Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год) - Страница 63 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:16   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)


~ Услышь мое сердце ~
Can You Hear My Heart

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 30 серий
Жанр: мелодрама
Трейлер: тут

В ролях:

Kim Jae Won - Cha Dong Joo
Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri
Nam Goong Min - Jang Joon Ha
Go Jun Hee - Kang Min Soo
Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате трагедии молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности
и препятствия на своем пути к счастью.

Главные герои:


Kim Jae Won - Cha Dong Joo


Hwang Jung Eum - Bong Woo Ri


Nam Goong Min - Jang Joon Ha


Go Jun Hee - Kang Min Soo


Lee Gyu Han - Lee Seung Chul

Взаимоотношения:









Последний раз редактировалось Daleko; 14.10.2012 в 23:46
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.08.2015), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (15.10.2012), Беата (15.10.2012), Хрюно-Зай (16.10.2012)
Старый 18.11.2012, 13:21   #621
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Айгушеньки!!!!!! Люди добрые, да что ж это творится-то, а?????? Вот просто слов на них всех не хватает в этой 16-й серии!!!!!!!
Во-первых, на "не оппу"! Бросил хена одного на съедение козлику!!!! Моя лапа живота не жалеет чтобы защитить "не оппу", а тот????? Мало того. что вошел в долю с козликом, так еще и смылся вместе с шампиньончиком!!!! Стыдно стало, да?????
Теперь сам козлик! Ух мне бы твои волосики пересчитать!!!! Уже и план состряпал как "не оппу" без шиша в кармане оставить! И ведь все точно, паразит такой, думает сделать как и предупреждал моя лапа!!!! И после этого мамаша твердит что у него нет мозгов и сам он ничего не скумекает?!?!?!
О! Мамаша тоже на повестке дня! Ой, я так понимаю, она будет давить на "не оппу" и всю кровь ему сворачивать до 30 серии???? Вот знает больные точки ребенка, и даааавит, да еще и покрутится на них!!!!
"Не оппа" просто идёт на поводу у матери..типа "я на одного тебя могу положиться", "Дон Джу не в состоянии, как он с фабрикой облажался"(или ещё не облажался? я про токсины...). Просто "не оппа" не знает масштабов последствий, потому маму и слушает, плюс он понимает насколько Чхве опасный, но думает, что справится сам. А козлик тот решил "не оппу" похоронить как человека своей жены. Ему вроде как нравится парень, он родственную душу почувствовал, но он понимает, что это "сынок" жены, а значит ему не помощник.. Он там их даже в отношениях подозревал. мол типа жена с ним спит... Не оппу мама будет за нос водить до 20 серий, чуть за вроде или где-то на рубеже. А потом придёт прозрение. Так что не до 30-х серий всё это будет. Там гляди успевай только оттаскивать друг от друга как бы не поубивали

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
выныла у козлика должность в кампании, так еще и командовать приперлась.... Аджумма, дверью не ошиблась????? И правильно тебя моя лапа выставил из кабинета! буш знать свое место! Беееееее!!!!
Ну все, пар выпустила, теперь можно о хорошем!

Обожаю когда ты пар выпускаешь. Паразитку ещё на место поставят, не переживай. Она и правда как паразит. То к Чхве прилипла, то к сыну цепляться будет... безрезультатно правда

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Но скажите мне, шапминьончик же поплелась за "не опой" типа воды больше негде попить - это же чтоб мою лапу позлить, да?
Не помню что там за момент был. Она уже тогда рисуно бабули видела? Я уже в тонкостях по сериям путаюсь... В любом случае, на зло наследничку она никогда ничего с "хёном" не делала(как то двусмысленно прозвучало ). Просто она вечно всех жалеет, всех любит. Такая позиция будет до конца, она прям миротворец, ну в реале, пыталась держать мир во всём мире

