Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501) - Страница 68 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:50   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)



Пак Чон Мин / Park Jung Min

Дата рождения: 3 апреля 1987 г.
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Знак зодиака: Овен
Группа крови: O (I группа)
Рост/вес: 186 см/67 кг
Семья: родители, старший брат, сестра, невестка, племянник
Образование: средняя школа при университете Dongguk, актёрский факультет университета Kyonggi
Прозвище: Секси Харизма, Лошадка (за длинные ноги и любовь к морковке), Ромео (псевдоним)
Позиция в группе: низкий вокал
Хобби: написание текстов, прогулки, коллекционирование книг, рисование
Таланты: пение, степ, скалолазание
Девиз: "Всегда живи с благодарностью в сердце"
Компания: CNR Media (2010-2012), Yamaha Music Entertainment (2012-2013), Victor Entertainment (только Ромео, с 2012), на данный момент в свободном плавании

Еще:
Соло:
Here (с альбома Kokoro, 2007)
Only Me
If You Cannot feat. Jisun (с альбома Solo Collection, 2009)
Сингл Not Alone (2011)
Мини-альбом THE, PARK JUNG MIN (2011)
Японский мини-альбом Wara Wara (2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song in August OST, 2011)
Missing You (The Princess Man OST, 2011)
Bad Person (Fondant Garden OST, 2012)
Японский сингл ROMEO - Give Me Your Heart (2012)
Японский сингл ROMEO - Tonight's The Night (2012)
Сингл Beautiful (2012)
Японский альбом Midnight Theatre (2012)

Участие в написании песен:
If you cannot (мини-альбом Solo Collection, 2009)
Kiss (автор слов для песни Rainbow с альбома Gossip girl, 2009)
Not Alone (мини-альбом Not Alone, 2011)
Do you Know? (мини-альбом Not Alone, 2011)
My everyday is Christmas day (мини-альбома Not Alone, 2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song In August OST, 2011)
Beautiful (одноимённый сингл, 2012)
있잖아요 (одноимённый сингл, 2012)

Клипы:
2011 - Park Jung Min - Not Alone
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling (japanese version)
2012 - ROMEO - Give Me Your Heart
2012 - Park Jung Min - Beautiful

Театр:
Мюзикл Grease / Бриолин (12.2008 – 03.2009), за исполнение главной роли в котором Пак Чон Мин получил премию «Золотой Билет» (Golden Ticket Award).

Фильмография:
Ситком Elephant, эп. 85 (2008)
Мини-драма Пианиссимо: эпизод 8, Встреча (2010) – Чха Мин Со
Мобильная драма The August Love Song (Япония, 2011) – в роли самого себя
Sugarcake Garden / Сладкая парочка (Тайвань-Корея, 2012) – Пак Хван Хи
Кто будет моей будущей семьей? (Вьетнам, 2019, ? серий)
ТВ-шоу:
OnStyle Magazine’s What Women Want
MBC’s Human Theater / Театр судеб (2010) – главный актёр
Jeong Bo-seok's One o'clock in the Morning Chungdam Dong (2011)

Ведущий программ:
VJ на MTV Fresh (март-ноябрь 2003)
MBC Exclamation Mark 74434
KBS Safety Escape №1
SBS Inkigayo
M!net Countdown (2008)
MBC Show! Music Core (2010)

Радио:
SBS SS501’s Young Street (2006)

Это интересно:

