К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013)
Старый 10.05.2010, 11:39   #61
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Юль, тут таааааак сюжет завернули, это ж вообще) Я долго не решалась посмотреть, меня пугало количество серий, но вот решилась и не пожалела, спать не могла лечь спокойно, потому что было интересно что там дальше. Так что если соберешься, приготовься к бессонным ночам)))))) Меня очень затянуло))))
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 12:36   #62
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daleko даю слово, здесь бразилией и не пахнет....
Дорамка потрясна...
все 56 серий держат зрителя в такой напруге, что ето словам не поддаеться...
в каждой серии есть все : екшн, любовь, драма, политика, большие деньги, возможность быть убитым в любой момент...
Ето вообще на Бразилию не смахивает!
я вот 2 недели собиралась начать просмотр....и что с того получилось? как села в суботу утром, так уже 3ий день до 2-3 ночи поглощаю все серии подряд!
причем с каждой серией становиться все интересней и интересней!

Кстати.....щас вот на 39 закончила))))
представляете...поставила на закачку, а мне ни одна серия не загрузилась
у меня из-за етого щас нервный взрыв....у меня осталась одна не просмотренная серия из закачаных...а дальше буду умирать!...

Эх....Сердечко мое так плачет из-за Мухёна...из-за Маёка,....из-за Дончхоля.....и вобще за всех!....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 13:36   #63
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Выступаю опять полномочным представителем Лары)))))

Ее слова: Так, прочитав ваши сообщения, я вас понимаю. НО это я считаю ее БРАЗИЛЬЯНЩИНОЙ. И ЭТО Я ТАК ГОВОРИЛА ТАК ЧТО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НА ЭТОМ ТОЧКА. Мне эта дорама казалась скучной и оооочень занудной. И только после 12 серии я начала получать от нее удовольствия и меня затянул их мир. И я сама свои выходной потратила и смотрела залпом. И буду дальше смотреть.
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 13:44   #64
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Ави мы тебя поняли)))) Твое мнение это твое мнение)))

По мне так....слово СКУЧНО и ЭТА ДОРАМА НЕСОВМЕСТИМЫ...УЖ простите НИКАК...
Более насыщенной дорамы я почти не видела никогда и это с тем итогом что тут дофигища серий))))) Это мое мненеи

ДОШла седня до 20 серии..
ААААААААААА как же я наплакалась вместе с КУкчей..АААААААААА

Все она отпустила ДОнчхоля..и выходит замуж за Плейбоя ААААААААА
Ну вот как так можно..я реву за них обоих
...
Отец ее козел..сказал что никогда не даст им быть вместе..
ПОЧЕМУУУУУУУУУУУ ААААА СТАРЫЙ ПЕНЬ...

ЗЫ - Пошла с горя клип лепить про Кукчу и Дончхоля

Последний раз редактировалось Лариса; 21.12.2010 в 21:57
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 04:31   #65
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на 18! Могу сказать.. Как же красиво поёт Ённан (Кукча наша)... А песня Ариранг.. вообще одна из любимых корейских народных...
Эта ДжиХён... Бесит со страшной силой.. С какой стати ей Дончхоль должен помогать???.. Не в меру самоуверенная тётя.. Та еще змея. Так и жду от неё неприятностей.
А ДонУк... это просто отдельная тема. Не мужик, а тряпка.. Ни одного дела толком не сделал. Одни лишь проблемы от него. Еще с самого детства. Не могу понять.. Как такого любят наши красавицы?
Всё жду романтичной линии между Вангоном и Кисун.. Болею за эту пару... еще с 6 или 9 - летнего возраста Кисун) Дядя Ангел притягивает..)
Не могу не упомянуть МёнХуна) Дааааа... Это парень мечта.. От такого бы я не отказалась.. Одни лишь положительные эмоциии на его счет....
Смотрю только 18 и понимаю, что меня еще оооооооооооооочень многое ждет впереди....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:10   #66
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати насчет песенок))) Смотрите как Кукча поет, зайка...
http://www.youtube.com/watch?v=LkZ58WDY8x4
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:02   #67
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оторваться от просмотра не могу, всеми правдами и неправдами заставляю себя жать кнопку "стоп". Очень все нравится, и давно уже смотрю не только ради Сон Сын Хона)))

"Несколько" слов по первым 20 сериям))):
С первой серии сразу становится понятно, что не стоит ждать легкой и комедийной дорамы. После захватывающей сцены преследования в первые минуты перед глазами зрителя открывается мир тяжелой жизни шахтерского городка корейской глубинки. Да и вообще общая атмосфера дорамы достаточно трагическая, тяжелая жизнь шахтеров показана без прикрас и достаточно реалистично. Плюс музыка! Настолько сильная и эмоциональная, что в трагические моменты нет сил сдержать слезы.

