Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 15:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 편의점 샛별이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Myung Woo (Король моды, Удар, Шёпот, Вспыльчивый священник)
Сценарист: Son Geun Joo, авторы вебки Hwalhwasan, Geumsagong
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00


В ролях:
Чжи Чан Ук - Чхве Дэ Хён
Ким Ю Чон - Чон Сет Бёль
Han Sun Hwa
Do Sang Woo

Описание:
Дэ Хён сталкивается с компанией школьниц-раздолбаек. Одна из них, Сет Бёль, просит его купить им сигареты.
Он покупает, и она дает ему свой номер телефона, но он ей не собирается звонить.
Спустя 4 года Дэ Хён увольняется из крупной компании и открывает свой магазинчик и начинает искать временного работника.
По объявлению приходит Сет Бёль. Сейчас она давно не хулиганка, а очень приличная студентка.





Последний раз редактировалось msv24; 09.07.2020 в 07:29
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2020), Ksenia (02.02.2020), Mari (07.05.2020), msv24 (21.05.2020), NaTaLka (09.02.2020), Talya Stern (23.02.2020), завиSSимая (10.06.2020), Маха (25.06.2020), Морнинг (07.05.2020), Эмини (01.02.2020)
Старый 24.07.2020, 22:29   #111
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 16:16   #112
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

임지수 - I'll Miss You / 편의점 샛별이 OST 7



Превью


Последний раз редактировалось Plappi; 25.07.2020 в 18:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 13:14   #113
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну наконец-то мы, кажись, нащупали нужную лыжню))) 11-12 серия были хороши хотя бы тем, что героев в этих сериях было много. Прям компенсация за бездарную середину. И - сюрприз - почти никакой рефлексии ДХ касательно бывшей. Как-то он, на удивление, быстро выправился, что уже даже СБ ревнует. Прочувствовал, наконец-то, дух соперничества в 12 серии Вот так наслушаешься СБ и можно записываться на ботокс и в салон красоты))) А бывшей таки прилетело кармой по самое не балуйся. Её чеболёныш оказался тем ещё куском д.... И если она после такого с ним ещё будет в конце, то я сильно удивлюсь. Но самый главный плюс серий в том, что бывшей было мало. Давно пора сократить её хронометраж. Но лучше поздно, чем никогда
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 14:05   #114
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
11-12 серия были хороши хотя бы тем, что героев в этих сериях было много.
И хорошо же смотрятся! Вот нельзя было это подвезти серий на 5-6 раньше? Тогда и смотрелось бы натуральнее, и нервы наши были бы целее Будем делать ставки на нормальный поцелуй или лучше сберечь ещё не поседевшие волосины?
Цитата:
И - сюрприз - почти никакой рефлексии ДХ касательно бывшей. Как-то он, на удивление, быстро выправился, что уже даже СБ ревнует.
Рефлексия, видимо, вышла из организма вместе с отходами обмывания разбитого сердца А вот ревность мне показалась немного чрезмерной, хотя... Мужикам только повод дай рогами пободаться, а предлог не так уж и важен. Зато милота была годная - парные футболки (униформа, да щас!), место для подготовки к экзамену (даже книжек накупил! и вдохновляющими стикерами всё обклеил, ну прям гордая мамаша ), бейджик постоянного сотрудника (со страховкой вместе), этот их странный язык жестов, которого нормальные люди не понимают. И букет, который он принял за подарок себе любимому. Вот это у него была реакция, я уржалась
Цитата:
Вот так наслушаешься СБ и можно записываться на ботокс и в салон красоты)))
С морщинами она его, конечно, жестоко. Зато каким влюблённым взглядом во флэшбеках на "старичка" глазки пялила, я аж сама слегка очаровалась от обилия идеализирующего розово-блёсточного фильтра в этих сценах Прям идеал мужчины с бронебойной улыбкой из рекламы Колгейта, а не наш родимый мямля-лопушок)))
Цитата:
А бывшей таки прилетело кармой по самое не балуйся. Её чеболёныш оказался тем ещё куском д....
Но-но! Они просто созданы друг для друга - коза-рогодарительница и ревнивый гнус Ишь, прибежала обратно, жалостливая ты наша... Надеюсь, ГГ её пошлёт в далёкие космические дали, припомнив и родителей, и годы брехни, и вообще всё. И кто-то должен ему таки сболтнуть про поцелуй! Я хочу увидеть, как его вытошнит от её лицемерия (желательно на её же брендовые шпильки)
Сестричку сватают актёру - видать, чтобы под ногами оба не мешались. Драму с шантажистками я не оценила, давайте уже побыстрее проедем этот тупичок. Как я поняла, это подводка к тому, что Дэ Хёну опять дадут почувствовать себя защитником и утешителем? Тогда ладно. Но после - сразу в утиль!
Занесённых ветром было бы жалко, если бы не было так убого. Я ждала бури, искры, безумия и просто страстных разборок с массовыми погромами, а они всего-то минутку поорали, побросались цветами и разошлись жевать сопли каждый в свой эмо-уголок. Сплошное разочарование
П.С. Одна я не врубаюсь, какие претензии у трепливого менеджера к ГГ? Чего он на него так зуб активно точит, они ж уже сто лет как не коллеги и делить им вроде бы нечего?
П.П.С. Энтузиазм Сет Бёль в ответ на упоминание отеля меня сразил. Это авторы так четвёртую стену пробивают или всех ГГероинь нынешнего сезона покусал разносящий здоровую человеческую сексуальность клещ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 14:29   #115
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Takagi:

