Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 11:06   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)


Название: Игра с огнём / Fai Lang Fai / ไฟล้างไฟ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Продолжительность: 14 серий
Начало показа: 19 ноября 2015 (среда-четверг)
Жанр: драма / месть / slap&kiss
Канал: CH3
Компания: Maker J
Продюсер: Нок / Nok Jariya Anfone
Опенинг прежней версии: http://www.youtube.com/watch?v=MZ3mZjt-tPs
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=8ry2AyLreKM

В ролях:
Бой / Boy Pakorn Chatborirak - Нарут
Мэтт / Peeranee Kongthai (Matt) - Лила
Минт / Mint Natwara Wongwasana-
Диу / Suriyon Aroonwattanakul-
Нот / Nott Vorarit Fuangarome - Наран
Уи / Oui Kriengkrai Oonhanun- Сири
Цаца / Jaja Primrata Dejudom - Лампай
Нум / Noom (Santisuk Promsiri) - Чалам
В остальных ролях:
Go Gosin Ratchakrome - Хангла
Пэ / Pear Pitchapa - Сиринтан
Ohm Kanin Stanley- Саттават
Jessie Jessica Pasaphan - Долрыди (Диди)
Тжиэп / Jieb Pijitra- Ванлапа
Kosawis Piyasakulkaew - Тирапат (Ти)
Annie Sararat Sajew
Duangta Toongkamanee - Ган
Paweena Charivsakul
Chomchay Chatwilai


Описание:
25 лет назад жизнь Чалама разрушил его друг и деловой партнер Сири Дечалертрат. Чалам потерял жену, разорился и стал инвалидом. Семья же Сири – богата и знаменита. Но Чалам замыслил страшную месть, осуществить которую должна девушка, считающая себя его дочерью, – Лила (Мэтт).
Ворвавшись в жизнь семьи Дечалертрат, Лила играет роль «роковой женщины» и пускает в ход весьма тяжелую артиллерию, сея вокруг себя ревность, ненависть и смерть. Противостоять ей пытается средний сын Сири – Нарут (Бой). Чем же закончится для главной героини эта опасная «игра с огнем»? с octavianau

Подробное описание на английском:

Это ремейк лакорна 2002 года с Тоном и Ток

Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlists...schristinalo/1

Канал на ВИКИ - https://www.viki.com/tv/26417c-fai-lang-fai

Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...q4nnO3XhXlyIKD
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022858




Последний раз редактировалось msv24; 04.10.2018 в 14:11
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.09.2014), Jasormin (26.04.2015), kazreti (01.12.2014), Lemur (01.12.2014), linan2009 (01.12.2014), mai (01.09.2014), Sandairina (24.06.2015)
Старый 27.11.2015, 04:05   #31
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А если учесть, что Лила и поха есть только друг у друга, то тут вообще клиника.
Я бы не сказала, что папа только для нее живет, он для себя живет, а она только для мести и нужна... а так ей на нее с высокой колокольни... ну по крайне мере у меня такое ощущение.

Цитата:
Не думаю, что она планирует сесть за стол с ними и сказать, что девчата я сейчас пойду в разнос,
А я бы посмотрела на такую картину поржала бы вдоволь)))

Цитата:
Даже русский за двадцать лет не осилила. Маю жуткий акцент.
Я в Россию вернулась в 7 лет и русский до сих пор не осилила)) Хотя разговариваю без акцента уже.

Цитата:
Да уж.. никаких нервов не хватит
Рано еще переживать. А чего сестра Лилы так ноет или кто она там? Чего-то мне не ясны ее слезы...
Цитата:
Рут Лилу обскакал, но она играет грязно, так что мужик готовся! Нас ждёт суицид!
Зря он так с ней...
О! Да! Рут не просто ее обскакал, а ее аж затрясло от всего этого. Вообще приятно было посмотреть на такую реакцию Лилы, она же думали своими все мозги себе выдумала, что там него и как. Мне парня заранее жалко. Он уже 2 раза ее самолюбие задел по полной. А она пока не очень отвечает ему. Мне показалось или они друг другу все недовольства о друг друге в лицо высказали?

Цитата:
Ну, а насчёт мэхи. Ань, прислушайся...по-моему Рут сказал мэха, а она ему в ответ я тебе не мэха. Это что получается??? Может он сын какой-то другой жены?
Может они поженились уже когда у нее были свои дети, а него свои. А деткам приходиться жить вместе... но родители не особо деток друг друга любят. Просто посмотри на отношение тут явно просматривается, к кому из детей как относятся, поэтому не удивлена, что кто-то из детей не ее.

