Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 08:34   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)


Шоумен
The Entertainer


Оригинальное название: 딴따라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 апреля 2016 года
Продолжительность: 18 серий
Жанр: музыка
Режиссер: Hong Sung Chang
Сценарий: Yoo Young A
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон / Ji Sung
Хёри (участница группы Girl's Day)
Кан Мин Хёк (участник группы C.N.BLUE)
Чэ Чжон Ан (Chae Jung Ahn)
Jeong Man Sik


Описание:
Shin Suk Ho - представитель крупнейшего развлекательного агентства.
Перед ним открыты все двери и крупнейшие звезды Кореи мечтают о встрече с ним.
Но однажды он решает открыть собственное агентство и берет под свое крыло молодых актеров. И только тогда он понимает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться.


Постеры:








Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (05.05.2016), hellin0 (07.04.2016), Ksenia (14.05.2016), Lemur (18.02.2016), Lusi (26.02.2016), lyubana_lyubik (18.02.2016), MsMamaGala (18.02.2016), msv24 (25.03.2016), NaTaLka (21.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Маха (21.02.2016), Эмини (28.03.2016)
Старый 19.04.2016, 19:27   #111
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Авария главного героя - это ведь не тот "несчастный случай", в результате которого родители мальчика погибли? Обнадежьте меня
Если жанр - драма, можно не надеяться, что в прошлом герои не были связаны. Похоже, там драма у всех героев.

Песенку Мин Хека, надеюсь, тоже в ОСТ вставят. Давно его не слышала.
На пресс-конференции первым дело его искала и не могла найти. Ну и вымахал за своей установкой )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 21:15   #112
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Героиня выглядит влюбленной до остолбенения :))) Постоянно замирает и глаза пучит))
Можно ожидать много классных остов)
Мне кажется что "Замирает и пучит" и "много остов" даже как-то связаны между собой 4-))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:00   #113
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммммммм, по длинному превью прям сразу несколько выводов сделала для себя.
1) У Чжи Сона я тут сразу несколько личностей из Убей-исцели вижу
2) А мальчуковая группа на сцене большая... прям, как МОИ! Надеюсь, их много будут показывать и паренька нашего туда засунут.
3) Даешь еще больше драмы в дораме! Шоб через край!!! И айдолских секретов побольше )
4) В паренька я влюбилась уже окончательно и шипперю его с девушкой, оттирающей надписи...
5) ОСТов красивых тут будет завались....
ЗЫ. Впервые стала фанаткой дорамы еще до ее выхода )
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:47   #114
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
2) А мальчуковая группа на сцене большая... прям, как МОИ! Надеюсь, их много будут показывать и паренька нашего туда засунут.
Наш там будет вокалистом и лидером, как Ен Хва.
Цитата:
В паренька я влюбилась уже окончательно и шипперю его с девушкой, оттирающей надписи...
Хери вроде ж для Чжи Сона пара, хотя кто их знает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:35   #115
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Авария главного героя - это ведь не тот "несчастный случай", в результате которого родители мальчика погибли?
Ой, надеюсь, это не так. Надоела уже эта связь героев в прошлом.( Сам герой Чжи Сона попал в аварию, потому что ему смс-ка пришла со словами: "хён... я хочу умереть..." Он и так, как сумасшедший несся, ну а после этого вообще контроль потерял... Наверное, после этого и попал в тюрьму, но, тогда, значит, были пострадавшие?.. Ладно, скоро уже покажут, и станет ясно: кто, кого, за что и когда.
Но, вообще, не хочу драму, буду надеяться на мелкие семейные проблемы:тут чуть ли не каждый персонаж проблемный.)) Помимо наших сироток, еще у одного из участников группы с матерью беда, другой - сам отец-одиночка, кажется.
В превью показали дитенка.)) Оказывается, один из героев группы - молодой папаша. Стал отцом еще в 21 год, через год девушка его бросила, и он остался с ребенком на руках, если правильно поняла. Во как! И сейчас сыну 5 лет.
Цитата:
А мальчуковая группа на сцене большая... прям, как МОИ! Надеюсь, их много будут показывать и паренька нашего туда засунут.
Так это же группа из бывшего агентства ГГероя, разве нет? И не знаю, какой конкретно паренек имеется ввиду, но все четверо будут в одной, но в новой, а не в той большой группе.)

Понравилась песня в исполнении Мин Хёка (это же он поет? я правильно поняла?) Тоже надеюсь, что будет много хороших ОСТов...
Сок Хо (Чжи Сон):

sbsfune.sbs.co
А за перевод дораму на Альянсе никто не взялся? Такая жалость...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 16:03   #116
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там точно голос Мин Хека звучит.
Читая, сначала подумала, что герой Мин Хека- отец, раз в трейлере ребетенок к нему побежал)) Насмотрелась вчера на Ен Хва с дитем Евгении (если правильно поняла), теперь очередь Мина
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 16:09   #117
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ребенок как раз с папашей и шел.

Прочитала, что Пак Шин Хе появится в эпизодической роли в одной из первых серий дорамы. Кого сыграет не знаю, может саму себя?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 16:49   #118
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Хери вроде ж для Чжи Сона пара, хотя кто их знает.
А это одна и та же? Просто я думала, что та, которая окна мыла - это Чжи Сонская Хери, а надписи стирала другая? Эх, вот что значит, я по мальчикам, девочки мне все на одно лицо
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Прочитала, что Пак Шин Хе появится в эпизодической роли в одной из первых серий дорамы. Кого сыграет не знаю, может саму себя?
Даешь еще больше айдолов и актеров в эпизодах дорамы для правдоподобности!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:26   #119
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 2й серии.

  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:09   #120
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Не, ребенок как раз с папашей и шел.

Прочитала, что Пак Шин Хе появится в эпизодической роли в одной из первых серий дорамы. Кого сыграет не знаю, может саму себя?
В 3-ьем эпизоде менеджера из команды Джи Сона.
Она приехала на съемочную площадку поддержать друзей(МинХека и PD) c кофейком.



PD опять попросил об одолжении. Она согласилась. Не отходя от кассы и снялась. Экспромт.)
У них с PD это становится хорошей традицией: она - "Король драмы", он - "Пиноккио"; она - в "Шоумене", он - думаю стоит ждать в "Докторах"
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top