Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 24.02.2013, 22:10   #81
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Нда.. а не помнишь, в какой серии мне в депресняк впадать придется?
9-11...где-то, точнее не скажу, не помню, вернее, я даже в этом не уверенна....( после этого в прошлом будет скачок по времени
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:32   #82
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже, как написать-то
Изначально, серии до шестой у меня дорама числилась в ранге "проходная". Не знаю, чем это было вызвано. И хотя все герои импонировали, но, подозреваю, это из-за обилия корейских ссылок на школьные годы того времени с названиями, которые мне не знакомы. Разве что "H.O.T." были знакомы (привет "Беглецам") И сразу немного раздражало то, что обычно всем нравится в этой дораме: отсылка к прошлому была какая-то фальшивой (лично мне), когда они использовали все эти "гаджеты". Понимаю, что хотели показать прошлое таким образом, но сразу это жутко глаз резало. А потом ничего так, привыкла. Даже поулыбались над первыми телефонами )))
Но вот после седьмой серии случился переломный момент. Безусловно, еще до старта, зная описание, не сложно было догадаться, кто с кем останется и мне даже порой раздражали эти попытки сценаристов натянуть интригу. А потом, ну ее эту интригу, давай смотреть дораму! И хорошо так пошло
Для меня парадокс дорамы состоял в том, что обычно срабатывает принцип: чем ближе к концу, тем чаще рука тянется к руЖЖу, ибо уже неинтересно и ни разу не весело. А тут, надо же, лично для меня было вообще наоборот.
Из последних серий любимая сцена с тем, как Юн Джэ пароль подбирал к ее квартире А еще, что меня вообще сразило наповал. Первая дорама, где актер настолько убедительно отыграл... ПРОСЫПАЮЩЕГОСЯ Вот честно, ни разу не видела такой достоверности, кажется, будто он реально только проснулся. В принципе, может, я никогда на это внимание не обращала, но тут меня товарищ сразил наповал именно этим


Поскачивала почти все ОСТы, особенно мне один понравился. Из 14 эпизода. Но не буду спойлерить

Как бы там ни было: дорама классная. Актеры - молодцы, сценаристам - респект (в большинстве своем ), хороший саунд, подходящий перевод. Круто, в общем
П.С. Че ж во второй части-то будет? о_0
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:43   #83
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
...
Отчитываюсь - посмотрела, впечатление очень хорошее. Первая серия шла почему-то тяжко, зато потом пошло просто отлично.
Особенно приятно было, что не было надуманных фальшивых злодеев и злодеек, вполне себе простые и жизненные ситуации, но не без очарования.
Все актеры на своих местах, всем поверила. ....
У меня так же было и впечатления тоже..

После просмотра первой серии уже собиралась бросить и прекратить закачивать...но что-то остановило... и взялась смотреть.... а дальше-пошел нонстоп...

Очень хорошая дорама про повседневность)) и вызывает немножко -чувство ностальгии, пусть даже там и корейская реальность 90-2000показана... .

"...как молоды мы были..."(с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:00   #84
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на всякий случай начала просмотр сегодня, а то мало ли что там на неделе будет)
1-2 серии, умилительные воспоминания из детства)) Так забавно))
Пока всё мило и... нааааастолько откровенно! Интересно, что здесь показан возраст героев 17-18 лет и у них всё тоже самое, что и у нас (меня, конкретно) в 11-13)) Плеер кассетный, пейджер, собственно, перемотка кассеты на ручке/карандаше))) Ну, если тут ещё и тамагочи засветится, вообще круто будет (вроде, как раз в этот период времени он (или оно ) появился )
Девочка отжигает в своей любви к Н.О.Т Даже подругу бросила) Не дай Бог быть корейским айдолом, или ещё хуже - фанатом
Только вот у них там казарма, а не школа!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:45   #85
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, для меня ностальгия как-то не очень важна, а может просто не прониклась за первые две серии всей прелестью...
может потом, когда настроение будет более подходящее?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:48   #86
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thilo, не нравится подача, сюжет или что? Просто интересно)
Я научилась смотреть дорамы серии с 4-й)) Первые просто терплю) Но, здесь мне всё нравится. Пока)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:59   #87
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bimbo, да как-то раздражает ггня, вся эта фанатская ... тема, не знаю, если я первые серии на перемотке смотрю, едва ли дальше будет лучше
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:04   #88
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thilo, понимаю, бывает) Может и правда позже желание появится)
Мне не нравится, когда героини бьют парней Вот прям терпеть не могу, когда девочки руки распускают))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:05   #89
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thilo Посмотреть сообщение
Bimbo, да как-то раздражает ггня, вся эта фанатская ... тема, не знаю, если я первые серии на перемотке смотрю, едва ли дальше будет лучше
Была аналогичная ситуация, думала, брошу, но потом просто "провалилась" и с большим удовольствием досмотрела. История оказалась интересной с симпатичными актерами, какая-то очень уютная и теплая с долгим светлым послевкусием.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:07   #90
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну может завтра и продолжу, раз уж многие советуют))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top