Пока ты спишь / While You Were Sleeping (Корея, 32 серии, 2017 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 09:44   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Пока ты спишь / While You Were Sleeping (Корея, 32 серии, 2017 г.)


Пока ты спишь
While You Were Sleeping


Оригинальное название: 당신이잠든사이에
Альтернативное название: While You’re Asleep
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 сентября 2017 г.
Продолжительность: 32 серии
Жанр: фантастика
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Park Hye Ryun
Канал: SBS

В ролях:
Lee Jong Seok - Jung Jae Chan
Suzy - Nam Hong Joo
Lee Sang Yeob - Lee Yoo Beom
Ko Sung Hee - Shin Hee Min
Jung Hae In
Kim Won Hae - Choi Dam Dong
Lee Ki Young - Park Dae Young

Описание:
Героиня дорамы обладает сверхъестественными способностями. В своих снах она видит будущее других людей. Но не просто будущее, а трагические случаи, происходящие с этими людьми. Герой дорамы, будучи прокурором, пытается сделать все, чтобы ее видения не превратились в реальность.




Последний раз редактировалось Servina Yan; 28.11.2017 в 23:13
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.11.2016), Hatshepsut (27.11.2016), hellin0 (13.08.2017), kazreti (14.11.2016), Lemur (21.09.2017), lyubana_lyubik (14.11.2016), msv24 (06.10.2017), NaTaLka (15.11.2016), Rani (21.11.2023), Sorsik (15.01.2021), vetla (14.11.2016), Алена (15.10.2017), Беата (01.10.2017), Маха (17.06.2017), Хрюно-Зай (15.11.2016), Эмини (27.02.2017)
Старый 26.09.2017, 12:24   #41
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Схема отношений...
за перевод спасибо ilwoo_aein

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 08:43   #42
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 1-2 серии...

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 10:38   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь начал смотреть? Все ждут перевод? Я глянула одним глазком...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 19:45   #44
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[MV] Eddy Kim (에디킴) - When Night falls (긴 밤이 오면) While You Were Sleeping OST Part1


Вовремя я увидела слово "Бронь", а то хотела рассказать про перевод)
Моя тамблер-лента безжалостно завалена гифками из этой дорамы. Сначала думала, что здесь в камео снималась Чон Со Мин. Оказалось, что кое-кто косплеит Ми Ён из "Странного отца". Реально похожи, иногда одно лицо. А еще видела Чон Сока. Или гифки делал анти-фанат, или камера его разлюбила.
Смотреть по-прежнему не планирую, но почитать интересно. Отзывы нетизенов и в вк, если честно, пугают)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:03   #45
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Оказалось, что кое-кто косплеит Ми Ён из "Странного отца". Реально похожи, иногда одно лицо.
Да, похожа, только Отца снимать начали позже)
Я поражаюсь, сколько усилий надо приложить, чтобы соскрести с Сюзи айдольный глянец)) Волосы обрезали, мыть их походу разрешали через раз, ботанские очки, нелепые шмотки - в ход идет буквально все)) И вроде работает

