Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 13.06.2013, 22:27   #121
Charlie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я тут не совсем поняла момент про Пок, или как вы ее называете Чпочку.
Когда она приехала на плантацию, она уже знала что Чит, это не кун Пат. Но назревает вопрос, откуда??? Ведь до этого, она ни разу не пересекалась с кун Патом... Или я где-то этот момент пропустила? Потому что на сколько я помню, она познакомилась с Читом, когда тот выдавал себя за кун Пата, потом она с ним встретилась на свадьбе, и когда его увидела, сразу свинтила сославшись на то что у нее встреча с друзьями, т.е. Пата настоящего она не видела. А сейчас приехала на плантацию, Чита назвала лакеем и начала спрашивать где кун Пат, и сразу же его узнала когда увидела...
Сие действо происходит в 7 серии)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:09   #122
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Charlie, не переживай, ты ничего не пропустила. Этот момент не показали. Я этому действу тоже удивилась, потому что Чпочка уже знала, что Чит слуга, а не хозяин.
Согласна с Galochka, может Пын фотку папаше послала, а мамаша Чпочке показала.

P.S. лакорн снимался долго, видать эти мелочи опускали.

Только я успокоилась, как в 8 серии опять плохой перевод пошел местами. Бедная моя головка.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:40   #123
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой полюбила я этот лакорн нежно)девочка отлично играет Кен отлично показал ранимую сторону героя(эт я про слезы и взгляд его)я даже не знаю к чему придраться)не к чему))зато появилось огромное желание поехать на такую вот чайную плантацию и понаблюдать как чай собственно там выращивают. продегустировать его там)и научиться так же грамотно заваривать)а где кстати снимали лакорн?)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:50   #124
Charlie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-то она так решительно отказалась от Павута и решила переключиться на Пата.
А оказывается она уже знала, что Чит это не Пат, а Пат на самом деле красавчик!)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:53   #125
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
а где кстати снимали лакорн?)
В Чианграи

Цитата:
Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
а Пат на самом деле красавчик!)))
Красавчик-миллиардер


По 8 серии. Мне жалко и Пын, и Пата, да и по башке им же хотелось настучать. Вот реально язык враг мой.
Понимаю Пын, когда она повелась на речь Пата, он ей так красиво в любви признался, а потом опять его язык этот...
Чпочка с мамашей это нечто, такие наглые.

Браво, Пат, сразу раскусил и Чпочку и мамашу, еще и нравоучений Пыни навешал. Вот реально она в людях не разбирается в отличие от него. Пат насквозь всех видит, поэтому и друзей-то у него нет. Красный флаг у него только на Пыни. И то, если б он не слышал ее слова про деньги, не видел бы этого Павута, мамашу с сестрой, все бы у героев было бы уже на мази.

Ой, эта Патова прислуга, я угораю, крутые перцы. Как они изображали сцену как Пат заботился о Пыни (а Пыни за ними наблюдала), оборжаться можно. Как же удачно актеры второго плана подобраны, и не мешают ведь совсем.

Последний раз редактировалось msv24; 14.06.2013 в 05:48
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:47   #126
Charlie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самой первой фотографии у Кена губки бантиком)))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение

если б он не слышал ее слова про деньги, не видел бы этого Павута, мамашу с сестрой, все бы у героев было бы уже на мази.
Если бы он про них не знал, лакорна бы не было)))

Последний раз редактировалось msv24; 14.06.2013 в 05:48
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:42   #127
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Пока серии на редакции, развлеку вас всех диалогом Пата и Санджена из 9 серии (за что подставили Пата). Все началось с Ноэ.

