XIA / Джунсу / Junsu (JYJ) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 20:02   #1
Sho
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 522 раз(а) в 124 сообщениях
Южная Корея XIA / Джунсу / Junsu (JYJ)



XIA


Настоящее имя: Kim Jun Su (김준수)
Корейское сценическое имя: Junsu (준수), XIA, Xiah Junsu (시아준수)
Японское, английское сценическое имя: JUNSU (ジュンス), Xiah
Дата рождения: 15 декабря 1986 года (зарегистрирован 1 января 1987 года)
Место рождения: Кёнгидо, Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
Группа крови: В
Знак зодиака: Стрелец
Семья: брат-близнец ZUNO
Религия: христианство
Агентство: C-JeS Entertainment
Хобби: компьютерные игры, пение, игра на фортепиано и футбол
Участник группы JYJ

Биография:

В детстве Джунсу мечтал стать футболистом, но однажды, учась в начальной школе, увидел по телевизору группу H.O.T с их знаменитой песней "Candy" и его новой мечтой стала карьера певца. Как-то раз он сказал, что если бы он не был певцом, то определённо стал бы футболистом. Потрясающий вокал Джунсу унаследовал от своей матери - певицы и бывшей "Мисс Корея".
Джунсу пошёл на прослушивание в SM вместе со своим лучшим другом Ынхёком из группы Super Junior и прошёл его. Джунсу присоединился к компании в возрасте 11 лет. Его контракт с SM начался 12 февраля 2000 года.
Одна из его мотиваций быть певцом - мечта его матери, которой так и не удалось стать звездой. Джунсу удивительно предан своей семье, особенно матери. Став знаменитым, он сказал ей: "Ты не должна больше волноваться обо мне. Все твои трудности закончились. Я сделаю тебя счастливой. Ты доверяешь своему сыну, правда? Я люблю тебя, мама". В тот раз его мать впервые почувствовала, что Джунсу больше не маленький мальчик.
В течение шести лет он усердно тренировался и совершенствовал вокал. Планировалось, что после трёх лет он дебютирует, но из-за возраста его голос начал меняться (ломаться). Только спустя ещё 3 года он дебютировал в DBSK как Xiah Junsu. Это имя он выбрал себе сам, объясняя тем, что оно от слова Азия, звучащее по-корейски как "А-Ши-а".
В 2007 году Джунсу отобрали в качестве участника группы Anyband, которая была сформирована компанией Samsung для рекламы мобильных телефонов. Кроме него в группу входили такие звёзды корейской эстрады, как BoA, Джин Бора и Tablo из Epik High. В ноябре того же года Anyband выпустили дебютный сингл.
Из-за "ангельского голоса" на любом шоу Джунсу просят исполнить песню. Среди членов группы он является одним из лучших танцоров.
Участники группы называют Джунсу "чистым и невинным ангелом", умным мальчиком, который делает всех счастливыми. Он самый харизматичный участник группы. Джунсу всегда заботится о чувствах других людей. Он всегда улыбается и поднимает окружающим настроение. Джунсу - самый счастливый человек в группе, и он любит всех. Если случается что-то плохое, он всегда готов оказать поддержку своим чувством юмора, очарованием, восстанавливая баланс в группе. Джунсу играет на пианино и сочиняет стихи. Его заветная мечта - выпустить книгу со своими произведениями.

Факты:

Имеет собаку по кличке "Xiahki" (Ши-а-ки).
У него был очень долгий период ломки голоса (3 года) и поговаривали, что он даже не сможет больше петь. Но он это пережил, тренировался каждый день.
Джунсу дольше всех из группы тренировался в SM - до дебюта ему пришлось ждать 6 лет.
У него чувствительные зубы, которые болят, когда он ест холодное мороженое.
Джунсу - амбидекстр (может владеть левой и правой рукой одинаково ловко).
Джунсу очень популярен в Японии благодаря своим гэгам ("Oyaji Gags").
Ненавидит проигрывать.
Его смех сравнивают со смехом гиены и даже записывают в определенной транскрипции: Ин-кьян-кьян.
Джунсу часто ведёт себя наигранно-самоуверенно, хотя на самом деле очень стеснительный по натуре.
Как-то сказал, что его первый поцелуй был после дебюта группы, когда ему было 20 лет.
Он очень подвижен и не может долго стоять прямо, сразу начинает двигаться.
Он ненавидит людей, которые дёргают его волосы.
Джунсу не любит газировку, предпочитая пить питательные напитки, защищающие его голос и горло.
У него очень чувствительная кожа.
Он заметно оживляется, говоря с кем-нибудь о футболе.
Он очень трудолюбив и всегда старается во всём быть лучшим.
Предпочитает блюда из курицы.
Имена Джунсу и его брату-близнецу Джунхо дал их отец. Джунхо получил такое имя, так как он выглядел более мужественно, а Джунсу - потому что он выглядел более милым и симпатичным.
Джунсу никогда не дрался со своим братом даже в шутку.
Он хорошо учился в школе.
Он часто целует свою мать и, отправляя ей текстовые сообщения, всегда снабжает их большим количеством сердечек.
Когда Джунсу был маленьким, мама пролила на его шею горячий суп, но шрама не осталось.
Он тот, кто убедил Джэджуна покраситься в блондина в 2006 году.
Ненавидит домашнюю работу и часто просит других участников группы сделать её за него.
Хочет быть известным по всей Азии, поэтому его псевдоним Xiah образован от части "sia" слова "Asia".
Многие поклонники называют его "Принцем" группы.