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну опять финал..... просто ни серии без захватывающего финала!!!! Ох уж этот "не оппа" сейчас что, опять будет воду варить шампиньонке "я твой оппа!" через минуту "не, не оппа! затупил чуток, накладочка вышла! все забудь!" А вот.... шампиньока, когда "не оппа" навалился на нее, могла рукой его сдвинуть же!!!!!! Чего сидим тогда?!?!?! Ну и конечно, конечно это все на глазах моей лапы!!!! АААА!!!!!! Лапонька моя, не плаааачь!!!!
Душераздираловка, да? Один плачет, другой плачет. У всех ошарашенные лица... Не признается он, что оппа, конечно. Но ей и не надо, она ж уже всё врубилась(вроде, так?). Она вообще молоток, ещё и умудриться и от негой сей факт некоторое время скрывать, и от наследничка, а потом ещё и другие секреты. При этом она всё ради них же самих. Очень добрая девушка. Хорошо, что ей никто ничего в вину не будет ставить
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:58   #622
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вижу, "шампиньон" прижился ;)
Танюш, еще как! Один минус - писать долго!
Цитата:
Не оппу мама будет за нос водить до 20 серий, чуть за вроде или где-то на рубеже.
А представьте масштабы Танкиста - только сегодня дошло, что "не оппа" не в курсе о своих родных родителях! Во я туплюююююююююю!!!!
Цитата:
Там гляди успевай только оттаскивать друг от друга как бы не поубивали
Никуль, ну у меня не первый раз рука поднимается их опередить!
Цитата:
Обожаю когда ты пар выпускаешь.
Да? не знала... ну судя по событиям, я тебе еще не раз порадую!
Цитата:
ну в реале, пыталась держать мир во всём мире
Мировая девушка! Я вот прикинула, что всего на год старшее ее, но моя терпелочка уже б давно на них всех лопнула!
Цитата:
Душераздираловка, да? Один плачет, другой плачет.
да слов нет! Но вот такое мненравится! Когда не выдавливают слезу со всех сцен где возможно. а вот слезы хоть и часто у их, но так..... нормально..... (чего сказала, сама не поняла )
Цитата:
она ж уже всё врубилась(вроде, так?)
не, она у меня только сегодня догадалась!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:46   #623
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Пока вчера несколько часов не было инета, успела посмотреть 2 серии Сердца! Жизнь без инета есть! Главное, чтобы серии были заранее скачаны!
Так, ну попробую вместить обе серии!
По списку сначала плохиши получат у меня на орехи! По алфавиту сначала козлик! Как же он раздражает, а? Как он бабульке устроил выволочку за "не оппу"...... типа, если дом твой, то можно трепать все, что угодно? НО самый капец был, когда шампиньончик подслушала крики по поводу моего наследника! Вообще, да? Слышать как лапу собираются растоптать, но при этом знать, что сама сделать ничего не сможет! Я во еще не поняла эти финансовые махинации... значит, "не оппа" вступил в долю с козликом и взял чьи-то чужие деньги. НО как от этого может пострадать козлик, если деньги брал "не оппа"? Чему там мамаша так прыгала от радости?
Да, теперь и она сама! Ну неужели, неужели на "не оппу" снизошло озарение и он там поменял какие-то пароли, чтоб мамаша не смогла залезть? Парниша, неужто мозгички решил включить и свой IQ в 301 пошевелить? Ух мамаша позлилась..... а я...... порадовалась! А еще круто мамаша поставила на место эту паразитку-предательницу! Когда та стала зарываться, что козлик вообще ангельским терпением терпит женушку, та ей - на в лицо сыночком!!!!!!! *муа-ха-ха* а той и крыть не чем! Ес! Два паука в одной банке сцепились! Лед тронулся? Мамаша вроде раньше такой смелой не была...
Теперь о бооооле приятном! О моей лапе!!! Как же он меня не перестает радовать о серии к серии! Мне вот ооочень нравятся их совместные сцены с шампиньончиком! Когда он привез ее в клуб, или когда она обожгла руку, и он лечил, а потом.... обнимашки! Эх, видели бы вы меня, когда пришел "не оппа" и увидел эту идиллию! Не, я канеш, понимаю, что у него тоже есть чувства, он тоже любит, но..... моему злорадному смеху не было предела! Может теперь, когда он увидел что чувства наследника взаимны, поутихнет? Или... это риторический вопрос? Ой, я хохотала над его реакцией, когда в красотке на шпилька и черном платьице он узнал шампиньончика!
Да! Тут кстати и была сцена, когда своими руками хотелось с этой куриной поджаркой что-ньть сделать! мало того, что приперся в чужой дом, когда не звали и когда вообще он был лишним так еще и подгадил все "не оппе"! То, что скрывали не много ни мало 30 лет, за три минуты разболтал ему про эту паразитку-мамашу! Да еще и дергал шампиньончика уволочь домой! И еще же дома на мозги приседал за "плохихи богатеньких парней"! Ну вот кто он после этого???? Не, все, разжаловать его из прЫнцев и пенделем под причинное место!!!!! Будет...... цыпленком табака!
и опять, опять же прям до слез "не оппу" жаааалко!!!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:14   #624
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Жизнь без инета есть! Главное, чтобы серии были заранее скачаны!
Хороший лозунг! На какой-нибудь мотивирующий плакатик пойдёт