Цитата:
и она на этой вечеринки была ведь гвоздём программы, а всё бросила и ушла.
Мне вот сам смысл вечеринки пока не особо понятен. Туда пришли все сливки общества, но вот что они там на ней праздновали то? Я до сих пор не могу оторваться от прожигающего взгляда Налана. Вроде и ревновать то щас начал к Дену, а Ден я так понимаю просто друг Лилы и вплитать его в свою историю она не планировала... или же планировала? Я теперь боюсь Нота после такого взгляда который он тут показывает. В реальности вот увидишь такое и подумаешь маньяк какой-то рядом стоит.

Ну не хотелось бы жестяк в конце увидеть.
Я правда старую версию не смотрела. И эту только из-за пупса решилась смотреть, а так бы и не начинала бы.
Не особо меня устраивает игра Боя впринципе. Слабоватый он актер и сильных надежд заранее не питала на лакорн. Но пока смотрится с интересом))

По 5 серии.:
Да я смотрю у Лилы, то все на мази идет))
Вон она еще толком ничего на празднике не сделала, а тут прямо такие семейные разборки из-за нее все друг на друга готовы накинуться и покусть друг друга!
Вот что она себе в ванной сделала? Вены то вроде на месте... чтож там произошло?!
Но я так понимаю все считают, что в этом виновата семья Рута, и она их в открытую обвинила, раз они даже пресс конференцию собрали, аля мы извинились за все...
Вот интересно подруги Лилы все поронюхали и ее ругают или всеж просто подозревают, что она все только так подставила и отчитывали из-за этого. Хотя это не суть важно. И Лили от подруг хорошенько влетело))) и я этому рада, ее порой надобно из холодного душа окачивать, а то совсем контроль над собой потеряет.

Понравилось как Дену врезали по драгоценному месту, а он медсестре типо со мной все в порядке. Я садист видимо, раз от этой сцены оборжалась.
Ну и не могу обойти стороной Налана, он так классно злиться. Ему по-моему не важно от чего начинать злиться, главное позлиться. То в палате Лилы, то к Рану пришел с оскалом своим на пару)))

ЗЫ: с дуру посмотрела конец старой версии... вот зря... теперь остается надеяться что конец не такой как там будет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:28   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне вот сам смысл вечеринки пока не особо понятен.
Как я поняла...доча-истеричка презентовала какие-то духи-одеколоны. Налан "утвердил" в роли модели Лилу, ну а Рут, чтобы сестра не страдала, вызвал героиню Минт.
После вчерашней серии, я не утерпела и посмотрела старую кусками... новую очень смягчили. Есть изменения. Заставки даже носят разный характер персонажей. Но концовку могут оставить прежнюю.

Ну, вот Рут типа доказал подружкам Лилы, что та такая крыса и просто использует их. Конечно, Лила была зла на него и подруг она терять не собирается, и рассказать всё пока не решилась... ну, а если честно, то мне вот этот номер постоянно повторяющийся уже надоел с подружками! Лила как-будто кается, подружки как-будто верят
Цитата:
Понравилось как Дену врезали по драгоценному месту
Я это тоже не люблю и вообще не поняла, какого та красавица пошла навещать Лилу??? НО вот надо, чтобы все в одном котле варились, значит и будут ходить по кругу.
Цитата:
с дуру посмотрела конец старой версии
Вообще-то такой конец можно назвать классическим для такого сюжета. Но у меня к нему претензии. Героев нужно было "разделить" раньше. Уже все согласились на их любовь, а потом как-будто Лила виновата, что та умерла во время родов
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:13   #33
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно под спойлер, какой конец в старой версии.
я смотреть ее не собираюсь, но вы так рассуждаете, что стало интересно.
а по урывкам в ваших постах не все понятно
заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:20   #34
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну, а если честно, то мне вот этот номер постоянно повторяющийся уже надоел с подружками!
Эт да... с вечными оправданиями перед подругами перебор чуток, но это лучше чем вечные похищения..........

Цитата:
та умерла во время родов
я больше огорчена из-за других героев щас.... хоть бы тут другой конец был бы

Цитата:
а можно под спойлер, какой конец в старой версии.
Там ух...
ответ:

У Налана сносит крышу(в новой версии его Нот играет) и он хочет перестрелять всех своих братьев, сестер и родителей. Подозреваю, что он настоящий сын приемного отца Лилы, но только подозреваю... не уверена в этом.
Но его убивают.
Потом отец Лилы встает из кресла и оказывается... он все это время голову всем морочил, а сам здоровенький и ходит. И с пистолетом стоит, всех переубивать хочет и даже Лилу. Но и его убивают, а Лила плачит вспоминая прошлое.
Потом Лила и Рут счастливы.... недолго... Лила рожает ребенка и умирает и Рут один его воспитывает.
Странным образом семья Рута в конце показана вся такая белая и чистая... что мне не верится в это до сих пор...