Деятельность:

Кроме деятельности в группе, Джунсу также является актёром мюзиклов и ведёт сольную деятельность.
Первый сингл Джунсу, под названием "Xiah" вышел 26 мая 2010 года, заняв вторую строчку в Oricon Singles Charts и четвёртую в Billboard Japan Hot 100. В сингл вошли две песни: "The Whereabouts of Sadness" и "Kimi ga Ireba", которые стали OST-ами к японским дорамам. В этом альбоме он предстал перед публикой совсем "другим" Джунсу – повзрослевшим, сексуальным и манящим своей красотой. Первое живое выступление состоялось 22 мая 2010 года на "Girls Award 2010", где он выступил с песней "Intoxication".
В начале мая 2012 года состоялось последнее выступление Джунсу для роли Смерти в мюзикле "Elisabeth", также Джунсу сыграл великолепную роль молодого Моцарта для одноименного мюзикла. За эту роль он удосужился награды "Лучший молодой артист мюзикла 2010 года".
14 марта 2011 года состоялся релиз DVD "Kim Junsu - Musical Concert: Levay with Friends". В него вошли два диска. Первый – шоу, на котором было представлено оба мюзикла: "Elisabeth" и "Mozart!", второй диск – документальное кино о процессе подготовки и репетиции.
В начале апреля 2012 года, по завершению мирового турне группы JYJ, стало известно, что Джунсу выпустит свой первый сольный альбом.
Выход альбома под названием "Tarantallegra" был назначен на 15 мая, в преддверии выхода которого вышел клип на заглавную песню.
После выхода альбома, Джунсу отправился в сольное турне, которое началось 19 мая в Jamsil Arena, Сеул. Тур прошёл в Тайланде, Макао, Тайване, Индонезии и Китае.
17 августа 2012, певец представил американский сингл "Uncommitted". В этот же день состоялся релиз клипа на одноименную заглавную песню сингла.

Дискография:



Название: Xiah
Дата выхода: 2010.05.26

Треклист:
01. Intoxication
02. Kimi ga Ireba ~Beautiful Love~
03. Intoxication (Inst.)
04. Kimi ga Ireba ~Beautiful Love~ (Inst.)

СКАЧАТЬ



Название: Tarantallegra
Дата выхода: 2012.05.14

Треклист:
01. Sunset
02. Tarantallegra (Feat. Flowsik of Aziatix)
03. Set Me Free (Feat. Bizzy)
04. No Gain
05. 사랑이 싫다구요
06. 돌고 돌아도
07. Intoxication
08. Breath (Feat. Double K)
09. 알면서도
10. Lullaby
11. Fever
12. 이슬을 머금은 나무

СКАЧАТЬ



Название: Uncommitted
Дата выхода: 2012.08.17

Треклист:
01. Uncommitted
02. Tarantallegra (Oriental Ver.)
03. Uncommitted (Inst.)
04. Tarantallegra (Oriental Ver.) (Inst.)

СКАЧАТЬ



Название: Thank U For
Дата выхода: 2012.12.24

Треклист:
01. Thank U For
02. Thank U For (Inst.)

СКАЧАТЬ

Название: Incredible
Дата выхода: 2013.07.15

Треклист:
01. No Reason
02. Rainy Eyes
03. 미안
04. Chocolate Girl
05. Incredible (Feat. Quincy)
06. 나 지금 고백한다? (Feat. 길미)
07. 가지마
08. Turn It Up (Feat. Dok2)
09. Fantasy
10. 이 노래 웃기지? (Narr. 붐)
11. 사랑하나 봐
12. 11시 그 적당함

СКАЧАТЬ


Название: Musical December 2013 With Kim Jun Su
Дата выхода: 2013.12.18

Треклист:
01. 12월
02. 스치다 (With 린)
03. 사랑이라는 이유로 (With 거미)
04. 너무 아픈 사랑은 사랑이 아니었음을
05. 이등병의 편지
06. 12월 (Inst.)

