Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,615
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 12.11.2012, 19:53   #81
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я не ошибаюсь, эта дорама идет по средам и четвергам , после Аран
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:32   #82
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GUZEL333, спасибо!
приступаю ко 2 с.
бедная девочка, родители ей достались...:(
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:57   #83
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия жеееесть!
0_0:
второй раз вижу изнасилование гг в кдораме

вспомнилась Прогулка..
ХЭ нам терь точно не видать..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 05:01   #84
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно... Дорама явно не для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 05:16   #85
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1,5 серии. Жанр тяжеловат для меня. Многовато "картонных злодеев" (как я их называю). Все родители всех детей просто ужас-ужасный, редко встречающиеся в жизни экземпляры.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 06:39   #86
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3 серию без сабов...

впечатления:
Очень все жестко, я не ожидала такого поворота.
Одно не пойму - у парня были связаны только руки, но он же вообще никак не попытался помочь девочке. И этот его уход, не знаю, смогу ли теперь его нормально воспринимать в качестве романтического героя
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:15   #87
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, 3 серия просто жуткая
...:
Я тоже совсем не ожидала. Я конечно знала, что будет не сахар... но такое:(
Не знаю, у меня как-то даже желание смотреть дальше поубавилось.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:17   #88
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по третьей:

Omiana непонятна связь: романтический герой и убежал. То что свалил он все правильно сделал, так как если не уверен что поможет, надо бежать и вызвать полицию, это единственный верный поступок.
Ну и вообще от подростка с неокрепшей психикой, который вырос в тепличных условиях и не сталкивался с трудностями, находящегося в шоковом состоянии, что-то ждать... это неправильно.
Девочка, пошустрее, так у нее за плечами такая "школа" была, да и по психике она на 2-3 года старше парня в этом возрасте.
Тупят в этом сериале взрослые пока, имея мужа председателя (не сразу перед его смертью случайно познакомились, так как сыну уже за 10 лет), тайный счет на миллиарды баксов, и может положиться только на неадекватную сестру и каких-то двух нариков...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:07   #89
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поясняю свое недоумение по 3 серии:
Судя по ошарашено-безумному виду, парень там явно не просчитывал, как лучше, а действовал инстинктивно. Я все понимаю, что маленький и неопытный, но... Но это ведь не первый раз, когда увидев героиню в беде он бездействовал. Тогда как она точно также инстинктивно бросалась на помощь ему, не думая о себе.
Ну и все-таки Кан Джон У ведь не какой-нибудь задохлик, он хотя бы регби занимался, но когда на его глазах над девушкой творили такое, он просто сидел и ревел. Наверно, вот она, правда жизни... Однако я как-то привыкла дорамы смотреть не ради такой вот "правды", а ради красивых историй любви.
Теперь же, когда Джон У не сказав ни слова бросил девочку подыхать одну (а что она должна была еще думать?), мне вообще трудно видеть их в качестве романтической пары. Да, и правда "болезненные воспоминания о первой любви" получились... Хотя надо подождать перевода ^^, да и сценаристы наверняка попытаются реабилитировать парня.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:16   #90
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо:

Omiana, вид спорта тем более игровой и командный никак не связан, с действием или бездействием в экстремальных ситуациях. И чемпионов по всяким боевым единоборствам грабят, убивают и т.д. Недавно только убили бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе при грабеже ресторана. Так он еще и по совместительству бывший полицейский... С другой стороны при вооруженном ограблении магазина мобил, девушка продавец напала на грабителя и выбила оружие, тот убежал... :)
Любой мент в такой ситуации скажет что парень сделал правильно, убежал и вызвал полицию, и оба остались живы... а бегать в регби он научился.
В шоке люди взрослые с устоявшейся психикой творят непойми что, скрываются с места ДТП, некоторые еще и раненого отвозят подальше и бросают...
А то что девочка не испугалась, я уже писал выше: ее с детства избивали не "по детски" ногами. На ее глазах постоянно избивали мать... Она все время на стреме, так как его гнобят постоянно. Ну и психологически она старше и более стойкая после всего прошедшего.
Романтический герой, это как у Чехова "герои любовники" никакого отношения к "рыцарям круглого стола" они не имеют. Это как требовать от красивых героинь завышенных умственным способностей.
Живут же и бегают сохнут по нарикам, карточным игрокам, алкашам, отморозкам и т.п. товарищам...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top