- До прихода в группу мечтал стать актёром.
- Умеет играть на бамбуковой флейте, барабане, кларнете, кастаньетах и треугольнике.
- Самый способный из SS501 к иностранным языкам. Свободно говорит по-японски и демонстрирует чудеса в изучении китайского.
- Любит здоровую пищу, особенно морковь (за что и получил своё прозвище). Правда, в последних интервью стал утверждать, что разлюбил морковь и полюбил огурцы :)
- Участники регулярно шутят насчёт того, что он выглядит старше своего возраста (парни рассказывали, что при первой встрече приняли Чон Мина за менеджера :))
- Чон Мин - король кличек: все клички другим участникам придумал именно он.
- Любитель творческого беспорядка (реже всех убирает свою комнату).
- Настоящий фанат онлайн-шоппинга, даже открыл свой собственный онлайн-магазин Royal Avenue, у которого уже есть выставочный зал в Корее и филиал в Китае.
- Любимые песни SS501 – Again и 4Chance.
- В группе наиболее близок с Хён Чжуном-Бэйби, поскольку они учились в одной школе и являются самыми младшими участниками SS501. Поклонники называют эту парочку Томом и Джерри, потому что они вечно ссорятся, но на самом деле души друг в друге не чают.
- Клип на заглавную песню дебютного альбома Чон Мина Not Alone занял 9 место в десятке самых запоминающихся видео на корейском MTV в 2011 году.
- 12-го апреля 2012 Чон Мин предъявил иск своей управляющей компании CNR Media за несоблюдение выплат по контракту. До окончания суда Чон Мину было запрещено менять агентство или осуществлять любую деятельность в Корее как артист. 30-го июля 2012-го суд официально расторг контракт Чон Мина с CNR, а весной 2013-го обязал бывшее агентство выплатить ему кругленькую сумму. На этом все судебные тяжбы для Мина официально завершены, с чем его и поздравляем.
- Благополучно оправившись от депрессии из-за судебной тяжбы и смерти любимого щенка Докки, Чон Мин вернулся к любимым фанатам в новом сценическом образе Romeо, в ипостаси которого уже выпустил два японских сингла, альбом и концертный ДВД, а также провёл несколько турне. После чего Ромео на пике славы официально ушёл в долгосрочный отпуск, пообещав вернуться. Когда-нибудь.
- Кстати, Чон Мин недолго страдал от одиночества: теперь он - отец целого щенячьего семейства: пушистой "доченьки" Чомрё, а также близнецов (вероятно, мальчиков, но не гарантируем) - Тэ Голь и Ккан Ккан соответственно)))
- Краткая мифологическая справка для тех, кто не в курсе связи между Чон Мином и Ромео: последний является демоническим альтер-эго Чон Мина, склонным захватывать тело носителя во сне с хулиганскими намерениями - краситься-наряжаться в дерзком готичном стиле и выступать перед публикой с шокирующими песнями и откровенными танцами. Чем, по словам ни в чём не повинного (и якобы даже не подозревающего, что его «вторая половина» ночами вытворяет) Чон Мина, вводит в заблуждение фанаток и опошляет непорочный образ Харизмы^^
- в данный момент занят подготовкой к выходу корейского альбома. В обозримом будущем также планируются съёмки в дораме (по некоторым источникам - японской).

Пак Чон Мин глазами SS501:
- Яркий и приветливый вплоть до безумия
- Весьма болтлив, но зато всегда становится душой компании
- Легко раздражается и ссорится с людьми (особенно когда ему отказывают в просьбе)
- Слишком привередлив, серьёзный случай болезни "принца" (ну очень себя любит)

Ссылки:
Страничка на Альянсе
Оф. фанклуб: www.parkjungmin.net/
Twitter: twitter.com/JungMin0403
Новый Facebook: wwwfacebook.com/OfficialParkJungMin?ref=ts
Оф. сайт Romeo: www.romeomidnight.com
Facebook Romeo: https://www.facebook.com/Romeonightmare

Дискография:

Park Jung Min – Beautiful

Tracklist:

01. Beautiful
02. 있잖아요 (With ZUWAN)
03. Beautiful (Acoustic Ver.)
04. Beautiful (Inst.)


Скачать: http://yadi.sk/d/0k-Nl-nz6EdQx

Romeo - Tonight's The Night

Tracklist:

1. Tonight's The Night
2. Dream Out Loud
3. 君を, 守りたい (I'll Protect You)
4. Lover's Spirit
5. Hide And Seek Love
6. Sin

Скачать: http://yadi.sk/d/y4eesSe_5ZV76

Park Jung Min - Not Alone

Tracklist::

01 Not Alone
02 넌 알고 있니
03 내 하루는 매일매일 크리스마스
04 Not Alone (Inst.)
05 넌 알고 있니 (Inst.)
06 내 하루는 매일 매일 크리스마스 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/zDfCr04j6EdCh


Park Jung Min – Park Jung Min, The

Tracklist:

01 눈물이 흐를 만큼…
02 가라 가라
03 Not alone
04 넌 알고 있니
05 내 하루는 매일매일 크리스마스
06 눈물이 흐를 만큼… (Inst.)
07 가라 가라 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/pLafdljk6Ed5f

Park Jung Min – Wara Wara

Tracklist:

