Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 95 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 15:50   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сыр в мышеловке
Cheese in the Trap

Оригинальное название: 치즈 인 더 트랩
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 января 2016 года
Жанр: молодежная комедия
Режиссер: Ли Юн Чон
Сценарист: Ким Нам Хи
Канал: tvN

В ролях:
Пак Хе Чжин
Ким Го Ын
Со Кан Чжун
Нам Чжу Хёк
Ли Сон Гён
Ким Ки Бан
Мун Чжи Юн
Ким Хи Чан
Чи Юн Хо

Описание:
Хон Соль – обычная студентка университета.
Ю Чон – самый популярный старшекурсник.
Он красив, богат, умен и очень приятен в общении.
Однако Хон Соль считает, что его личность несколько отличается от того, как его видят окружающие.
(с) journey-to-wonderland

Это экранизация популярного вебтуна, который выпускают с 2010 года.
Почитать на русском можно здесь.





Последний раз редактировалось Lady Flame; 24.02.2016 в 02:55
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
71 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.10.2014), Hatshepsut (14.12.2014), hellin0 (21.11.2014), Jasormin (21.10.2014), jeevs214 (13.01.2016), kazreti (07.08.2015), LucilleSharpe (29.09.2016), Lusi (05.03.2016), lyubana_lyubik (16.10.2014), Mari (29.09.2015), MsMamaGala (16.09.2015), msv24 (07.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Nicka (27.06.2015), Plappi (30.12.2015), Sorsik (15.11.2015), Strunidushi (11.08.2015), Szaffi (26.01.2016), Zolotko (16.10.2014), Беата (12.08.2018), Ленка (26.08.2018), Морнинг (07.02.2016), Эмини (11.01.2016)
Старый 03.03.2016, 11:18   #941
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Ну, что сказать - дорама сильно задела меня за живое.
Если для кого - то финал, остался открытым, то для меня нет.
Вот согласна с Вами на все 10000%.Вспомните момент когда Чон держал за руку Соль и он просто осознал все свои поступки и решил (не самое умное решение) больше не приносить Соль боли.Одна беседа в кафе чего стоит он спросил:"Сколько ты еще будешь меня принимать таким?" Я тоже считаю,что концовка здесь не открытая, он просто испугался отношений и предполагаю чувства со временем потеряли остроту и новизну. Да для нас зрителей обидно,что закончилось не так как мы надеялись.Но положа руку на сердце в жизни все случается, как мы хотим?
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 11:45   #942
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче, кто нашёл за что позитивное в концовке зацепиться, кто решил увидеть реалистичность, кто негатив. Суть в том, что такого де..*кхе-кхе и в жизни хватает, реализма, пессимизма и мизерный позитив, вот народ и расстроен слегка. Айда что-то позитивное смотреть или наоборот что-нибудь сухонькое без эмпатии и прочих материй.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 13:33   #943
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,125
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
2. Чон снял кольцо, для меня лично – это предательство. Если бы не снял, то это был бы перерыв в отношениях. Я не спорю, что он Соль любит, и любит по - взрослому. Но он отказался от этого чувства или испугался, не поняла.
.
он снял его ( так как посчитал, что недостоин) , но не отдал. Он сказал, что чтобы быть с кем-то ему нужно разобраться в себе. И что он хочет быть с ней, но тем не менее пока не может. И кольцо снял, чтобы её не связывать неопределенностью.

И соль его поняла, она его отпустила.

Так это мне видится.