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Я во еще не поняла эти финансовые махинации... значит, "не оппа" вступил в долю с козликом и взял чьи-то чужие деньги. НО как от этого может пострадать козлик, если деньги брал "не оппа"? Чему там мамаша так прыгала от радости?
Да, теперь и она сама! Ну неужели, неужели на "не оппу" снизошло озарение и он там поменял какие-то пароли, чтоб мамаша не смогла залезть? Парниша, неужто мозгички решил включить и свой IQ в 301 пошевелить? Ух мамаша позлилась..... а я...... порадовалась!
Да они там все друг друга подставить тоже в финансовых схемах не сильна, но думаю фишка в том, что они создалди инвестиционный фонд,в который многие вложили деньги, а потом папша Чхве хотел подбить не оппу на "раскошелиться", а потом его подставить. Ну может не то же самое, но нечто похожее хотел сделать и "не оппа". Он был уверен, что справится с председателем Чхве, считал себя финансовым махинатором, плюс мать его постоянно науськивала чувством ответственности, типа "на кого мне ещё положиться" и "ты всё сможешь". По её же замыслу они должны были друг друга загонять, она просто их стравливала. Собственно всё произошло в итоге по её замыслу.
Про пароли...Да, мозговку то он включил, однако... сейчас когда он узнал про родителей, он полностью отключит самозащиту, потому что ухватится за то самое родное и вечное, что у него сейчас есть - брата и мать. От одной семьи он уже отказался, вторая ему глубоко противна, остаётся только та, что сейчас. Как он там брату скажет, типа у меня выбора нет, если я не буду верить матери, то у меня ничего не останется. В итоге после правды о родителях, после того, как с Ури пролетел его приёмная мать предательством добьёт, вот тогда тебе его будет жалко ещё больше. Хотя после этого у него совсем крышу снесёт и его местами кирпичом приложить захочется.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Может теперь, когда он увидел что чувства наследника взаимны, поутихнет? Или... это риторический вопрос? Ой, я хохотала над его реакцией, когда в красотке на шпилька и черном платьице он узнал шампиньончика!
Да! Тут кстати и была сцена, когда своими руками хотелось с этой куриной поджаркой что-ньть сделать! мало того, что приперся в чужой дом, когда не звали и когда вообще он был лишним так еще и подгадил все "не оппе"! То, что скрывали не много ни мало 30 лет, за три минуты разболтал ему про эту паразитку-мамашу! Да еще и дергал шампиньончика уволочь домой! И еще же дома на мозги приседал за "плохихи богатеньких парней"! Ну вот кто он после этого???? Не, все, разжаловать его из прЫнцев и пенделем под причинное место!!!!! Будет...... цыпленком табака!
и опять, опять же прям до слез "не оппу" жаааалко!!!!!!!
В принципе он смирится, однако на протяжении сериала он будет...даже не знаю как это описать. Давить на У Ри или предлагать ей выбирать Джун Ха не будет, ну не без попыток, но по мне не сильно-то он и старался. Скорее его будет раздражать, что у Ри мечется между ними. Но по мне он ничего не делал с этим, потому что на самом деле в глубине души ничего брату не хотел делать. Он сам метался. Пра друга-соседа я как раз про этот "критический" случай и говорила. Ну какого он влез со своей правдой. Ну это, вероятно, как крик души обиженного парня был. Столько лет быть другом, надеятся, а тут пришли двое и забрали....Обидно ему походу... Жалко было Джун Ха, правда? Так рыдал... Хорошо, что тогда брат его немного поддержал, вроде как дал понять, что для него это не имеет значения... Не представляю что бы было, если бы ещё и Дон Джу от парня отдалился... Хотя там и без Дон Джу мама потом добила Бедная У Ри только бегает и за всех переживает
