Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 21.07.2011, 09:45   #31
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Все-таки авария, в которую попала Пак Шин Хе, оказалась не такой легкой, как сообщалось раньше.
Сначала обещали, что через день ее выпишут из больницы, но в итоге посоветовали остаться еще на какое-то время.
Поэтому восьмая серия сегодня не выйдет, вместо нее покажут спешл из семи предыдущих серий.
Желаем Пак Шин Хе скорейшего выздоровления.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.01.2013 в 02:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:07   #32
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я пока ни малейшего основания с чего бы на нее (Гё Вон) стоит смотреть (тем более влюбляться) пока вообще не видела. То, какой ее изображают ни симпатии ни сострадания не вызывает. Личность, на мой вкус, в лучшем случае никакая, в худшем, откровенно неприятная. Я бы не хотела приятельствовать с таким человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:10   #33
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха? Даже так?
Интересно в кого, по-вашему мнению, стоит влюбляться?
Или это просто женская ревность в вас бушует?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:30   #34
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Ну, я пока ни малейшего основания с чего бы на нее (Гё Вон) стоит смотреть (тем более влюбляться) пока вообще не видела. То, какой ее изображают ни симпатии ни сострадания не вызывает. Личность, на мой вкус, в лучшем случае никакая, в худшем, откровенно неприятная. Я бы не хотела приятельствовать с таким человеком.

Поддерживаю в первой части. Никакущая. Сказать "неприятная" - не скажу, может кому-нибудь и по душе придется. А по мне - ни характера, ни привлекательности, остался только голос. Пока для меня эта дорамка - разочарование, еще смотрю, надеюсь на лучшее, но надежда уже призрачная - почти половина уже прошла, а о чем речь так и не понятно, вяло и нудно.

Ali-san, без обид, а что можно сказать о героине помимо того, что она играет на гаягыме (или как там эта штука называется?) Кстати, мне до сих пор не понятно, ей это нравится или это уже многолетняя привычка?

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Смотря что вы хотите знать.
А вообще, на вкус и на цвет не только фломастеры разные.
Да что угодно. Она добрая или вредная? Может ли сделать пакость или придет на помощь? Легко смеется? Скорее легко плачет или что-то высиживает, глядя на ожерелье, что? Сценаристам - единица. Характера нет.

кстати,
спойлер:

мне почему-то показалось, что результаты голосования были 6:2 в пользу Гю Вон. Дурацкая какая-то мысль, но может режиссёр хотел бы воспитать в ней характер и настойчивость, чтобы не все так легко ей досталось, а пришлось побороться и понять чего она хочет?
Она же спрашивала у него "Может мне попробовать?" Желания нет, просто попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:19   #35
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела в равках, поэтому про диалоги ничего не знаю.
А читать кое-как переведённые сабы разучилась, сорри.
Жду нормальный перевод.
А характер у девушки есть. Ещё какой.
Хотела бы я вас видеть на её месте, живущей в одном доме с этим старым хрычом-самодуром...
Я бы повесилась через год такой жизни.

Сценаристам героини Пак Шин Хе лично я поставлю твёрдую "5".
Потому как, после просмотра тучи корейских дорам,
где уж действительно у героинь ни гордости, ни характера.
В лучшем случае - рыбы мороженые, в худшем - амёбы дезентерийные.
Но исключения из правил есть, например, героиня дорамы "Моя девушка" с Ли Да Хе в главной роли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:25   #36
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
А характер у девушки есть. Ещё какой.
.
В каком месте видно этот характер? Я пересмотрю ещё раз и в очках.


Цитата:
Хотела бы я вас видеть на её месте, живущей в одном доме со этим старым хрычом-самодуром...
Я бы повесилась через год такой жизни
Точно, о ней можно еще сказать, что она готовит дедуле обед. Дед, кстати, довольно забавный, очень колоритный персонаж.
Наверное, это в очередной раз должно подчеркнуть мысль об уважении к старшим.

