ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 12:14   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)


~ GIANT~

Альтернативное название: ????
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 60 серий по часу
Жанр: драма, боевик, романтика
Клип: By Sitrael
Клип 2: Мин У и Ми Джу
Клип 3: Песня Ми Джу


В ролях:
Lee Bum Soo - Lee Kang Mo
Yeo Jin Goo - Kang Mo (teen)
Park Jin Hee - Hwang Jung Yeon
Kim Soo Hyun - Sung Mo (teen)
Joo Sang Wook - Jo Min Woo
Nam Ji Hyun - Jung Yeon (teen)
Park Sang Min - Lee Sung Mo
No Young Hak - young Min Woo

Описание:
70-е годы XX века. Южная Корея, оправляясь от последствий войны, ударными темпами поднимает экономику. Пустынные земли вокруг Сеула становятся полем битвы между гигантскими строительными корпорациями. И такая же битва разворачивается в политических кругах.
Чо Бир Ён, военный, жаждущий попасть в политику, узнает о контрабанде крупной партии золота. И шантажирует на убийство свидетеля и кражу этого золота Хван Тхэ Сопа, находящегося на грани банкротства. Увы, свидетелем оказался лучший друг Тхэ Сопа - Ли Дэ Су, и он не смог нажать на курок, тогда это сделал Чо Бир Ён. В ту же секунду разрушилась семья, и началась история мести.
Старший брат, Ли Сун Мо, поклявшийся уничтожить убийцу отца собственными руками, становится тенью Чо Бир Ёна, готовой в решающей момент нанести смертельный удар врагу.
Младший брат, Ли Ган Мо, по воле судьбы попадает в дом Хван Тхэ Сопа и влюбляется в его дочь. Отныне ему предстоит пройти сквозь лёд и пламя и превратиться из нищего оборванца во владельца крупнейшей строительной корпорации.
Младшая сестра, Ли Ми Джу, всегда мечтала стать певицей. Разлучённая со своими братьями и выросшая в приюте, она смело идёт к своей мечте.
Сможет ли семья воссоединиться? Какие трудности и сюрпризы им преподнесет судьба?
Смогут ли они простить грехи тем, кто раскается?

@ Xiao Nan



Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.10.2011 в 13:59
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (22.06.2013)
Старый 30.11.2013, 00:58   #341
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Кстати, что там насчет виноградника и фермы, я кажется пропустила этот момент.
В последнем разговоре с Чан Соном он фантазировал, что уйдет в отставку и купит виноградник. Чан Сон посмеялся и попросил взять его в компанию.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:46   #342
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Breeze, обязательно посмотри, это просто какая-то параллельная жизнь героев Гиганта - невероятно уморительно!
Но смотри "Офисный планктон" в переводе самчжого, ну и носовой платок приготовь побольше - слёзы утирать от смеха.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 13:41   #343
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala
В последнем разговоре с Чан Соном он фантазировал, что уйдет в отставку и купит виноградник. Чан Сон посмеялся и попросил взять его в компанию.
Мне всё же кажется, что этим разговором он пытался успокоить людей, что за него переживали, того же Чан Сона... Хотя могу и ошибаться.