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:31   #625
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Так, пока помню вчерашнюю 19-ю серию - пишу!
Половину серии из меня просто вырывалось: "Йаааа!!!!!!!" Это ж силенок никаких не хватит!
Во-первых, когда "не оппа" узнал о своих настоящих родителях.... да ты ж мой маленький, дай на ручки возьму да пожалею!!!!! Ну может, хоть сейчас он изменит свое отношение к папе-одуванчику! Ведь вырастил своего племянника как родного сына!!! Но вот бабульке "не оппа" мощно выволочку устроил! Вот смотрю на него и убеждаюсь который раз, какая у него неустойчивая психика! Столько потрясений - и вот рыдает просто на каждом разе! лапа моя если не сдержится, то хотя бы просто скупая одинокая слеза скатится. а у этого прям градом льется! Сказываются, канеш, годы напряжения...
Потом момент, о котором вы мне тоже говорили, что когда бабулю привезли в больницу, и лапа моя ничем не мог помочь, потому что не слышал что говорили делать!!! Ну он бы помог если бы слышал!!! Чего этот цыпленок табака из себя крутого мэна строил???? Видели мы тебя уже всяким, так что не освечивал бы, ага!
Ой, а когда лапа звонил "не оппе" про то, что он будет его ангелом хранителем!!! они вообще о расшатанной психике зрителей думают, нет? Столько всего за серию!!!
Так, и скажите мне, какая муха укусила "не оппу", что он решил показать козлику зубки? С чего вдруг угрозами засыпал? Не понимает, как это опасно? Или в крыше снесло последний гвоздь от новости о папаше своем???
И опять-таки, лапа моя пришел отговаривать рисковать, а не "не оппа" давит на заботу о лапе! да что ж он делает-то а???? Ну и понятно, канеш, что лапа моя макияжик подправил на моське у "не оппы" уже просто от безысходности, не понимая как еще его остановить... АААААА!!!!!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:41   #626
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот знаешь, Диана, и у меня сложилось впечатление, что у Дон Джу более устойчивая психика. Из-за того, что на Джун Ха было много ответственности, он с детства постоянно за кого-то вроде как отвечал, не мог себе позволить расслабиться и прочее. А Дон Джу сам по себе более позитивный человек. Он из тех, кто, если ему вовремя в особо тяжёлые моменты подать руку, то он никогда не опустится в пучину депрессии. Т.е. у таких "здесь и сейчас" эмоции, им вовремя можно помочь. А у таких как Джун Ха накапливается негатив по крупицам, который может выйти потом депрессиями, вот такими вот выходами эмоций как у него, метаниями. Словно брожение какое идёт. Заметь, у Дон Джу довольно твёрдая позиция, он не мечется, чтобы не произошло.Он не то чтобы кремень. Но его либо сразу выведешь из психологического строя(если долбануть хорошо по нервам и психике...вспомним детство), либо же он будет стойко переносить мелкие неурядицы не силой духа, а силой позитивного настроя. Он оптимист по натуре, его сложнее негативом сбить с толку.

