Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 47 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 05.01.2014, 23:01   #461
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейцам надо идею подарить. Пусть снимут продолжение "Истинные шалопаи" с сыночком и дружками

Эх, Маричка, а когда тебе будет сорок, то, посмотрев этот сериал, получишь еще больше удовольствия!
И где мои 17 лет?...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:16   #462
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Корейцам надо идею подарить. Пусть снимут продолжение "Истинные шалопаи" с сыночком и дружками
Когда представила себе этот шедевр, аж закашлялась от смеха)))) Надо бы точно написать корейцам)) У нас тут есть, кто корейскими кракозябрами влаедеет и по ихнему спикать может?)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:27   #463
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёрт, да это не дорама, а настоящий праздник души! Шикарный каст, обалденные герои, снимаю перед сценаристкой шляпу! 5 серий проглотила только так (да-да, я только начала просмотр). Ну не умею я писать содержательные комментарии, даже свой восторг выразить не в силах. Догадываюсь, чьим сынишкой является парнишка из самолёта. Надеюсь, хотя бы под конец архитектору-нарциссу удастся взять крепость (учительницу то есть), бедняга в конце 5 серии аж озверел от ревности. И теперь наконец-то знаю, откуда этот момент с постера: "Конфуций сказал... Конфуций ошибся".
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:32   #464
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня она не пошла, может когда смотреть начала она мне под настроение не попала?! У меня иногда так бывает, и при повторной попытке мне иногда дорама начинает нравится и втягивает. Но пока ко второму разу я пока не готова. Хватило меня серии на три-четыре, наверное, даже и не вспомню.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:37   #465
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Корейцам надо идею подарить. Пусть снимут продолжение "Истинные шалопаи" с сыночком и дружками
Сдайте меня им в долгосрочную аренду. Обещаю писать только вменяемые сценарии
Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Эх, Маричка, а когда тебе будет сорок, то, посмотрев этот сериал, получишь еще больше удовольствия!
И где мои 17 лет?...
Самой интересно - где мои 17 лет? Но все равно вердикт выношу: хорошая дорама:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:43   #466
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а как-то упустила один момент... Почему у героини архитектор в телефоне - "Цветок "Ого-го"? Это типа нарцисс? или какое-то другое объяснение было, а я ушами прохлопала?

Томусь, по поводу твоего поста...Я все понимаю: любовь зла... и не с таким козлом свяжешься...Но чтоб злые языки заткнуть, надо его первой бросить, а не "держать лицо". Тем более, владелице ТАКОГО состояния сплетни про развод не страшны. Претендентов на руку с сердцем набежит целый полк! И, насколько я поняла, она одинока - родных нет, никто не пожурит за необдуманность принятого решения. Замуж же вышла, даже несмотря на то, что откровенный мезальянс...
А "кроха" долго в Америке жила - инфантильность можно бы и растерять рядом со своими сверстницами-американками. Никто ей Юна-оппу любить и не запрещает! Люби на здоровье, но без детских истерик и выходок!
Так что, я (пока) все же при своем мнении останусь - дуры они и в Корее, и в России, и в Африке - дуры...((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:48   #467
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Светик, пусть для тебя будут они будут все четверо дуры))) Я уже привыкла к корейским прибабахам. Мне они понятны. Их ментальность близка нам, азиатам. У нас тоже, что люди скажут ооооччееень много значит. Многие живут с мужьями только, чтобы иметь статус замужней. Ну и в моих глазах ее оправдывало, что любит она этого раздолбая))). Ну и в конце концов она же, когда поняла, что потеряла в конец лицо, решила его бросить. И тут до него, наконец дошло, что самая маленькая, старая и некрасивая ему нужна больше всех на свете))) Что имеем не храним, потерявши плачем)))
А кроха в Америке могла так и остаться малявкой на всем готовом и хорошем финансировании. Да бог с ней. Мне эта молодая актриса понравилась. Хорошо сыграла избалованную и глупенькую девочку, которая только и умела, как бегать за своим старичком.
Что касается Ого-го)) По нашей версии она в телефоне со злости его по-разному обзывает. После того, как Се Ра назвала До Чжина нарциссом, был нарцисс, а когда он сам о себе сказал: "Я еще ого-го цветочек!" стал Ого-го. Она же смеялась, когда вспоминала этот момент. А он на Юна орал, почему сразу не сказал, кто она), тогда бы он не стал себя ого-го цветочком обызывать. Но это уже наши вариации на тему Цветочек из F4. При их истории отношений странно было бы для нашего зрителя сохранить в телефоне в начале сериала его как Цветочек, ИМХО
А в первом варианте сабов он был у нее записан "Кошмар моей жизни". Могу вернуть. Мне этот вариант очень нравится)))
Здесь много таких мелочей, которые не сразу увидишь, запомнишь, а потом свяжешь с эпизодом другой серии.
Ну и для меня лично начальный эпизод 1 серии и 16 (Журавли) самые лучшие из 20-ти)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:49   #468
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а как-то упустила один момент... Почему у героини архитектор в телефоне - "Цветок "Ого-го"? Это типа нарцисс? или какое-то другое объяснение было, а я ушами прохлопала?
Это было в самом начале, когда учительница пыталась уломать архитектора на мировую (её ученики отколошматили его накануне Рождества). Она сказала, мол, пожалейте их, они молоды, на что он заявил, что он ещё "ого-го какой цветочек" в свои 40!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:52   #469
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Это было в самом начале, когда учительница пыталась уломать архитектора на мировую (её ученики отколошматили его накануне Рождества). Она сказала, мол, пожалейте их, они молоды, на что он заявил, что он ещё "ого-го какой цветочек" в свои 40!
Вот что значит - смотреть запоем! Возможно, еще что-то забавное из первых 5 серий упустила...
Кумао, Анюта!))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:02   #470
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот что значит - смотреть запоем! Возможно, еще что-то забавное из первых 5 серий упустила...
Кумао, Анюта!))
Ну там много приколов, если писать подробно, придётся серии целиком пересказывать.))
Лично мне запомнились больше всего: похороны; сцена с красной нитью судьбы (она же нитка от платья ); изречение Конфуция (писала чуть выше, эта сцена на постере); как милашка адвокат брал автограф у солистки "Гёрлз джнерейшн" ; сцена, когда архитектор залез в ноут учительницы, увидел её в бикини и, попавшись, вылил кофе на экран; и шедевр в конце 5 серии (пересказываю по памяти):
- Ваша безответная любовь стоит у клуба в наряде, напоминающем женщину лёгкого поведения, без гроша в кармане. Заберёте меня?
- Садитесь в машину к тому, кто даст больше денег!
Ну и последовавшая за этим вспышка гнева, но скорее ревности.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top