Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 91 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 07.09.2012, 11:31   #901
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тем, что это красиво смотрится, я согласна на все 100!
Но мне уже порядком надоело. Как-то все однообразно. В каждой серии случайные встречи с похожими диалогами. Меняются только места этих встреч!
Вот не пойму, зачем Ха Не нужно было возвращаться в сад (в 16 серии) и говорить: Я пришла, потому что ты меня обидел. Они снова пару секунд постояли, поплакали и она ушла. Чем он ее обидел, что повел Мин Хо в больницу, а не ее. Так они ведь расстались. Ха На сама этого захотела, а теперь постоянно захаживает к нему на огонек. То к дому приедет, непонятно зачем, то в сад!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:09   #902
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
очень непривычно смотреть, как Чжун в каждой серии плачет!
Так и хотелось сказать ему, что хватит бы уже нюни пускать и пора браться за дело!
Цитата:
зачем Ха Не нужно было возвращаться в сад (в 16 серии) и говорить: Я пришла, потому что ты меня обидел. Они снова пару секунд постояли, поплакали и она ушла.
Я поняла что там были страдания а-ля охота пуще неволи.....
Цитата:
Чем он ее обидел, что повел Мин Хо в больницу, а не ее.
Даже если они и как-бы расстались, какая б не хотела, чтобы Джун позаботился о ней, а не о какой-то курице
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:19   #903
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я пришла, потому что ты меня обидел. Они снова пару секунд постояли, поплакали и она ушла.
Так нам показали внутренние мучения героев, они понимают, что для блага родителей им лучше оставаться порознь. Но их очень сильно тянет друг к другу, настолько сильно, что не могут сопротивляться. Т.е. борьба рассудка и эмоций. К тому же они оба любят сильно и впервые. Потому и Чжун плачет, от избытка чувств. Действовать он не может.
Для меня как раз эти "качели" были свидетельством того, что они легко не откажутся друг от друга. Их и судьба сводит вместе, да и сопротивляться уже сил почти не осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:35   #904
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Даже если они и как-бы расстались, какая б не хотела, чтобы Джун позаботился о ней, а не о какой-то курице
Знаешь Ника, а вот я бы предпочла парня, который помогает девченке, которой хуже сейчас. Показывает его общечеловеческую сущность. А то сегодня любит, а завтра не угодил чем-то и он тебя с лестницы спустить готов... Для меня всегда показательно отношение человека именно к посторонним. С другой стороны, он бы должен был к ХаНе вернуться, после того как узнал, что МиХа его обманула.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 10:41   #905
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Знаешь Ника
Танюш, а писала-то я, Диана!
Цитата:
я бы предпочла парня, который помогает девченке, которой хуже сейчас
Не поняла, ты его поддерживаешь в том что он МиХо помог или нет?
Цитата:
он бы должен был к ХаНе вернуться, после того как узнал, что МиХа его обманула.
А я этого тож не поняла! Ну узнал что курица симулирует, ну хоть сгоняй посмотри - как там ХаНа!!!! Или оставил на доктора и все????
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 19:21   #906
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана,
Ну вот я чувствую что-то не то. Мало общаться стали, а память совсем плоха. Не обессудь.
Цитата:
ты его поддерживаешь в том что он МиХо помог или нет?
Я его однозначно поддерживаю, что он МиХо пытался помочь, что бросился ее от машины оттаскивать особенно.
А вот то, что не узнал, что там с ХаНа происходит, это свинство с его стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 19:51   #907
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я тоже тут) И я думаю, в-общем вся ситуация вышла не очень. То, что повёл её к врачу вроде как нормально, тем более, что Хана одна не осталась. В отношении того, что не вернулся узнать как Хана. Ну во-первых, как бы он это объяснял? Всем бы было неудобно. Доктору, что у него сестра лгунья, Джуну - что он поверил, Хане - что поверил, а теперь как побитый кот прибежал. Да и сама ситуация.... Лишний раз посмотреть, встретиться...Проявить заботу? С какой стати, они только недавно расстались и расстались как-то не очень. И знаете как это бывает, сразу не помог, а потом мне не надо, иди лесом. Не помню, а он потом спрашивал как её рука? Единственная претензия может сводится к тому, что он потом должен был поинтересоваться у доктора как её рука? Или узнать у неё лично? Он это сделал? Если нет(не помню), то всё то, что описала выше всё равно могло повлиять.... Короче, все мы люди, все боимся. слаба не только плоть, но и дух...и тд и тп, и прочее...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:18   #908
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
это свинство с его стороны.
