг, при нашей жизни такие проблемы похлеще будут.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 06:53   #608
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Думаю, насчёт женится на знакомой в 35, это было частью интервью в котором он говорил, что хочет жениться как можно раньше, до 35, так как очень хочет детей.
Прочитала на сумпи

Сумпи

Уже воскресенье

cr. DC gallery

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.02.2016 в 15:58
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:56   #609
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт пластики у Хе Чжина... С пристрастием разглядывала его в клипах, сравнивая со школьной фоткой. Ничего кроме ушек не изменилось, на мой взгляд. Нос и глаза те же, просто причёска и очки его не красят. Ну, может мне просто так хочется думать. А ушки ему хорошо завернули и это изменение однозначно к лучшему
И ещё, я поняла - мэйкинги это зло (для меня), даже с учётом отложенной трансляции. Не буду больше их смотреть до окончания дорамы , а то эффект погружения пропадает. Реальность в сказку врывается. (и так теперь в романтичных сценах на заднем плане будет мерещиться толпа зевак с телефонами :Р)
И возвращаясь к 9 и 10 сериям... Никак не могу понять зачем Ю Чон подключил Ин Ха к устранению сталкера?! Какой-то бредовый план выходит! Только что зол был, убить готов и тут нате - сделка! Это может ему боком выйти. Или Ин Ха что-то не допоняла и действует по собственной инициативе в надежде на прощение?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 16:42   #610
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Никак не могу понять зачем Ю Чон подключил Ин Ха к устранению сталкера?! Какой-то бредовый план выходит! Только что зол был, убить готов и тут нате - сделка! Это может ему боком выйти. Или Ин Ха что-то не допоняла и действует по собственной инициативе в надежде на прощение?
Мне почему-то думается, что это её собственная инициатива + ко всему прочему, наверное он хотел, чтобы она только историю с телефоном разрулила, а может и вообще он здесь не причем, просто Ин Ха ищет способы спасения
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim go eun, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top