К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 33 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 04.03.2012, 21:04   #321
semurla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я то смотрела этот сериал уже давно...Просто не смогло оторватся из екрана монитора...В ушах звучала великолепное музыка,перед глазами красивые и талантливые актеры,в сердце боль от человеческой жестокости,вера в будущее из за неправдоподобной любви...Вообщем...Замечательная история...Любви,ненависти...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:51   #322
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх.. може пересмотреть его снова? ПОжалуй, моя самая любимая дорамка
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 02:26   #323
adetomir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд, К ВОСТОКУ ОТ РАЯ - это лучшее, что сотворили корейские товарищи...вот еще бы начало не было таким безрадостным и долгим, а конец более счастливым - ну, цены бы ей не было! А Сынхон стал моим любимчиком именно начиная с Востока... Удивительное сочетание таланта, красоты и внутреннего благородства... и все в рамках одной личности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:35   #324
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

adetomir - Полностью с вами согласна))))))))))))
Slim - Пошли пересматривать оживим тему))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:55   #325
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситруля я уже пересмотрела и даже написала рецензию http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=230
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 05:31   #326
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
adetomir - Полностью с вами согласна))))))))))))
Slim - Пошли пересматривать оживим тему))))))))))))
Так мы же не оживим, а зафлудим ее и заслюнявим
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 23:56   #327
adetomir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, прочитала Вашу рецензию, просто отпад!!! Еще раз похохотала, как следует. Особенно Ваши характеристики героев - этаа ваащщеее...
И вправду, было там многовато моментов, которые хотелось бы исключить, но...песня спета, слова услышаны... Хотя все еще так и хочется схватить монтажку и покромсать шедевр, чтобы стал супер-пуперофигенным!!! Заодно бы количество серий поубавилось. А то трудно досидеть до самого финала. Мне особенно шахтерско-пролетарско-капиталистическое начало было трудновато для понимания, хотя в сети я встречала мнения, что именно начало дорамы кое-кого очень сильно впечатлило. Меня лично только участие Сон Сынхона удерживало все время просмотра. Ему я сопереживала, как себе. Ну и еще папа Кукчи понравился, хороший актер.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:14   #328
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

У меня уже от описания только мурашки по коже побежали! Надо будет обязательно посмотреть эту дорамку! Сюжет должен быть горячим и действительно не шуточным!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:14   #329
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААААА Леночка- я не видела рецензию..сейчас побегу читать))))))))Наслаждаться

Все круто..прочитала))))Посмеялась над некоторыми моментами ахахаххх))))))))))))
-Донук!
-Хен!
-Донук!
-Хен!
-Донук!
-Хен!
и так до бесконечности ...ахахаххаа
Захотелось свой найти....что я там строичла тогда (пойду поищу)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:55   #330
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Отсмотрено 24 серии. Дорама напоминает Гиганта.
И всех мне тут жалко. Братьев, которым сломали жизнь. Мёнхуна, который сам себе жизнь поломал из-за ревности и одержимой любви к одной женщине. Мин Херин, которая не хочет принадлежать к своей семье, но должна.
Не жалко было Джихён. Ещё когда её показали девочкой было видно, что она не простая девочка, а собака на сене. И туфельки взяла у Мёнхуна и в них же побежала к Донуку. И права была мать Донука, сказав, что Джихён всё равно будет с Мёнхуном. Да про способ как это выйдет она не знала, но такова судьба. Не общалась бы Джихён в молодости с Мёнхуном и не давала бы пустую надежду может, ничего бы и не было. Но что творит сейчас эта Джихён бегает к братьям и прибегает к жалости. Мне аж противно было когда она попросила Дончхоля уступить ей право принимать олимпиаду. А как она потом к Донуку бегала и просила оставить ее семью в покое. Мерзко как-то.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top