Карьеристка / Zenkai Girl (Япония, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 10:33   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Карьеристка / Zenkai Girl (Япония, 2011 год)


Карьеристка / Zenkai Girl


Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 11 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Takeuchi Hideki
Сценарий: Yoshida Tomoko
Трейлеры: смотрим
смотрим


В ролях:
Aragaki Yui - Аюкава Вакаба
Nishikido Ryo - Ямада Сота
Suzuki Ryohei - Нишино
Minagawa Sarutoki - Тории Хироши
Arakawa Yoshiyoshi - Хаяши Самао
Takeuchi Riki - Ханамура Джун
Kaito Aiko - Ханамура Урара
Tani Kanon - Сакуракава Хината
Takagi Serai - Ямада Питаро
Yakushimaru Hiroko - Сакуракава Шоко
Hirayama Hiroyuki - Шиндо Кёичи
Renbutsu Misako - Шиота Соёко
Sato Jiro - Сакота Морис
Aoyama Noriko

Описание:
У Аюкавы Вакабы было трудное детство. Из-за долгов отца постоянно донимали кредиторы, а денег практически не было. Но сильный характер не позволил девочке опустить руки, и она училась как проклятая, отказываясь от развлечений и отношений, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Фирма, предложившая место Аюкаве, успевает обанкротиться ещё до того, как она приступит к работе. В итоге девушке приходится устраиваться в небольшую юридическую фирму, где ей поручают присматривать за 5-летней дочерью директора.
Ямада Сота – отец-одиночка. Его сын ходит в тот же садик, что и подопечная Аюкавы. А завязка их романтической истории происходит в тот момент, когда пьяная девушка решает доказать, что поцелуй для неё ничего не значит, и целует Соту.




Последний раз редактировалось tiranaoki; 10.11.2012 в 17:48
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (04.12.2012)
Старый 27.12.2011, 00:26   #31
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вопрос к любителям японских дорам- эта дорама одна из лучших среди японских или средненькая?
Вы чтоооо) По мне, так далеко не одна из лучших. Нуууу... самая обычная, среднестатистическая дорама, скажем так хД
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:55   #32
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вы меня искренне обрадовали!!! Значит, я ещё не потеряна для японского кинематографа))) Может, заодно посоветуете шедевр?))
Многим нравится ОРФ :) там и Рё... и не только он...

А вообще всё, что первое приходит в голову это Кимура Такуя... Прайд, Долгие каникуры, Дар, И миллион звезд падут с небес...

Больше японского ничего в голову не приходит :)

Еще только "Забить на последней минуте" с Пишей...


Все остальное можно не смореть, раз я не могу вспомнить :)))

Те дорамы, что я редила сама не озвучиваю. Ибо у меня к ним предвзятое отношение :)))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 06:59   #33
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я добралась до Карьеристки!

Начало:
Посмотрела вчера две серии. Ну что можно сказать? Пока все нормально. Даже Рё. Он тут очень хорошо смотрится и совсем не похож на брошенного щеночка. Ему, однозначно, больше идет улыбаться. Гл.героиню уважаю за ее упорство и усердие. Правда она немного палку перегибает. Все и всегда должна сделать сама, ей надо уметь доверять людям и позволить им помогать ей. Хотя, учитывая ее детство становится понятно почему она так себя сейчас ведет.
Девочка просто очаровашка. Этакая маленькая леди. А как ее одевают. И играет она хорошо.
А про поцелуй детей я в шоке была. Тут взрослые так не целуются Молодцы детишки )))
Вчера еще думала смотреть или нет. И не пожалела, что пересилив себя включила эту дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:32   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела вчера эту дорамку. Чувства двойственные, начало очень нравилось, а вот конец, честно говоря, подпортил настроение и изрядно разочаровал…
Последние серии:

Под конец даже позитивно настроенной мне очень хотелось прибить главного героя, не могу представить, что же чувствовали те, кому он сразу не понравился своей пассивностью…
Началось все с этого признания, на которое он все никак не мог решиться, ребенок оказался и то смелее, показав пример для своего непутевого папаши, но тот и не подумал внять истине, что глаголила устами младенца… Вместо этого признание пришлось выслушивать ему, но в очередной раз струсив он пошел на попятный и стал «заставлять» себя полюбить Соеко. Не говоря уже про то, чего это признание стоило Вакабе, и как нечестно он поступил по отношению к ней, еще больше меня разочаровало подлое отношение Мокрицы к Соеко. Ну не верю я, что можно себя «заставить» любить, поэтому это одинаково плохо кончается и для самого человека, а главное для того, кому дали надежду, а потом чьи чувства еще сильнее растоптали. Вот и Мокрица наобещал и жениться, и детей, и во Францию увезти, хотя в итоге все опять у него сводилось к Вакабе, кому он этим делал лучше – правильно никому!!! Как он обидел ребенка тоже меня просто взбесило, понятно, что он хотел, чтобы тот сам захотел уехать, но говорить сыну, что он ему «мешается» чревато развитием у ребенка психологической травмы, которые потом так просто не проходят… Так что просто нереально повезло, что ребенок в свои 5 лет оказался таким понятливым, по мне так это не очень правдоподобно, но пускай.
Дальше началось это представление со свадьбой, я почему-то так и поняла, что он готовит именно там, да и то, что Шиндо решил свалить по-тихому, было уже тоже понятно. Она опять ему призналась, а он ее отверг… чтобы самому сделать предложение… Слез было много, по мне так плакать надо было только по одному поводу – на что она подписывается с таким мужем. Но я хоть надеялась, что это типа свадьбы, однако как оказалось зря… Они расстались на год, и решили даже не созваниваться, пока не исполнят свою мечту. Видно, чтоб ее мечта исполнилась «побыстрее», она и уволилась от Сакурабы, других причин я вообще не вижу. Если кто-нибудь понял причину ее поступка – объясните, а то меня это увольнение просто в ступор вогнало