ЗЫ: искрене надеюсь, что в новой версии ребенка не такого упитанного возьмут, а то мне Боя жалко. Он в конце очень долго должен будет держать его на руках.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:26   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
хоть бы тут другой конец был бы
Это точно...я как-то не представляю Лилу в школе. Пусть вернётся в Европу. А то могут запроторить в школу к детям из приюта. Типа для очищения кармы. Жалко детей.
Хотя могла остаться с Рутом и воспитывать ребенка, а не он сам, да и ребенок без матери. Вот же блин покаялась)))
Э...Ань, чото мы разные концы старой версии смотрели
Там же не так
Лучше самому один раз увидеть, чем два раза услышать от Ани и Оксаны
http://www.youtube.com/playlist?list...HosZ9NCLEpcd4M

Как бы так:

Отец Лилы сам застрелился с портретом жены в руках. Это сестра Рута умирает во время родов.
Цитата:
в конце показана вся такая белая и чистая
С этим тоже судя по новой версии согласится не могу
Цитата:
надеюсь, что в новой версии ребенка не такого упитанного возьмут
Наверное, уж какого нашли на съемочной площадке

На самом деле, в отличие от Дороги, в данном лакорне хочу чтобы многое переделали.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:54   #36
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

фото:













с. фэйсбук
спойлер:
Насколько я поняла из обсуждений на англ. форумах, то Лила не дочь своего отца. Он её просто использовал. Правда не поняла кто же она тогда? Просто сирота? Было бы оригинально, если он её из семьи Рута спер и она мстила своей семье (это мои фантазии, если что).
обложка:


с. фэйсбук
милашества:















с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:58   #37
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фух отлегло)) только 1 героя не признала. И чуток приукрасила)) Зато смотри сколько интереса разожгла)))) у зрителей)))
А я то уж испугалась. Смотрела-то только 1 и последние серии и правда столько всего там не устроило. Но это 3 канал, а он обычно не меняет содержание лакорна(((
По последней фотке и не скажешь, что семейство враждует между собой. Все такие счастливые и довольные жизнью!
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
спойлер:
Насколько я поняла из обсуждений на англ. форумах, то Лила не дочь своего отца. Он её просто использовал. Правда не поняла кто же она тогда? Просто сирота? Было бы оригинально, если он её из семьи Рута спер и она мстила своей семье (это мои фантазии, если что).
Что не отец уже стало и нам понятно и Лила это кажись знает сама.
Ответ:

Если она дочь из семьи Рута... то если она будет с Рутом получится инцест....
А это страшно... Надо срочно делать Рута приемным сыном, а нам пока только говорят, что мать ему не мать....
Вот мне всегда в лакорнках детей жалко, родители приемные и родные набедокурили, наплели интриг, а этим бедным расхлебывать, да еще потом получать из-за приемных и настоящих родитедлей по своей шее. Да еще в добавок самим намучится настрадаться вплоть до самоубийства... вот разве это родители?
Родитель должен оберегать дочь/сына и не важно кровный он/она ему или нет. Раз растишь, то изволь воспринимать как свое чадо. А тут прямо изверги сплошные!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:59   #38
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вообще такие подозрения напрашиваются и на нашем форуме потому что в момент катастрофы её не было с родителями. Так где была? Значит её и не было у них вовсе.
А так... в истории всего столько намешано, что если всобачат еще и чехарду с детьми, то будет полный атас

Цитата:
Вот мне всегда в лакорнках детей жалко
Я не люблю лакорны с детьми. Вон в Дороге дали приемную дочь и что??? Герой занимался всем, кроме дочери и думал в последнюю очередь о ней. Лучше смотреть про мстю.
Посмотрела...сижу...и чёто такая злая!!!
Как??? Как? при таком милашестве и романтизме можно было забацать такой конец???
Диу хоть и кричит, что парень Лилы, но в скорой за ручку держал Нарут ночью сидел Нарут утром пришел Нарут и по всей видимости что-то заявил! Следующая серия не менее романтическая))) Остальные персонажи вообще куда-то ушли на задний план.

