Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 05.01.2014, 03:07   #441
sevinc
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Я читала и подумала, что ты изменишь еще свое мнение.
Да , Аллората, пакорноманка. Недавно обнаружила что смотрела корейские и лаки почти поровну, а другие страны самую малость, хоть ничего против них не имею. Одно время даже корейские не могла смотреть( только Книгу рода Ку и Я тебя слышу посмотрела меж лаков). Конечно Джентльмена люблю , но в этом году было много хороших дорам и событий в жизни, а такие дорамы нужно смотреть с вниманием, особой сосредоточенностью. А я не могу(дочке годик, кричит, сын в той же комнате смотрит мультики, которые уже наизусть знаю и пересматриваю по сотню раз и прочие проблемы, от коих голова кругом). Новые дорамы ночью досматриваю, в тищине)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 04:21   #442
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sevinc
))) Кажется, я всетретила еще одного товарищи по-счстью))) Рыбак - рыбака)))))Тоже не могла долгое время после лаков на корейские дорамы перейти, пока меня на Властителя солнца мой ангелочек - Катюша не затащила (за что ей отдельная благодарность). Потом меня затянули на Истинного джентльмена и слава Богу, что затащили. Это лучший сериал из всех, что я за свою не маленькую жизнь видела. Да и смешной до жути. Я так смеялась, только когда Мушкетеров комик - группы Шарло смотрела))) И поплакать тут есть над чем и порадоваться. Тут все хороши, хотя парочек До Го Чжина - учительница и Юн Ме Ари, люблю больше всех. После такой насыщенной Кореи смотрю лакорны в перемешку с дорамами)))))Меня Адрианой звать, будем знакомы))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 04:35   #443
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Севиндж, приятно познакомиться))) А мне тут в основном пара До Го Джина с учительницей нравится, нравится, что ученик тоже в нее влюблен. И еще очень нравится богачка, она так всем по хозяйски помогает и учительницу как то выручила. Ме Ари нравится, но Юн как то не очень. Что примечательно, хотя какой то персонаж мне не нравится по сравнению со своей парой(в трех из четырех), пары получились такие полные, нормальные. Для меня из корейских Джентльмен и Мужчина королевы Инн Хен пожалуй самые самые романтические шедевры, где все стоит на своих местах, не подкопаешься. Вот Джентльмена пересматриваю, надеюсь как нибудь и с другим выпадет шанс проверить чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 05:22   #444
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не воспринимаю пару архитектор - гольфистка))) Ну чисто внешне не нравятся они мне и все тут)) В Юне, хоть он и взрослый и староватый для Ме Ари мужчина, но в нем есть что-то притягательное. До Го Чжин, вообще лапотуля, красотуля (как бы мне не начать заглядываться на мужчин старше себя на пятнашку))) Но он такой, ходячий джентльмен, а после сцены в ванной комнате, где он училку к двери прижал и вовсе увидела в нем тайское божество ходячего прижимания и обжимания благородных девиц -Понга Да как можно на двести раз теперь не пересмотреть?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:07   #445
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Я читала и подумала, что ты изменишь еще свое мнение.
Жму руку
А знаете, девочки, что мы вообще сбрасываем со счетов?
Когда только Колин размышлял о том, кто из них его отец (когда он фотки-визитки пораскладывал на кровати), он сказал что-то вроде: "Если Юн окажется моим отцом, то выйдет, что девушка, которую я люблю, окажется моей мачехой"...
Но тема эта как-то не раскрыта нормально, вам не кажется? Если бы он это не сказал, я б вообще его и не заподозрила. Виду он не подавал ни до того, как узнал, что она за Юном бегает, ни после. Промолчал бы тогда что ли, чтоб меня не сердить

Ух ты, а у меня 777 сообщений:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:58   #446
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
А я не воспринимаю пару архитектор - гольфистка))) Ну чисто внешне не нравятся они мне и все тут)) В Юне, хоть он и взрослый и староватый для Ме Ари мужчина, но в нем есть что-то притягательное. До Го Чжин, вообще лапотуля, красотуля (как бы мне не начать заглядываться на мужчин старше себя на пятнашку))) Но он такой, ходячий джентльмен, а после сцены в ванной комнате, где он училку к двери прижал и вовсе увидела в нем тайское божество ходячего прижимания и обжимания благородных девиц -Понга Да как можно на двести раз теперь не пересмотреть?!
Во))) Меня эта сцена тоже очень впечатлила))) А еще как он ее ловко целовать стал в саду, чтобы впечатление перить


Перевод чудо))) И Нунченка видела и другие прозвища. Но больше всего пока запомнился диалог: "-Иди, подслушай. -А сам чего не идешь? -Застукали, гады!" Я минут пять после этого смеялась - отойти не могла)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:15   #447
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы... я дошла до той стадии, когда мне перестали нравится все без исключения женские персонажи... очень этого боялась и надеялась, что подобного не случится... но, как ни печально сознавать, но в дораме "все бабы - дуры!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:13   #448
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, не все))). Мин Сукшиченька не дура, молодой Мэаричке прощается по возрасту, а вот ГГ меня местами бесила, особенно когда дрыгалась и дергалась.
Нуночка, Нунчонок - это редакторская находка Марины, также как Мин Сукшечка. Я когда после редакции серию получила, чуть не умерла от смеха.
А мне еще нравится эпизод, когда они пытаются смыться "повезет только одному!")))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:14   #449
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
увы... я дошла до той стадии, когда мне перестали нравится все без исключения женские персонажи... очень этого боялась и надеялась, что подобного не случится... но, как ни печально сознавать, но в дораме "все бабы - дуры!"

Света
, шо говоритца - "Вэлком у наш клуб"
Досмотрела вчерашний кусок 18 серии. Сцена с сердечком из рук в исполнении Рока и До Джина сначала Тхэ Сану, а потом Юн-оппе - лучший момент серии

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
молодой Мэаричке прощается по возрасту
Показалось
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:48   #450
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Светик, не все))). Мин Сукшиченька не дура, молодой Мэаричке прощается по возрасту, а вот ГГ меня местами бесила, особенно когда дрыгалась и дергалась.!
Прости, Томусь, но у меня язык не повернется назвать умной дамочку, которая на протяжении стольких лет терпела измены мужа и не находила ничего лучше, как просто шпионить за ним.
"Малышке" не 16 лет! 24 года вполне половозрелый возраст даже по европейским стандартам, а она ведет себя в лучших традициях корейских старшеклассниц

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Нуночка, Нунчонок - это редакторская находка Марины, также как Мин Сукшечка. Я когда после редакции серию получила, чуть не умерла от смеха.
Я, честно, так и думала, что это Маришка жжет!))))

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение

Света
, шо говоритца - "Вэлком у наш клуб"
Спасибо!))) Двигайтесь - я пришла надолго))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top