Школа / School (Корея, 2012 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 20:09   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа / School (Корея, 2012 год)


Школа
School

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 3 декабря 2012
Канал: KBS
Режиссер: Ли Ын Бок, Ли Мин Хон
Сценаристы: Ко Чжон Вон, Ли Хён Чжу
Тизеры: http://youtu.be/r3x7vuhXQvU
http://youtu.be/8GIF6z44r98

В ролях:
Lee Jong Seok (Таинственный сад)
Kim Woo Bin (Истинный джентльмен, Белое рождество)
Jang Nara (Детское личико)
Daniel Choi
Park Se Yeong (Вера)
Hyoyoung (5 dolls)
Dani (T-ara)

Описание:
5 сезон дорамы "Школа". "Школа" - подростковая дорама, которая выходила в эфир с 1999 года по 2002 год. Она вращается вокруг издевательств, взлетов и падений, которые происходят в школе. Чан Хёк, Пэ Ду На, Ким Мин Хи, Ха Чжи Вон, Чо Ин Сон и ряд других звезд появились в этой дораме, а затем стали успешными.

Фото:








Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.12.2012 в 03:26
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (24.10.2012), Esme (03.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Kislinka (01.11.2012), lyubana_lyubik (02.11.2012), Беата (02.05.2020), Хрюно-Зай (22.10.2013)
Старый 03.01.2013, 15:51   #61
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 9 серии Нам Су и Хен Су все также отношения выясняют, при чем все эта так мило выглядит. Вот бежали вместе радовались, потом вспомнили прошлое и снова на бычились
Детки то выкрутились, молодцы. Экзамены у них конечно просто жуть какая, так свихнуться можно. У нас помнится, вроде бы по проще было.
А в банде Чжон Хо настоящей бунт,нашелся один который и себя глаза открыл, что о будущем думать надо
тык:
да и с училкой по душам по говорили, вот честно я чуть слезу не пустила
И Чжон Хо пытался открыть, только он пока как упертый осел, ну задела его эта конкретно
тык:
да и взял рассказал бандитом, что Нам Су и Хен Сун его одноклассники
Терпение от его проделок лопнула у всех, ну кроме нашей училке
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 14:32   #62
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть изза любопытства, во первых в комментариях было написано много про реалистичность, а вот вторых актерский состав. Ну надо же актеры с "Детского личика" опять играют вместе, поющий мальчик из "Секретного сада" и проблемный ученик с "Достоинства джентельменов". Про реалистичность ничего сказать не могу, потому что моя школа, и в частности мой класс был полной противоположностью этого. Мне аж страшно стало, неужели и такое бывает. Завязка интересная, еще первые серии я надеялась, что сюжет будет похож на японского "Гокусэна", но не тут то было...добра тут явно меньше. Ярких любовных треугольников/многоугольников пока не увидела, хотя думаю тут и без этого не обойдется.
Не в восторге и не влюбилась в сериал без памяти, но мне интересно как будут развиваться отношения главных друзей-врагов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:19   #63
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 10 серию. Конечно, ничего не поняла, но...
из серии...:
Ребят нашли, и вроде бы они пересдавали тест, хотя я не совсем поняла. Ну что они там могли написать?))) конечно, по нулям. Беднягу Нам Суна побили эта банда, что Джон Хо доставала. Нам Сун сам пришёл к ним. Была какая-то душераздирающая сцена с Хён Су, оба рыдали. Похоже Нам сун чего-то там решил, но я не поняла, конечно, в итоге что. Наши учителя были трогательны и эмоциональны, уже как семья прям)))) Всё на более подробную расшифровку моя думалка не способна


