Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 66 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 16.02.2013, 12:10   #651
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Может отец Мангака? :)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:40   #652
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Может отец Мангака? :)
Зачем папаше мангака спонсировать кулинарные вечера ? Может Ватанабе?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:10   #653
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 12 серию...Какое-то двоякое впечатление у меня от неё. Дон Ми за переезд не осуждаю, сейчас у девушки переломный момент и потому пара дней в одиночестве совсем не повредит, к тому же не сможет она далеко от Энрике находиться, уже похоже, что влюбилась по уши и к тому же Энрике успел-таки вдохнуть в неё жизнь. Надеюсь, что в следующие серии мы будем наблюдать трансформацию гусеницы в бабочку, причём хотелось бы, чтобы и выдра розовая в этом участвовала. Похоже до барби стало что-то доходить, и историю её уже пора раскрывать, чего это она так в мангаку влюбилась.
От сталкерши мороз по коже, эти разговоры про фею...Как бы до триллера не дошло с ножом в руке и покушением на тьму, что окружает Энрике (несколько утрированнно получилось)
Редакторша понравилась в новом образе, да и эта охота за модником изрядно веселит. Жаль что модник её как девушку пока не воспринимает, он её скорее боится. и не зря
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 18:32   #654
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
он её скорее боится. и не зря
хаха
только, что увидела, в тему, хотя и не супер клип


сr blackghostvs
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 19:07   #655
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 54 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не, ну в первой же серии показали момент, как кикимора от вида митингующего мангаки слюной захлебнулась. Оно, конечно "не верю", но вот так показали.
А кулинарные вечера - это же тётка пробила.
Думаю, все же она хозяйка. Хотя и отмазывается. Она же не знает, что охранник ее сдал. Вот и продолжает мазаться. А охранник не хочет, чтобы его за болтливость наказали - вот и нес с дона и с моря. С чего вы взяли, что не она хозяйка?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:22   #656
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Дон Ми за переезд не осуждаю, сейчас у девушки переломный момент и потому пара дней в одиночестве совсем не повредит, к тому же не сможет она далеко от Энрике находиться
Почему-то кажется, что 2-мя днями не обойдется...
Думаю, Док Ми, наконец-то, решилась осуществить свою мечту: год тратить понемногу свои сбережения, путешествуя по миру, и писать свою книгу для детей.
А фанатка, похоже, сделала свое дело... Но не надписью на двери, а во время игры. Думаю, Док Ми теперь думает, что Энрике просто и ее, как и всех других, хочет осчастливить, вернуть к жизни, а потом исчезнуть. Волшебник сделал свое дело, волшебник может уйти. Да и Джи Рок заронил сомнения своими словами, что Энрике специально его позвал вместе с ним на встречу с фанатами, чтобы еще больше сблизить его с Док Ми. + манхва, где Энрике, мягко говоря, не оч хороший человек. Да и сама она - та, что не замечает чужих чувств...
Вот такие впечатления от 12-ой серии...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:39   #657
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серии осталось - время надписи "Прошел 1 год" подоспело. Зачем пустые обещания - пусть через год вернётся совсем другая без чужой помощи. Тётенька, я в тебя верю. Даёшь короткую юбку из трейлера! А то негатив накопился и не думает рассеиваться. Надо же хоть что-то из манги вставить. Вот например свидание парочки с заходом в кинотеатр, когда они на просмотре ржут как подорванные, а вокруг тетеньки в платочки рыдают. В нынешнем состоянии гг-ню трудно представить в этой сцене.
Опять же хочется увидеть прогресс всех героев не в последние 5 минут сериала.
Наверняка кузен из армии вернётся, Наташка - из Испании... Мангака в семейном бизнесе, редакторшу даже боюсь представить...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:55   #658
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
4 серии осталось - время надписи "Прошел 1 год" подоспело.
Похоже, облом...)))

"...Между тем, в предстоящем эпизоде 'Flower Boy Next Door "покажут Yoon Si Yoon, который будет разрешать противоречие между его мечтами и Park Shin Hye, в то время как Park Shin Hye чувствует, что ей становится все тяжелее, поскольку она становится ближе с ним."

http://www.allkpop.com/2013/02/spoil...e-yoon-si-yoon
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 02:20   #659
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну 12 серия и порадовала и запутала одновременно. Только отделались от одной сталкерши, появилась другая похуже. С хорошим поцелуем нас обломали.(хотя скажем спсаибо хоть такому).Порадовала парочка редакторша и друг мангаки(иногда сцен с ними жду больше даже чем сцен с главными героями), от редакторши я вообще просто в восторгевечно она как что то вычудитхоть какой-то позитив среди соплей.Ну ещё друг мангака порадовал раскрыв свой секрет о работе(думаю они с редакторшей отличная парочка та тоже вся в работе)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 03:55   #660
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня все эти сопли просто убивают. Ждала позитивной дорамы, а тут развезли... прямо трудно заставлять себя браться за очередную серию(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top