Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 62 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 13.11.2012, 20:32   #611
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Смакование процесса в Рыцаре королевы Ин Хен было)))
А здесь немного "эфирного времени" не хватила до этой стадии)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:41   #612
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про полупроводники...Компания У Гён изначально занималась косметической продукцией, но Чхве хотел расширения сферы, он считал, что косметика тянет их вниз, мол старые технологи и бла-бла-бла. Там вначале и дядя Дон Джу фигурировал(ну брат отца, а не так дядя, вы поняли), потом его куда-то дели почему-то, неужто помер(?), который всячеки старался вставлять палки в колёса Чхве. Но Чхве его задвинул. Уже тогда он задумывал свои полупроводники продвигать. И авария на фабрике из-за него произошла, он же там чего-то вытворил. Вроде заставлял работать сверхурочно на старом оборудовании, я уж не помню в чём там соль была. ИТ когда дед умер, когда все помехи были устранены, он по-скорому свернул косметическую работу компании и стал заниматься другими сферами, для полупроводников, я так поняла, тоже трамплин нужен был. А Дон Джу наоборот хотел вернуться к истокам компании... Ну как-то так...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:44   #613
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ладно-ладно, это не самый суперский поцелуй в дорамном мире, но вполне приличный. мужчина королевы Ин Хён это из "лучшие", типа высший пилотаж. А тут так мило и неплохо
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:31   #614
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Пока по всем фронтам у мну затишье, опомнилась про дораму!
На кону 15 серия! ммм.... серединочка!
Ну началась серия закончившимся поцелуем *фейспалм* она еще и глаза зажмурила Причем даже делло не в глазах, а в лице целиком! Не ну... с таким выражением я обычно лимон без сахарка жую..... брррр..... а лапотушечку мою еще и потянуло поцеловать еще раз!.... похвальное рвение!
А потом весь такой задыхающийся, и сердечко прихваило Так мило!!!!
Так, теперь скажите мне, чего эта аджума жареных цыпочек на мово лапу кинулась? То по стеночке от него сползала, то кормила таким, что у муженька глазки выпали от таких блюд..... Завидуешь шампиньончику, да?????
"Не оппа" просто не перестает меня поражать! в смысле тем, что не могу определиться к нему своими чувствами! Хоцца и заехать ему по сусалам, и одновременно пожалеть маленького! Мамаша ДжунПё еще... ну что у нее, рука бы отвалилась, если бы погладила "не оппу"???? А он так жалобно просил его погладить..... И лапушка моя уже раскусил мамашу, что чхала она с высокого моста на "не оппу", и плевать ей на то, что они типа все большая дружная корейская семья Вот как лапонька моя не перестает же бороться с мамашей за своего хена! Хоть кому-то не все равно, что будет с "не оппой"!
Ох, а лапулечка моя уже по уши в шампиньончике зависет! Вот я больше люблю все-таки истории, где первым влюбляется он! И это как раз тот случай! Как он не упустит теперь ни случая, чтоб поближе к ней быть! Вон взять хоть проводы на лестнице!
Да, еще не поняла, к чему было появление никоткуда прЫнца жареных цыпочек? Из воздуха вырос с эим женьшенем, и потом прятался от папани (сто пудово сбежал из своей школы! ) Ну и? К чему это было?
Так, теперь об этой таинственной незнакомке, которую встречала шампиньончик! Гм... эта что, какая-ньть сестра-близнец мамы шампиньончика, которая вернулась помочь племяннице? Не-не-не!!! Вы только не рассказывайте! Хочу сама увидеть! просто.... мысли вслух! Только я не поняла, что она будет делать в той кампании... зачем ее искали так????
Ну и канеш, не обошлось без слез! Когда "не оппа" рассказывал лапушке, за что ему ненавидеть козлика, меня прям прошибло! И ведь все же понимает!!! Ну и? Мозгами раскинь, не оппа, что с наследником вместе будет лучше!!!!! Да, вы мне вот что объясните - почему моя лапа не хочет уже, чтобы "не оппа" покупал для него фабрику? Почему он сказал, что "не оппа" станет вором? К чему????
Ну а конец..... сначала делили кто кого везет домой..... я прям повеселилась - как в лучших индийских традициях:
- брат, езжай с ней домой!
- нет-нет! Лучше ты с ней езжай!
Ну и разборка лапоньки с козликом..... как мой наследник вступился за шампиньончика, а! Ух он.......