Вот люблю я вас читать))) Всегда говорите то, до чего сама не допетрила
Цитата:
И хорошо же смотрятся! Вот нельзя было это подвезти серий на 5-6 раньше? Тогда и смотрелось бы натуральнее, и нервы наши были бы целее Будем делать ставки на нормальный поцелуй или лучше сберечь ещё не поседевшие волосины?
Смотрятся великолепно! Химия, сшибающая с ног. Вот этой бы химии да достойное применение в более годном сценарии, эх.
А поцелуй. Ну даже не знаю. Это ж центральный канал. Вот был бы jtbc или tvn и я б помолилась на повтор сцены на кухне из "Уборки". В исполнении этих двоих расплавился бы экран
Цитата:
место для подготовки к экзамену (даже книжек накупил! и вдохновляющими стикерами всё обклеил, ну прям гордая мамаша
Экзамен - это, конечно, хорошо, но не означает ли это очередной жирный щтампище в стиле "Подождём, пока дева встанет на ноги и тогда возьмём в оборот", с непременной разлукой лет на 5? Не хотелось бы...
Цитата:
Зато каким влюблённым взглядом во флэшбеках на "старичка" глазки пялила, я аж сама слегка очаровалась от обилия идеализирующего розово-блёсточного фильтра в этих сценах
И не говорите. Я сама залипла на эти влюблённые взгляды СБ в этих сериях. Расставание любимого лопушка, определённо, подарило ей крылья Казалось бы - за что? И вот веришь же, что любит))))
Цитата:
Надеюсь, ГГ её пошлёт в далёкие космические дали
Я надеюсь хотя бы на то, что не полезет она опять ему в штаны под предлогом "Вернись, я всё прощу", а то смотреть уже тошно на её потуги А с кем она там останется - дело десятое.
Цитата:
Дэ Хёну опять дадут почувствовать себя защитником и утешителем? Тогда ладно
Да-да, я вот за это. И пофиг, что раньше героиня это трио по стенке размазывала, а сейчас вдруг силы куда-то испарились. Если ради обнимашек с героем придётся потерпеть пару ссадин - это того стоит
Цитата:
Занесённых ветром было бы жалко, если бы не было так убого
На Вулкана и Афродиту у меня тоже были надежды. Раздули драму из ничего. Им бы поржать да побежать вместе в закат, а то ведут себя так, будто кто-то из родителей в прошлом грохнул другого, а они об этом только узнали
Цитата:
Одна я не врубаюсь, какие претензии у трепливого менеджера к ГГ? Чего он на него так зуб активно точит, они ж уже сто лет как не коллеги и делить им вроде бы нечего
По-моему, весьма очевидно, что типичное корейское гнобление, исходя из системы образования. Герой окончил не самую престижную шарагу, а значит, рылом не вышел и можно спустить на него всех собак.
Цитата:
Энтузиазм Сет Бёль в ответ на упоминание отеля меня сразил
Эх, а если по вебтуну снимали, героиня б своего добилась. В конце она таки поглотила героя. Аки самка богомола, так что отелями/мотелями её не напугаешь
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 15:15   #116
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha:
Цитата:
Вот был бы jtbc или tvn и я б помолилась на повтор сцены на кухне из "Уборки". В исполнении этих двоих расплавился бы экран
Да что ж там за сцена-то такая? Уже который раз слышу ахи на тему...
Цитата:
Смотрятся великолепно! Химия, сшибающая с ног. Вот этой бы химии да достойное применение в более годном сценарии, эх.
Ничто не мешает годиков через пять в полнометражке молодость вспомнить... Но, конечно, и здесь было бы хорошо. Жаль, что и правда едва ли обломится Но, может, хоть подводку сделают красивую к дежурному прилипышу? Вон как хорошо получаются сцены со вторжением в личное пространство друг друга, этого цензура не испортила
Цитата:
Экзамен - это, конечно, хорошо, но не означает ли это очередной жирный щтампище в стиле "Подождём, пока дева встанет на ноги и тогда возьмём в оборот", с непременной разлукой лет на 5? Не хотелось бы...
А смысл? В школу возвращаться в её-то годы, как подружка-лентяйка, Сет Бёль вряд ли захочет - это от сидения дома с небитыми баклушами можно так отвлечься, а у нашей барышни и работа, и шеф не совращённый, и вообще грандиозные планы на жизнь. Достаточно сдать экзамен - и привет, аттестат полного среднего образования, с которым уже хоть куда Ботанить же ради экзамена можно и у Дэ Хёна в каморке. А даже если вдруг ей приспичит снова форму напялить, личной жизни это никак не помешает - девушка она совершеннолетняя, никто ей не указ.
Цитата:
Расставание любимого лопушка, определённо, подарило ей крылья Казалось бы - за что? И вот веришь же, что любит))))
Он ей как тот плюшевый ленивец - греть душу и обеспечивать моральную поддержку Кстати! Игрушка определённо должна сыграть свою роль шок-контента для ГГ. Он же так и не в курсе, верно?
Цитата:
Я надеюсь хотя бы на то, что не полезет она опять ему в штаны под предлогом "Вернись, я всё прощу", а то смотреть уже тошно на её потуги
А были ли вообще штаны-то? Она его на таком коротком поводке держала всё время, что, может, и соблазнять-то особо нечем в плане пикантных обещаний?
Цитата:
На Вулкана и Афродиту у меня тоже были надежды. Раздули драму из ничего.
Меня другое удивляет - она же фанючит на его комикс, где главный герой явно с него срисован (дреды и все дела, только чуток смазливее). Но в реале ей почему-то вся эта стилистика глубоко противна. Чего ради она вебку-то читает, голых девок? Или сугубо пестиков с тычинками, а как там персы выглядят - дело десятое?
Цитата:
По-моему, весьма очевидно, что типичное корейское гнобление, исходя из системы образования. Герой окончил не самую престижную шарагу, а значит, рылом не вышел и можно спустить на него всех собак.
Ну это имело смысл, пока они вместе работали, и хмырь был его непосредственным начальником. Чмырить подчинённых - классика жанра. Но это ж дела давно минувших дней. По привычке, что ли? Мне мерещится там что-то более личное. По селёдке хмырь вроде бы не сохнет, чтоб ревновать... Завидует популярности ГГ у женщин? Сперва начальница, потом молодая и горячая подработчица... Это же именно он бухтел, что Дэ Хён на одном смазливом личике выезжает, или кто-то другой?
Цитата:
Эх, а если по вебтуну снимали, героиня б своего добилась
Пусть хотя бы намекнут, мы дофантазируем
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 15:22   #117
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

