Ночной дозор / The Night Watchman (Корея, 2014 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 03:03   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,234
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 8,210 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Ночной дозор / The Night Watchman (Корея, 2014 год)



Альтернативное название: The Records of a Night Watchman / 야경꾼일지
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июль 2014 года
Продолжительность: 24 cерий
Жанр: исторический, фэнтази, молодёжный
Режиссер: Lee Joo-hwan
Сценарий: Yoo Dong-yoon
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00
Тизер

В ролях:
Чон Иль У - Ли Рин
Ко Сон Хи - До Хи
Юнхо - Му Сок
Со Е Чжи - Пак Су Рён
Юн Тхэ Юн - Чжо Сан Хён

В остальных ролях:

Kim Heung Soo as Prince Ki San
Lee Tae Woo as child Prince Ki San
Choi Won Young as King Hae Jong
Seo Yi Sook as Queen Dowager Chung Soo
Song Yi Woo as Queen Min
Go Chang Suk as Ddoong Jung Seung
Lee Se Chang as Eunuch Song
Lee Jae Yong as Park Soo Jong
Kim Sung Oh as Sa Dam
Yoon Tae Young as Jo Sang Hun
Kang Ji Woo as Rang Yi
Yoo Da In as Yun Ha
Moon Bo Ryung as Mo Yun Wol
Hwang Suk Jung (황석정) as Dang Gol Uh-mi
Ah Young as Hong Cho Hee
Shim Eun Jin as Ok Mae
Ahn Jung Hoon as Mr. Chun
Jo Dal Hwan as Maeng Sa Gong

Описание:
История о дозоре, состоящем из До Хи, Ли Рин, Му Чжина и Чхоль Чжу, патрулирующем улицы с 9 вечера до 5 утра
с целью поимки призраков во времена Чосона.
В дозоре будут молодые люди - трое парней и девушка.

Схема взаимоотношений:


Характеры:

Lee Rin (Jung Il Woo) is a rogue royal prince who is used to masking his insecurities and the deep hurt in his heart with his wild and rebellious ways until an sudden incident gave him the ability to see supernatural beings. Armed with his new sense of sight and ability, he volunteers to be a part of a team of Night Watchmen who patrols the streets from night to dawn to protect the Chosun people from the evil ghosts and beings which hunts for innocent preys and redress the grievousness of those whom died wrongfully. Growing mentally and emotionally as he solves the cases he became involved in and witnessing of the hardships of the citizens, Lee Rin began to change his attitude towards life and faces his destiny with his new found courage.

Moo Seok (Jung Yun Ho) is a bodyguard who serves the rogue prince, Lee Rin. He grew up under the strictest education and martial arts training to become the best swordsman in Chosun. He is a man of few words but women are drawn to him despite his coldness towards them. His icy heart began to thaw with the chance encounter of Do Ha but falling for her means that he has to compete for her hand against Prince Lee Rin whom he is currently serving.

Do Ha (Go Sung Hee) is the successor of the Ma Go tribe whom are the protectors of the Baek Do mountains' spirits energy for generations. She is a warm, kind-hearted girl who travels to Han Yang, the capital of Chosun searching for the night watchmen who are destined to bear the fate of the Ma Go tribe. And though a twist of fate, she gets entangled in a triangular love relationship with the hot-blooded Lee Rin who is hot like fire and his bodyguard "Moo Seok" who is as cold as ice.

Park Soo Ryun (Seo Ye Ji) is the daughter of court officer, Park Soo Jong and despite her sweet and harmless appearance as a virtuous girl, she actually harbors strong desires and pride to become the wife of Prince Lee Rin. Therefore she sees Do Ha as a thorn in her flesh who is obstructing from getting what her heart desires.

ОСТы:

The Night Watchman OST Part 1
Title: 야경꾼 일지 OST Part 1 / The Night Watchman OST Part 1
Artist: Kim Tae Woo
Language: Korean, English
Release Date: 2014-Aug-05
Number of Tracks: 2
Publisher: Vitamin Entertainment (비타민엔터테인먼트)
Agency: Raemongraein Entertainment (래몽래인엔터테인먼트)
1. Because It's You 너라서 Kim Tae Woo
2. Because It's You (Inst.) 너라서 (Inst.) Kim Tae Woo

The Night Watchman OST Part 2
Title: 야경꾼 일지 OST Part 2 / The Night Watchman OST Part 2
Artist: E.D.E.N. (에덴)
Language: Korean, English
Release Date: 2014-Aug-06
Number of Tracks: 2
Publisher: Vitamin Entertainment (비타민엔터테인먼트)
Agency: Raemongraein Entertainment (래몽래인엔터테인먼트)
1. A New Hope E.D.E.N.
2. A New Hope (Inst.) E.D.E.N.