В первых двух сериях понравилась мать гл. героев, которая за грубостью и сварливостью скрывала ранимую душу, не чуждую любви и сострадания. Ее поступок по отношению к любовнице мужа чего только стоит. Ведь не каждая сделает то, что сделала она. А сцены в больнице и на похоронах мужа «добили» окончательно, не могла остановить слез. Актриса отлично справилась с ролью! Когда актер может вызывать к своему герою и ненависть и сострадание – это поразительно. Понравилась и медсестра. Ее можно понять… Даже не имея ни денег, ни положения, ни заступников она смогла отомстить так, что поразила своего враг в самое сердце. Пока не определилась по отношению к любовнице. Вроде и добрая и вся такая положительная. Хотя, посмотрев уже 4 серии могу сказать, что она молодец. Не оставила мать гл. героев и делит с ней все тяготы жизни.

C третьей серии на первый план выходят дети. Почти сразу видно кто есть кто. Донук весь пошел в своего отца: задиристый, безкомпромисный, несдержанный. И Мёнхун - копия своего отца. Ярким образом на фоне мальчишек выделяется, конечно, Дончхоль, живущий стремлением отомстить, которое, не переставая, вынашивает в нем мать. И весь «отдает» себя Донуку, дав обещание отцу заботиться о брате. Ким Бом после Цветочков поначалу воспринимался необычно, но потом я даже забыла, что это за актер и воспринимала только его героя.
Как ни странно, но перематывать серии совсем не хотелось. Затянутых моментов ни о чем я практически не нахожу. Сюжет развивается динамично и образы героев очень яркие. Им сопереживаешь и надеешься, что все-таки их жизнь наладится.

В эти выходные у меня был праздник, смогла осилить сразу 16 серий! Смотрела как зачарованная, не могла остановиться.
Герои выросли, началась взрослая жизнь. Дончхоль стал настоящим красавцем, глаз не оторвать… Но к 20 серии его уже так накалашматили, что просто удивительно, как он еще живой и невредимый. Началась красивая любовная история про запретную любовь. Плачу каждую серию, еще и не по разу. Так нельзя, честное слово. Сценаристы решили довести меня по полной…
Итак, к 20 серии пока все на своих местах. Дончхоль пробивает себе дорогу в преступном мире, за что мать вычеркнула его из семейного реестра, в дом не пускает. Донук ведет какую-то непонятную общественную жизнь, за что тоже получил уже с полна, как еще жив, тоже мне не понятно. Мёнхуна раздирает внутренняя борьба между добром и злом (в лице отца). Давление отца на него пока остается сильным. Чего только стоил поступок Мёнхуна по отношению к Джихён. Главный злодей делает свои темные дела.
Событийность каждой серий поражает, но все так понятно и запутаться совершенно невозможно. Так же хочется обратить внимание на качество субтитров. Читаются легко, и к тому же переводчик выдерживает стиль общения разных слоев общества, что еще лучше позволяет воспринимать дораму.
Что ж… 1/3 дорамы пройдена. Жаль, что теперь смогу смотреть только по серии в день.
Но дорама действительно стоит всех своих 56 серий!!! Если кто-то еще раздумывает смотреть или нет, то однозначно смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:57   #68
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


не переживай...не проболтаюсь...хотя там такой финал....некоторых персонажей накол посадить нужно)))

скажу только одно - из всех персонажей, моим самым любимым ( за характером) был Президент Кук ... вот он ... он... действительно приличный мужик!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:51   #69
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концовка будет та еще (думаю, кто знает, согласятся)!!! Все эмоции, какие есть у человека, те и будете испытывать. Я знаю конец (так уж получилось…), но даже при этом смотрю серии от начала и до конца. Классная дорама, ничего не могу сказать.

Амане, поздравляю с завершением "марафона"!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:36   #70
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела до 41... жесть... Мёнхун, Дончхоль - супер... маму жалко...обеих... и они чувствуют родство...жесть...

ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это боль, безмолвная боль... молчаливо сижу и не вижу ничего перед собой... вот он - эффект... глухая, бесконечная боль... даже сердце закололо от того момента... это невозможно принять...понять, смириться с этим...
Выстрел... один выстрел и в замедленной съемке... падение... прямо на руки к брату...

Он сказал...*в следующей жизни... мы должны встретиться снова*

Последний раз редактировалось Лариса; 21.12.2010 в 21:57
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top