тык:
Цитата:
Да что ж там за сцена-то такая? Уже который раз слышу ахи на тему...
Вот она. Одна из нескольких лучших, что было в дораме)))

Цитата:
А даже если вдруг ей приспичит снова форму напялить, личной жизни это никак не помешает - девушка она совершеннолетняя, никто ей не указ.
А как же осквернение святая святых корейской школьной формы?
Цитата:
А были ли вообще штаны-то?
Я в смысле отношений в принципе. Она ж уже наверняка локти кусает.
Цитата:
Пусть хотя бы намекнут, мы дофантазируем
Да, нам не привыкать додумывать, что произошло после того, как камера художественно съехала в стену
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 15:46   #118
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
Цитата:
Вот она. Одна из нескольких лучших, что было в дораме)))
Так вот ты какой, безбожно затянутый экранный засос По правде, я не в большом восторге - слишком мило и сахарно, мои тараканы любят погорячее. Но запрыгнула она на него классно, такого финта ушами после пары довольно цензурных чмоков я не ожидала Это ж тоже был ачжосси, верно? У девочки есть типаж, я смотрю)))
Цитата:
А как же осквернение святая святых корейской школьной формы?
Тю, вот проблема-то! Снимем
Цитата:
Я в смысле отношений в принципе. Она ж уже наверняка локти кусает.
А, ну это точно будет, она вон ещё до откровения на тему "почему уволился" уже желчью исходила, глядя на них с Сет Бёль. Вот только запала на длительную осаду у неё всяко не хватит, не привыкла дамочка, чтобы обхаживать - и вдруг не её, а она. Типичнейшая с... самка собаки - ни себе, ни людям
Цитата:
Да, нам не привыкать додумывать, что произошло после того, как камера художественно съехала в стену
Да мы уже консультировать можем, если не дублёрить
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 15:56   #119
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

тык:
Цитата:
Так вот ты какой, безбожно затянутый экранный засос По правде, я не в большом восторге - слишком мило и сахарно, мои тараканы любят погорячее. Но запрыгнула она на него классно, такого финта ушами после пары довольно цензурных чмоков я не ожидала Это ж тоже был ачжосси, верно? У девочки есть типаж, я смотрю)))
Да ладно, вполне себе горячо. Тем более, Ю Чжон всего 19 было, по мне так вполне профессионально для таких лет. А страсть придёт с опытом. Ага, ачжосси, причём волна хейта тогда почти такая же была, ведь тут тоже 12 лет разницы.
Цитата:
Тю, вот проблема-то! Снимем
А вот такой настрой мне определённо по душе Снимать можно прям в подсобке, мы не против)))) Надеюсь, корейскому трудовому кодексу это не противоречит, а то прилетит ещё дораме предъява за домогательства на рабочем месте.
Цитата:
Вот только запала на длительную осаду у неё всяко не хватит
Очень бы хотелось, чтобы поняла это она пораньше. А то у нас осталось только 4 серии, и если сценарист зальёт это слезами-соплями чеболихи, а не патокой героев, будет ещё более досадно
Цитата:
Да мы уже консультировать можем, если не дублёрить
Да-да, берите нас в консультанты к сценариям. Гарантируем, рейтинги взлетят до небес и ни одна корейская школьная форма не пострадает
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 15:59   #120
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Шота я не разделяю всеобщего оптимизма. У нас тут ритм: шаг вперёд и 2 назад. Никуда отношения особо не двинулись за 12 серий. Разве что от бывшей избавились и то, получается, она бумерангом прилетела.
Не удивлюсь, что до героя лишь в последней серии дойдет к кому он неровно дышит.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top