Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 19:42   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)


~ Поглощенные солнцем ~
Swallow the Sun

Альтернативные названия: All In 2 / Hidden / The Land of Professionals
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика
Продолжительность: 25 серий
Год: 2009
Режиссер: Yoo Chul Yong

В ролях:

Чжи Сон / Ji Sung - Kim Jung Woo / Ким Чжон У
Sung Yu Ri - Lee Soo Hyun / Ли Су Хён
Son Dam Bi - Yoo Mi Ran / Ю Ми Ран
Lee Wan - Jang Tae Hyuk / Чжан Тхэ Хёк
Han Ji Yun - Han Sun Young / Хан Сон Ён
Yoo Oh Sung - Jackson / Джексон


У каждого человека в жизни есть роковые встречи,
после которых судьба, словно насмехаясь,
сводит с прошлым, играет с настоящим
и меняет будущее.


Описание:

Остров Чеджу. 70-е годы. Чтобы сделать рай на этом острове, правительство Кореи начинает строить инфраструктуру, в первую очередь дороги. На строительство отправляют отпетых преступников. Один из них сбегает, но его спасет молодая и наивная ханё (ныряльщица). Они будут вместе всего несколько дней, но он запомнит ее на всю жизнь. Это любовь?

А потом родится мальчик Ким Чжон У, который вырастет в приюте. Еще ребенком встретит девочку, на которую будет смотреть издалека. Это судьба? Ким Чжон У вырастет, и жизнь сведёт его с родными отцом и братом. Они не знают о своих кровных узах. Судьба-злодейка позаботится о том, чтобы Чжон У узнал кто его отец. И тогда Ким Чжон У решит отомстить за свою мать, которую он никогда не видел, за себя и свою несчастную жизнь, за унижения, которые пришлось пережить. Ради этого ему придется пройти сложный и трудный путь. Судьба забросит Чжон У в дальние страны и заставит пройти все круги ада, ему придется поставить на кон свою жизнь, пойти на предательство и все-таки выжить. Что же случится, когда откроется настоящая правда о его родителях? В трудные моменты рядом будут верные друзья. Смогут ли они простить предательство Чжон У? Поймут ли его?
Какова она - настоящая мужская дружба? А любовь? Он встретит ту самую девочку, узнает ее, и его детские чувства перерастут в настоящую любовь. Но и здесь всё не так просто. Эту девушку любит его брат. Кого же она выберет, и что выберет он: любовь или месть?

Красивый сериал, очень динамичный, не даёт расслабиться, кажется, линия сюжета пойдет вот так, но сценарий поворачивает совсем в другую сторону. Отличный актерский состав, прекрасная музыка, красивые съемки в Корее, на Чеджу, в Южной Африке, есть кадры выступления Цирка Солнца – знаменитого шоу Лас-Вегаса.

Трейлер:




]




Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.12.2011 в 20:15
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Mari (31.01.2015)
Старый 13.12.2011, 01:52   #201
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот мы тоже :)
скачали себе осты все :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:55   #202
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, под ОСТом и я подписываюсь)) Эту песенку давно наизусть выучила (правда банальная рифма сарам-саран меня временами подбешивает><). Но ОСТ тут почти весь оч клевый...

Глянула в очередной раз клип, и вспомнила, что ещё меня в дорамке расстроило - слишком мало показывали моего любимого Ё Чжин Гу (главгероя в детстве)!! (((( Мне так нравится, как он играет *___* Я вообще его дикая фанатка... Будь он постарше, я бы вообще просто таяла... Ну хоть в Гиганте и Воине Пэк Тонсу ему разгуляться дали...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 06:19   #203
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
У меня таких моментов много. Если брать последние серии, то сцена, где председатель рыдает на могиле Ми Ён, там еще песня такая, блин, я плакала.
А еще когда Чжон У читает дневник и потом бежит к отцу. Ведь он думал, что тот изнасиловал его мать, в результате чего он появился на свет, принес столько горя, жестоко обошелся с ним, с родителями его любимой. А оказалось он появился на свет благодаря любви. А потом их диалог. Когда смотрела с ансабом плакала, а потом, когда переводила тоже. И смотрят они друг на друга там,капец просто
Я тоже над этими моментами плакала. Их взгляд и всего лишь одно слово "Отец". Этим все было сказано. И как будто не было этих 10 лет ненависти. И музыка потрясающая. Я все не устаю ей восхищаться ) Хотя еще была сцена, опять же связанная с председателем. Когда он только узнал, что Чжон У его сын. Он пришел на могилу к Ми Ён и начал плакать. Просил его простить и спрашивал как же ему все исправить, и что делать.

А как изменился взгляд Чжон У, когда прочитал строки, что его мама потеряла расудок не от того, что ее похитили и изнасиловали, а от тоски по человеку, которого увезли.

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
вдова и ее поклонник - мои самые любимые второстепенные герои)))). Дядя Чи Гук)))) Она сказала в следующий раз принести свинину)))))
Я если честно не ожидала другой реакции. Женщина, не знавшая нежности, ласки, любви от мужа, как еще она могла отреагировать на такое нежное и трогательное ухаживание? Я рада, что ее сделали счастливой. Она этого заслужила )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 08:51   #204
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня один из любимых моментов (а их море, если вместе сложить - пол дорамы получится )
вот::

Когда Чжин У просит инспектора прекратить расследование, связанное с гибелью родителей виолончелистки
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 09:44   #205
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще смешной момент был, правда он короткий.

Хих:
Когда Джексон сдал Чжон У виолончелистке. И какое выражение лица было у Чжон У, когда она уже выходила, а он повернулся к Джексону. Мммм, я так хохотала. Даже пару раз перемотала ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:17   #206
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам
сцена:
с прогулкой на яхте? Такая расфуфыренная жена полицейского (даже с зонтиком!) явилась, "Оппа!" капитана называла, так мило жеманилась! И такой облом!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:20   #207
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти оба момента тоже в числе любимых
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:27   #208
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните как Чжон У перед зеркалом в Сеуле выпендривался? Мерил, мерил, а одел только пиджак вроде бы )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:45   #209
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

):
А еще вспомнила сцену, когда Чжон У первый раз встретился с председателем. Тот на него ружье наставил и Чжон У говорит "Зачем Вы в нас целитесь? Мы же не фазаны какие-то", а потом когда про этот случай рассказали другу-мишке-толстечку, тот сказал те же самые слова "Зачем ему было в Вас целиться? Вы же не фазаны". Вот не знаю почему, а я смеялась )
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:47   #210
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, аналогично
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top