СКАЧАТЬ

Название: Flower
Дата выхода: 2015.03.03

Треклист:
01. Reach
02. 나비
03. 꽃 (feat. 타블로 Of 에픽하이)
04. 나의 밤
05. Out Of Control (feat. YDG)
06. X Song (feat. Dok2)
07. License To Love
08. Musical In Life
09. Love You More
10. F.L.P
11. Hello Hello
12. 그 말 참 밉다
13. 사랑숨

СКАЧАТЬ



Название: Yesterday
Дата выхода: 2015.10.19

Треклист:
01. 꼭 어제 (Yesterday)
02. OeO (Feat. 기리보이)
03. Midnight show (Feat. 치타)
04. 토끼와 거북이
05. 비단길 (Feat. BewhY)
06. Tarantallegra (Acoustic Ver.)
07. Incredible (Acoustic Ver.)
08. 꽃 (Acoustic Ver.)

СКАЧАТЬ

Название: XIGNATURE
Дата выхода: 2016.05.30

Треклист:
01. ROCK THE WORLD (Feat. The Quiett, Automatic)
02. SWEET MELODY (Feat. 벤)
03. 이 사랑을 떠나가면 안돼요
04. 예뻐
05. FUN 드라이브 (Feat. 크루셜스타)
06. BREAK MY HEART
07. 여전히
08. MAGIC CARPET
09. 잊지는 마
10. XITIZEN (Feat. 팔로알토)
11. 다른 누구도 대신 못할 너
12. TONIGHT
13. ..IS YOU

СКАЧАТЬ

Кредит:

asia-tv.su
aziandorama.ucoz.ru
k2nblog


http://xia1215.blog.fc2.com/
https://kimjunsu.jp/
Sho вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (22.01.2013), Ingirieni (25.01.2013), MsMamaGala (18.10.2015), msv24 (24.04.2019), Sharry (24.01.2013), Strunidushi (22.01.2013), Toya (15.07.2013), завиSSимая (09.08.2013), Ленка (03.02.2013)
Старый 28.07.2014, 00:16   #81
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Джунсу рассказывает:

Было бы очень жалко, если бы об этом осталось известно одной мне, поэтому хочу рассказать услышанную мной от Джунсу закадровую историю! На прошлой неделе во вторник~

Джунсу: Мам~знаешь? Во время She есть сцена, где я пронзаю крест кинжалом~ Я был так поглощён действием, что я правда проткнул ножом крест~ Ы-къян-къян~~

Я: А~ Обычно ты не протыкаешь крест ножом?

Джунсу: Конечно. Я лишь притворяюсь, что протыкаю, но я был так погружен в сцену, что в этот момент кинжал действительно пронзил крест. Знаешь это чувство~ Когда что-то вонзается куда-то~ И тут я подумал: Ах~! У меня неприятности~! И тут же вытащил кинжал. Этого же не было заметно, да?! Ы-къян-къян~ Я совершил порчу имущества, что же делать* (Прим.: очень милым тоном)~~ хыхыхы~

После случившегося… Я пошла посмотреть представление вечером в среду и случайно в этой сцене сфокусировала бинокль на кресте. На нём было что-то, похожее на белую дырку. И я поняла! А~! Вот оно что~!

В этот момент я вспомнила слова Джунсу, представила произошедшее и не могла не рассмеяться~хехе. Надеюсь, вы все сможете освежиться от жары, попав сегодня под обаяние Шиаракулы~~
Cr: zunoxiahmom + ohmyjunsu
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia

Джунсу "испугали" подарками у входа в концертный зал

из твиттера Су:
1. Сегодня тоже наберёмся сил для двух выступлений~встретимся в замке Дракулы~старика хах


Cr: @1215thexiahtic, RU5 Cassiopeia

2.
"Почему Дракула преследует лишь любовь все эти 400 лет? Почему он так скучает и ждет покинувшую его любимую, проживая эту вечную жизнь? Неожиданно, но ответ был прост. В вечной жизни все простые вещи как деньги, здоровье, работа, хобби могут быть достигнуты - осталось лишь приложить усилия. Любовь... Но любви не достичь лишь приложив усилия. Это может быть причиной. В последние сто лет он, возможно, успел позабыть свою любовь. Еще, может быть, Дракула преследовал и скучал только по своей любимой в этой бессмертной жизни. Это невозможно достичь, приложив усилие..."
Cr 1215thexiahtic
перевод на англ: XIAH Press
перевод на рус: JYJ Official Team
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:19   #82
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Отзывы о Джунсу от его коллег по "Дракуле":
Продюсер мюзикла Шин Чон Со:“Я впервые работаю с Ким Джунсу, и я понял, как привлекателен может быть Дракула на сцене. Ким Джунсу - самый трудолюбивый человек из всех, будь то репетиция или выступление. Он молод, но привнёс в мюзикл широкое понимание персонажа и всей постановки”.