"Не оппа" же воспылал к папаше стойкой неприязнью. Потому что именно он отец, потому что из-за него он оказался сыном "больного на голову" папаши, потому что Чхе сволочь ещё та, потому что испортил жизнь брату и матери и убил человека, и потому что всё это может сказаться на нём самом, он даже рядом с таким стоять не хочет, а он его отец родной. Ему мерзко и он злится. Вот и выплеснул угрозами. Тем самым он ещё и преданность матери хочет показать, мол пофиг, кто мой отец, мама не сомневайся, я всегда на твоей стороне. При этом, он полностью забыл свои подозрения, отключил самозащиту, потому что новость об отце оказалась психологически сильнее, более подавляюща, чем смутные подозрения в отношении матери
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:59   #627
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
у Дон Джу более устойчивая психика
*напрягла мозги до скрипа пытаясь вспомнить имя* Ну да, наследник оказался крепышом против "не оппы"! Хотя у "не оппы" там... тяжелое детство, деревянные игрушки, но и наследнику с глухотой в 14 лет не слаще было! Хотя.... если учесть. что это закладывается раньше, то....... пока наследник был обласкан любовью и мамаши и козлика, да еще дедуля свет в окошке, то у "не оппы" из мало-майски нормального окружения только малышка! Папу-одуванчика стыдился с детства, нигде с ним вместе не появлялся, бабушка, которая не прочь заложить за воротник, тоже не подарок, да еще и последний камешек на оградку - нищета! И это время как раз пришлось на годы становления псиики и эмоциональной устойчивости! Так что... ожет даже, лапе моему повезло, что все на него обрушилось в возрасте. когда уже примерно были сформирован характер!.
Цитата:
Заметь, у Дон Джу довольно твёрдая позиция, он не мечется, чтобы не произошло.
Ну да, характер, и .... как бы ни было, но положение родного сына (по крайней мере за время до возвращения взрослого наследника домой) сыграло роль!...
Цитата:
Ему мерзко и он злится. Вот и выплеснул угрозами.
Ну все равно он резкий старт взял! Из молчаливого и смирного компаньона вдруг стал ярым противником, да еще и в лицо.... ох, как бы тебе это не вылилось во что похуже... И вот... даю шоколадку на съедение, что мамаша палец о палец не ударит ради "не оппы"!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:04   #628
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
И вот... даю шоколадку на съедение, что мамаша палец о палец не ударит ради "не оппы"!
Конечно не ударит. Она ждёт, когда Чхве спустит на парня всех собак, а потом хочет подкинуть ему сюрприз в виде "отцовства". Типа вот так вот своего собственного сына под монастырь подвёл....Да только она разозлит "не оппу", разозлит Чхве, разочарует(хотя он и так подозревал) родного сына.... толку-то в её махинациях..
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:09   #629
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
толку-то в её махинациях..
пфффффф....... интересно, а она чего ждала? Что козлик бросится ей в ножки с воплями: "прости дурака старого, забирай полцарства, но только сынулю спаси!!!!".... так что ли????
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:52   #630
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
пфффффф....... интересно, а она чего ждала? Что козлик бросится ей в ножки с воплями: "прости дурака старого, забирай полцарства, но только сынулю спаси!!!!".... так что ли????
Не она ж добренькую строила. Она хотела выплеснуть всю ненависть, всё что негативного накопилось в сердце.... Потом будет уже на Дон Джу давить, я на тебя надеюсь и всё в таком духе... Я вообще её позиции не поняла. давила сначала на "не оппу", а сына подавляла - ты без меня никто и вообще ты, детка, контуженый на всю голову глухой. Потом подкинула Чхве своим предательством наследника и помошника, который её планы на 5 знает... и давай сына науськивать, это того, которого она постоянно чуть ли не к слабакам приранивала, называла калекой или типа того... Где ж у него сила духа должна была появиться? И то, что она позволила братьям так сблизиться. Зачем? Они ж как однояйцевые близнецы, прям как сиамские - не разлей вода. Она ждала, что они пойдут стенка на стенку(хотя зачатки были, что-то близкое)? В реале? Мне не понять её логику... такое с детства взращивать надо, как в Король выпечки Ким Так Гу или вот Пять пальцев. А тут вырастила таких близких друзей и ждёт, что они под её дудку плясать будут
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top