Гифки не смотрю и честно не понимаю, за что тут можно хвалить съемку, а вот срачи по поводу рейтингов Госпиталь vs. ПТС готова читать еще недельку-другую Фанатки Чон Сока по жизни ранимые)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:17   #46
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я и рейтингов не знаю. И Сюзи мне в принципе параллельна. Нормально пока играет, не хочется поспать или экран чем обляпать. Хотя сказать, что героиня странная, что ничего не сказать. Прям не знаю как с ней второй герой(злодей) по началу сошёлся, с какой-такой выгоды или "очарования" прям. С внешностью у Чон Сока и правда какой-то проблем есть. Во-первых, его зря так покрасили - выглядит неестественно, цвет какой-то ненатуральный, рыжий и то лучше смотрелася. Во-вотрых, его как-то раздуло, в плане лицо какое-то то слегка отёкшее. Но ему уже за 25. На всех этих "цветочках" сразу видно движение возраста. И его вечно чем-то замазывают, что он аж блестит. С удивлением увидела Со Хён. Она здесь как Бель из Школы 2015) Сюжет напоминает 9 шансов всё изменить, Сигнал, Завтра с тобой, W-Два мира. А ещё мне вспоминались всякие там Если только, Осторожно двери закрываются, Пункт назначения, Радиоволна и иже с ними. Отдаёт какой-то безысходностью. Я, если честно, не очень такое люблю. Словно нам предрекают нехороший конец или отсутствие оного(типа будет какой-нибудь оборвыш, понимай как знаешь). Про дораму читала, но давно как стали новости появляться. Перевёртыш со сном главного героя удивил. Ха, да-да, даже после W меня еще можно удивить))) Ну и что? Теперь они будут бегать и менять последсвтия того, что они оба изменили. И их будет накрывать волна за волной. Мне кажется они как два бревна в разных течениях. Несясь в одном направлении, не могли изменить движение обитателей в этих течениях, но, столкнувшись, изменили их судьбу, потому что волной всех разбросало на берег или перебросило в другое течение, и теперь их участь неизвестна. Ох и намаются они. Не совсем поняла работу девчонки. Она цветочница или как? Или кто она? Не уловила. А глав героя жалко. У него на работе террариум. Не дай бог кому так на работу устроиться, заранее сочувствую. Ли Сан Ёп играет отвратительного персонажа. Весь гнилой изнутри. Буэээ... Не поняла функции парня, которого спасли. То как он телефончик маме отнёс... Он маньяк или стеснительный? или просто стеснительный полицейский, типа до дому проводил? Кто мешал позвать и проводить, не пугая человека? Короче, всё это жутковато

P.S. Посмотрела кто сценарист... Норм, за садизмом вроде не замечена. И умеет держать планку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 14:12   #47
Хвост Кумихо
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
С внешностью у Чон Сока и правда какой-то проблем есть. Во-первых, его зря так покрасили - выглядит неестественно, цвет какой-то ненатуральный, рыжий и то лучше смотрелася. Во-вотрых, его как-то раздуло, в плане лицо какое-то то слегка отёкшее. Но ему уже за 25. На всех этих "цветочках" сразу видно движение возраста.

Серьезно? Мне бы такое "движение возраста".
Моему племяннику сейчас 11, Чон Сок выглядит на пару лет старше. Я их сравнила, потому что они визуально похожи, хоть мы и европейских кровей. Я бы даже сказала, что мой выглядит старше своих одиннадцати. Про Чон Сока думала, что ему максимум 23, а как глянула в Википедию - там аж 28 (!) Омайгадбл!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 17:59   #48
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roy Kim – It’d Be Good (OST Part.3 While You Were Sleeping)



Brother Su (브라더수), SE O (세오) - 당신이 잠든 사이에 (While You Were Sleeping OST Part.5)

Когда кому-то захотелось разбавить свой арсенал ролей отрицательным персонажем... O_o



Lee Jong Suk (이종석) - Come To Me (내게 와) While You Were Sleeping OST Part 9
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:16   #49
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А можно спросить человеку, который посмотрел только первые две серии???
У них параллельные реальности на каждого там? Не поняла - события ЧонСока идут вразрез со снами Сюзи... кому верить??
Или терпелочку за пояс, и ждать объяснений?
А то смотрю и раздрай еще больше, чем в "Дабл Ю"!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:20   #50
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Серьезно? Мне бы такое "движение возраста".
Моему племяннику сейчас 11, Чон Сок выглядит на пару лет старше. Я их сравнила, потому что они визуально похожи, хоть мы и европейских кровей. Я бы даже сказала, что мой выглядит старше своих одиннадцати. Про Чон Сока думала, что ему максимум 23, а как глянула в Википедию - там аж 28
В-целом он, конечно, выглядит молодо. Мы ж его просто уже n-ое кол-во лет наблюдаем и видели его 20-летним в других дорамах, поэтому есть с чем сравнивать. И он там выглядит естественно лучше(моложе или свежее, или кому как угодно)и это нормально, он же человек, а не робот. Не вижу проблемы или преувеличения
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top