Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 01.12.2012, 01:32   #81
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вообще нравится как он одет:) - ему идет и к внешности, и к характеру.
посмотрела 7 и 8. 7- шедевральна!
пока нравится все. и правда штампов- по минимуму, что радует. героиня нравится очень и внешне, и по сути... что редкость:)

посмотрела 9.
очень живенько. пока ОЧЕНЬ нравится.
Энтони- ну до чего шикарный актер его играет. я с каждой серией не устаю восхищаться. гений!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:16   #82
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким , однако, отцом родным становится Энтони для своих. Такой трогательный, когда маска трескается - скрытная квочка-наседка.

Шивоне респект - он действительно бултыхался в этом холодном океане!!!
А вокал ЭНТОНИ на ужине
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:28   #83
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Суровый мужчина"Энтони и маленький мальчик в нем.Из серии в серию какая-то новая победа:))Сценарист Ли Го Ын...Нравится все больше и больше.И актриса.И Образ...Главное глаза на месте( не вываливаются из орбит..как это часто бывает)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:12   #84
Николь2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень нравится Энтони,мне нравится как он хорошо играет свою роль. Я раньше не особо интересовалась но в этой драме как он играет свою роль я просто под впечатлением...
Я очень люблю Шивона ,но думаю тут это не его роль, просто както не привычно видеть его в этой роли, я так думаю.... Ну драма просто супер....
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:06   #85
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

После первой серии в голове был единственный вопрос - сколько заплатила компания сока? Они столько раз его показали
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:04   #86
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
После первой серии в голове был единственный вопрос - сколько заплатила компания сока? Они столько раз его показали
Чуть меньше 300,000 баксов получается.. Там в конце актер все сделал настолько театрально, что какая там скрытая реклама..
Зато теперь я взглянула на "Королевство" с их пончиками и на "Призрака" с самсунговской техникой другими глазами..
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:33   #87
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение

Зато теперь я взглянула на "Королевство" с их пончиками и на "Призрака" с самсунговской техникой другими глазами..
А в КОРОЛЕ МОДЫ почти готовый ролик рекламы тачки, которую купил Кан Ён Голь на последних минутах 11 серии. Хоть я и пользователь общественного транспорта, но так прониклась, что даже показала своему семейству, как корейские телевизионщики спонсорские бабки отрабатывают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:03   #88
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не видела "Короля моды", но согласна, иногда сценаристам удается очень удачно вписать рекламу. Например, рекламу йогурта в "Принце, который живет на крыше". Страсть принца Ли Гака к сладкому была такой милой и забавной, что реклама бренда изготовителя совсем не раздражала. А вот реклама смартфона Samsung в том же "Принце на крыше" порой прям бесила, настолько навязчиво и не к месту были сделаны некоторые сцены с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:56   #89
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение
А вот реклама смартфона Samsung в том же "Принце на крыше" порой прям бесила, настолько навязчиво и не к месту были сделаны некоторые сцены с ним.
Конечно бесила, ведь у богатых и не очень - одна и та же модель.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:04   #90
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 11. Кажется запахло романтикой:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top