Рю ЧонХан (тоже играет Дракулу и играл Тода в Элизабет вместе с Джунсу): “Зрители знают, как хорошо выступает Ким Джунсу, нет нужды это объяснять” (он поднял пальцы вверх и назвал Джунсу "лучшим актёром"). “Выступая вместе с ним в Дракуле, я думал, хорошо бы иметь такого младшего брата. Джунсу очень милый и так хорошо справляется. Мы, актёры, его очень любим. В мюзикле есть песня под названием ‘Loving You Keeps Me Alive’. Откровенно говоря, во время репетиций мне не очень нравилась эта песня. Однако, увидев, как хорошо её спел Джунсу, я даже задумался: Эта песня настолько хороша?’”

Актриса Чо ЧонЫн (играет Мину): “Я в первый раз играю вместе с Джунсу, и как актёр он обладает заметной чувственностью. Во время выступлений я заряжаюсь энергией, и это помогает мне играть. Мюзикл обогатился эмоциями”.

Актриса Чон СонА (играет Мину, играла вместе с Джунсу в Моцарте): “Вам всем известно, что Джунсу очень талантлив. Он как актёр помогает партнёрше усилить эмоции. Он играл различных персонажей, но я думаю, роль Дракулы даёт ему возможность прочно закрепиться в качестве актёра мюзиклов”.

Сильвестр Левай (композитор мюзиклов Моцарт и Элизабет) в прошлом году на пресс-конференции в Корее:

“Есть один актёр, которого я не могу не упомянуть. Это Ким Джунсу. Для меня было честью, что он принял участие в моих мюзиклах. У него лучшая в мире харизма на сцене”.

Cr: Xiahpress
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 00:32   #83
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из твиттера Джунсу:

Я в прострации..Надо набраться сил! Начиная с сегодня, 4 выступления подряд.
Хахахахахахахаха;;;;;;;;

Cr: 1215thexiahtic Перевели RU5 Cassiopeia
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:01   #84
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,607
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Сканы с журнала The Musical:




Credits: Healing XIA + xiah_voice + TwinklingJ
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:49   #85
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2014 09 04

Прощальная речь Джунсу на последнем выступлении в мюзикле "Дракула":
Во время общего поклона:

Сегодня подошло к концу время, проведённое мной в образе Дракулы.

Во время премьерного показа я думал о том, как я отыграю все эти 30 выступлений. Я думал так даже из-за ‘Fresh Blood’, эта песня была такой сложной. Но незаметно я уже отыграл последнее выступление. Больше всего хочу сказать спасибо директору Шин Чун Су и компании OD Musical, что дали мне возможность играть такого замечательного персонажа в таком замечательном мюзикле. Спасибо главе CJES Пэк Чан Джу, который меня поддерживает… и потому что я работал с лучшими актёрами и актрисами, здесь присутствующими, мы благополучно завершили мюзикл.

Мне нужно поблагодарить столько человек, что на это просто не хватит времени. Здесь присутствует и музыкальный директор Вон Ми Соль. Честно сказать, эти песни не подходят под мой диапазон. Поэтому я пел все песни в мюзикле на тональность выше. Это определённо проблема, но оркестр и музыкальный директор Вон Ми Соль подготовили две версии песен. Спасибо вам за это.

Знаю, что это было сложно. Спасибо. Спасибо, и я не знаю, что ещё сказать, кроме благодарностей. Спасибо.

Когда начались репетиции, у нас ушло две недели только на редакцию сценария. Благодаря объединённым усилиям компании OD Musical и наших актёров, всё получилось хо..рошо (фанаты засмеялись), так ведь? Я был очень счастлив, мне казалось, что я присутствую при создании мюзикла. И это было благодаря вам всем. Если будет вторая постановка "Дракулы", поддержите её. Спасибо~

Во время второго поклона:

Сегодня я это делаю не в обычной одежде, а в образе Дракулы (Прим.: обычно Джунсу выходит, уже переодевшись, а сейчас нет)

Теперь это прощание уже само собой разумеется (Прим.: второй выход после последнего выступления стал традицией у Джунсу со времён Моцарта)

Сказать по правде, когда стало известно, что "Дракула" будет идти в Сеульском центре искусств, первое, о чём мы стали переживать.. ещё даже не приступили к работе над мюзиклом, а я думал о том, что должен выйти попрощаться в последний день. И чтобы дать мне и вам эту возможность, администрация театра охотно согласилась. Спасибо вам, директор Сеульского центра искусств.

(Прим.: "Элизабет" в прошлом году была там же. Джунсу хотел выйти к фанатам, ждущим его и аплодировавшим после последнего выступления, но представители администрации не пускали его на сцену. Джунсу проявил настойчивость, и ему разрешили выйти к залу. От меня: я там была в прошлом году на последнем выступлении, я это помню)) он после твитнул сразу, где как раз написал, что нельзя было выходить повторно, но он не мог этого не сделать. Ня ❤ ).