01 涙、流れるほど
02 Wara Wara
03 Not Alone (japanese version)
04. 君は知ってる?~届かないメッセージ~
05. 毎日クリスマス
06. 涙、流れるほど(Inst.)
07. Wara Wara(Inst.)
08. Not alone(Inst.)
09. 君は知ってる?~届かないメッセージ~(Inst.)
10. 毎日クリスマス(Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/UqkOaq_Z5ZWfZ

Romeo - Give Me Your Heart

01. Give Me Your Heart
02. Devil
03. Give Me Your Heart (Inst.)
04. Taste The Fever

Скачать: http://yadi.sk/d/U5lfY41t6Ejwm

Romeo - Midnight Theatre

01. Act I (The Awakening)
02. Until the End of Time
03. DEVIL
04. Sin
05. Tonight’s the Night
06. Act II (The Heart)
07. LOVER’S SPIRIT
08. Give Me Your Heart
09. 君を, 守りたい (I Want To Protect You)
10. No Turning Back
11. Act III (The Desire)
12. One More Night
13. Hide and Seek Love
14. Voyage

Скачать: http://yadi.sk/d/fch2h8R-6EdJd
@kpop7.com




Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 15:44
  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.09.2012), Hyesun (31.10.2012), Ingirieni (27.09.2012), irinavvm (24.09.2012), kazreti (19.07.2013), L-ly Charisma (21.09.2012), lyubana_lyubik (23.09.2012), NaTaLka (31.10.2012), Sharry (28.11.2012), завиSSимая (20.09.2012), Ленка (19.02.2013), Хрюно-Зай (13.10.2012)
Старый 27.05.2013, 20:10   #671
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Моднячие мы парни как всегда в тренде, ой в журнале "TRENDY"))
Красава. Люблю этот журнал за то, что они любят Дабликов.
Цитата:
Помните была такая рекламка с нашим полуголым Пегасом, еще в дааальние мемберские времена? Ну так вот, я нашла эти две передачи. Ну естественно даже без ансаба и на байду
Если память меня не подводит я их на you tube тоже видела. На одном из своих каналов MBC стали выкладывать свои старые шоу, но поисковик их там странно выдает. Там в свое время много посмотрела из раритетных годков, когда Даблики постоянно по шоу таскались различным составом.

Попалось мне еще одно фото.
[Photo] Park Jung Min - Featured on Trendy Magazine No.46, May 2013 Issue:


Creddit: as tagged
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:15   #672
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
У Мина если верить переводчику тоже спинная грыжа
А если подумать, то это может быть реальной причиной для непопадания туда вообще. Причем не просто откосить, а реально может быть опасно. Хотя представляя как они себя на репетициях мучают, служба не кажется столь уж тяжелой. но это со стороны.
Цитата:
Ох там сколько видео на канале, по ходу меня опять ждут нерабочие рабочие дни
Надолго я тогда пропала, когда наткнулась. А ведь там еще ссылочки есть на сторонние ресурсы, типа их сайты, на некоторые шоу.
Цитата:
Ой качество пошло, мамадорохая... нельзя быть таким красивым
Главное, чтобы на этом и не закончились.

слабонервным и ревнивым следующий спойлер открывать не рекомендуется
пошли на добивание свадебкой:



Credit: @puusanto832
посмотреть для успокоения:










Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:39   #673
May-ssi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
посмотреть для успокоения
Первая фотка особенно шикарна - пришлось встать на голову чтобы посмотреть и для релакса?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 02:18   #674
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первый эпизод с Мином вышел в эфир. Его часть после 18 минуты. С нормальной прической. Строчит по китайски вовсю, косячит временами, но это его не останавливает . Всю передачу лупил ведущего, смачно так припечатывая, как бы тот с синяками не остался.

Осталось ожущение, что очень много говорили о Ромео, и музыка фоном постоянно звучала, а не решили ли Ромео теперь продвигать в Китае, а не Корее?

Не, ну под конец не могли какой-нибудь гадостью не напоить.