Цитата:
Ну во-первых, как бы он это объяснял?
Чувствую себя как та мышь с анекдота - и умная и красивая Потому как согласна с обеими! С одной стороны - не растаял бы, если б поинтересовался как у ХаНы с самочувствием! Но.... ну не трамвай же ее переехал! Царапина на руке, и она рядом с доктором!..... И Джун при этом на тот момент строил из себя всего такого обиженного и отвергнутого..... и тут мчится через улицу узнать как там ХаНа.....
Должна сказать что та часть входит в не очень любимую мною часть дорамы! Честно скажу, что вообще отрывок, когда он включал эдакого паразита и на глазах ХаНы начал клеиться к модельке - я ее вообще перемотала! Совсем на этом противно стало(((((( И этот промежуток тож к тому относится - слижком с напряженкой пережали! То их встреча вчервером в кафе - раздел кольца "сними- не сниму" и все этому подобное....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:55   #909
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, да переборщили там с этим "перетягиванием каната" кто кого больше игнорирует и не любит. Вместо растянутых 3 последних серий и вот этих "кто кого", могли расширить образы второстепенных героев. А то рокер вообще как бесплатное приложение, да и этот сонбэ тоже. Честно говоря доктор, моделька и помощник Джуна раскрыты лучше всего и то недостаточно. А ещё ведь есть наш владелец бара. Могли развить его историю с матерью Джуна. Короче придумать можно было чего, а то только на истории основных героев сосредоточились, оттого и провисает местами сюжет. Нет, я не в претензии в-общем к картине. Но то что там немного есть проблемы с сюжетом, это ж факт от которого не уйдёшь, не критические, но имеются. И напряжение рано убрали, надо было тянуть до серии 18-19, а они на 17 уже всех успокоили, а потом кота за хвост. Хотя если бы ещё чуть-чуть - нас бы тут кандрашка всех хватила. Я на 14 серии уже в полной дорамной панике была, столько напряжения и переживаний и беспокойства насчёт концовки. Думаю просто надо было динамики, а не только романтики пару серий добавить в середине ещё, или учитывая стилистику, расширить истории других героев, как и упоминала ранее, тогда страдания появились бы позднее, а значит и оттянулась бы развязка. Финал чуть урезать, но полный. Я не очень люблю, когда развязка умещается в 5 минут, типа такой убогий хэпи-энд, такое вызывает только раздражение. Типа показали кость, но не дали. Или дали понюхать, но забрали тут же. Брр...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:24   #910
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
рокер вообще как бесплатное приложение, да и этот сонбэ тоже
Ник, про рокера согласна, а вот антресоль.... неееее! Рокер такой веселая разбавочка напряга, но вот сонбээээ........ ИМХО драматический актер - ему не идет! Да и вообще, что за друг такой - то поможет, то накричит, хотя ей и так не малина.... Мне он ни с какой стороны не понравился!
Цитата:
А ещё ведь есть наш владелец бара. Могли развить его историю с матерью Джуна.
А не было бы перебора? В принципе, у нас тут основные две линии - родители и дети! Ну и попутно доктор молодой да моделька эта! Посторонние были б уже толпой!
Цитата:
Думаю просто надо было динамики, а не только романтики пару серий добавить в середине ещё,
Например?
Цитата:
Я не очень люблю, когда развязка умещается в 5 минут, типа такой убогий хэпи-энд
По мне комканье пошло с момента приезда ХаНы из америки, и как она ввалилась домой к мамаше Джуна! Вот это я вооооообще понять не могла! Мамаша всем видом показывает что ей тут не рады, а ХаНа побежала цветочки поливать.... нееееее.... или типа мамаша так говорит из-за характера, а на самом деле души не чает в невестушке? Не, я все равно не понимаю к чему вообще была эта сцена!
Ну а конкретно о самой концовке мы уже много говорили
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top