The Night Watchman OST Part 3
Title: 야경꾼 일지 OST Part 3 / The Night Watchman OST Part 3
Artist: Various Artists
Language: Korean, English
Release Date: 2014-Aug-26
Number of Tracks: 4
Publisher: Vitamin Entertainment (비타민엔터테인먼트)
Agency: Raemongraein Entertainment (래몽래인엔터테인먼트)
1. 사랑한다 그 말을 못해서 Shim Chang Min
2. Come to Me E.D.E.N.
3. 사랑한다 그 말을 못해서 (Inst.) Shim Chang Min
4. Come to Me (Inst.) E.D.E.N.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2014 в 11:04
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (13.06.2014), Esme (17.04.2014), kazreti (17.04.2014), Lemur (30.11.2014), Mapgysha (04.08.2014), msv24 (18.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (12.07.2014), Zolotko (29.09.2014), Ангел с генами Дьявола (03.08.2014), Маха (28.07.2014)
Старый 02.11.2014, 13:53   #201
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пожалуйста! Вроде все хорошего качества. Мне понравилось, что включили и остальные музыкальные композиции - в этом отношении сериал тоже отлично оформлен. Да, что я заметила, Яндекс-Диск позволяет скачивать и отдельные файлы из архива. Так что, если кому-то нужны только 2-3 песни из ОСТа - жмите Просмотреть - и скачиваете только нужные композиции. Удобно.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:09   #202
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Вроде все хорошего качества. Мне понравилось, что включили и остальные музыкальные композиции - в этом отношении сериал тоже отлично оформлен.
Мне как раз нужны были те, которые были в конце списка. Их нет ни в ВК, ни в других группах по заданной теме. А я просто фанат подобных музыкальных фонов оформлений в абсолютно любых фильмах и сериалах.

А вообще, я смотрю уже шестую серию. И пока все нравится.
Главный ведьмак, как мы тут в начале темки после объявления каста обсуждали, из-за своих глаз удивительно подходит на роль злобного гения.

В общем, не раздражает ни один персонаж. Я переживала по поводу Юнхо, ведь многие говорили, что он плохо играет (хотя сама с ним ничего не видела), но плохой игры я за ним не заметила. По-моему, у него и по сценарию должен быть такой отмороженный персонаж вроде статуи. Мечом он размахивает красиво, я аж даже не перематываю и любусь.

Только вот уж очень хочется уже добраться до того момента, когда их квартетом соберут в полноценный дозор. Он же должен все-таки у них случиться.
П.С. Евнух-призрак, ловкая девочка и Призрак Сдобной Булки (как он был у нас в "Зеленом скальпеле") министр-призрак - отменное трио.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:58   #203
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А с Юнхо сейчас собирала кадры... Ты знаешь, отмороженный он в начале... Дальше начнет раскрываться (хотя так и останется достаточно сдержанным).
А про весь сериал хочу сказать: наполненный, не затянутый, даже временами хотелось, чтобы посильнее раскрыли некоторые моменты. Второстепенные герои - очаровательны.
ИльУшенька - на высоте, и когда дурака валяет, и когда собранно-серьезен.
Эх, не мастер я писать отзывы... Скажу так - вещь достойная!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:09   #204
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
А с Юнхо сейчас собирала кадры... Ты знаешь, отмороженный он в начале... Дальше начнет раскрываться (хотя так и останется достаточно сдержанным).
Я вообще "DBSK" в разных их проявлениях не люблю особо. Но как актеры они все для меня неплохи. Возможно, это из-за того, что я от них много не ожидаю, они потом оказываются для меня хорошими актерами.
Как по мне, то это роль для Юнхо.Статую он играет хорошо, а больше его персонажу вроде как и не положено по сценарию. Все же он воин, а они - не шибко большие любители потрындеть.
Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
А про весь сериал хочу сказать: наполненный, не затянутый, даже временами хотелось, чтобы посильнее раскрыли некоторые моменты. Второстепенные герои - очаровательны.
Вот и я только что сестре говорю: "Иногда так хочется перемотать. Но не не из-за того, что скучно. А из-за того, что уж больно хочется узнать, что дальше."
Так бы я и драки перематывала. Но они в исторических дорамах (особенно с мистическим элементом) всегда такие классные. Что вот уже сижу шестую серию и не перематываю. Все подряд смотрю. Главное, чтоб после середины не началось любовное соплежуйство. Вот то мой организм не выдержит.
П.С. А сейчас ее больше никто не смотрит что ли?
Ави вроде писала, что втянулась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:12   #205
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Эм... Вроде "соплежуйства" не предвидится. Боевой накал будет основной темой, а любовь - так, по ходу. Оба понимают, что быть им вместе не положено, но ради друг друга все время рискуют жизнью.

