Я тебя слышу / I Hear Your Voice (Корея, 2013 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 11:36   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Я тебя слышу / I Hear Your Voice (Корея, 2013 г.)


Альтернативное название: - Neoui Moksoriga Deulleo / 너의 목소리가 들려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 июня 2013 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика с элементами фантастики.
Режиссер: Jo Soo-won (조수원)
Сценарий: Park Hye-ryeon (박혜련)

В ролях:
В остальных ролях:

Описание:
Дорама будет рассказывать о женщине - государственном адвокате и мужчине-телепате, способным слышать мысли людей.

Она остра на язык, колючая и грубая.
Он очарователен и мил, с болезенным прошлым в багаже.
Третий - мачо-полицейский, ныне тоже государственный адвокат.

Характеры:

Character Description


Чан Хе Сон

Хе Сон - дочь бедной домработницы. Чтобы стать адвокатом, она училась и работала, как проклятая.
Хе Сон вполне самодостаточная женщина, у неё совсем нет друзей, и она не любит, когда её беспокоят окружающие.
Хе Сон становится государственным защитником. В её обязанности входит защита в суде прав граждан, которые не имеют средств нанять адвоката.
Работая в новой должности, она встречает в суде своего врага - прокурора Со Ду Ён.
Ведя безнадёжную борьбу с Ду Ён, Хе Сон встречает странного парня.
С его помощью героиня находит мощное оружие против Ду Ён…



Пак Су Ха

Су Ха – молодой парень, скрывающий от людей свою способность читать мысли при взгляде в глаза.
Из-за этой способности Су Ха видит, как ложь одерживает верх над правдой.
Он хочет изменить это, но парень слишком молод.
Су Ха привлекателен и обладает чёрным поясом по таеквондо.(тхэквондо?)
Он пользуется успехом у девушек, но его сердце занято.
10 лет назад одна девочка помогла отправить в тюрьму убийцу отца Су Ха. Эта девочка, смело выступившая в суде, украла сердце мальчишки. Су Ха поклялся защищать её, когда они снова встретятся.
И вот, спустя 10 лет, он встречает ту самую девочку – Хе Сон. Но она сильно изменилась…



Чха Кван У

Кван У очень любит свою работу - государственного защитника.
У него совсем нет чувства стиля: он носит белые носки, чёрные туфли и глупые очки.



Со Ду Ён

Ду Ён – прокурор, вышедшая из богатой семьи, её отец – судья, а мать – доктор.
Она старается быть лучшей во всём, быть гордостью для своих родителей.
Её подругой и соперницей в старшей школе была Хе Сон. Ду Ён чуть не потеряла глаз из-за фейерверка, якобы направленным на неё подругой, хотя сама Хе Сон отрицала свою вину...

Взаимоотношения:






Последний раз редактировалось Plappi; 28.11.2015 в 01:01
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (19.03.2014), kazreti (05.02.2014), Lemur (12.10.2015), Mari (11.05.2015), msv24 (18.10.2019), NaTaLka (05.02.2014), Sharry (28.04.2014), Sorsik (30.10.2015), Морнинг (29.03.2015)
Старый 17.09.2013, 16:52   #91
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башер Посмотреть сообщение
Как же главыный герой Су Ха похож на Эдварда Каллена из "Сумерек". И мысли читает, и красивый, и богатый, и даже волосы цвета меди )))) Только лишь вампиризм отсутствует )))
нет только давайте не будем эту попсу вспоминать
что могу сказать дорама мне очень понравилась) хотя в начале несколько скептически отнеслась к главной паре) из того что я пересматривала в плане разницы в возрасте... эта дорама лучшая) пара очень органичная) и опять же наверно сказывается реальный возраст Чон Сока, он блин давно не школьник уже) из-за детского личика прокатывает в школьной форме) он на год младше моего мужа... да-да муж у мя помладше малость))) ну вот я так смотрю... какой на фиг ребенок и школьник? мужик уже валить его ну и сами знаете что чувственная, прекрасная дорама
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:02   #92
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в возрастном плане эта дорама действительно лучшая и что самое главное, так это то, что героиня из-за возраста особо не заморачивается, как в других подобных сериалах. Ну и особое спасибо за то,
необязательно:
что героиня не учительница (ненавижу пары учительница-ученик, ненавижу)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:22   #93
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
в возрастном плане эта дорама действительно лучшая и что самое главное, так это то, что героиня из-за возраста особо не заморачивается, как в других подобных сериалах. Ну и особое спасибо за то,
необязательно:
что героиня не учительница (ненавижу пары учительница-ученик, ненавижу)
да-да согласна что без фетишей всяких обошлись) тоже понравился тот момент что на возрасте не заострили внимание) парачка очень няшная и непринужденная получилась
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 04:50   #94
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился сериал. Хотя было много слишком тяжелых моментов, которые мне противопоказано смотреть, поэтому пересматривать точно не буду. Но в целом понравился. Сюжетная линия все время поддерживала интерес. За судебными процессами было очень интересно наблюдать. То и дело вспоминала о том, как в японских сериалах даже мужики зачастую обняться не могут, дети с родителями не обнимаются в моментах, которые, казалось бы, самые подходящие. И думала, какой большой в этом сериале плюс (или в корейских вообще?). Ну и любовь, конечно же, была утютю, и вааааааа, и от некоторых моментов я просто таяла)))
Ну а смотреть я начала из-за Чон Сока, который мне в Садике понравился))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:53   #95
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, понравилось. Интересное начало, посмотрим что дальше будет.

