A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 10:41   #1
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Альтернативное название: You're Handsome
Производство: Корея
Год: 2009
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Продолжительность: 16 эпизодов
Трейлер:

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Описание:

Что происходит, если известная и мега-популярная
группа "A.N.Jell" ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
БРАТ!
...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу,
...который уехал в неизвестном направлении и оставил
своего менеджера самому выкручиваться из этой ситуации.


Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
Забыть, что ты почти монашка и стать на время участником "A.N.Jell"
...вместо своего брата!

Скачать OСТ:

Трэклист:
01 Jang Geun Seok - What should I do
02 Park Da Ye - What should I do
03 OST. A.N.JELL - What shouild I do Instr.
СКАЧАТЬ

Вот инструменталки песен Still и Lovely Day.

http://www.mediafire.com/?0dyntnyz2nj
http://www.mediafire.com/?qttcmy2gyin

Золотая коллекция "Ангелов":
Команда:

Координатор проекта: Zamoro4ka
Тайпсеттинг: Liatra

Перевод:
1-5 серии amane_neko
6 серия Отрава
7-15 серии Jenetschka
16 серия Отрава

Редактура:
1 серия Zamoro4ka
2-16 серии Ali-san

QC:
1 серия Ali-san
2-3 серия Zamoro4ka
4 серия Liatra
5-16 серии Mira





Тема для обсуждения дорамы

Архив со шрифтами- к установке обязателен!
Вложения
Тип файла: rar [alliance]A.N.Jell ep1-3 HAN.rar (98.2 Кб, 2789 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell (тексты песен).rar (4.1 Кб, 3845 просмотров)
Тип файла: rar Fonts(обязательно!).rar (61.6 Кб, 1750 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell. ass.rar (321.4 Кб, 2308 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell.srt.rar (339.4 Кб, 2439 просмотров)
Тип файла: rar A.N.Jell. ass.-720.rar (321.7 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 18:56
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:26   #71
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амане! Маришка, я тебя и так очень люблю, а за то, что взялась за перевод самая первая, люблю ещё больше! Спасибо за то, что сделала первый шаг в этом проекте.
Мамулька! Спасибо тебе за то, что сотворила ТАКОЕ с сабами! Не думаю, что выдержала бы и половину дорамы, если бы там не было метких фразочек Вождя, романтичных разговоров Шин У, детского лепета от Чуда в перьях, ну и, конечно, милой плаксы Ми Нё (или лучше Ми Нам?))) Спасибо за позитив, который внесла в дораму. Спасибо за, как минимум, половину твоей души, которую ты так щедро вложила в Ангелов!
P.S. Хех, а я ещё в тему с песнями обязательно наведаюсь!)))
Анечка, та которая Заморочка, спасибо за твою дальнозоркость в плане того, что дорама стала шедевром. Спасибо за то, что нашла её и вытащила на свет Божий!
Женечка, мой милый караоке-мейкер. Спасибо, что так быстро подхватила перевод. Спасибо! Если бы не ты, кто бы знал, как долго я бы ещё сидела в неведении о прекрасности ангелов!
Отрава, спасибо тебе за помощь в переводе! Уверена, что ты вкладывала в проект кучу своего времени, труда, чувств...
Мира, спасибо за примечание мелких ошибок. Благодаря во многом тебе, я смогла сесть и ни на секунду не заморачиваться про качество сабов, ибо оно отменное!
Лиатра, спасибо, что ты своим набором фломастеров, сделала сабы такими яркими и красочными! Глаз не оторвешь!
И отдельное спасибо Линде! Твои комментарии мне очень, просто жутко нравятся, читая их, я чувствую себя на 7 небе. А писательский дар от Бога! Можно я буду немного фанатеть от тебя?)))

То, что удалось выразить словами...:

Знаете, а иногда бывает полезно, что отключают интернет на полдня и единственное средство связи – телефон. Ведь именно в это время тишины и покоя выдается время на редакцию… Фотошоп… Просмотр дорам. В моем случае все вместе. Я долго терзалась по поводу, что бы этакое глянуть, как вспомнила, что на эти выходные планировала одну небезызвестную дорамку.
Помнится, когда-то давно, когда перевели около 3 серий я приперлась в эту тему с вестью, что посмотрю дораму в один день, а потом с горящими глазами напишу отзыв. Махнуть за день не получилось, увы, но, я действительно рыдала, когда было грустно, смеялась, когда смешно.
Итак, поехали.
Несмотря ни на что (одним словом, несмотря на трейлеры, кучу людей, делящихся впечатлением и т.п.), у меня сразу появились ассоциации с довольно известными дорамами. Во-первых, это Хана Кими, ассоциация возникла сразу – и там, и там девушка косит под мальчика, а во-вторых, Однофунтовое Евангелие, я так и ждала, когда главный герой, в целях завоевать монашку будет уламывать ее по всем законам жанра, пытаясь повторить подвиг Каме. Но нет! Фигушки мне и моей больной фантазии, которая гораздо больнее, чем в первых сериях у Чуда в перьях.
Итак, с чего всё начиналось. Я видела этого дядьку, менеджера Ма, еще до сабов, но никак не могла понять, что это вообще, извиняюсь, за фиг такой и почему он пристает к главной героине. И уж я никак не ожидала, что сама по себе завязка окажется такой. Заинтересовало. Более того, сцена с их выступлением в первой же серии… Черт, я не могу подобрать слов.
Думаю, тут стоит вставить маленькое лирическое отступление.… Всё дело в том, что у меня рядом с кроватью, на которой я, собственно, и наслаждалась этим чудом, висит плакатик с моей личной Звездой – Хайдом, и вот этот гад ухмылялся похлеще Тхэ Гёна (не забываем про мою больную фантазию), когда я вопила, что «ААА! Ещё секунда и меня подсадят на корейскую попсу, прости, малыш, но ж-рок подождёт.»
Но вот выступление кончилось, и начались тяжелые будни героев. Монашку, как ни странно, затащили в этот райский угол к вышеупомянутым АНГелочкам, впрочем, опять же, как ни странно, она добровольно осталась. Да и более того, почти сразу же свалилась на одного из них. Ну, думаю, ничуть не странно, что свалилась она на Великого и Неповторимого Тхэ Гёна – лидера группы, испортив при этом его хорошую укладочку, идеальный цвет губ и настроение, которое и так было не айс. Вот так легко и просто закрутилась вокруг монахини, любящей вытирать за свои проделки Давида, Джулиана и Томаса, наша история.

Тхэ Гён с первых минут мой герой. Обожаю его игру. Мимику. Эта игра глазами, губами, словами, в конце концов. Слава команде, переводившей это чудо! Я для себя много почерпнула из его словарного запаса. Более того, мания Вождя к чистоте жутко напомнила мне о маме… А вот его постоянные разговоры с самим собой о самой себе, ибо тоже люблю вот так... Порассуждать на досуге.
Вообще, сам по себе образ очень яркий. Не думаю, что кто-то другой может с таким невозмутимым видом а ля «мордашка кирпичом» смотреть, как новоявленный «мальчишка» купается в биде, а потом заявить, что, мол, биде, оказывается, опасная штука. А сцена, как он гонял от кабанчика вообще вошла в разряд моих любимых. Про лаймы вообще молчу, он их и так, бедняга, облопался.
Джереми. Несомненно, роль удалась. Странно, но сейчас, когда уже пишу это, то вспомнила высказывание на тему «Самый великий труд – быть умным, но притворяться дураком». Джереми не дурак, это само собой, но его образ – тот великий труд, который создавался многими людьми. До этого момента, я Хон Ки как-то не особо и видела, ну, просматривала клипы Маришки, дабы быть в курсе событий, но не более. Сейчас же, более зауважала, что ли...
Шин У хён. Почему мне после этих его историй про несчастное детство с кёнсанским диалектом хотелось всё-таки сказать на корейский манер «Шин У оппа»? Жутко жаль, что история вот повернулась к нему. Хотя в таких дорамах, чаще всего, как раз такие вот вежливые романтики и остаются одни, рядом с так и не подаренными нормально туфлями, молча наблюдая за счастьем любимой.
Тётя. Довольно яркий образ. Начиная от её воистину дикой прически (всё-таки в Моей девочке она была такой приличной леди), заканчивая её приставанием к Вождю. А ещё в ней так хорошо показано сомнение: взять деньги или спокойствие семьи дороже? И как она ловко выпуталась, решив и там сказать, что, мол, племянников нема, кончились, и самим племянникам сказать, что ничего не произошло.
Мо Хва Ран. Бррр… Если честно, я всю дораму ждала, когда кто-нибудь, хоть кто-то скажет ей «Моё Вам Фи!» *люблю эту фразу*, но, увы, не дождалась… Вместо этого, старушке в лицо говорили как ее ненавидят, как она подло и мерзко поступила, какая она дрянь. Впрочем, правильно говорили. Что ждала бабулька? Что сына принесется, поползает возле нее на коленках и попросит прощения за то, что ОНА его бросила? Это такая мания величия в самой высшей стадии? Мне не понять, наверно…
Ю Хе И, как отрицательный персонаж, понравилась. Мне бы научиться ее манере быстро-быстро менять выражение лица, не краснеть, когда вру, ну и просто быть такой же грызунонепроницаемой *тоже слово нравится*. Радует, что Тхэ Гён ее раскусил сразу, не слишком напрягался и, что всего лишь пару раз, она заставила его широко раскрыть свои густо подведенные глазенки и офигевшим взглядом посмотреть на мир и на саму «Фею нации» с кошмарным характером.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:52   #72
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повинную голову меч не сечет.:

