Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:35   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

КЛИП 1
КЛИП 2

ОПИСАНИЕ:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.
Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания.
(с)Feng Huang Fei
Взято отсюда - palata666.ru

OST:

01.Title
02. Title I.Yok Mang Eh Dut (Dream In Bali Hip-Hop Version-Inst)
03. Remember-Oh Hyun Ran
04. An Dwi Get Ni-Jo Eun
05. Geu geh sarang ee gi gga - Angelo
06. My Love - Lee Hyun Sub
07. The Bali Story (Piano-Inst)
08. Remember (Violin-Inst)
09. Geu Geh Sarang Ee Ni Gga (String & Piano-Inst)
10. My Love (Guitar-Inst)
11. An Dwi Get Ni (Violi-Inst)
12. The Way - Angelo
13. The Way (Guitar-Inst)
14. Title Ii
15. Title Ii. Love In Bali (Latin Version-Inst)


Скачать ОСТ

СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1191668

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОРАМЫ, ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! *Смех гарантирован*
За сценой
1 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...rt-1_lifestyle
2 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...-fin_lifestyle



Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:32
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), msv24 (29.12.2017), NaTaLka (08.04.2013), АНЖЕЛИКА (16.04.2020), Ленка (29.12.2017)
Старый 30.03.2012, 19:13   #381
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


(c) allanpaolo.tumblr.com

и забавное, наверное от шокированного концовкой )):


  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:56   #382
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверное самая-самая сильная вещь, которую я когда либо смотрела. И почему я его раньше не смотрела, все ждала подходящего момента, наверное меня как и многих смущала дата производства этого шедевра, дорамка старая, 2004 года, ей почти 10 лет!
Меня тут поразила бешеная любовь и страсть главного героя Чжэ Мин, как он любил Су Чжон это словами не передать, это нужно видеть самим! Не столько от самой дорамы, сколько от его любви к ней я до сих пор сижу под сильным впечатлением. Чжэ Мин конечно тот еще трус, когда нужно было сломя голову бежать за своим счастьем наперекор судьбе и наплевав на всех, он банально струсил, его сильно испугала неизвестность перед будущим, ему оно казалось миражом, ибо понимал, что на одной любви счастья в жизни не будет. Его устраивал сам факт, что она просто рядом с ним исполняет роль любовницы, и он когда захочет может прикоснуться к ней, но она должна принадлежать только ему, она его кукла и никакой другой мужчина не смеет с ней играться. Я поверила в его любовь, он даже не пытался измениться ради нее, он был таким какой есть, без намека на неискренность. О его ревности вообще молчу, это жееесть!!!
Но Су Чжон хоть и бедная девушка и отчаянно любит деньги, в ней была та самая гордость. Гордость единственное чувство у бедных, которую не отнимешь. Ее не устроила роль любовницы, она хотела Чжэ Мина полностью со всеми его деньгами...
Ин Ук когда-то уже брошенный избалованной богатой девушкой, вновь открыл свое сердце для любви полюбив Су Чжон. Казалось бы такой красавец, с внутренним стержнем, с характером, с ясным умом, я не раз задавалась вопросом, ну что он так втюрился в эту Су Чжон, ведь таких как она пруд пруди?! Она вела себя как муха в закрытой банке, метаясь между двумя мужчинами. Я думала, наверно из-за своего социального положения? Ин Ук ведь парень из бедной семьи, отца нет, но зато он настолько умный и хваткий, что под конец переиграет того, кто хотел его жестко подставить, мои БРАВО ему! Но нет, Ин Ук искренне полюбил Су Чжон, может в глубине своего подсознания жалел ее и хотел оторвать ее с коготков хищника Чжэ Мина. Но все равно его любовь не была такой яркой, фееричной, взрывной как любовь Чжэ Мина...
Ну а вторая героиня Ен Чжу как я и полагала осталась у разбитого корыта ни с кем из них, даже очень несчастной и униженной. А ведь был рядом с ней когда-то Ин Ук, и она была любима им, но она решила бросить его, так как он намного ниже ее соц., положения. Мне ни капельки не было жалко ее, про таких как она хочу сказать: "имея не ценишь, потерявши плачешь"
Бали - жемчужина Индонезии и как про него говорили герои дорамы, это маленький рай на Земле, где и сплелись в тугой узел судьбы этих 4-молодых людей. Уезжая, каждый унесет кусочек воспоминаний, по приезду в Корею они не раз вспомнят про этот островок, и сердце каждого будет тянуться туда - в знойное лето, в жаркие пляжи под алым закатом и остров полный грез и фантазий...
Игра актеров меня поразила, такие молодые в то время, по 23-25 лет, но зато как сыграли и вжились со своими героями. ЧИС тут совсем другой нежели в ЭЗДВ, такой бешеный, горячий, взрывной, импульсивный, ранимый, у него все эмоции на лице, наверное тогда в нем жестко бушевал юношеский максимализм, сейчас он кажется более серьезным.
Сопик красавчик, у него такие глаза печальные...Отлично сыграна его роль, и вот что удивительно, его героя я бы не назвала второстепенным, чего я не могу сказать допустим о второй девушке, которая была на своем месте как и подобает второстепенной героине. Он хоть и кажется скрытным и сдержанным, но если его задеть, то держитесь все, мало не покажется точно :D Годами он не меняется, такой же как тогда)
Если говорить о двух героинях, то мне больше понравилась героиня Ха Джи Вонки конечно, но! Меня убивали ее бесконечные метания между ними и не определенность в чувствах, хотя в финале все встанет на свои места ;)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:39   #383
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меруерт спасибо за отзыв. :)) Я сама эту дораму люблю.
Если б героиня не металась, то и дорамы не было б. :))
А если серьезно, то бывает момент, когда на тебя падают два красавчика, и трудно выбрать, и сердце не помогает, часто понимаешь задним числом, кого на самом деле любишь, так и с героиней произошло.

Представьте себе, что завтра к вам заявились самые любимые из ваших любимок и сказали бы: Выбирай! :))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:03   #384
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо я бы не раздумывая выбрала бы КДВ, Дон Ук прости
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:07   #385
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха Джи Вон?О_о...не знала,что она тут снимается....надо смотреть,150 раз слышала про это дорамку, но решилась в итоге тоолько изза каста)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 01:45   #386
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еле осилила весь этот бред:(((((Разочарование полное:(((((хотя начало было много обещающим:( спасала только перемотка, а финальная сцена - даже слов подобрать не могу ("так им все и надо" - так и хочется сказать). не понимаю "любви" к этой дораме многих вообще((((советовать тоже никому не буду, разочарование((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 01:47   #387
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот бред уже класика! :))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 01:49   #388
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для кого и классика, а для меня так - "проходной любовный романчик в мягком переплете":)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 01:52   #389
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно: в мягком переплете. :)) Так почти все дорамы такие.
Просто не ваше. Но аура у этой дорамы особая.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 02:01   #390
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня эта аура была только в первых 2 сериях, и мне так обидно , что она "испарилась":(((((
точно, не мое(((((
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top