2013-05-27日韓音樂瘋(亦儒剪接版):

Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:50   #675
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А если подумать, то это может быть реальной причиной для непопадания туда вообще.
Лен не думаю, потому-что пример Хичольды в глазах, ему тоже могли бы дать поблажку, после аварии, но он служит, и причем видела его на военных уроках с автоматом
Могут дать легкую какую-нибудь работенку, как Кю, или как Хичольде, который радио ведет ;))
Цитата:
Хотя представляя как они себя на репетициях мучают, служба не кажется столь уж тяжелой. но это со стороны.
Вот именно, я уже жду с нетерпением, когда мы пойдем в армию и отъедимся *трололо*
Хотя признаю, он прекрасен бухенвальдом, что-то есть такое
Цитата:
А ведь там еще ссылочки есть на сторонние ресурсы, типа их сайты, на некоторые шоу.
Это ты меня сейчас так тонко предупреждаешь?)))
Чую что точно пропаду...
Цитата:
слабонервным и ревнивым следующий спойлер открывать не рекомендуется
Я готова уже ко всему, если меня не пугала "общественная" свадьба, то уже ничего не сломит
Цитата:
посмотреть для успокоения:
У меня первая сейчас на раб. столе, так и живем
Леночка кумао

Так у нас новости, Доня чирикнула полчаса назад.

@jeomreah 아빠, 고생하셨습니다!!! 앞으로 좋은 일만 가득하세요~~!!! 박정민, 전 소속사와 법적분쟁 마침표 "합의 끝..활동시작"

Пока англ. транскрипта нет. Но думаю и так все понятно. Дело разрешилось с судом!!!!! Отличные новости!!!!

Я же так начну праздновать до 8-го)))

АССА!!!!
Статья про суд на английском. Только я не поняла, он что всю требуемую сумму не получил?

https://www.facebook.com/note.php?no...39249549449668

Ссылки на статьи от других источников.

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:36   #676
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пошли статьи на английском

[Article] Park Jung Min′s Case Against Former Agency Comes to a Conclusion:

The legal battle between Park Jung Min and his former agency CNR Media has finally come to an end.

On July 30, 2012, Park Jung Min first won his suit against CNR Media on the cancellation of his contract. The agency, however, did not comply to the order to pay all that was due to the singer. At this, Park Jung Min was led to demand 200 million won in compensation in a new case against the agency.



The justice department suggested the two parties reach an agreement, but CNR Media did not accept. It said it agreed to the results of the first trial, but objected to the need to pay the singer.

After two such failed attempts at reaching an agreement, the third meeting was held on May 22 with an adviser present. This day, the two parties finally decided on a conclusion.

Yamaha A&R, Park Jung Min′s current agency, said through a press release on May 28, "[Park Jung Min] accepted the advice of the adviser and came to understand CNR Media′s poor financial status. He thus agreed to receive an amount that could be paid by his former agency."

With this, Park Jung Min has managed to cut all ties with his former agency, as well as all responsibilities related to the contract.

Park Jung Min′s attorney said, "We weren′t aiming for the money in the compensation case. We just wanted to clear up all ties with the former agency. We reached an agreement so that all legal ties would be cleared, letting Park Jung Min concentrate on his current activities."

Park Jung Min is currently preparing to promote overseas.

Photo credit: Yamaha A&R
Credit: enewsworld.interest.me
Насколько я улавливаю Ямаха занимается его делами в целом, а не только в Японии? Сейчас мы сами себя запутаем вконец..
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:12   #677
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Насколько я улавливаю Ямаха занимается его делами в целом, а не только в Японии? Сейчас мы сами себя запутаем вконец..
А тогда еще вопрос, а кто такой Victor Entertainment? И что у него с Ромео, или с Мином?
Цитата:
Кажись, у ребенка гепатит был
ничего себе
Цитата:
решили, что такая вот болячка не причина чтоб откосить
Ой да там порядки, не то, что у нас *рука-лицо*.
Цитата:
(не поверите кто загрузил! Хотя.. учитывая давность.
Пароль вспомнила и решила открыть, или нашла у себя на компе, ну и решила осчастливить
Цитата:
Ностальгия по Мину
Хоть эту прическу не люблю его, стилисту руки бы оторвала! Но голос....
Цитата:
Я тебе больше скажу, она одна из многих
А ведь я права была, дресс-код свадебное платье было. Барышни наконец решили похвастаться и выкладывают фотки свои свадебные. А многоженец, их нежно обнимает, так я и знала))) Интересно, а на алименты можно подать спустя 9 месяцев, а вдруг признает?
Кто хочет в качестве с Мином передачу тайскую?
Наша "любимая" жидуха выложила!
[video] 130527 JKPOP:

