Деревня: секрет Ачиары / The Village (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 09:34   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 339 сообщениях
Южная Корея Деревня: секрет Ачиары / The Village (Корея, 2015, 16 серий)


Деревня: секрет Ачиары
The Village


Название The Village: Secret of Achiara
Оригинальное название: 마을
Страна: Ю.Корея
Начало показа: 7 октября (после Ёнпхари)
Жанр: детектив, триллер
Количество серий: 16
Канал: SBS

Режиссер: Kim Yong Seok ( Iljimae , The Great Seer )
Сценарий: Do Hyun Jung (Que Sera sera)

В ролях:
Мун Гын Ён - Хан Со Юн
Юк Сон Чжэ - Пак Ю Чжэ
Шин Ын Гён - Юн Чжи Сук
Он Чжу Ван - Со Ги Хён
Пак Ын Сок - Нам Гён У
Чан Хи Чжин - Ким Хё Чжин
Ан Со Хён - Со Ю На

Описание:
Однажды в мирной деревеньке, которая называется Ачхиара, случайно находят тайно захороненный труп. В мирной деревушке, в которой едва ли когда-нибудь было совершено хоть одно преступление, такая находка ужасает всех.
С этой шокирующей новости и начинается дорама... (с) Olga Dal






Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.10.2015 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.10.2015), kazreti (23.08.2015), Lemur (02.10.2015), LucilleSharpe (19.11.2015), lyubana_lyubik (19.08.2015), mai (04.08.2015), MsMamaGala (30.08.2015), msv24 (04.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Nicka (25.08.2015), Sorsik (08.10.2015), Бонист (04.08.2015)
Старый 26.09.2015, 18:03   #61
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Про персонаж "молодого полицейского"
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:44   #62
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый тизер. Трансвестит интригует
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:21   #63
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А я на О Чжу Вана спокойно смотреть не могу, после фильма "Пятеро", автоматически делаю его маньяком
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:35   #64
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я на О Чжу Вана спокойно смотреть не могу, после фильма "Пятеро", автоматически делаю его маньяком

После этого фильма было странно его видеть в каком-то мероприятии с Ли Чхон А. Они там вдвоем были и мне все время казалось, что он ее сейчас убьет :)
Ну а здесь, как я поняла, он будет играть богатенького буратино.
Хорошо, что любофф-моркофф будет минимальной.
Муни в триллеры!!!
И еще в боевики!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:47   #65
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может этот богатенький Буратино и будет убивать...что-то подумалось тут.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:54   #66
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хорошо, что любофф-моркофф будет минимальной.
Муни в триллеры!!!
И еще в боевики!!!
Я тоже за минимальность любовной линии :)
Триллеры это да)))
А вот в боевике не представляю :)
Хотелось бы медицинскую драму))
Цитата:
Они там вдвоем были и мне все время казалось, что он ее сейчас убьет :)
А маньяк то из него хоть куда получился там))
Была б его знакомой после фильма призадумалась, а всё ли я о нем знаю
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 17:46   #67
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А маньяк то из него хоть куда получился там))
Была б его знакомой после фильма призадумалась, а всё ли я о нем знаю
Кстати, его нынешняя девушка, актриса Чо БоА тоже играла маньячную девицу, которая порывалась раскромсать беременную жену учителя, внимания которого она добивалась. Тоже роль чувихи немного не в себе :) Может, поэтому и стали встречаться :)))
Цитата:
А может этот богатенький Буратино и будет убивать...что-то подумалось тут.
Может быть... В новом трейлере он немного жутковато выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:46   #68
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

На драмабинс новые подробности http://www.dramabeans.com/2015/10/a-...n-the-village/
Цитата:
Moon Geun-young plays a young woman who lost her parents and sister in a car accident when she was a child. She was the lone survivor, though the newspaper misreported the accident as having no survivors. She grows up abroad under the care of her grandmother, and upon Grandma’s death, she discovers a letter addressed to her about her family’s accident, from an unknown person in Achiara. Seeking answers, she moves to town to become the new English teacher at the local school, and happens to move into Jang Hee-jin’s apartment.
Мун Гын Ён играет молодую женщину, потерявшую своих родителей и сестру в автомобильной аварии. Она была с ними в машине, но выжила, хотя все газеты написали, что выживших в той аварии не было. После случившегося ее отправили заграницу, под опеку бабушки.
Спустя годы, взрослая героиня после смерти бабушки находит анонимное письмо из Ачиары, адресованное ей, об обстоятельствах автомобильной аварии.
В поисках ответов, она приезжает в Ачиару, устраивается учителем английского в местную школу и случайно снимает квартиру Jang Hee-jin.

Цитата:
Yook Sung-jae plays a young police officer whose only dream since childhood was to be a righteous cop like a movie hero. He got the job, but quickly discovered that police work in Achiara was nothing like the movies. Which is why he’s over the moon when a dead body is discovered, and he makes it his mission to find out the truth. He finds it a bonus that this gives him more reason to talk to the pretty new English teacher in town, since she discovered the corpse. Cute.
Yook Sung-jae играет молодого офицера полиции, чья детская мечта была стать выдающимся полицейским, как те о ком снимают фильмы. Он пришел в полицию, но быстро обнаружил, что работа полицейского в Ачиаре совсем не похожа на кино. Поэтому, когда был обнаружен неизвестный труп, он воспарил от счастья и решил расследовать этот случай со всем усердием. Кроме того, он понял, что это расследование дает ему предлог, чтобы общаться с новой симпатичной учительницей английского, так как именно она обнаружила труп.

Цитата:
The family with the most secrets in town is the richest, naturally. Jung Sung-mo is the most powerful man in Achiara, who made his fortune in steel. Ohn Joo-wan is the son who blames Dad for Mom’s death, and pities his new stepmother Shin Eun-kyung, the town’s very own Cinderella who was born to the poorest family in town and married into the wealthiest.
Семья с наибольшим количеством секретов в Ачиаре - это и самая богатейшая семья в деревне. Jung Sung-mo самый влиятельный человек в деревне, который разбогател на производстве стали. Ohn Joo-wan играет его старшего сына, который винит отца в смерти матери, и относится с сочувствием к своей новой мачехе Shin Eun-kyung. Shin Eun-kyung - местная Золушка, которая родилась в беднейшей семье деревни, а вышла замуж в богатейшую.

Цитата:
She’s only 12 years older than her stepson and was warm and kind when he needed a mother, and he becomes very protective of her. Of course, she’s also got a fortune to protect and clearly knows about her husband’s affairs, which makes her a prime suspect. Ohn Joo-wan returns from studying abroad to manage the local school (I guess his father really owns everything in town), and becomes caught between his desire to help Moon Geun-young, and to protect his family’s secrets.
Она лишь на 12 лет старше своего пасынка и была добра с ним, когда он нуждался в матери, поэтому он вырос очень лояльным к ней. Конечно, ей есть что терять и очевидно, что она знает о изменах мужа, поэтому она становится главной подозреваемой. Ohn Joo-wan возвращается после учебы заграницей и возглавляет местную школу. Он разрывается между желанием помочь героини Мун Гын Ён, с одной стороны, и защитить семейные секреты, с другой.

Перевод Szaffi
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 14:05   #69
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все интересней и интересней. Жду.
Он Чжу Ван и впрям жутко глядит)
Поддерживаю идею сниматься Муни еще и в медицинских драмах) И куда там раньше смотрели?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 14:39   #70
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Добавила постер в первый пост. Мун на нем красивая

Очень жду )) надеюсь не разочаруют
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top