Санджен говорит Ноэ: Какое неуважение. Я хочу хороший бокал.
Ноэ: Вам не стоило этого делать. Нужно было просто нормально сказать мне.
Санджен: Заткнись, пошёл отсюда, отброс.
Шериф говорит Ноэ и дает тому денег: Если хочешь услужить Санджену,
то делай это хорошо и с шиком. Принеси ему новый бокал.
Пат выпроваживает Ноэ словами: Делай то, что он сказал.
Пат обращается к Санджену: Больше не поступайте так с моими работниками.
Санджен: Почему тебя так заботит какой-то там работник. Кроме того, он обычный...
Пат: Он родился в Таиланде. Его предки владели этой землёй. Это мы вторглись на их землю.
Санджен: Не трать своё время на него, кун Пат. Лучше, потрать его работая со мной.
Пат: И что это за работа?
Санджен: Выращивать чайные листья так утомительно. С одного грузовика ты можешь получить один ящик с деньгами. Работая со мной,
поставив один ящик ты получишь полный грузовик денег.
Умный человек выберет правильный вариант.
Пат: Если те, кого вы называете умными думают об уничтожении этой страны,
тогда моё и ваше восприятие слова «умный» очень отличается. На мой взгляд, умный человек должен быть верен своей родине.
А те, кто думает о продаже наркотиков, чтобы уничтожить эту страну - негодяи и глупцы. Глупо не знать, что все, что они делают грех. И их грехи могут в любую минуту потянуть их вниз, прямо в ад.
Санджен: И кем ты будешь, умным или глупым?
Пат: Мне не нужно отвечать на этот вопрос.
Санджен: Значит, выбираешь противоположную сторону от нас? Если так, то мы по разные стороны баррикад. Больше меня не заботят твои чувства. Если что-то произойдёт, справляйся сам.

Из анонса на 10 серию. Все как-то плачевно, походу Павут не отрицает, что подставил Пата, потому Пат так груб с Пыни. 10 серию еще не переводила, может и неправда это.

Ой, какая же замечательная 11 серия. Бальзам на душу после 9 и 10 серий.
Пат большой ребенок, как он Пыни добивался всю серию, а как обломался с ночью любви, бедный, аж подушку обнимать стал.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:02   #128
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Оксан, я ж говорила, в Тае наркота это серьезное преступление, и все уже поставили на Пате крест (думаю он сам тоже)
посмотрела 10 серию, точно поставил на себе крест, поэтому с Пын так обращался,что хотелось не просто настучать по башке Пату, а бейсбольной битой, и как обрадовался когда Пын документ порвала, так ждууу теперь 11 серию с романтикой
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:28   #129
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, что делать? Давала себе слово, что пока нет полного перевода, лакорны смотреть не буду. В долгом ящике уже штук 6 болтается, где 2, где 4 серии осталось и ни как. Но вы же так вкусно пишите, что рука, прям тянется закачать и посмотреть!
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 04:57   #130
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

С помощью явления "соединение сброшено" выяснила сколько же я знаю непечатных слов! Даже не верится что смогла кое как посмотреть. Но охота пуще неволи...
11 серия! Пасторальная картинка... овечек не хватает. Пастушок, пастушка, альпийские луга... Пат захотел большой и светлой... то что обнимает и лезет целоваться , то что плетет веночки, угощает чайком, укладывает рядышком, запускает фонарики это пустяк! А вот то что приготовил Пыни просто обязана съесть и тарелку облизать! Это так трогательно и сексуально.... Пат на кухоньке готовит! Путь к сердцу жены лежит через желудок!
Королевишну жалко! Папа осерчал, она решила снять стресс... Ну разве можно так напиваться! Прям антиалкогольная реклама. Шериф подлец....но а когда разделся так и ни че... Мне вот интересно, как это он осмелился? Папа часом за эти дела ноги в тазик с цементом и в Гудзон не сделает?
Чпочку накрыла новая волна. В следующей серии будет ясно прилив или отлив у нее в мозгу.
Галя! Хочу покаяться. Ты была права! Связывал Пат Пыни в этой серии и думаю не последний раз. Приезжает кун Мэха, будет изгонять Пыни...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top