И я опять с детьми Работнички кушают
[video] KKangKKang and DaeGoel:
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:34   #678
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое утро было фантастически прекрасным. На улице солнышко, в ушах Ромео...
Чувствовала себя как героиня Ренаты Литвиновой в "Таежном романе", только и хотелось повторять, "Я летаю, я в раю"))


У нас продолжение передачи, на этот раз Мин учит Криса петь "Бьютифул"
Когда уже бы анскрипт, чтобы хоть чуть-чуть иметь представление о чем они гутарят, а по большой части хохочут))))
2013-05-28 PJM in Taiwan with DJ Kris:
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:26   #679
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Понимаю, что от меня это будет звучать странно...
Но какой он тут очаровательный!
Без лишнего пафоса и надрыва, живой, весёлый и улыбающийся :) Ну прелесть же, я прямо зависла
Посмотрела, правда, всё-таки на перемотке, времени нет совсем вникать в детали
Ведущему могу только посочувствовать - я бы тоже запнулась, если б меня Мин начал учить английским словам))) китайское произношение ему всё-таки гораздо лучше удаётся, молодчина =)
Одно из первых требований к идеальной девушке - ключицы! Ну и остальное всё наглядно (не стала подробно слушать комментарии)... Сказал, если такая найдётся, он обещает жениться =))
Больше всего часть с фотками понравилась. На вопрос, любит ли он сам себя фотать, ответил, что в группе у них другой спец по селкам есть - Ён Сэн. Китайское имя друга он, правда, подзабыл чуток, но продемонстрировал, чему у него научился в плане самофота :D
Надо будет первую часть найти - говорите, они там танцевали?
Ведущие, кстати, тоже пупсики. Что Крис, что Кельвин, которого в начале и в конце показывали :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:52   #680
Оксаша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Без лишнего пафоса и надрыва, живой, весёлый и улыбающийся :) Ну прелесть же, я прямо зависла
Я сама оторваться не могла от него, несколько раз пересматривала. Он в прекрасном настроении, и заряжает энергией все вокруг
Цитата:
Сказал, если такая найдётся, он обещает жениться =))
Аха так мы ему и поверили, что-то меняется его идеалы, то длинные черные локоны, то сейчас не понятная блондинка с красными кончиками
Цитата:
Надо будет первую часть найти - говорите, они там танцевали?
Лена первая часть вот, и Лена и я скидывали выше.
Но танцев я там не увидела)
MTV:


Что это? Не ужели правда Мин все-таки расторг с Ямахой контракт...
Я не знаю откуда этот источник, пошла искать...
шок:
パク・ジョンミンを応援してくださっているファンの皆様へ


 運営事務局からのお知らせ

日頃は、パク・ジョンミンに、多大なるご支援を賜り誠にありがとうございます。
また各種コンサートやイベントへのご参加、ジョンミンやスタッフへの沢山の応援メッセージ、心より感謝申し 上げます。

パク・ジョンミンと弊社 株式会社ヤマハエーアンドアールは、かねてから様々なエンターテイメント活動に共 にタッグを組んでチャレンジしてまいりましたが、この度のパク・ジョンミンの韓国でのマネジメント契約状況 の進展に伴い、両者合意のもと、2013年5月末をもって円満に契約を終了させて頂くことをご報告申し上げ ます。

今後、アジアへ、そして世界へ向けて活動の幅を広げていくために、現在、パク・ジョンミンは、新しいマネジ メントの仕組みを調整・構築しています。
今後のマネジメント体制や活動内容については、皆様への発表準備が整い次第、パク・ジョンミン本人からファ ンの皆様に発表があると思いますが、弊社としても、間近で感じてまいりました彼の比類なき才能を信じ、今後 のパク・ジョンミンの活動に最大限の支援をしていく所存です。
ファンの皆さまにおかれましては、今後とも変わらずパク・ジョンミンの更なる発展に応援を頂戴できますよう 、心よりお願い申し上げます。

2013年5月29日
ヤマハエーアンドアール
代表取締役 揚石明男

источник

http://blog.goo.ne.jp/pot2469/d/20130529


Не понимаю как найти сайт Ямахи, не нашла вразумительного ничего, будем ждать новостей поподробнее.
А пока еще один источник о контракте.

http://ameblo.jp/oshi1212/

Ну если гугл правильно перевел, то пришло это письмо из офиса Мина.

http://foreverss501.blog114.fc2.com/...ntry-7360.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top