Мне очень стыдно, что посмотрев эту замечательную, яркую дораму) в том далеком октябре, когда общее настроение выражалось только одной фразой) «Всем все понравилось, но никто ничего не понял» я, пересмотрев ее с Вашим переводом, так и не сказала Спасибо.
:15a2f5897c: команде, благодаря которой у нас появилась возможность насладиться этим чудом.
Дорогие наши)) от всей души благодарю Вас. Благодарю за то, что познакомилась с «прекрасными ангелами»; за то, что участвовала в общем безумии (только так это и можно назвать) живя от среды и до среды; за то, что считала дни, ожидая перевода; за то, что когда он появился, поймала себя на мысли.. «Я в восхищении». Это чувство не оставляет меня и сейчас. Мало обладать необходимыми знаниями, для того.. чтобы перевод получился динамичным и выразительным, а ты почувствовал.. то лукавый и озорной, то глубоко личный и лирический дух этой дорамы. Для этого нужны вкус и талант, которым ВЫ обладаете в полной мере.



amane))
Заморочка))
Отрава))
Ali-san)))
Женечка))
Mira))
Liatra))

Спасибо)) Это :2b063001f3cd:

Ali-san)) Вам отдельное спасибо) еще и за то, что дали ссылки, благодаря которым я получила возможность, не тратя сил на поиски, прочесть все)) написанное Принцессой, в фанклубе которой)) давно состою.

Лина)) я преклоняюсь перед твой способностью и умением.. легко, изящно, красочно и иронично описывать события и передавать эмоциональный настрой.
http://www.youtube.com/watch?v=HnbMYzdjuBs&feature=fvw
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:22   #73
lankos
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрела эту дораму прям перед самой поездкой в москву)))мне до поезда оставалось буквально 4 часа)и я ее все ночь смотрела)очень не хотелось оставлять ее не досмотренной!)))
мне очень она понравилась...я очень долго смеялась)))
наверное это теперь моя самая любимая дорама из кореи)))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕВОДИЛ ЭТУ ДОРАМУ!=))ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:38   #74
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впереди мне остались всего несколько серий, самое интересное! Замечательный сериал, такие шекспировские переодевания всегда интересны, а особенно в таком прекрасном исполнении и с таким красивым музыкальным сопровождением! Люблю я это искусство!
Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:41   #75
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что зарегистрировался тут, и теперь могу сказать вам спасибо за сабы!!! Дорама - просто супер!!! Гын Сок -
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:51   #76
Lenok2011
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая классная дорамка из всех что я видела!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:23   #77
YoRee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за ваш титанический труд!!! Спасибо, что дали возможность увидеть и ощутить то, что недоступно для людей, не знающих тонкостей иностранного языка (или вообще не знающих). Но это не просто отличные сабы. Это нечто! Какие шикарные тексты песен! Этот юмор… С какой душой все сделано!
Никто не спорит, дорама классная, но именно ваша работа придала ту неповторимость, фееричность, то очарование, которое заставляет смотреть ее (и не раз) .
Эх, нет слов, которыми могла бы выразить восхищение и благодарность такой команде поистине профессионалов, таких талантищ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 19:50   #78
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж=)) эту дораму я посмотрела просто на одном дыхании, просто и сюжет был интересный, и сабы соответствовали настроению дорамы и характеру персонажей!!! Вообще молодцы!!! Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:58   #79
Sarina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная дорама советую посмотреть, тем кто еще колеблется!!!
Счастье для глаз и ушей!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 03:33   #80
A-Ginger
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто замечательная! №1 в моем списке!)))) Низкий поклон всем, кто работал над субтитрами к ней)))))))
Сейчас смотрю этот сериал уже второй раз))) Эмоции даже сейчас зашкаливают))) Такие яркие персонажи! Кан Шин У - просто идеальный парень, мечта многих девушек. Спокойный, воспитанный, романтичный до безумия. Джереми - любимый персонаж))) Яркий, солнечный, эмоциональный. По сути во многом еще ребенок, но именно поэтому такой искренний и чистый (не смотря на его столь бурную фантазию :) ) Тхэ Ген... В его характере и поведении узнала себя... Возможно поэтому по началу он мне не очень нравился))) Ми Нам - просто очаровательная Хрюшка-Зая))))) Ю Хе И - красавица. И пусть у нее мерзкий характер, но так было жалко ее, ведь и она страдала...
Одни эмоции!!!!!! Это самая лучшая дорама, что я видела!!!!!!!)))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, jenetschka, she-boy, teenager, гендерная интрига, комедия, музыка, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top