Цитата:
Сообщение от Yu Min
Breeze, обязательно посмотри, это просто какая-то параллельная жизнь героев Гиганта - невероятно уморительно!
Но смотри "Офисный планктон" в переводе самчжого, ну и носовой платок приготовь побольше - слёзы утирать от смеха.
Поддерживаю!!! Только с их переводом! Просто маме пыталась показать прикольный момент, но нашла других переводчиков... и всё было не так прикольно как у них Самчжого очень в тему и про Волгу добавляют и ... короче только с ними!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:41   #344
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Дом показали когда туда пошли Ган Мо и Ми Джу, и их реакция была плохая. А мне показалось, что именно таким и должно быть его место обитания. Во первых, он жил ради мести, скрывая свою истинную сущность, во вторых- он ходил туда только спать. Его основная жизнь протекала вне дома. Вот стоило раньше показывать как он один возвращается в пустую комнатку. Считаю это подлянкой создателей фильма и еще может конец для Сун Мо тоже переделали прочитав отзывы и мнения зрителей(про логичный конец))) Кстати, что там насчет виноградника и фермы, я кажется пропустила этот момент. Слышала только мечты Ган Мо и Ми Джу.
По поводу дома: мне наоборот понравилось то, что только в конце показали его квартиру. Зритель узнал об этом в то же время, что и Ган Мо с Ми Джу, поэтому мог почувствовать то же, что и они. Сун Мо казался таким благополучным со стороны, да и щедро отдавал деньги брату, покупал вещи для сестры, а сам при этом, как оказалось, жил в маленькой комнатушке. О нем никто не заботился, всю свою жизнь он был одинок. По сути, этот момент усилил трагизм всей этой ситуации. Объективно, это хороший ход со стороны сценаристов.
А про виноградники он говорил дважды. Сначала сказал Ган Мо, что собирается уйти из АНБ через три года, что будет растить виноградник и делать вино. Потом упомянул об этом в беседе с Чан Соном. Они ещё шутили, что Сун Мо доверит ему свиней пасти)

Девочки, спасибо, что подсказали про перевод. А то я уже было начала смотреть в переводе "мишек".
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:57   #345
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Breeze, насчёт крохотной комнатушки Сун Мо полностью согласна.
тыц:
Эх, Сун Мо - щедрая душа... семья была для тебя всем,
но жажда мести превратила кровь в яд. Сценаристы знали, что творили,
от одного воспоминания о его жилище слёзы наворачиваются.
А каким милейшим дядей он был для племяша!
Дитё без колебаний ему доверилось.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:13   #346
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu Min Посмотреть сообщение
Breeze, насчёт крохотной комнатушки Сун Мо полностью согласна.
тыц:
Эх, Сун Мо - щедрая душа... семья была для тебя всем,
но жажда мести превратила кровь в яд. Сценаристы знали, что творили,
от одного воспоминания о его жилище слёзы наворачиваются.
А каким милейшим дядей он был для племяша!
Дитё без колебаний ему доверилось.
Даже и добавить нечего...
Я тут решила скачать осты из "Гиганта"... Послушала их и решила ничего в плеер не закидывать, ибо от некоторых треков слёзы на глаза наворачиваются...
Девочки, а вы не знаете какую-нибудь столь же масштабную дораму? Количество серий меня теперь уже не пугает. Хочется чего-то столь же серьезного, охватывающего большой период времени. Дорамки типа "она его любила, но бабушка была против, поэтому ему пришлось уехать в Америку" как-то не прельщают уже...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:56   #347
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Breeze
тут всплыло в соседней темке - Королевская Семья, по моему достаточно серьезная вещь
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:05   #348
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
Breeze
тут всплыло в соседней темке - Королевская Семья, по моему достаточно серьезная вещь
флуд:
Посмотрела на отзывы - что-то все ругают финал)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:13   #349
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Breeze
этим страдает, к сожалению, каждая 2 -я корейская дорама

кстати, я тут посмотрела фильмографию Park Sang Min (Сун Мо) и всплыло , что он играл в Городском охотнике. Битых полчаса я вспоминала, кого же он там играл и наконец меня осенило. Играет одного из отцов главного героя (проста там их аж трое - тот кто родил (биологический), тот кто дал имя (юридический) и тот кто воспитал), так Park Sang Min играл второго и засветился только в первой серии, а потом его героя убили
Везет ему на "счастливые" концы для его героев
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:09   #350
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333
Breeze
Park Sang Min (Сун Мо) и всплыло , что он играл в Городском охотнике. Битых полчаса я вспоминала, кого же он там играл и наконец меня осенило. Играет одного из отцов главного героя (проста там их аж трое - тот кто родил (биологический), тот кто дал имя (юридический) и тот кто воспитал), так Park Sang Min играл второго и засветился только в первой серии, а потом его героя убили
Везет ему на "счастливые" концы для его героев
Вот мне и казалось, что эти печальные глаза мне уже встречались...
А мне "Королевская семья" не пошла как-то... я на второй серии выключила, даже любимый актер не удержал... но я верю, что все же досмотрю её когда-нибудь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top