Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 67 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 18.02.2013, 11:48   #661
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так дорама к концу двигает, как раз место для соплей. Но что-то быстро сериал прошёл, даже не заметила, что уже 4 серии остались...Судя по тому как развиваются отношения - могли ещё серий на десять сюжет замутить. Ну не верится мне, что так быстро Энрике смог влюбиться, по идее ещё серий пять должен был определяться и с мангакой соперничать, характер выдры совсем не раскрыли, хоть и много времени ей уделялось, а японец вообще не при делах остался, и зачем спрашивается ввели персонажа? Мудрых мыслей не изрекает по причине незнания языка, друзей из вытрезвителя не забирает, а кулинарные вечера с тем же успехом мог организовывать и миляга охранник, либо их на демонстрации всякие водить, что тоже очень сближает) Рефлексирующая героиня всё никак из своей конуры вылезти не может - да и раздражает уже этот бомжеватый вид. Может в следующих сериях приём какой-нибудь устроят официальный по случаю удачно стартовавшей новой игры Энрике и наша гусеница всех удивит своей красотой и элегантностью, неожиданно заявившись туда? В любом случае превью новых серий как-то не вдохновляют
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:49   #662
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побуду немного(на 4 оставшиеся серии) сценаристом.)

Предлагаю для начала следующие развития событий:

Вариант 1.
Док Ми год путешествует, пишет книгу. А на презентации книги - встреча с Энрике.
Д.Рок год ищет Док Ми, ему помогает "подружка". В результате - еще одна пара.
Ну, про редакторшу и таксиста и так все ясно.) Быть им вместе.)

Вариант 2.
Энрике разыскивает Док Ми и они активно "строят" отношения. Но Энрике вспоминает про Испанию, работу и т.д. Док Ми его отпускает.
У Д.Рока появляется шанс. Все идет хорошо, но... В один прекрасный момент Док Ми сбегает куда-нибудь и встречает Энрике, который все это время не упускал ее из вида...

Вариант 3.
Энрике возвращает Док Ми к нормальной жизни, а сам, как и подобает волшебникам, возвращается в свою жизнь. Док Ми и Дж. Рок осуществляют каждый свою мечту и обретают друХ друХа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:40   #663
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю третий вариант не прокатит. Сомневаюсь, что заявленная пара не будет вместе, особенно, учитывая жанр и первоисточник(манхву). второй надо доработать, там большое поле для фантазии в сюжете в промежутках между предложениями или фразами. А первому варианту немного противоречит текстовое превью. Или не противоречит? Или в превью нам частичку серии, а под конец этот вариант. Даже не знаю. Но наиболее дельным выглядит вариант 1.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:57   #664
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне третий вариант нравится, но ясно, что не прокатит...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:15   #665
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 54 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не. Он не волшебник. И ее в покое не оставит. Он и с "Наташей"-то так легко расстался из-за нее. А с ней так легко расстаться не сможет. А "завершение начатой игры" - это все предлог.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:20   #666
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Побуду немного(на 4 оставшиеся серии) сценаристом.)

Предлагаю для начала следующие развития событий:

Вариант 1.
Док Ми год путешествует, пишет книгу. А на презентации книги - встреча с Энрике.
Д.Рок год ищет Док Ми, ему помогает "подружка". В результате - еще одна пара.
Ну, про редакторшу и таксиста и так все ясно.) Быть им вместе.)

Вариант 2.
Энрике разыскивает Док Ми и они активно "строят" отношения. Но Энрике вспоминает про Испанию, работу и т.д. Док Ми его отпускает.
У Д.Рока появляется шанс. Все идет хорошо, но... В один прекрасный момент Док Ми сбегает куда-нибудь и встречает Энрике, который все это время не упускал ее из вида...

Вариант 3.
Энрике возвращает Док Ми к нормальной жизни, а сам, как и подобает волшебникам, возвращается в свою жизнь. Док Ми и Дж. Рок осуществляют каждый свою мечту и обретают друХ друХа.
Весь 1 вариант + 2 вариант без первого предложения[потому что какое здесь может быть активно "строят" отношения,если даже с поцелуем полный аут] ,а вместо последнего предложения Док Ми едет за Энрике в Испанию[сама решила - сама осуществила, раз нехватка мачо - одни большие дети вокруг]
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:34   #667
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстро им придется все свернуть за 4 серии.

Голосую за воображаемый 5 вариант и надеюсь, что сценаристы нас удивят чем-нибудь нестандартным.

Пока же мне очень жаль нашу бедную затворницу. Стоит ей только нос за дверь высунуть, тут же на нее всякие беды наваливаются, чем дальше, тем хуже.

Хорошо, что я мангу не читала. Пока довольна сценаристами, актерами, режиссером, всеми, кроме операторов. У них с трясучкой на крупных планах по-прежнему проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:49   #668
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zakoruchka, вот и заметили различие каналов в операторской работе)
Съемка своеобразная. Из-за малого бюджета, полагаю.
SBS не переплюнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:55   #669
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Съемка своеобразная. Из-за малого бюджета, полагаю.
SBS не переплюнуть.
Основные проблемы именно с крупными планами. В остальном вполне себе удобоваримо (не идеально, конечно).
Думаю, что потому что используют приближение, не фиксируя камеру на треноге. При большом приближении как твердо камеру в руках не держи, ее будет водить. Есть единицы с действительно твердыми руками, но их очень немного даже среди профессионалов. Тренога и стабилизация изображения на камере - простые способы, очень не дорогие, доступны любому любителю.
Почему-то они этим не заморачиваются. Разозлюсь, накатаю им куда-нибудь телегу, чтобы крупные планы лучше снимали. Мне прямо обидно, всем хорошо, но эта морская качка на крупных планах очень отвлекает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:24   #670
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, подскажите сколько серии тут? я чет не нашла в первом посте. Просто обычно этот канал грешит огромным количеством серий...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top