P.S. А драки и правда классные!
P.P.S. а даже не знаю... Ау, кто смотрит, отзовитесь!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:47   #206
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела!
Нет, соплежуйства не было!
Ну, если только маненько мешала политика (и то, в самом конце), но кажется даже в мистической дорамке без неё не обойтись.
Все играют достойно. Смотреть хочется не отрываясь, а перематывать (присоединяюсь) лишь желая добраться до конца и узнать, что там.
Трио призраков ещё порадует. Хотя хотелось бы побольше их. Они вносили живую нотку. Как и трактирщица.
К большому удовольствию, дорамка не отпускала от начала и до конца. Сценаристы не сдулись, и актёры не играли на автомате.

Цитата:
Я вообще "DBSK" в разных их проявлениях не люблю особо. Но как актеры они все для меня неплохи.
Persephone Тут маненько не соглашусь. Хотя он уже давно не "DBSK", но Микки просто изумительный актёр, актёр от бога.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:11   #207
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Эм... Вроде "соплежуйства" не предвидится. Боевой накал будет основной темой, а любовь - так, по ходу. Оба понимают, что быть им вместе не положено, но ради друг друга все время рискуют жизнью.
Это ща про кого было?

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
P.S. А драки и правда классные!
Мне все драки в исторических дорамах с мистическим акцентом напоминают добрые китайские рассказки (фильмы, основанные на мифах), где они летают и бьют друг друга по макушке бамбуком, а всякие их красивые наряды на ветру развеваются.
Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Я смотрела!
Нет, соплежуйства не было!
Не было?
Эх, а радостно-то как стало на душе-то!
Это первая историческая дорама, которую я смотрю не из-за чего-то, а по зову души из-за описания. До этого было их три. И все из них я смотрела по какой-то причине, связанной с тем, что мне их настоятельно (прямо вот сильно настоятельно) рекомендовали. В итоге, когда выбирала сама, без напряга, угадала и все нравится. Поэтому не очень люблю, когда народ начинает насаждать мнение и советовать слишком настырно...

Но у меня вопрос. Я так понимаю, что их все же соберут в команду, которая будет действительно дозором сторожить город, ходя вместе. Я ж правильно мыслю?..
Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение

Persephone Тут маненько не соглашусь. Хотя он уже давно не "DBSK", но Микки просто изумительный актёр, актёр от бога.
Не будем о грустном.
Я уже давно пересмотрела свои приоритеты по этому вопросу и абсолютно ко всем из них, кого видела в актерском деле (а видела я уже четверых) отношусь хорошо. Даже к Микки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:17   #208
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Persephone
Ох, а чего это такая оговорка, даже к Микки? Чем солнышко не угодил )))))

Хотя я предвзята наверно, но для меня он из всей четвёрки, я тоже уже 4 видела, самый лучший.

А насчёт дозора, ты права и не права. Соберуться, но как-то ходить у них типа по периметру не получится. Всё больше бегать будут в "горячие точки". И переодически кого-нить терять...
Всё, спойлерить прекращаю, а то что-то лень на ночь глядя окоп рыть.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:58   #209
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Persephone
Ох, а чего это такая оговорка, даже к Микки? Чем солнышко не угодил )))))
Да это старая история. Уже весь форум в курсе. Теперь я нормально к нему отношусь. Даже вот "Три дня" смотрела только из-за него. Хотя дорама оказалась действительно интересной.

Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
А насчёт дозора, ты права и не права. Соберуться, но как-то ходить у них типа по периметру не получится. Всё больше бегать будут в "горячие точки". И переодически кого-нить терять...
Мдо... Веселая перспективка... Я-то считала, что они реально будут в "ночном дозоре". Ну, типа с воплями носиться по Чосону: "Всем выйти из сумрака. Ночной дозор!".
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:20   #210
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 40-х минутах первой серии возник вопрос: если в племени яншин нет женщин вообще, откуда же они берутся???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top