Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 89 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 05.05.2012, 23:55   #881
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень позитивная и красивая дорама. актриса мне очень нравится - Чон Сон Мин. Очень миленькая. С Ким Хен Джуном очень хорошо смотрятся, красивая пара.

А я читала что наоборот рейтинги хорошие были. Показывали в одно время с Мери не ночевала дома и вроде как эти 2 дорамы буквально ноздря в ноздрю шли.

Почитала темку, захотелось еще раз посмотреть.

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
,Хоть и слишком долго он ее отвергал,но было видно,что она ему уже нравится)
Мне показалось что ХаНи на Сын Джо впечатление сразу произвела, когда банку из автомата достала , у него вид такой прибалдевший был.
а потом он каждый раз как только она отдаляться начинала, сразу активность начинал проявлять. А когда понял что еще немного и может ее потерять, сразу перестал дурить и в любви признался. такая сцена красивая под дождем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:58   #882
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
Мне показалось что ХаНи на Сын Джо впечатление сразу произвела, когда банку из автомата достала , у него вид такой прибалдевший был.
а потом он каждый раз как только она отдаляться начинала, сразу активность начинал проявлять. А когда понял что еще немного и может ее потерять, сразу перестал дурить и в любви признался. такая сцена красивая под дождем.
Да, кстати, под дождем крутая сцена была. А какие он слова ей сказал "Нет. Ты любишь только меня и никого больше" - это ж надо было такое сморозить
А вот поцеловал он ее зачетно По-настоящему, никак в других дорамках, а НОРМАЛЬНО
Ну, на острове я была готова ту женщину в порошок стереть Вот же сволочь-то, а, своего что ли не хватает?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 12:08   #883
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Ну, на острове я была готова ту женщину в порошок стереть Вот же сволочь-то, а, своего что ли не хватает?!
Да женщена на остраве просто шлюха, какая гадина.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 06:08   #884
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Да женщена на остраве просто шлюха, какая гадина.
ахха, как откровенно-то, а
А Ха Ни что стояла?! Да у нее почти перед носом мужика уводят, а она бегает за ними!

А муж той женщины - бедняга, мне его так жаль, полюбил такую стерву.
А мне понравилась мама Сын Джо! Постоянно свести их хотела, "играла" в актрису
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:16   #885
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksuu Посмотреть сообщение
у меня этот сериал не оставил вообще никаких воспоминаний в голове, еле досмотрела. первый раз такое
девчонки, а что за дневник?
У меня если честно та же ситуация! Это была первая дорама, которую я смотрела через силу - никогда еще такого не было!!! Сюжет вообще никакой - никакого развития совершенно! Все одно да потому - она его любит, а он ее нет... Ну можно было же и поинтереснее что то придумать... Темболее что харизму актеров можно было использовать по полной программе. Извиняйте девушки!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:34   #886
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Дораму снимали по манге, так что особо сценаристы не могли вносить изменения в сюжет... В Тайваньской версии вообще 50 серий (она его любит, и добивается ответных чувств), (кстати, посмотрела на "ура"!)
Просто возможно это не ваш жанр...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:05   #887
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тайваньскую пробовала смотреть, не смогла. уж очень актриса страшная и затянуто очень.
и корейская версия кажется более юморная, столько моментов прикольных, один тренер чего стоит со своими тренировками поцелуев. в дораме конечно не было резкого соперничества, дикой ревности, но было очень интересно на Сын Джо смотреть, как у этой ледышки временами эмоции пробивались. И как он несмотря на показное равнодушие не отпускал ее. Сразу столько моментов замечательных вспоминается.когда ХаНи объявила что забудет его, поцеловал в первый раз. так хитрюще смотрит на нее и говорит, забывай теперь. и когда она решила что он с другой девицей жить начал и перестала за ним бегать, тут же сам прискакал чтобы объяснить ситуацию.
Хен Чжун очень хорошо сыграл.
В общем, для меня, зачетная дорамка. на первое место не поставлю, но в 10-ку любимых определенно входит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:08   #888
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

В тайваньской надо второй сезон видеть))) Вот это я понимаю семейная пара))) Реально видно, что он ее любит)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:13   #889
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не напрягают вас их неуклюжие романтические сцены?.. Несколько раз пересматривала эту дораму, но, при всей моей к ней любви, между ГГ химией и не пахнет.. В отличие от тайваньских героев..
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:18   #890
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
А не напрягают вас их неуклюжие романтические сцены?.. Несколько раз пересматривала эту дораму, но, при всей моей к ней любви, между ГГ химией и не пахнет.. В отличие от тайваньских героев..
мне они не показались неуклюжими ))) по моему очень мило все.
Попробую посмотреть 2-ю часть тайваньской версии. Хотя тайвань не люблю по 2-м причинам: очень много серий всегда в их дорамах и очень страшные актрисы, актеры каваистые попадаются, а актрисы - мрак полный.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top