Девица конечно интересная, с одной стороны очень усердно может заниматься своими делами, а может просто бросить все и забить на всех. Понравилось, что она все же не бросила девочку и помогла ей. А как интересно посмотреть на актёра игравшего Оску в Секретном саду, в совершенно другом ампплуа :) . Смешной такой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:27   #96
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Девица конечно интересная, с одной стороны очень усердно может заниматься своими делами, а может просто бросить все и забить на всех. Понравилось, что она все же не бросила девочку и помогла ей. А как интересно посмотреть на актёра игравшего Оску в Секретном саду, в совершенно другом ампплуа :) . Смешной такой.
Слава богу, что мать её поставила на место, и она не бросила девочку, так как она должга была знать, что она не виновна, так как знает, что мальчик мысли читает правильно.

Я думал, что прокурорша была такой же жертвой, как девочка, которой дали кличку "фальшивый нос", но нет для неё это было личнае дело, она была готова посадить в тюрьму не виновную девочку, только, чтоб не проиграть своей соперницы с детсва, и сейчас ей тоже не важно кто из близницов убийца, ей важно выиграть дело.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 14:48   #97
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще дальше не видела, не знаю о чем речь :) .
Но думаю Ду Ен эта или как там ее, просто завидовала ГГ с детства, потому и оговорила ее.
Кстати, где мы видели эту актрису, которая играет Ду Ен? Не могу вспомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:18   #98
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла, что в погоне за рейтингом, сериал продлили с 16 на 18 серий, и это была их ошибка. 2 финальные серии, самые скучные, вернее разбавленные, но я им все прощаю! Потому что это дорама леген-подожди-подожди-дарна!!!
Это определенно самое лучшее, что я встретила в 2013 году. Она не просто цепляет, она хватает за шиворот и тащит тебя, ты вырываешься, но она снова толкает тебя в пропасть и ты уже не боишься, а летишь в бездну, с самой глупой и счастливой улыбкой на лице, а в твоих зрачках отражается Пак Су Ха... влюбилась, понимаешь ты.
Ли Чон Сок великолепно сыграл, я верю в его любовь от самой 1 серии и до 121! Несмотря на его якобы юный возраст, хотя 20 лет, разве не самое время для любви?
На самом деле, наверное это самая скупая дорама на любовные сцены, увиденная мной, но сюжет крайне интересный, и когда решаются судьбы людей, так и быть, разрешаю сценаристам, быть скупыми на время отведенное для любовной линии. Тем более, ах этот финал 17 серии:
[Spoiler]:
когда Су Ха на больничной койке обнимает ее... два голубка в гнездышке! Ипута!!! Ми-ми-ми-ми!
Какие же они шладенькие
слишком уж все сурово в суде... как раз сейчас добралась до сериалов за 2013 год, ищу о чем писать)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 13:46   #99
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дорама с юридической глубиной. С близнецами, казалась, что младший хороший и даже собаку завёл, а оказалась, что спланировал всё, чтоб убить человека и не быть наказан, а потом предал брата. А потом оказалась, что это вообще не был грабёж, а он убил насильника своей девушки. Казалась, что всё было жестока, а оказалась, что бандюга был не хуже, он убил отца Су Ха за то, что он использовал свою риторику как журналист и может и возраст Су Ха, чтоб отнять сердце на пересадку и жены бандюги для своей жены. И поэтому он его убил, но Су Ха был свидетель, так если бы не Иа Сонг он бы убил и ребёнка. А потом её он хотел убить и убил её маму, так как пока он сидел его мать и сын умерли с голоду. Но с близнецами действительно насильник начал, а тут начал бандюга, так как отец Су Ха не нарушил закон, а бандюга пошёл на убийство. Хоть и бандюга не просто так занимался благами, он был хороший человек когда у него была семья. И может если бы Иа Сонг не была с Су Ха, тот бы поступил как бандюга.

Отец или точней отчем До Ён оказался очень подлым и держал в тюрьме не виновного, только чтоб не признать ошибку, и может чтоб ещё иметь дочь, которую не смог родить. И вообще метод отрезать левую руку, чтоб тебя признала мёртвым, что такая часть тела не показывает смерть. И это вернулась с Су Ха и также потеря памяти, и тут Иа Сонг проявила себя, когда До Ён использовала смерть её матери, чтоб напомнить ошибку суда из-за сомнения. Так Иа Сонг сказала, что речь идёт о её матери и что использует закон, за который была зла тогда. И с пазелями, когда До Ён сказала, что слон на ставит Львом из-за 20 частей из 100, так Иа Сонг сказала, что эти 20 частей показывают задавил ли он ребёнка или мяч.

И ещё юридические правила, что когда Иа Сонг помогла прокурорше против близнецов, так старый адвокат был зол, так как адвокат не имеет права стать прокурором, из-за того, что знает что клиент виновен, он не должен быть сообщником, но и не имеет право подводить клиента.

И новый адвокат, ушёл со злом, когда расследовал 133 свидетели, и узнал, что ему не оплатят расходы. Тоже важно, государство оплачивает адвокату зарплату, но расходы следствия за его счёт, так государственный адвокат, должен или ограничится средством или всё за его счёт.

И дела чтения мыслей через глаза, так в конце бандюга одев очки, смог скрыть от Су Ха свои мысли, но не смог заставить его поступить как он.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 01:47   #100
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я застряла на серии после того, как доказали, что Су Ха не виновен, мне ещё много смотреть. А новую вообще ещё не начинала даже. Записываю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top