Ладно, будем надеятся на лучшее, что характер еще прорежется или проклюнется. Кстати, в первых сериях, когда Гю Вон говорила сквозь зубы и намекала режиссёру на его нарциссизм, она мне нравилась намного больше.

И еще, если вы имеете в виду под переведёнными сабами то, что выкладывают на торренте - я это не смотрю. Хотя английские тоже три раза косые, но общий смысл понятен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 03:01   #37
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C.N.BLUE - I will forget you (оригинал OST Heartstrings) - оригинал песни, что поет Гё Вон в 7 серии на прослушивании)))

вот видео с англ. субтитрами http://www.youtube.com/watch?v=0hMkk18SUmU
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 06:27   #38
Liska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Да что угодно. Она добрая или вредная? Может ли сделать пакость или придет на помощь? Легко смеется? Скорее легко плачет или что-то высиживает, глядя на ожерелье, что? Сценаристам - единица. Характера нет.

кстати
6:2 НЕ в пользу Гю Вон. Большинство голосов отдано дочке директора (все время забываю ее имя)
и характер у Гю Вон есть. Просто она сдерживает свои эмоции. Мы живем с бабушкой мужа.. ппц как сложно улыбаться всем, когда кричать хочется :)
Жалко что очередную серию можно только на следующей неделе посмотреть а я так и вообще через 2 недели увижу (((

Последний раз редактировалось Liska; 22.07.2011 в 06:30 Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:39   #39
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же Гю Вон порадовала меня в этой серии. Какая же она умничка, взяла себя в руки. Тяжело вести себя с человеком, которого ты любишь, но который не отвечает взаимностью и никогда не ответит, словно ничего не было. Да еще ко всему в наборе уязвленная гордость.
Итоги голосования не честные. Не знаю и боюсь предположить, что будет впереди...

У Гю Вон нет характера? Не путайте отсутствие характера с терпением. Я бы сказала, что она скорее не уверенный в себе человек.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:50   #40
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Да что угодно. Она добрая или вредная? Может ли сделать пакость или придет на помощь? Легко смеется? Скорее легко плачет или что-то высиживает, глядя на ожерелье, что? Сценаристам - единица. Характера нет.

кстати,
спойлер:

мне почему-то показалось, что результаты голосования были 6:2 в пользу Гю Вон. Дурацкая какая-то мысль, но может режиссёр хотел бы воспитать в ней характер и настойчивость, чтобы не все так легко ей досталось, а пришлось побороться и понять чего она хочет?
Она же спрашивала у него "Может мне попробовать?" Желания нет, просто попробовать.
извини, что влажу.

голосование 6:2 - я смотрела с русскими сабамипроститеи там было, когда директор сказал, что скажите всем, чтоб голосовали за ту другую (не Гё Вон. не помню ее имя, ДОЧКУ ДИРЕКТОРА, тобишь его дочь). в жюри было 8 человек. и 2 - режиссер и его любимая Балерина - голосовали за Гё Вон, а те 6 против. Там видно было, что он расстроился когда читал результаты. Это была фальсификация. А про "Может мне попробовать?" - он заметил, что она старается, когда ей говорят "да не пробуй, да у тебя не выйдет" - есть такие людиона пытается доказать, что они ошибаются. характер есть у нее. она настойчивая, трудолюбивая, в обиду себя не дает. это даже в 7 серии видно. а плакала она за Ли Шином потому, что это ее 1 любовь(по-любому хД) - я думаю любая бы так сделала, если бы видела как "любимый" обнимается с другой, целует ее, бегает за той, а на нее (Гё Вон) не обращает внимания. она на браслет так долго смотрела думаю для того, чтобы решить забыть Ли Шина. Она же не просто так выбрала песню на прослушивание "я хочу забыть тебя"
она добрая. придет на помощь друзьям. там же на концерте в 1 серии они собирали деньги для учительницы на операцию (если не ошибаюсь)

ну эт мое мнение. просто я ее понимаю. и мне, если честно, дорама очень нравится. Буду ждать субтитров любимой ФГ Альянс, чтоб записать на диск
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top