Я им сказал, что я уже так делал во время "Элизабет". Благодаря вам я успешно завершил все 30 выступлений. Такой персонаж, как Дракула, для меня номер один. Честно, решающим фактором, почему я захотел сыграть в этом мюзикле, была песня “Loving You Keeps Me Alive”. Когда я её впервые услышал, я так сильно хотел её спеть, что согласился на мюзикл. Поэтому когда я пою эту песню, она для меня становится ещё более особенной. Спасибо, что "прочувствовали" эту песню так же, как я.

Кажется, я вас сегодня задержал (Фанаты: Нееет~). Так как вы будете поздно возвращаться домой, и здесь много красавиц … Остерегайтесь мужчин~

Правда, большое спасибо. Завтра последнее выступление у Рю Чон Хан-хёна и Чо Чжон Ын нуны, пожалуйста, до самого конца поддерживайте "Дракулу". Спасибо!
Cr: ohmyjunsu (перевод) + marii y (видео)
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:09   #86
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2014 09 06 концерт JYJ в Ченду


Интервью Джунсу и СонА для Scene Play Bill August Issue.:
Как граф Дракула редко появлялся на публике, так и в мюзикле " Дракула " умолчали о большой части шоу, за исключением нескольких концептуальных фотографий, выпущенный перед первым представлением. Именно по этой причине мы захотели еще больше встретиться с двумя главными героями.
Два человека - Ким Джунсу, играющий графа Дракулу, который слишком горд, но бесконечно беспомощен перед лицом любви, и Чон СонА, играющая Мину, которая отрицает неизбежное влечение к Дракуле в следствии предрассудков. Эти мужчина и женщина встретятся, стоя между гордостью и предубеждением.

Суббота, утро в студии начинается очень рано. Одежда, заполняющая 4 стойки, висит на вешалках, всевозможные инструменты для макияжа разложены на туалетном столике. Сердца персонала наполнены волнением в ожидании прибытия звезд. Дверь открывается и появляется человек с искусно покрашенными в розовый цвет волосами, проходит в студию, напевая песню в пол голоса. Здоровается со всеми и занимает свое место. Вскоре к нам присоединяется женщина, чей весёлый звук шагов заставляет всех присутствующих обратить на неё внимание, она проходит, приветствует всех и садится на стул.
Джунсу - певец, который не нуждается в дополнительном представлении и является королем продаж билетов. Чон СонА - актриса, имеющая всё; внешность, отличную фигуру и несравненный голос.

Они сидят рядом с друг другом, в непосредственной близости, словно брат и сестра, и начинают рассказывать о своих проблемы и волнениях на представлении нового мюзикла " Дракула " , который начнется через 3 дня, после их фотосессии.
Четырёхсотлетняя любовь, пронесённая сквозь пространство и время, взята из романа Брэма Стокера "Дракула", и была превращена в мюзикл, рассказывающий о том, как Владыка Румынии, любивший до безумия женщину и не верящий в Бога, стал монстром сосущим кровь людей. На сцене Джунсу играет соблазнительного вампира, который не может забыть любовь всей своей жизни.
Чон СонА - Мина, женщина его судьбы, которая не может противостоять влечению к графу.
Редактор просит их обоих вновь стать Миной и Дракулой ненадолго. Дракула пристально смотрящий на свою любовь и впитывающий каждый её вздох и Мина, дрожащая от его дыхания.
Вскоре перед камерой уже четырёхсотлетние любовники, с нежностью смотрящие друг на друга. Когда фотосессия заканчивается, сотрудники ставят запись, присланную продюсерской компанией, " Loving you keeps me alive" , один из номеров, что должны они петь дуэтом. И тут они начинают напевать эту песню и у всех присутствующих захватывает дыхание.
Джунсу непрерывно рассказывал о своих мыслях по поводу мюзикла и о последних тенденциях в постановочном искусстве, "айдолом- подростком" его уже и назвать нельзя.
Присутствие их обоих заставляет нас думать, что мистический голос Джунсу и Чон СонА, поющая в резонансе с ним романтическим голосом, заполнят сцену и зрители не смогут удержаться от желания стать Миной и пожелать получить поцелуй от такого Дракулы.

" Мы рады видеть вас обоих на одной сцене. Двое самых востребованных актера должны были иметь особые причины в выборе этого мюзикла."

Джунсу: В то время, как я делал мюзикл " Декабрь", я надеялся, что смогу сыграть роль с элементами фэнтэзи в следующий раз.
Кроме того, музыкальное сопровождение сделало мой выбор в пользу него. Именно их я бы и хотел исполнить на предстоящем представлении. И нет никаких сомнений, что музыка тут превосходна.

СонА: Я чувствую, что могу глубоко погрузиться в характер Мины, который требует больше эмоциональной глубины. Ведь я играла довольно яркую и игривую роль Глинды не так давно.

