Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 20.09.2016, 18:55   #301
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланка, как-то круто вы взяли, прямо и резко, но сама смотрю и понимаю, что ваши слова - мои мысли об этой дораме.

Но и глупостью окончательной не назовешь - смотрится же.
Видно, точно болезнь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:10   #302
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

пошла смотреть 8 ))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:30   #303
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый раз такое вижу, но вышли превью к 14 и 15 сериям.





Юн Сона будто подменили *где тут самый истеричный смайлик*
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 23:46   #304
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они бы еще превью к 16 серии выпустили и дораму можно уже недосматривать
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 22:36   #305
Oks_L
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смею присоединиться к обсуждению. Дорамка и правда без всякого смысла. Но как же она прекрасена!!!!! Такая милая, спокойная. Смотришь на эти все милые мордашки и просто радуешься от их улыбок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:44   #306
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lee Jung Shin - Confession [Cinderella and Four Knights OST Part.9]




  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:00   #307
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то я не поняла. Как Ха Вон быть невестой Хён Мина, так дед был не против (про претвориться же он не знал), а как с Со У или Чжи Уном, так нарушила контракт - с глаз вон. Ничему деда опыт не научил. Внука пытается вернуть, а его любимую девушку гонит, как в свое время девушку сына.
Вот не знаю, сколько вторая пара репетировала объяснение на детской площадке, но я забыла, что Портниха бесила. Аж всплакнула. Но потом она поплелась, как улитка, куда глаза глядят, я снова опомнилась )))
Со У хорошо смотрится с подружкой Ха Вон, они уже такие друзья)
Красный галстук сделал свое дело, "вовремя" Юн Сон принарядился.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:05   #308
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, дед же знает кто такой ХенМин, вот и не суетится.
А вот с этими двумя иначе, возможно, их отцы такие же были и дедуля уже знает во что это может выльется.
Мне кажется дедушка тут совсем не типичный богатый воротила. Дает девушкам выбор, а девушки с перепугу убегают, вот он и решает, что они собственно с его потомками из-за денег, а не их самих. Т.е. если бы мать ЧжиУна твердо послали бы его куда подальше и сказали, что с милым и рай в шалаше, то принял бы он ее. Утопично конечно, но не будем забывать как называется дорама. ИМХО!
Меня в этой серии больше всего насмешило, когда жену дедули орава детей мамой звали...
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Красный галстук сделал свое дело, "вовремя" Юн Сон принарядился.
А он что красный ?? Я его вижу розовым ))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 20:56   #309
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дед ничего про своих внуков на самом деле не знает. Хен Мин вообще, оказывается, скрытый однолюб.
А что значат слова председателя матери ЧжиУна, что ее рождение - ошибка. В другом переводе ошибка - ее существование. Неудивительно, что она после этих слов убежала. Он здесь мне мало напоминал персонажа, коим нам его показывали в начальных сериях.
Цитата:
А он что красный ?? Я его вижу розовым ))))
Ой, всё :)) Я как-то в дораме белую машину увидела красной, так что хоть серо-буро-малиновым в крапинку))) Смысл в том, что это именно тот галстук, из-за которого председатель начал подозревать в измене жену. И теперь он не будет верить своему секретарю. Сегодняшнюю серию не видела, но что на сумпи пишут про Юн Сона мне не нравится. Хочется верить, что все изменения в персонаже из превью ради председателя.

Новый мейкинг
Здорово Ха Вон Чжи Уна под стол отправила ))

  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 22:54   #310
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Дед ничего про своих внуков на самом деле не знает.
Досконально все дела их не знает, но кто чем дышит знать должен.
Персонажи тут противоречивые, это точно. Пока не закончится дорама, не берусь ссудить недочет сценария или так было задумано.
Про галстук было сказано в шутливой форме :) Просто заметила, как одни и те же вещи воспринимаются по разному... даже вот цвета ))) Серию тоже не видела, жду перевода. Но не думаю, что секретарь разочаруют, не тот стиль у дорамы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top