НО самый приступ инфаркта меня ждал впереди! Ох я просто из-под стола смотрела, когда мой лапушкин остановил пощечину козлика: "Если не собираетесь убить меня, лучше не трогайте!" ВСЕ! Финал Занавес. Меня можно выносить!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:57   #615
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
"Не оппа" просто не перестает меня поражать! в смысле тем, что не могу определиться к нему своими чувствами! Хоцца и заехать ему по сусалам, и одновременно пожалеть маленького! Мамаша ДжунПё еще... ну что у нее, рука бы отвалилась, если бы погладила "не оппу"???? А он так жалобно просил его погладить..... И лапушка моя уже раскусил мамашу, что чхала она с высокого моста на "не оппу", и плевать ей на то, что они типа все большая дружная корейская семья Вот как лапонька моя не перестает же бороться с мамашей за своего хена! Хоть кому-то не все равно, что будет с "не оппой"!
Да это этого "хёна" весь сериал как на американских горках. На рубеже 20-х серий тебе вообще всех прибить за него захочется, а потом бац....и уже его чугунной по башке
Честно говоря, если бы не Дон Джу, наследничек наш, то и неизвестно вернулся ли бы к обществу наш "не оппа". Всё-таки брат доктора держал от того. чтобы окунуться во все тяжкие в последствии.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Да, еще не поняла, к чему было появление никоткуда прЫнца жареных цыпочек? Из воздуха вырос с эим женьшенем, и потом прятался от папани (сто пудово сбежал из своей школы! ) Ну и? К чему это было?
Нам таким образом показывают, что он действительно был настроен серьёзно, а тут, наконец, начинает понимать, что ничего ему не светит и почему именно не светит. Он потом ещё сыграет свою "роковую роль" в сериале, хотя в итоге со всеми будет душа в душу...

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Так, теперь об этой таинственной незнакомке, которую встречала шампиньончик! Гм... эта что, какая-ньть сестра-близнец мамы шампиньончика, которая вернулась помочь племяннице? Не-не-не!!! Вы только не рассказывайте! Хочу сама увидеть! просто.... мысли вслух! Только я не поняла, что она будет делать в той кампании... зачем ее искали так????
Ой, раз хочешь посмотреть, то рассказывать не буду, но скажу сразу, что если ты ждёшь чего-то этакого, то тебя ждёт разочарование. Мне такой ход так и остался не понятен.Сама потом как увидишь поймёшь. Вызвали её затем, что она спец по продажам. Они её хотели к себе продвигать продукцию.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну и канеш, не обошлось без слез! Когда "не оппа" рассказывал лапушке, за что ему ненавидеть козлика, меня прям прошибло! И ведь все же понимает!!! Ну и? Мозгами раскинь, не оппа, что с наследником вместе будет лучше!!!!! Да, вы мне вот что объясните - почему моя лапа не хочет уже, чтобы "не оппа" покупал для него фабрику? Почему он сказал, что "не оппа" станет вором? К чему????
Просто Дон Джу понимает, что всё это "купить" и тд не спроста. Знаешь как "бесплатный сыр в мышеловке". Он не хочет лезть стенка на стенку, у него свой план. Он понимает, что Джун Ха мать науськивает, и что она это делает с какой-то целью, явно не просто, чтобы сыну помочь. Он просто боится того, во что всё это выльется. Сама увидишь, он был прав.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну а конец..... сначала делили кто кого везет домой..... я прям повеселилась - как в лучших индийских традициях:
- брат, езжай с ней домой!
- нет-нет! Лучше ты с ней езжай!
Ты как уже допёрла какое у "не оппы" отношение сложилось к шампиньончику?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:08   #616
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
На рубеже 20-х серий тебе вообще всех прибить за него захочется, а потом бац....и уже его чугунной по башке
уууу...... ну ты мне прям такое живоописание....прям счас пойду 16-ю смотреть!
Цитата:
Он потом ещё сыграет свою "роковую роль" в сериале
Кто? Вот этот целованный петушок недожаренный еще и роковым станет?!?!?!? Ну вообщееееееее
Цитата:
спец по продажам
Пхах... чуть ли интерпол ее повязал в аэропорту, а оказалось что просто спец по продажам.... я уже губу раскатала на какие-ньть латинские страсти!!!
Цитата:
Ты как уже допёрла какое у "не оппы" отношение сложилось к шампиньончику?
