Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 09.01.2013, 21:42   #141
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне последняя серия не понравилась.
тык:
Не понимаю, к чему был вообще этот ход с потерей зрения? Выжать из нас в финале слезы? Но Энтони и так под конец очеловечился и начал ценить людей, окружающих его. Расплата за былое? Ну да, корейцы не были бы корейцами, если бы не впихнули гг в конце какую-нибудь болячку. И эта доставка с видео, потом авария... По мне все это было абсолютно лишним, вот не прониклась я. Только чувство дежавю...

А вот парочка Шивона с Мин А порадовали. Я реально с них насмеялась.
Но дорама все равно останется одной из моих любимых, но просто без финальной серии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 21:52   #142
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, концовка как раз очень собранная. За все надо отвечать. Каяться надо или вовремя или только перед смертью) А то что хотели сказать создатели данных жанров? Можно быть гадом, все равно потом все простится? В любом деле надо постараться остаться человеком, это самое трудное. Или быть до конца злодеем, каким ты родился и стал, мож тогда и не настигла бы его такая кара.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 03:31   #143
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открывая нам мир закулисья, создатели сами же уподобились тем стандартным приемам, которые применимы чуть ли не в каждой дораме. Вот и выглядит все это нелогично, а лишь очередными граблями.
Что поделать, мир шоу-бизнеса жесток, и там свои законы за выживание, и Энтони был не единственным, кто шел напролом. А потеря зрения... да ведь не это его изменило, а люди, которые были рядом с ним. Просто последняя серия была до безобразия предсказуема. Кому финал пришелся по душе, кому нет - все это неважно. Главное, что дорама в целом просто прекрасна и я не устану это повторять.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:45   #144
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 15 серии. Мне очень нравится эта дорама, даже не ожидала) Так интересно окунуться в этот процесс создания дорам. И романтическая линия по-тихонько развивается. Что-то мне подсказывает, что у КанМина и МинЫ будут отношения, прям вижу их парой) Они подходят друг другу)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:06   #145
Afina Pallada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,что сказать:закончилась- очень жаль.С концовкой намудрили-перемудрили.Что только не свалось на его,Энтони в смысле, напомаженую голову. Разве что небоскреб не рухнул в самом конце))Ладно слепота...так ем у еще и авария с остановкой сердца...с помутнением разума на обледенелом пешеходном переходе:))
Садисты!:))Ну,а в остальном, я рада, довольна,дорама подарила мне много замечательных позитивных минут.
Ши Воня- Рулит ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:43   #146
Honeyksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни кому не попадались случайно нарисованные комиксы по Повелителю?

Уже начинаю думать, что это моя фантазия разыгралась

Если кто увидит, скиньте пожалуйста ссылку
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:49   #147
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, не представляю эту дораму в комиксах)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:05   #148
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так на сайте сбс их полно. Там и ищите...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:18   #149
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооооо, посмотрела 2 серии, мне уже очень нравится! Нестандартный сюжет заставляет смотреть в режиме активного внимания. Супер! Прям жду не дождусь появления остальных персонажей! Чую, дальше будет еще лучше
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:57   #150
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только первую серию и безумно устала от скорости...Все так быстро...просто голова кругом...
Сюжет интересный, но вторую серию сегодня не осилю, а то голова взорвется!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top