Кто смотрел? Что думаете?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:58   #64
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я равки не смотрела и терпеливо жду ансаба, а вы тут соблазняете всякими вкусняшками =))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:49   #65
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жду с сабы, но все эти гифки подогревают интерес и нереально радуют
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:25   #66
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
жду с сабы, но все эти гифки подогревают интерес и нереально радуют
тык:
Насколько я поняла, это из воспоминаний. Они там выясняли отношения, даже не раз. Сначала, когда заперты были, потом уже когда из школы домой шли. Не помню, когда именно эти воспоминания были. Там и форма на них была другой школы.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:37   #67
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, это из воспоминаний. Они там выясняли отношения, даже не раз. Сначала, когда заперты были, потом уже когда из школы домой шли. Не помню, когда именно эти воспоминания были. Там и форма на них была другой школы.
печаль, а я думала все мир, дружба, жвачка!
Романтическая парочка, только и делают, что выясняют отношения ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:58   #68
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, ошиблась, не из школы шли,
а точнее:
а от банды этой, что из-за мотоцикла Нам Суна доставала. Он сам туда пошёл. В драку не влезал. На колени стал, мол простите. Там и Джон Хо с был, не один с кем-то из своих друзей, вроде с тем, что в училище захотел. Джон Хо улыбался пока Нам Суна дубасили, а второй вылез, видимо, с какими-то возражениями. Ему вообще Джон Хо уже в печёнках с его мордобоем, прогулами и бандой. Нормально парень жить захотел. Хён Су туда тоже прискакал, но опоздал, ему Нам Сун просто выпал на руки из помещения. Бедолага Нам Сун, так отдубасили(хотя бывает и хуже, конечно, этот хоть сам до дома дошёл и не сломано ничего, и мордашка цела, пусть и побита слегка). Вот когда оттуда шли, тогда и были разговоры "по душам" до слёз.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:12   #69
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 10-11.
...:
Радует, что Нам Сун и Хын Су медленно, но уверенно налаживают свои отношения. Учитель Кан молодец, разрулил ситуацию с трансфером Нам Суна. А то так бы и был Хын Су в неведении по поводу его ухода, думая, что тот просто решил умыть руки.

Я смотрю, мать Мин Ки строит всю школу. Совсем одержима учебой. Ее тоже можно понять, но слишком уж она давит на своих детей. Одного-то уже "задавила", второй еще пытается трепыхаться, но пока ни в какую. Надеюсь, Мин Ки все же одержит верх над мамой и она позволит ему идти дальше по тому пути, который он сам избрал для себя, а не по ее прихоти.
Мне жаль учительницу. Я понимаю, что с позиции самих детей и их родителей, им не всегда понятны и приемлимы ее методы. Но я считаю, что она просто умница. Она действительно показывает, каким должен быть настоящий учитель. Она не делит детей, она пытается помочь каждому - будь то отъявленный хулиган, или отличник. Поэтому очень обидно, что ребята на нее ополчились из-за Чжон Хо, но с другой стороны, правы и они. Да, как тяжело угодить всем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:04   #70
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наконец то у Нам Су и Хен Су хоть какой то сдвиг, а то если честно под устала от их разборок и постоянных уходов со школы
Эмоциональные выдались серии. Если Чжон Хо в 10 захотелось тапками закидать
тык:
когда он смотрел как Нам Су избивают, при чем из за него. А вообще странно, что бандиты долго преследовали мальчишек т.е Нам Су и Хен Су, что даже к ним в школу явились, а тут так просто взяли и простили врунов
То в 11 его была искренне жаль.Понятна почему он такой агрессивный, ведь кроме жесткости Чжон Хо в жизни ничего не видел
Актеру конечно большой респект, я тут недавно в Белом рождестве его заценила, абсолютна другой персонаж. Очень разноплановый, талантище.
Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
Надеюсь, Мин Ки все же одержит верх над мамой и она позволит ему идти дальше по тому пути, который он сам избрал для себя, а не по ее прихоти.
С такой матерью точно рехнешься, через чур сильная забота ни к чему хорошими не приводит, особенно для мальчиков. Он даже при ней дышать не может "шаг вправо, шаг влево - расстрел".
Радует, что к середине дорамке начали раскрывать остальных персов, того же Мин У и девочку -пацанку. Друзья Чжон Хо вообще открытия...
Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
Поэтому очень обидно, что ребята на нее ополчились из-за Чжон Хо, но с другой стороны, правы и они. Да, как тяжело угодить всем.
в этот момент я не сдержала слез, очень уж переживаю за училку. Такая добрая, наивная и настоящая, однозначно учитель года. Жаль, что ученики ее не оценили
тык:
кстати руку подняли именно те, кто сам изменился или хотя бы пытается
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top