Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 07:48   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год)


Название: Озорной поцелуй / Playful Kiss Thai Version / แกล้งจุ๊บให้รู้ว่ารัก เวอร์ชั่นไทย / Rak Lon Jai Nai Klaeng Joob / รักล้นใจนายแกล้งจุ๊บ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа 5 октября 2015 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Ананда / Ananda Everingham
Режиссёр: Sarasawadee Wongsompetch (Полный дом, Сила солнца)
Компания: Helo Production
Канал: True4U
Клипы (трейлеры): https://www.youtube.com/watch?v=CeodKL1Vjl0

В ролях:
Майк / Mike Pirat Nitipaisalkul (Mike D. Angelo) - Tenten/ Тэнтэн
Ом / Aom Sushar - Taliw / Талью
Tao - King / Кинг - влюблённый в героиню друг
Pim Bubear - Namkang / Намканг - соперница, умница и красавица
Oey Suthada Jongjaiphar as Yuyee

Описание:
Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?
Очередная экранизация знаменитой манги

фото:














Клип от Komsomolchanka:
ВСЕМ ВСЕМ!! Тем кому понравилась история любви Талив и Тентена!!!
наслаждаемся..
адаптация перевода, тайпсет, видеомонтаж
от Komsomolchanka


Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/25476c-kiss-me?q=kiss%20me
https://www.youtube.com/playlist?lis...zgNrqRbVBPem8H

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022832
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A3%...A-movie-2-1995




Последний раз редактировалось msv24; 31.07.2016 в 11:06
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.07.2015), kazreti (02.07.2015), Kislinka (01.07.2015), linan2009 (24.11.2015), LucilleSharpe (19.11.2015), mai (01.07.2015), Mentha (01.07.2015), MsMamaGala (24.07.2015), Nicka (04.07.2015), trostinka (01.07.2015), Ангел с генами Дьявола (04.07.2015), Морнинг (12.07.2015)
Старый 06.10.2015, 13:03   #61
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,807
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, ни слова не поняла из 1 серии) Но довольно-таки мило снято. Радует, что тайцы привнесли что-то новое в историю. А то во всех версиях: учились в разных классах, в школе впервые встретились. А тут, если я правильно поняла, они оказывается с детства знакомы (мне показалось что герой ее помнит, а она его нет) и учатся в одном классе. Ждем следующую серию.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:04   #62
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, новшества прямо таки и прут)))
Моя в шоке слегка, если честно... Т.е. Тэнтэн вообще ничего так... не айсберг, но нордический юноша, ему прямо блонд в тему, мол, характер такой и всё... Впечатления отстранённого зазнайки особо не производит...
Кошечку спасал так просто - чудо-супер-пупер герой... Как мяукает, полиглот!!!
Наша девочка впечатлилась и ничтоже сумнящеся не стала ждать по манге 2 года, а накатала сразу пачку писем со своими восторгами... дней 10 наверно писала, по крайней мере в пачке десяток-то конвертиков точно был))). Кстати, принял он их прямо сказать хорошо... я бы даже сказала, что у неё мелькнул шанс.)))
Второй шок - они в одном классе!!!
Третий - это он вспомнил как с ней в одинаковых платьицах рассекал... а девушка не помнит и липнет как жвачка, благо сидит на соседнем месте...
Опаньки - все листики на доске почёта... А виновник со сконфуженным видом наблюдает...Причём чуть ли не посвистываю в сторону, мол, лошадь не моя... То ли так решил разом оборвать, боится, что вспомнит и дразнить теми парными юбками будет?!!
Кинг просто радует со страшной силой... Когда он содрал писанину и как шпион начал её лопать...
Упс! забыла - он новенький, как я поняла, прибыл из Японии и вот сразу котят спасать...
Превью 3-4 эпизодов.)))


Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.10.2015 в 15:34
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:09   #63
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот согласна со всеми. После первых 2-х серий у меня даже ассоциации нету с теми поцелуями. Уж как-то везде под свой манер переделали и даже не придираешься. Пока сходство для меня только одно переезд жить к другу, а все остальное полные сюрпризы при просмотре))) что меня очень радует. Надеюсь , что такими сюрпризами еще порадуют.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 12:26   #64
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что опять за...?!!
Ансабленное на вики покромсоно на кусочки... то там пару секунд вырезано, то здесь, то один диалог выпущен... то там фраза...
Официальное видео в качестве - длиннее. Стремительного старта не получится, придётся разбираться
Не знаю, где котик, который волосы на себе рвёт...
Отсмотрела только первую часть официальной серии в качестве...уже вырезано очень много...какая-то жесть, причём очень милые моменты, и скажем так достаточно смачные и смысловые для сериала - все монологи вредной учительницы "умных", изводящей учителя отстающих- зачитываение досье вслух лузеру, простите за юмор, котенку нашему под хвост... и котенка самого мяукающего в учительской и замазываемого Талью и учителем Хэном перед стервой тоже фтопке... и как Талью киску ласкала перед тем как Тэнтэну отдать там же... и как он коробку тащил чтоб кот спускаться не боялся тоже где-то там в голубых далях...
Вообщем пока ситуация называется - жди второй ансаб... или ищи переводчика с тайского...

Надеюсь, что доансабят на вики под полное видео...
Хотелось бы узнать что говорили например в такие прелестные моменты...
1 вырезанное
2 вырезанное

Пока я приличного русссаба на Поцелуй не видела... от Мании не впечатлил... да и проект такой, что я просто хочу сделать его... Любовь моя - Озорной поцелуй...))) Преее-лесссть моя... я иду к тебе)))

Было много суматохи и беготни...но сейчас я надеюсь, что всё организаторски устаканилось и мы войдем в рабочее русло.)))
Так что 1 серия теперь обрабатывается, будет выложена по мере готовности.)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 23:49   #65
Ками-кун
 
Сообщений: n/a
Важное

Присоединяюсь к благодарности! Выкладка куценьких обрезаных серий - это то, чего мы очень не хотели делать, но без помощи Даши и Читры выдать качественную работу было бы невозможно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 16:00   #66
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду ждать перевод Альянса полной версии.Спасибо за то, что не бросили, т.к уже есть перевод(хоть и обрезанной версии)

Смотрю, умиляюсь. Мне с Майк вообще симпатичен, но с "кавайным элементом" просто глаз не оторвать.С котом он, конечно, в два раза симпатичнее
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:10   #67
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в активном процессе))). Спасибо всем помощникам и вдохновителям, просто в рабочем процессе, а не в режиме "подвигов Геракла и Федота-стрельца". Первая серия шлифуется и доводится... на вторую пока и ансаб только на 50 %...

Превью 5-6 серии.


Да пока соперничество тут просто реальное))) гораздо жизненнее, чем в других версиях.)))
И друг просто отличный, а не карикатурная кричалка с бандой...
И принц вполне так себе понятно чем завлёк...
При таком отношении нашего гения - трюк с письмами на доску - для меня пока необъяснён...
))):
Может детская травма? Может она сообразила в дестве, что он пацан в юбочке и при всех почморила? А он страдал всё жизнь и отомстил не удержался?...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:00   #68
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ананда прям молодец) Всё показывает на примере.))

фоточки:





















с. truelife
ОСТ:
ОСТ Майка и Ом с вьетнамскими сабами)



msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:36   #69
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Шалуны )) один молодой да юный, второй зрелый да... )))
надеюсь, тут ревновашки будут поактивнее, чем в др.версиях? ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:51   #70
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать Анада целовать стекло учил, чтобы все обзавиловалист)))))
Мне Майка жалко даже, герой у него сурьездный, а после такого только и можно, что живот надорвать от смеха!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top