О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (17.07.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 22.12.2015, 23:59   #261
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жду перевода этих двух серий т.к. без оного вообще ничего не понимаю. Но больше всего интересно что же там Дядька сестрице сболтнул по телефону после приёма? Младшенький же это услышал и поник... Видимо после услышанного решил чего-то наглотаться. Предполагаю, что речь шла о нулевых перспективах младшего в компании под руководством старшего. Но неужели младший настолько неуравновешенный, чтобы с жизнью прощаться из-за этого?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:05   #262
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ён Хо? Не, в 11-12 не было никаких определенных моментов.


И вообще, такой ход странный. С какого перепугу мальчишка решил руки на себя наложить? С какого перепугу в этом виноват Ён Хо? Логики ноль.
Я не думаю, что дядя винил Ёнхо за племянника, он и без мальчишки под Ёнхо копал, я так понимаю, что замешаны какие-то большие деньги.
мои предположения:
У дяди рыльце в пуху, он хотел бы вообще компанию захапать, на медцентр рот разинул, а тут вдруг на его пути возник Ёнхо. Может, он в свое время руку к смерти матери Ёнхо и не приложил. Но насчет женитьбы вдовца на сестре наверняка он тогда подсуетился с дальним прицелом. Недаром бесится, что сестра ему в грязных делах не помощник. Раз он знал Ёнхо в детстве, значит уже был в компании, не знаю уж на каких ролях. Благо нашел себе УСика. А мальчик просто не выдержал той атмосферы в семье. Бабушка не бабушка, отец не отец, ни капли тепла, одна мать которую он даже защитить не в состоянии и брат, который тоже от него далек. Да может, я ошибаюсь, что это он сам с собой сделал. Язык не знаю, возможно с переводом все будет смотреться иначе, кроме последних кадров...


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Или там ещё будет история с его мамой и её папой??
Покойные родители никак не пересекались. Мать Ёнхо погибла много раньше, он был примерно возраста брата ЧжуЫн, когда погиб их отец.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:09   #263
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже совершенно не поняла, что произошло.
На инаугурации брат мачехи позвонил мачехе и что-то сказал. Ён Чжун шел с букетом цветов на инаугурацию и этот разговор подслушал и мгновенно сник.
Далее он пытался покончить жизнь самоубийством.
Фиг знает почему. И в тот же миг дядя рассвирепел и помчался к Ён Хо.
И по какой логике в этом виноват Ён Хо?

Вот тоже жду ансаб хоть. 11 серию выпустить не можем пока, не все фразы есть в ансабе.

MsMamaGala,
Цитата:
Раз он знал Ёнхо в детстве, значит уже был в компании, не знаю уж на каких ролях.
Нет, думаю, он не имел в виду, что с младенчества его знал. Но если Ён Джуну лет... ну 25 где-то, а Ён Хо 35 где-то, а мать он потерял как раз лет в 10, то с этого возраста его брат мачехи и знал. Вполне себе "с детства".
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:25   #264
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я вот тоже совершенно не поняла, что произошло.
На инаугурации брат мачехи позвонил мачехе и что-то сказал. Ён Чжун шел с букетом цветов на инаугурацию и этот разговор подслушал и мгновенно сник.
Далее он пытался покончить жизнь самоубийством.
Фиг знает почему. И в тот же миг дядя рассвирепел и помчался к Ён Хо.
И по какой логике в этом виноват Ён Хо?

Вот тоже жду ансаб хоть. 11 серию выпустить не можем пока, не все фразы есть в ансабе.

MsMamaGala,

Нет, думаю, он не имел в виду, что с младенчества его знал. Но если Ён Джуну лет... ну 25 где-то, а Ён Хо 35 где-то, а мать он потерял как раз лет в 10, то с этого возраста его брат мачехи и знал. Вполне себе "с детства".
Я думаю, бабушка предложила матери Джуна акции, она же ей что-то говорила и вручила пакет. А та покачала головой отрицая, то ли отказалась, то ли что. Дядя беленился не раз, во-первых, когда перед инаугурацией у зятя требовал подписать документы на медцентр, тот отказал, во-вторых, пытался после совета Ёнхо с директорами подъехать к Ёнхо, но тот его отбрил, а насчет Джуна он, скорее всего, надеялся, что тому что-то отойдет от отца, а так как тот очень послушный мальчик, то дядя рассчитывал поживиться за его счет, и тут не обломилось. Вот он и озверел.

Цитата:
Сообщение от rijunya Посмотреть сообщение
Но неужели младший настолько неуравновешенный, чтобы с жизнью прощаться из-за этого?!
О какой уравновешенности может идти речь? Мать как тень в доме, отец с ним не то что не говорит, даже не смотрит на него, брат как в ссылке в Америке, с ним тоже близости нет, бабушка тоже дистанцию держит. Он один в этом мире, ему и поговорить-то не с кем, чтобы рассеять свои сомнения. А о нулевых перспективах бабушка загодя его матери сказала, что им нужно уйти восвояси, когда вернется ее родной внук.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:11   #265
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
У него видно уже был план, потому что не получалось, что задумал, а тут еще и племянник (младший брат Ёнхо), похоже, что-то с собой сотворил после того, как услышал разговор дяди по телефону
теперь немного прояснилось)))
авария:

я не могла понять зачем дядька чемпиона решил угробить, но если он думал что в машине Ен Хо, тогда все более или менее логично.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:52   #266
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
а насчет Джуна он, скорее всего, надеялся, что тому что-то отойдет от отца, а так как тот очень послушный мальчик, то дядя рассчитывал поживиться за его счет, и тут не обломилось. Вот он и озверел.
Ну так ему не могло ничего отойти, т.к. отцу не полагалось ничего. Он же бабкин зять всего лишь, не сын. Поэтому логично, что из всего семейства наследство переходит одному Ён Хо.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:22   #267
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну так ему не могло ничего отойти, т.к. отцу не полагалось ничего. Он же бабкин зять всего лишь, не сын. Поэтому логично, что из всего семейства наследство переходит одному Ён Хо.
Ну что-то всё равно у отца должно быть, не за просто так он все эти годы пахал. Наверняка, какой-то % акций у него есть, другое дело, что он, возможно, не считает себя вправе отдавать это сыну второй жены. С другой стороны, он и Ёнхо как-то рассматривал при условии его выздоровления...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:25   #268
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну так ему не могло ничего отойти, т.к. отцу не полагалось ничего. Он же бабкин зять всего лишь, не сын. Поэтому логично, что из всего семейства наследство переходит одному Ён Хо.
Вот и у меня в голове не укладывается, ведь бабулька ей даже не свекровь, с чего они зарятся на её богатства???
Может мачеха мачехой стала, вложив какие-то капиталы в их бизнес???
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 15:53   #269
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, почему брат решил покончить с собой, и причём тут тренер. Старший то брат причем, тот и так прожив почти 40 лет, старался от них держаться по дальше.
Но рано или поздно он всё рано вернулся бы и вступил в права. Почему это стало для них такой неожиданностью. Какие всё впечатлительные и нервные. Бог мой, как все любят чужие деньги и власть.
Нет бы сказать спасибо за благополучную и спокойную жизнь. Что им денег мало перепало, что так себя вести. Просто жить и наслаждаться жизнь нельзя??????

Как закончилась серия трагично и интригующе. Как теперь дожить до следующей серии, Новый год так ждать не буду, как новых серий.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 19:25   #270
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения здравого смысла поступок дядьки полный абзац.
- Бабушка! Я убил вашего внука, отдайте наследство сыну вашего зятя?
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top