Единственная претензия, нам так долго показывали их движения друг другу, то что Соль пытается его понять, наконец поняла и до него дошло в чем он был неправ. Но вот его поиски себя [прошло три года] и все. Например было бы лучше сократить Инхо в 13-14, и серию оставить на показ жизни Чона после увольнения из Теран. Как он искал себя. Много бы времени не заняло но нам было бы приятнее

И ещё я поняла, что как мы все тут в теме смотрели "своё" кино, так и концовку каждый понял в силу своего жизненного опыта это прелестно

И теперь даже не знаю что смотреть:) попробую мистера блэка
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:08   #944
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Szaffi, вот уже в который раз вы выражаете мои мысли!!! Согласна, согласна, согласна!!! Чон не сбегал и не отказывался от Соль. Он ушел, чтобы не причиняя ей боли найти и понять себя, стать достойным её любви. И я тоже огорчилась, что нам самое интересное не показали. Соль изменилась стала откровеннее, старалась ничего не скрывать от Чона, а он продолжал умалчивать проблемы и решать их за её спиной своими методами даже после признания!!! Чон только-только начал меняться, открыто выражать эмоции. После аварии он осознал и прочувствовал, что зло возвращается бумерангом, но бьёт не по нему, т.к. он защищён деньгами и властью, а по его близким, больше всего по Соль. Это был хороший толчок к коренным изменениям. Всё логично, даже три года на перемены можно было бы понять и простить. Но почему не показали его изменившимся, хоть пару сцен, хоть их встречу?!!! Неужели попытались угодить всем: и тем, кто был за Ин Хо, и реалистам и романтикам?!! Разве это возможно?
Эта дорама меня очень зацепила. Впервые я как сыроманка страдала от ломки в ожидании новых серий, пересматривала их сто раз. Даже корейский стала понимать благодаря просмотру оригинала. Сырок теперь в моей копилочке. Однозначно буду ещё пересматривать и манхву читать. Только бы её перевели до конца! А может у кого-то есть ссылочка на манхву с ансабом? Буду благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:20   #945
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Согласна. Я даже думаю, что максимум, что планировал Чон в отношении Ин Хо, это заставить его ревновать к пианисту, ну и проверить - доложит ли он обо всём отцу? Так ведь и сказал: "Откуда он узнает, если никто не наябедничает?" А уж почему полиция всё-таки пришла в притон - открытый вопрос.
опять пошли по кругу)
да нет тут никаких открытых вопросов, Чонка подставил и гоп-компанию, и пианистика (знал, что наверняка увяжется следом за ним), и Инхо (знал, что вряд ли поведется на приглашение, но если придёт - тоже попадётся, а если не придёт, то в итоге подумают на него, потому что бросать тень сомнения на своего благодетеля пианистик не станет)

наказать планировал, но вот сломанную руку предугадать не мог, как обычно, не включил форс-мажор в свою схему
просчитался Чон, как в случае с Инхой, где дело закончилось аварией и больницой для обеих, и в случае с Санчхолем, вряд ли скандал в офисе входил в личные планы Чона, и что Ёнгон зайдет так далеко...

фиговенький из Чонки управленец получается, не умеет ни трезво оценивать риски, ни смотреть на долгосрочную перспективу...

Цитата:
Но почему не показали его изменившимся, хоть пару сцен, хоть их встречу?!!!
а зачем лишать зрителя удовольствия дофантазировать?
вот они мои герои со мной остались и их история продолжается
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:20   #946
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Отсутствие поисков и нахождения себя - это как раз и есть открытый конец. А так нам только показали, что он на письма отвечать перестал.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:40   #947
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,125
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Он не отвечал, до тех пор пока не нашёл себя, после этого приехал и сразу прочёл письмо от Соль. И понял, что она все ещё ждёт. И тут же позвал "соль-я" ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:41   #948
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так, а не пора ли мне за перевод. А то я конца-то нифига не поняла. Он как-то так в тумане был показан.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:57   #949
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

читаю вот и не могу отогнать мысль, что поторопились-таки с результатами тотализатора...щас народ с переводом пересмотрит да и возмутится)))
я-то в любом случае со своей вкусной плюшкой)
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:02   #950
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
что поторопились-таки с результатами тотализатора...
не поторопились, потому что тотализатор - это однозначность, а не оттенки и намеки. Иначе и затевать не стоит, если будем этим оперировать.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim go eun, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top