Ну вот сколько Лила знает Рута? А уже готова телом прикрыть от пули. Хочу заметить, что скоро ей моделью не быть! Сплошные шрамы от её "деятельности".
Мне понравился еще один прикол с киллерами. Значит...стреляют они на пирсе, а потом, чтобы броситься в погоню, хватают лодку, а в ней лежит владелец, типа спит...и это при такой стрельбе над ухом
Да, понимаю, что герои спасались от смерти и запустили катер, но а если в этот момент счастливая семья из пяти человек наслаждалась морской прогулкой, то были бы трупы
Сейчас промолчит Нарут о брате и его затее отправить на тот свет нелюбимого и будет эта песня тянутьсяяяяя...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:34   #39
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во мсте чаще всего дети и участвуют... чии-то...

Только закончила смотреть.:
Цитата:
Как??? Как? при таком милашестве и романтизме можно было забацать такой конец???
Ты про какой конец... серии или конец лакорна?
В серии вроде то все нормально закончилось... а конец лакорна может чуть чуть изменят..... когда такой романтизм между героев показывают... не хото его терять в конце...
Хоть бы Рут не оказался братом Лилы.... хоть бы... хоть бы...
Цитата:
Ну вот сколько Лила знает Рута? А уже готова телом прикрыть от пули.
А у них вообще отношения странные. То Рут ей претензии предъявляет, а сам же при нападении защищать ее начал. Просто я уверена, если бы Рут ее не в охапку и прыгать в море... то фиг бы выжила. Да и всю дорогу до больнички из своих объятий прямо не отпускал.
Я вот тут не поняла, а кто заказал убиство? Неужто брат его? ранова-то вроде еще...

ЗЫ: кого в анонсе пупсик душит? Чет нереально завтра у него крышу снесет...

Вот лакорн смотрю и не пойму что им сейчас движит. Вроде собо повода и нету... ну кроме завоевать больше любви родителей, сердце Лилы и власть... но его прямо таким озлобленным показывают, что видимо я с ним пересмотрела много лаков и не могу поверить что его персонаж плохой... Вот даже глазам порой своим не верю тут...

ЗЫ: меня немного рассмешила последняя сцена, когда в палате Лилы все собрались и Рута спрашивают кто она тебе и такой глазки потупив... "друг" блин меня почему-то прорвало на этом ихнем партсобрании...

В 7 серии у меня такое грамадное сожеление не знания тайского.
Вот явно же кто чей сын выясняли родители Рута и Рана. Я только поняла, что Ран сын мамы... а Рут ничейный? Или всеже папы? Судя по воспоминаниям дестваэ Или просто папа решил из дома его выпроводить? типа проучить за заказ брата и Лилы...
моя головушка... видимо пока не судьба узнать, кто чей/какой ребенок...

Что-то в серии из крайности в крайность у браев... у одного крышу снесло не по-детски, а другой настолько в романтишонс ударился, что аж можно мед ложками есть от тех сцен.

ЗЫ: сценаристам безгранично благодарна за сцену в лифте... вот для меня самый сахарок именно там был, а не в попытке прикармливания с ложечки.

ЗЗЫ: следущая серия еще слаще обещается быть раз в ход пошли губки...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:13   #40
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я тоже...того....досмотрела.....
Серия какая-то сумбурная получилась. Рада, что ошиблась и папа узнал о финтах сына сразу же, ну и выгнали, на что мэха опять окрысилась.
Цитата:
пока не судьба узнать, кто чей/какой ребенок...
А мне вообще как-то по барабану кто чей. Они не самые главные
Меня интересует этот отпуск Лилы... думается, что у похи будет очередной припадок, ведь Лила непонятно чем занимается Но Наран, прям маньяк убийца по больнице. Кадры как из японского ужастика
Цитата:
а другой настолько в романтишонс ударился
А мне понравился его страх. Ведь номерок дал Дэну и думал, что уйдёт Лила. Еле-еле досидел собрание и первые минуты в пустой хате такой растерянный был. Потом, правда, пошли сопли.
А сеструха вообще с головой не дружит. Уже и лилы нет, а она всё равно любительница драк! Еще удивила напарница муженька. Вот у неё забавы, так забавы Тоже крыша едет...
Цитата:
следущая серия еще слаще обещается быть
Ну, не знаю...муженёк нападёт на Лилу, блузку порвёт и изнасилует что ли? или кто-то спасёт? Может вот эти сахарные моменты и были единственные, а сейчас Лила вспомнит для чего родилась и ждёт нас затяжная война.


И де кино? Перенесли шоли?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2015, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top