" Кажется, Джунсу делает очень интересные вещи на протяжение своей карьеры начиная с " Моцарта", затем "Слезы небес", "Элизабет", " Декабрь" и вот теперь "Дракула".
Как будто есть правило выбора между оригинальным корейским мюзиклом и корейской версией зарубежных постановок"

Джунсу: Когда я играю роль в иностранных мюзиклах, это заставляет меня долго готовится к роли, что приводит меня к желанию выбрать оригинальный корейский мюзикл. Так я вижу свой взгляд на роль с беспристрастными характерами ,которые я нахожу зачастую в зарубежных постановках. Я знаю, что большинство актеров выбирают иностранные постановки, но я нахожу больше чувств и эмоций в оригинальных.

" Это именно тот момент, когда музыкальные отрасли признают вас, как профессионального музыкального актера. Всем известно, что оригинальные постановки, особенно премьерные, имеют больше аспектов для беспокойства. Так что известным актёрам не всегда комфортно играть в них."

Джунсу: Самая большая особенность в мюзиклах оригинального корейского производства, это возможность показать себя. Особенно это дает возможность учиться и совершенствоваться. Поддержка со стороны персонала имеет большое значение , но по сравнению с иностранными мюзиклами, оригинальные корейские постановки требуют большей помощи, т.к. мы должны делать его почти с нуля. Из-за этого мы испытываем больше давления. Тем не менее, я могу в них отразить свои мысли и чувства, что достаточно интересно для меня, чтобы я мог преодолеть страх перед ними. чем больше я думаю о характере персонажа и и игре, тем больше я расту и узнаю много нового. Это то, что я могу почувствовать и узнать только участвуя в оригинальных корейских постановках. Иностранные мюзиклы тоже имеют свой шарм, это словно вызов для меня в улучшении роли, ранее сыгранной другими. Я думаю именно поэтому предпочитаю выбираль роль с сильным характером в премьерном показе зарубежных лицензионных мюзиклов.

" В то время как мюзикл " Дракула " делается корейской премьерой, но сама тема довольно стереотипная, любовь вампира. Не было ли проблем в представлении этих персонажей? "

Джунсу: Оригинальный роман подчёркивает жестокость Дракулы, в то время как фильм смещён в сторону романтики. Мюзикл же сфокусирован на любви Дракулы и Мины, что показывает позицию графа и почему он сделал такой выбор.
СонА: Любовь вернула Дракулу к жизни. Я смотрела несколько фильмов и викторианских постановок во время подготовки. Музыкальное сопровождение является важным аспектом поскольку через музыку отображаются два лидирующих характера.

Джунсу: В этом мюзикле Дракула хочет вечной жизни с его возлюбленной, когда они встретятся снова. Он страдает, т.к. не хочет причинять ей боль и превращать любимую в монстра, подобного себе. Эмоции Мины неизбежно обращены к Дракуле и конфликту между его желанием и возможностями. Эти главные эмоции проникают сквозь всю историю.

" Было мало известно по сюжету мюзикла до его премьеры, что ещё больше подогрело интерес к нему"

Джунсу: Работа над сценарием была довольно интенсивной. Я работал с некоторыми другими зарубежными режиссёрами в других постановках. Тем не менее, Дэвид Свон больше прислушивался и принемал мнение актеров в процессе обсуждения. Из-за чего это заняло не 1-2 недели, а много больше.

СонА: Мы приложили много усилий, построчно совершенствуя сцены. Так что, репетировали что-то около месяца. Моя роль в " Дракуле" имеет много сюжетных линий и песен, не так как в случае с Глиндой.

Джунсу: Без опыта игры Джиука в мюзикле "Декабрь", я был бы опечален не имея опыта работы с СонА. В итоге это пошло на пользу нам с ней.

" Не смотря на то, что многие не могут переварить ваш цвет волос, уникальный голос Джунсу, кажется, идеально подходит для этой фантазийной роли."

Джунсу: Они начали говорить это, когда я ещё играл Тода в " Элизабет". Такой экстремальный образ не подходил мне тогда. Я покрасился для съемок постера, дабы воплотить образ "свежей крови" в сцене, где Дракула пьёт кровь Джонатана, восстанавливая свою юность.

СонА: А мне понравился твой образ мальчика в " Декабре".

Джунсу: Я просто сделал так, чтобы вжиться в роль. Самое смешное, что применил свою жизнь относительно этой роли. Я был немного мрачным и серьезным в "Элизабет", живой и весёлый в "Декабре", и немного грустным в этот раз. Думаю, Мина может быть еще грустнее для этого образа.

СонА: Я решила не делать трагическую роль как в " Иисус Христос суперзвезда" ,но плачу каждый раз на репетиции. Мина противоположность Глинды, и было не легко сменить палитру эмоций, когда я репетировала. Я смогла выделить немного времени между проектами, но всё равно между нами было тесное сотрудничество.

