Актеры, которые не нравятся - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2009, 14:09   #61
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
например, всем нравился актёр, играющий хиро в небе любви... а мне сам актёр как-то вншне не очень... хотя в конце я всё-таки плакала...
ты про дораму или фильм ?
Цитата:
вот в принципе и всё... стати, с Хиро я сериалы, кроме как Непостижимый рай, не смотрела, но там на него глаз положила, понравился он мне))
а почему " кстати " ? вроде о нем речи не было ? )
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:33   #62
ScaRLet LiLac*)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про фильм))(есть дорама??? надо найти) а про Хиро было написано на первых страницах темы, просто решила поделиться))) а то там писали, что его не приметили и всё такое...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:35   #63
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще мы перевели эту дораму полностью . http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3013
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 04:17   #64
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут задумалась над актрисами... В принципе, особо я на этом не зацикливалась, как-то девушки меня особо не напрягали в вопросе "нравятся-не нравятся", а тут как-то задумалась. И пришла к выводу, что нравятся, в общем-то, все - ну не в том плане, что все прям таки идеально (кто-то больше, кто-то меньше), а в общем и целом. Кроме одной. Это Барби Ксю. Ну вот раздражает, и всё. Это даже обосновать трудно, чем именно. То ли вечно кислым и недовольным лицом, то ли однообразной и вялой игрой, то ли абсолютно непонятной мне популярностью. Ну вот хоть режьте меня сейчас на части - никак не пойму, почему ею так восхищаются. Окончательно меня добила новость, что с ней встречался Вик. Господи, что он в ней нашел??? По всему Тайваню красавицу, что ли, искал? Была бы еще актриса хорошая... Райни, например, намного талантливей, живей и непосредственней. Еще раз повторюсь - ко всем актрисам я отношусь очень ровно, две-три мне даже ну очень нравятся, но вот именно эта Барби раздражает до невозможности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:33   #65
kleo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится, Мацумото Джун . Ну действительно у него детское противное личико.
Извините те,кому он нравиться....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:40   #66
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте Джуна тут уже тухлыми яйцами закидали
Пора уже тему создавать соответствующую))
Вообщем то я не фан Мацумото...но мне его уже жалко...

Во-первых, не личиком единым...

во-вторых он не плохо играет

а в третьих возвращаясь к личику ну не противное оно у него никак
на мой взгляд...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:57   #67
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bepa Посмотреть сообщение
Victoria, может она, как человек не плохая? Не все на морде строится)Хотя я ее тоже не люблю...
Это ты о чем вообще??? Если о моем столетнем высказывании о Барби - то, извини, так можно абсолютно обо все актерах (актрисах) сказать. Я, например, уверена, что Джун очень неплохой человек, но это ему не мешает мне не нравится. Здесь никто ЛИЧНО актеров не знает, поэтому говорить "А может, он (она) неплохой человек" по крайней мере глупо. Всё равно мы этого не узнаем и выражаем свои симпатии-антипатии чисто визуально.
В следующий раз ставь цитату, а то далеко не сразу понимаешь, что человек вообще имеет в виду.

Последний раз редактировалось Victoria; 02.03.2009 в 00:24
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:35   #68
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то не нравится Tabe Mikako=( Та что Оки Ясуко и девчонку в ЯмадоТаро. Лицо такое неприятное, особенно когда она пытается корчить умные гримасы..=(
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:30   #69
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня лично просто выводит из себя Ariel Lin!!! Я поймала себя на том,что смотрю Дорамы с ее участием из-за ее партнеров. Mike He, Joe Cheng, Wu Chun. Хорошо девушка устроилась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:24   #70
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,что Бог дал Ариэль Лин,кроме расчудесного имени?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top