Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 12.10.2014, 16:55   #61
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это я по ходу ленота такая, залезть посмотреть где скачать или ещё посмотреть никак не сориентировалась. Но вообще эти кусочки на минут 10-15 тоже не ахти как. Ну уж как есть. Всё лучше, чем реклама или заедания и зависания всякие
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 02:06   #62
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

С этой их пандовой кровью я аж в гугл полезла. На сколько я поняла, именно отрицательный резус-фактор для Китая капец какая редкость (вот спасибо сериалу, никогда бы и не догадалась). И именно такой резус фактор у сестры глав-героя. Посему еще давно его дедушка ввел в компании негласное правило: при выборе нового сотрудника приоритет у того, у кого эта самая кровь панды. Чтобы в случае чего донор был под рукой так сказать. Так что вроде никаких дополнительных интриг, просто всё так сложилось.
Миленькая первая серия, ушла смотреть дальше.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 03:36   #63
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я 3 отсмотрела.
3 серия:
Много забавного. Не ожидала, что будут так смешны соревнования между шефом и симпатягой Ци. Как они дурака валяют, как школьники, чес слово) А как метко он его подлавливает(а вон Шань-Шань.., отказываешься? ну тогда я... А ещё понравилось, как он слушал Шань Шань по поводу концепции приложения. С такой моськой непробиваемой, и так вкрадчиво с ней, умора сплошная. Момент с пищащей уткой и как президент её отбросил, слово что-то уродливое. И как Ци приходил с приглашением, а все к стеклу прилипли. Да у них уже развлечение - смотреть кто придёт к Шань-Шань. А ещё лицо Шань-Шань, когда она в машину заглянула. Короче всё веселее и веселее. Но, если честно, меня бы уже тоже от печени воротило, если каждый день(как бы хорошо не было приготовлено).


С этими отрицательными резусами такая беда, особенно при вынашивании и рождении ребёнка у родителей с разными резусами. У одной знакомой было 2 выкидыша на ранних сроках и на 7 месяце мёртвый малыш(сказали, если бы выжил, то с проблемами был бы), в итоге родила ребёночка(тоже переливание крови делали), так надышаться не может. И так переживает. У них семья большая. У всех родных по несколько детей, а она уже не надеется ещё завести( Так что семью президента можно понять.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 04:20   #64
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девчата, а мы по просмотренному по спойлерам отписываемся, да? Даже если вроде все глянули?

Бедную девочку раскармливают как на убой Я бы на её месте с таким позитивом в эти ланчи не смотрела
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:13   #65
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

У нее просто отсутствует понятие "не доесть")))) От предложенной еды - не отказываются))))
Наверное да)))) на все отписываюсь, что вижу
3 серия:
Я таки начинаю пересматривать)))) Может чего новенькое разгляжу))) Момент с утёнком меня тоже рассмешил))))Все таки когда его образ великого и ужасного Шефа дает какой-то крен на эмоции - ах и ах) Любо дорого посмотреть)))
На счет "смотреть, кто придет к Шань-Шань": мне тут сразу вспоминаются все сплетники))) В целом))) Не только на работе))))) Как без них было бы скучно)))))) А тут такие развлечения Правда, будь она менее чувствительной, не обращала бы на них внимание.
Вот уж точно: никакого разнообразия в меню)))) Прямо и не скажешь, что он - очень богатый человек)))
Еще приходится постоянно присматриваться: а не ходит ли она на работу каждый день в одном и том же))) Уж эти ее свитера-туники... Нет, мило конечно) Но однообразно немного)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:41   #66
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне вообще девочку жалко. Она ничего плохого не делает. Босс тоже. Но со стороны ведь всё кажется иначе. И не объяснишь же никому ничего.
мои мысли после просмотра 6 серий:

Девочка очень миленькая и вроде даже не особо переигрывает.
Не очень поняла откуда и босса нарисовалась такая большая любовь к героине, но мало ли. Скучно ему, видимо, было. А тут такой аттракцион за окном.
Кстати, про окна. Ладно там когда изначально она не понимала, что за окном. Но ведь уже сколько раз обедала с шефом и не могла не заметить знакомый вид из окна. Неужели и мысли не возникло, что он видит всё, чем она занимается за окном?
Еще мне странно, что у сестры и шеф-повара не возникло и мысли разнообразить меню. Да любой бы взвыл, если бы каждый день на обед ел одно и то же.
А девочка аппетитом то не страдает. И куда в неё всё влазит (эх ) ? Умилило, как на приёме она едой увлеклась. У меня б даже кусок в горло не полез в такой атмосфере, а эта за обе щеки. Респект за "Щелкунчика" музыкальным фоном сего действа Еще и после всего этого она в закусочной поужинала, и шефа соблазнила. Я б на его тоже была осторожной, а то с такой девушкой ему ожирение светит
Пока всё как-то всё гладко и никаких злодеев на горизонте. Неужели их ваще не будет?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:34   #67
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ты знаешь, думаю, когда начинает двусмысленно выглядеть что-то, даже если ничего такого не происходит, под влиянием обстоятельств всегда такое превращается в действительность)))) Не только дорамное))) У Босса тоже с начала никаких таких мыслей не было, а потом как развернулся))
по 6:
Цитата:
Неужели и мысли не возникло, что он видит всё, чем она занимается за окном?
Не возникло, потому что жалюзи у него этой части балкона при ней будут закрыты. По-крайне мере приспущены точно. ну и плюс ее пространственный кретинизм в действии))
Цитата:
Пока всё как-то всё гладко и никаких злодеев на горизонте. Неужели их ваще не будет?
Там после 7 все закрутится злодеистое))) Как я терпеть не могу всех подруг детства главных героев. Так бы и выслала их всех куда подальше
Мне нравится Шеф, то как его Чжан Хань играет. Вроде бы ничего особо эмоционального не выдает, но как взглянет, я растекаюсь лужицей.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:41   #68
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 146 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

а я тоже:
а я тоже не люблю подруг детства ГГероев. Хуже всяких злодеев
Про жалюзи. они очень странные. как я поняла, их суть откроется чуть ли не в конце сериала. Т.к.до 20 серии интрига сохраняется
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:47   #69
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Airina,
дальше:
ну тут я закрыла на них глаза, вернее, на объяснение) более менее удобоваримо и ладно) Ага, там еще нескоро этот феномен будет раскрыт)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 00:00   #70
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прям заинтриговали с этими жалюзями) Про них я никаких спойлеров не читала, любопытно. Вы так шустро по сериям, а я только сажусь 4 смотреть, ну не успеваю я быстрее, печаль(
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top