Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 06.08.2011, 16:58   #71
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Честно говоря по началу сериал не понравился где-то до 7 серии смотрела только из-за Ён Хва раздражало что он лип к этой балерине))) а потом сериал очень втянул и с удовольствием стала смотреть интересно наблюдать за развитием отношений главных героев и чтоб он больше на эту балеринку не заглядывался, вот так то)))
Да, мне тоже не нравились его отношения с балериной... Но с 7 серии дорамка стала намного лучше! Прям преобразилась! Мне очень нравится!
10 серия была просто супер!
Они вместе просто отлично смотрятся)
Ох, получается всего 4 серии осталось...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:13   #72
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется здесь кто-то спрашивал про рингтон у Ли Гю Вон...
Это корейская традиционная мелодия (песня) Korean folk Milyang Arirang, у него много коверов, так что я накопала много, и вот один из них))

http://www.youtube.com/watch?v=Cmsaj8FLatg
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:24   #73
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я плачу. в первую очередь из-за концовки 11ой серии, во-вторую из-за такой не справедливости, а в третьих из-за коленки (не спрашивайте какая здесь взаимосвязь, но поверьте она есть)
просто высшая форма садизма так закончить серию, а прервью к следующей выпустить только в начале следующей недели :(
конечно, спасибо за неудачные кадры, но я в таком расположение духа, что мне было просто не до этого :(

более чем уверена, что она уйдет и меня это просто убивает. аж пропала охота дальше смотреть (а ведь раньше жила от серии к серии)
я так болела за Хи Джу. Думала, что она хорошая девушка, вынужденная вести себя так по причине обстоятельств. А нет. Она так меня разочаровала :(
когда она появлялась в кадре, я все ждала, что кто-нибудь ей врежет...
ох бедная Гю Вон... О Ли Шин...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 01:39   #74
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
более чем уверена, что она уйдет и меня это просто убивает. аж пропала охота дальше смотреть
Али, не смотри, там спойлер:
Я бы ушла... он ставит её перед таким выбором... очень странным... Её там грязью поливают, а она молчи. Да, за режиссера Гю Вон тоже переживает, но она всегда была очень правильной девочкой что ли... Я вообще не понимаю как в Ли Шине уживается такая забота и жуткий эгоизм.
Ха, есть еще их родители, которые могут замутить...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 01:47   #75
Samy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэлин,

мое мнение на развитие событий:
я думаю, что Гю Вон и правда нужно уйти. Так хотя бы интрига хоть какая ни какая появится в отношениях с Ли Шином. но после того как Гю Вон наплачется в 12 серии, под конец Шин её пожалеет, и они снова будут вместе
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 01:57   #76
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Samy;67879п2]
...:
Ли Шин её пожалеет? А в чем она виновата? Думаю, раскроется правда о том вечере и Шин будет просить прощения. Иначе я разочаруюсь...
И кстати, любопытно отчего отказал режиссер. Хотя понять его можно. Кроме того, что это ущемляет его гордость как мужчины и как режиссера, еще и прошлое... ну не верю что при все тяге к балерине он сможет так легко отбросить её поступок. Да и сейчас он не чувствует её поддержки. Хоть и помогает, но тепла от нее нет. Это особенно заметно на контрасте с Гю Вон. Хоть я и верю, что нашу девушку он в романтическом смысле не любит. Просто ценит как человека... навидался ведь всякого...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:01   #77
Samy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэлин,
...:
я имела в виду, что Гю Вон будет рыдать, а Шин будет её утешать. Хотя твой вариант развития событий тоже немало вероятен
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 10:42   #78
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П.С. Ali-san, Вы сильная) я не смогу выдержать 3 недели, это до сентября считайте хх
неделю возможно, 2 с трудом, но 3...я умру хДДД

мое мнение :
Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение

Думаю, Гё Вон будет рыдать серии 2, не меньше.
А потом не Шин её пожалеет, а она его.
я тоже так считаю. это же корейцыони любят растягивать. по-любому, я больше чем уверена, что серии 2 точно после того как она уйдет будут слезы. мы тупо рыдать будем. они будут страдать, будут показывать другие любовные линии (обжорки и т.п.).

Вы правы, еще родители, потом правильный дедушка....как много еще всегоа балерину мне жалко, вообще не думает о ее чувствах. она все эти 6 лет ни с кем не была, а у того был роман. я понимаю, что 1 любовь навсегда. но может он и не ощущает от нее поддержки, но он сам ее не поддерживает (эт я как девушка рассуждаю, а не фанатка хД). он ток за Гё Вон бегает и все


Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Хотя я все же восхищена игрой ЕнХва))) столько эмоций, что просто кайф))
Цитата:
Сообщение от Samy Посмотреть сообщение
мне то же нравится, как играет Ен Хва он меня приятно удивил)) оказывается, он достаточно разносторонний актер
сама неожидала))) мне очень нравится)))) такой прямаррр
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:25   #79
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала предыдущие посты и у меня сформировалось такое ощущение:
слез пролито будет не мало в любом случае.
вот что, что, а на ее месте я не хотела бы оказаться, пусть оно и рядом с ЕнХва, но если оказалась в сыпучих песках, то греби. правда не известно чем все кончится: или ты за что-то ухватишься и окажешься на береге, или ... сами понимаете
Я думаю Ли Шин блефует. он старается ее защитить. Осталось 4 серии. им еще нужно с родителями все разрулить, историю обжорки с ведьмой, режиссера с балериной и злобным очкариком, 100ий юбилей... и так ясно что ситуация между Гю Вон и Ли Шин разрулится только в последние 30 минут 15 серии. так что подозреваю впереди сплошная драма, драма, драма...


P.S.:я абсолютно не довольна поцелуем этой парочки. Он балерину и то более страстно поцеловал, он вообще ее нормально поцеловал.... и что за обнимания??? я понимаю поцелуй не ловко, но обняться? серьезно? вы говорили они друзья? разве друзьям неловко друг к другу прикасаться?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:14   #80
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

превью 12 серия:
ГГ отстранят от роли дублера, Ли Шин будет утешать ее )))
превьшка на 12 серию http://www.youtube.com/watch?v=8bAA9j-dXvI
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top