"Вы должно быть делали печальный образ для Мины, но ведь Глинда наверное ещё влияет на вас"

Джунсу: Нуна (СонА) жила как Глинда вдвое больше, чем в других постановках.

СонА: Это было почти год, так что было трудно перестроится в образ Мины.

Джунсу: Я был бы обеспокоен тем, что если бы понадобилось, то не смог бы сделать характерный образ Тода снова, когда я начинал работать над мюзиклом "Декабрь". Это конечно типичный вопрос для каждого актёра , потому что мы играем различные роли.

СонА: Тем не менее, Мина не просто типичная невинная жертва. Она превращается в ключевую фигуру после осознания своей любви. Мина имеет большой формат изменений с огромным количеством эмоций.Это действительно важно - контролировать все эти эмоции перед выходом на сцену.

Джунсу: Мина больше взята из характеров Люси и Эммы из мюзикла "Джекил и Хайд". Дракула тут ведет в первом акте, а Мина- во втором.

"Это почти как заражение позитивом, когда я разговариваю с вами, Джунсу, то же самое я чувствовал во время интервью прошлой зимой."

СонА: Да, он именно такой. Я получаю много энергии от него. Джунсу играет роль "позитивности" в нашей работе.

Джунсу: Они мне говорят, когда начинают грустить и сникать. ( смеётся) Когда перед лицом СонА встает дилемма чувств Мины и её колебания в отношении Дракулы, это всегда сложно. Она волнуется : " Смогу ли я заплакать в этой сцене?", но в тот же момент оказывается вся в слезах репетируя это. Так что, это всё обычная суета. (смеётся)

"Вы оба работали с композитором Френком Уилдхорном, Джунсу в "Слезы небес", а СонА в "Джекил и Хайд". Здесь очень запоминающиеся мелодии и даже очень. Почему бы вам двоим не сделать совместный музыкальный клип"

Джунсу: Я уже заметил, что музыка тут хороша, однако, когда мы репетировали, то она оказалась намного лучше, чем я ожидал. Там много отличных номеров, из тех , что я видел.

СонА: Трудно выбрать лучший, потому что их очень много у Дракулы. Я думаю "Loving keeps me alive", что следует за "Perfect life" показывает сентиментальность Дракулы очень хорошо. Джунсу настолько проникновенно поёт эти песни, что это заставляет меня думать, будто не только Дракула показывает полноту эмоций, но и сам Джунсу. поэтому когда мы поём вместе, то он заставляет меня плакать.

Джунсу: Я хотел бы выбрать номер из второго акта "if i had wings". Сама песня очень хорошая и отлично показывает способности СонА в пении.

СонА: Обычно я пою чисто, но когда я играла Глинду, то использовала фальцет. После этого я несколько месяцев использовала его. Было очень трудно снова петь чистым голосом . Это действительно важно показать драму через пение во время мюзикла, и Джунсу хорош в этом. Он является одним из лучших актёров-мужчин, которые специализируются на выражении эмоций. Несколько дней назад я была в студии для съемок клипа на "Дракулу", я была снова удивлена тем, что не видя лица Джунсу, я могла чувствовать эмоции, переполнявшие его во время пения. Джунсу тот актёр, который ставит эмоции в каждой ноте.

Джунсу: Конечно очень выматывает петь эмоционально, но я не могу фальшивить в этом.

"Впервые СонА встретила Джунсу в мюзикле "Моцарт". Она много хвалила его тогда. Давайте вернемся в те времена. Джунсу уважает СонА ,как старшего для него актёра."

СонА: Первое впечатление от Джунсу было "Весь черный"! (смеются) Это всё из-за его одежды, выражения лица и того, что он всегда оставался в углу репетиционного зала.

Джунсу: В то время я еще мало что мог сделать. (смеются)
Я ничего не знал еще о мюзиклах, кроме того все актёры, с которыми я должен был выступать, очень выделялись, так что я даже был немного напуган этим.

СонА: Я думаю, он был удивительным в тот момент, ведь у него не было много времени из-за напряжённого графика и съёмок зарубежом. Мы все волновались, в "Моцарте" много что нужно было делать и у Джунсу могли возникнуть проблемы . Но что меня удивило, так это то, что Джунсу запомнил весь текст и отрепетировал без единой ошибки. Мюзикл имеет большой набор слов и даже опытные актёры, кто репетировали каждый день, делали ошибки. Директор улыбался от уха до уха не на радуясь на Джунсу.

Джунсу: Хотя я и музыкант, но не знал какие технические навыки могут мне пригодиться. Я мог играть и петь со слезами на глазах в каждой сцене. Я был искренен в своих эмоциях, не смотря на отсутствие нужных навыков. Тем не менее, я был застенчив, из-за отсутствия опыта в выступлениях с женщинами, вот об этом я действительно волновался. К счастью, СонА помогла мне чувствовать себя комфортно, чтобы я мог играть спокойно. Поэтому я смог приспособиться к игре в мюзикле быстрее. Прежде всего мне надо было сблизиться с другими актёрами и именно СонА была таким мостиком между нами.

