Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 30.01.2013, 05:13   #521
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня по-прежнему радует мангака, который и понимает героиню и интуитивно чувствует ситуации, и начал все больше раздражать Энрике. Я спецом представила на его месте самых симпатичных и милых моих знакомых, но даже их я бы из дома поперла, если бы они так себя вели. Сценаристы откровенно ему подыгрывают, сюжет становится все менее правдоподобным для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 05:58   #522
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я спецом представила на его месте самых симпатичных и милых моих знакомых, но даже их я бы из дома поперла, если бы они так себя вели. Сценаристы откровенно ему подыгрывают, сюжет становится все менее правдоподобным для меня.
Оно и понятно, интроверты не в моде, их насильно надо из своей скорлупы выцарапывать (согласно общепринятому мнению доминирующих в западной культуре экстравертов).

Если бы меня такой Энрике прикалывал и веселил на каждом шагу (не специально, а если бы за ним было бы потешно наблюдать), то я бы его не поперла, а просто шугала бы по дому, если бы под ногами путался бы. Был бы, что-то типа симпатичного щенка, который хоть и нальет лужу, но так потом подласкается, что ему все простишь.

Пойду гляну 7 с ансабами, может меня тоже Энрике раздражать начнет, что он там такое учудил.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:55   #523
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А героиня молодец, совсем не мышка! Это её уверенное выступление в моменте с ростовщиками и головомойка, которую она устроила Энрике меня впечатлила. Я манхву не читала, но манхва во многом схожа с японской мангой, поэтому ожидала стандартную сёдзийную героиню, а тут такая неожиданная боевитость. Сериал уже на половине (как быстро!) и хочется видеть такие моменты всё больше. А Энрике нравится, он искренне хочет помочь героине выйти из своей скорлупы, но время - время поджимает! У парня только месяц и он уже понял, что мангака только орать, вздыхать да любоваться издалека может, а действий ноль. Я уже за рыжую выдру болеть стала от безысходности, может этой предприимчивой дамочке удастся его растормошить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:59   #524
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня пока не сильно раздражает. Может я научена уже сюжетом Оранского клуба, вот того бы я и прибить могла бы) Как по мне так в 7 серии немного приоткрылась сущность Энрике, нутро, то что за этой скорлупой постоянного веселья. Какой у него взгляд был, когда она по нему проехалась. Подумалось - вот оно, тот самый момент, когда нашего непробиваемого Энрике задели за живое, проехались танком так, что зацепило. Как он сразу сник, красочная этикетка как-то облупилась. Конечно, я жду, что он будет чуть серьёзнее. Именно в таком варианте как в начале он не прокатывает как парень, ну как друга ещё можно, но общаться с ним каждую минуту...такое кого хочешь утомит)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:43   #525
mashy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра 8 серии так и хочется взять что нубудь тяжелое и стукнуть "Наташу" по голове. ЭГОИСТКА, прям бесит
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:56   #526
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему в Корее так боятся сирот)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:09   #527
MGorgona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Вот почему в Корее так боятся сирот)
а она сирота?

и мой любимый персонаж ))


картинки:


tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:20   #528
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. И весьма избалованная..

А редакторша еще мелькать будет? Она хороша в малых количествах)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:09   #529
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так интересно! ТАК ИНТЕРЕСНО! Неужели уже в следующей серии Энрике поймет, что ему нравится тетенька?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:11   #530
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Энрике соберётся уехать, а у Дон Ми случится приступ болезни какой-нить и тот останется. Эх...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top