Лен, я писала что много романтики в ответ на Юрино сообщение, что ему это не нравится. По мне так этой романтики к концу как раз и стало очень мало
И да, любимая всеми роль Рё в дораме «Бывшие друзья».
Дорамку я бы не назвала лучшем представителем Японии, хотя и к худшим бы тоже не отнесла. Такая средненькая, есть и приятное и не очень…

Светлан, про взрослых, которые "так не целуются" - очень точное замечание!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:43   #35
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

Светлан, про взрослых, которые "так не целуются" - очень точное замечание!
Анют, у меня вчера от этого поцелуя чуть глаз не выпал )))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:40   #36
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я тоже в ступоре... Пыталась понять, но так и не смогла, в чем причина её увольнения... Дорамка средненькая, но смотрится легко...
И да, Удачи обязательна к просмотру, и Гордость (их обе уже советовали) Это мои любимые японские дорамки, ну плюс Мужчины моей семьи мне еще нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:25   #37
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Лен, я писала что много романтики в ответ на Юрино сообщение, что ему это не нравится. По мне так этой романтики к концу как раз и стало очень мало
И вот как раз последние серии пошли у меня получше. Только что досмотрел. Ну, в итоге более-менее, а то уж думал что совсем не понравится. Затянуто очень, но я все прощаю за шедевральную восьмую серию - вот где я расчувствовался, слезы просто градом, тут не носовички, пришлось полотенце доставать,без шуток. Дальше досматривал уже по инерции, ничего особо не волновало. Под конец забеспокоился, что так и не расскажут, в кого влюблена Урара, но спасибо сценаристам, мои ожидания не обманули, так что концовка меня удовлетворила (еще бы для Соёко пара нашлась, и было бы совсем хорошо). И насчет прозвища Бентамка - я вот был не в курсе, сейчас только погуглил и врубился, к чему это, а то не улавливал фишки :)

В этот момент я уже просто рыдал вовсю. А на слезы пробило еще до того. Когда отец просил ей сберкнижку передать, или может еще раньше, когда он кланялся что за него долг заплатили, уже и не скажу. Вообще вся серия очень сильная, и произвела на меня наибольшее впечатление. Кроме того еще понравилась серия с постановкой "Спящей красавицы", из остального только мелочи. С главными героями вообще ничего не понравилось. Вот героиня в детстве это да, супер. Конечно, будем на ты.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.01.2013 в 18:06
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:37   #38
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела наконец последние 2 серии )
К концу дорамы я помягчела к Рё или скорее попривыкла к его Соте
А Вакаба мне как персонаж понравился до конца! Согласна со всеми по поводу деток, они тут чуть ли не на первый план вышли ))) Малышка Хината при расставании на мосту сыграла прям как настоящая драматическая актриса, такие взрослые слезы и прям страдания, очень запоминающаяся девчушка, и красавишна !
Конец почти штампованый. Когда Вакаба Со-чану делала признание с предложением в одном флаконе у бедняги было таакое лицо, я думала что его паралич разобьет от счастья, свалившегося на голову , правда потом он сделал ответный жести все по обычной схеме: год-два-три+ достигнуть чего-то - потом счастье.
Улыбнуло в конце:
1. Когда Сота в поварском колпаке взял сваю разлюбезную в довольно-таки объемном свадебном платье я было подумала "маленький-маленький, хуинький-хуинький, а семижильный", а потом быстренько их в другом ракурсе показали, чуть более с дальнего расстояния, так наш силач ее и 5 сек. не продержал, а как мешок с картошкой подбрасывал ))
2. В ресторане показали бодрого дедульку, который раньше только спал и охал, и замечания Соты насчет дедка "Дедуля сейчас чувствует намного лучше "
В самом конце думала, что повар наш предложение сделает подал десерт и где-то там колечко, а он ей про свои таланты хвастался, мол "выполняю твои заветы!".
Как заключение - дорама вполне ничего ;)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:52   #39
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела пока что 6 серию.С каждым эпизодом эта дорама нравится мне все больше и больше))А как закончилась серия... "Я выйду за вас,Шиндо-сенсей".Интересно, с чего вдруг он именно сейчас сделал предложение?Неужели как-то воспользовался тем,что их начальница отправила его на конференцию вместо себя???
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:29   #40
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я осилила 4 серии и у меня пропало желание ее продолжать смотреть ((( Чувствую, что продолжу ее смотреть через n-ное количество времени.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top