"Ребята вы не искрите друг от друга?"

Джунсу: Не хочу хвастаться, но мы отлично спелись с СонА. Некоторые имеют шикарный голос, другие отличные навыки в пении. Но СонА действительно хорошо поёт. В некоторых сценах нужно выделяться мне, в других ей. И если я буду игнорировать это, то наступит хаос и нужной сцены не получится. Я быстро это понял. Тот факт, что я работаю в группе, должно быть повлиял на меня. Еще со времен TVXQ, а теперь и JYJ, мы всегда были вместе, работали в команде. Когда мы поём теперь втроём, то знаем какая часть песни отлично подходит мне, Джеджуну или Ючону. Это здорово.

СонА: Я думаю, именно поэтому характер Джунсу проявляется в каждой сцене. Я хочу увидеть, как он измениться в следующие пять лет.

Джунсу: Надо ещё в армию сходить, а там посмотрим.

"За гордость и убеждения нужно бороться"

Джунсу: В моём случае я борюсь всегда. Предрассудки заставляют меня работать усердней, не зависимо от того насколько хорошо я что-то делаю, люди всегда будут относиться предвзято. Невозможно дать оценку музыки, как бы она хороша не была. Она не может находить отклик в сердце каждого человека, всё зависит от вкуса разных людей. Всё что я могу- это не разочаровывать людей, любящих мой актёрский стиль, голос и песни. Я делаю для этого всё возможное. Вот как я борюсь с предубеждением.


перевод на английский: Xia press
перевод на русский: JYJ Official team
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:47   #87
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2014 09 19 открытие Азиатских Игр 2014

Твиттер Джунсу:
Я не успел этого осознать, как обычным людям, за исключением уважаемых фанатов (прим.: он использовал уважительный суффикс "ним"), я стал больше известен как актёр мюзиклов, нежели певец..
Спустя долгое время я смог предстать в качестве певца, и это было новое ощущение~Было весело^^Кстати! Спорстмены нашей страны - файтин!!
Сr: 1215thexiahtic
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia
фанкам (фокус на Джунсу):

Сr: ohmyjuncom @ yt
Поделились: RU5 Cassiopeia
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:26   #88
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

фото:



ну иди же ко мне)) *напрашивается надпись сюда*



вот сзади фон получился))



обалденная улыбка))

фото с шанхайского концерта)):

















Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:16   #89
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2014 09 27 открытие своего отеля "Тоскана" на Чеджу


босс Ким - член Совета директоров:










я как увидала белые перчатки -
сразу в Letting Go попала ))):



cr.anne0626
семейство Ким:
По последним данным, Джунсу передал управление отцу и брату, а сам числится в совете директоров.
По его словам, "моя работа - быть певцом".
Информация от его мамы. То есть они с братом теперь обменялись должностями )

как мама за всех осанку держит!










Сr: Toscana_jeju + на фото
поздравительные венки от::
Ючон и Юхван:
"Я чувствую счастье из-за открытия отеля" и "Стань достопримечательностью Чеджу"



"Для посадки на земле Чеджу"



Джеджун: Куда бы мне поехать, поехать ли мне в Тоскану, Джеджун поедет в Тоскану
(Другой вариант перевода: "Куда мы пойдем? Мы пойдем в отель Toscana? Должен ли я тоже пойти?")



Чон Сон А: Я ждала этого отеля 400 лет (аллюзия на мюзикл Дракула)



Актёры Ли Чон Дже, Чхве Мин Сик, Соль Кён Гу: Мы надеемся на вечное процветание твоей компании.

Чхве Мин Сик: Джунсу-я! Забронируй мне комнату
Соль Кён Гу: Поздравляю с осуществлением мечты
Ли Чон Дже: Голубые ночи в Тоскане



Пак Сон Ун: Погода что ни на есть прекрасная для открытия

Гамми: Мне нужно было заранее зарезервировать номер (отсылка к её песне)



Кан Хе Джон (жена Табло): Дядя Джунсу! В Тоскане найдётся ведь комната для Хару? Да?


Сr: jyj3
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia + JYJ Official Team

на мой европейский взгляд - они все на одно лицо! разве что горшочек от братьев Пак отличается...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:17   #90
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2014 09 27 открытие "Тосканы"

вместе с мистером Кимом был и Шиа Джунсу )):
отличная реакция на упоминание своих мемберов! (то ли концерт Жужей на острове Чеджу говорящий потребовал, то ли наоборот, от него отбивался )
вот тут после первой минуты очень слышно и видно ):

Сr: dal20007



на фото
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top