Да я уже давно доперла! Что его тоооомные взгляды в ее сторону не только угрызения совести за трудное детство, но и.....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:26   #617
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Кто? Вот этот целованный петушок недожаренный еще и роковым станет?!?!?!? Ну вообщееееееее
Сам он роковым так в итоге и не станет, ещё и с Дон Джу подружиться. Хотя тут заслуга самого Дон Джу. Как его можно не любить, да ещё когда он и напрашивается. Будет ходить к нему и канючить "хочу быть твоим другом" Прикинь? Но роковую роль он таки отыграет не для главной парочки, а в самом сериале. будет там один момент, когда хотелось дать ему ззатрещину и сказать, да куда ж ты лезешь со своими откровениями

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Да я уже давно доперла! Что его тоооомные взгляды в ее сторону не только угрызения совести за трудное детство, но и.....
Слава Богу, что они с этим раньше мозговыноса разберутся. Если бы это всё одновременно свалилось на "не оппу", капец был бы с ним. Ну не то чтобы разберутся, но как минимум расставят точки над и. И никаких обид больших не будт, так в начале только, но не критически.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:33   #618
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Будет ходить к нему и канючить "хочу быть твоим другом" Прикинь?
Пфффф...... других способов, канеш, не нашлось!
Цитата:
будет там один момент, когда хотелось дать ему ззатрещину
Ух ты! прям затрещину? Ну буду ждать!
Цитата:
Слава Богу, что они с этим раньше мозговыноса разберутся.
гыыы... читаю и думаю, что сколько ж тут мозговыноса то, а? Но хорошо что хоть душу трепать не будут!
Цитата:
так в начале только, но не критически.
А я счас пока тебя ждала, включила на перемотку глянуть 16-ю серию, и домотала до конца!!! Все, силушек моих нет, убежала смотреть!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:04   #619
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Айгушеньки!!!!!! Люди добрые, да что ж это творится-то, а?????? Вот просто слов на них всех не хватает в этой 16-й серии!!!!!!!
Во-первых, на "не оппу"! Бросил хена одного на съедение козлику!!!! Моя лапа живота не жалеет чтобы защитить "не оппу", а тот????? Мало того. что вошел в долю с козликом, так еще и смылся вместе с шампиньончиком!!!! Стыдно стало, да?????
Теперь сам козлик! Ух мне бы твои волосики пересчитать!!!! Уже и план состряпал как "не оппу" без шиша в кармане оставить! И ведь все точно, паразит такой, думает сделать как и предупреждал моя лапа!!!! И после этого мамаша твердит что у него нет мозгов и сам он ничего не скумекает?!?!?!
О! Мамаша тоже на повестке дня! Ой, я так понимаю, она будет давить на "не оппу" и всю кровь ему сворачивать до 30 серии???? Вот знает больные точки ребенка, и даааавит, да еще и покрутится на них!!!!
Теперь эта паразитка.... как ее... короче, мама "не оппы"! Ух уже она у меня.... и мамашу свою родную в черном теле держит, хотя... ей на сына начхать, так чего уже там о пожилой женщине думать...... выныла у козлика должность в кампании, так еще и командовать приперлась.... Аджумма, дверью не ошиблась????? И правильно тебя моя лапа выставил из кабинета! буш знать свое место! Беееееее!!!!
Ну все, пар выпустила, теперь можно о хорошем!
И канеш, в первых рядах моя лааапа!!!!! Ну про то как он за хена своего горой, и даже козлик не указ, я уже повосхищалась! Потом как он такой весь из себя серьезный отчитывал шампиньонку за то что ворвалась к нему домой с молоком, да еще и поцаловать подставил личико..... Но скажите мне, шапминьончик же поплелась за "не опой" типа воды больше негде попить - это же чтоб мою лапу позлить, да?
И просто влюбилась в сцену "скрытой камеры"! Очень мило получилось, и песня, которую шапминьончик пела моему лапе со шваброй понравилась! Интересно, что за песня? Надо не забыть поискать (или она есть в ОСТе?)!
Ну опять финал..... просто ни серии без захватывающего финала!!!! Ох уж этот "не оппа" сейчас что, опять будет воду варить шампиньонке "я твой оппа!" через минуту "не, не оппа! затупил чуток, накладочка вышла! все забудь!" А вот.... шампиньока, когда "не оппа" навалился на нее, могла рукой его сдвинуть же!!!!!! Чего сидим тогда?!?!?! Ну и конечно, конечно это все на глазах моей лапы!!!! АААА!!!!!! Лапонька моя, не плаааачь!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:38   #620
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диан,
Мне опять сказать нечего, но я тебя захожу почитать после каждой серии. Не оппа не так прост и не такой злодей, как может сейчас показаться. Так что, не горюй. Он, конечно, весьма неоднозначный персонаж.

Вижу, "шампиньон" прижился ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top