Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds (Корея, 18 серий, 2016 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 14:22   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds (Корея, 18 серий, 2016 г.)


Лунный свет, влекомый облаками
Moonlight Drawn By Clouds


Оригинальное название: 구르미 그린 달빛
Альтернативное название: Gureumi Green Moonlight
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 август 2016 года
Продолжительность: 18 серий
Жанр: фэнтези
Режиссер: Kim Sung Yoon
Сценарий: Kim Min Jung, Im Ye Jin
Автор романа: Yoon Yi Soo
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Пак Бо Гом (Park Bo Gum)
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Чон Чжин Ён (Jin Young)
Chae Soo Bin
Квак Дон Ён (Kwak Dong Yeon)

Описание:
Сюжет дорамы основан на популярном веб-романе (автор: Юн И Су).
Действие происходит во времена правления короля Сунджо.
Героиня, выдавая себя за эксперта по любовным делам, раздает направо и налево советы всем мужчинам. В итоге, по ряду причин, она попадает на службу во дворец в качестве евнуха, где знакомится с наследным принцем Нyomyeong.

Обещают что-то среднее между "Скандал в Сонгюнгване" и "Солнце в объятиях Луны".

Постеры:











Последний раз редактировалось tiranaoki; 20.07.2016 в 08:06
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (05.10.2016), Esme (05.06.2016), Galla (20.09.2016), Hatshepsut (06.04.2016), kazreti (21.06.2016), Kislinka (21.04.2016), Lemur (04.03.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (14.03.2016), mai (23.08.2016), Mari (30.08.2016), MsMamaGala (15.04.2016), msv24 (17.04.2016), NaTaLka (09.03.2016), NiKi (30.10.2016), vetla (27.07.2016), Алена (03.09.2016), Ленка (01.07.2018), Маха (12.03.2016), Эмини (01.08.2016)
Старый 17.04.2016, 06:56   #31
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А Ю Чжон, кстати, из всей тройки, посильнее других будет.
Ох уж мне эти субъективные крайности.

Романтики в сагыках и так кот наплакал, хоть героям по 10, хоть по 20, хоть за 60.
Нам тут пророчат "что-то среднее между "Скандал в Сонгюнгване" и "Солнце в объятиях Луны"."
Ну так можно выдохнуть, они кому-то запомнились жаркими сценами? Не думаю.
Всё было красиво, нежно, невинно. Обе дорамы хитовые.
Корейцы еще умудряются выкручиваться.
Помню "Райское дерево", в котором актрисе было 16, поцелуи не положены хоть под статью иди, и ничего, сцены были прям огонь и без них :) (спасибо Ли Вану)))
Так что надо просто ждать, смотреть и решать. Раз в году и палка стреляет, а вдруг захимичат.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 09:20   #32
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти субъективные крайности.
Честно не поняла. Выше сказали, что игра Ю Чжон не то пальто, что раньше, я высказала мнение, что она из троих сильнее. Или выше было не субъективно и я опять не поняла?
Цитата:
Романтики в сагыках и так кот наплакал, хоть героям по 10, хоть по 20, хоть за 60.
Нам тут пророчат "что-то среднее между "Скандал в Сонгюнгване" и "Солнце в объятиях Луны"."
Ну так можно выдохнуть, они кому-то запомнились жаркими сценами? Не думаю.
Всё было красиво, нежно, невинно. Обе дорамы хитовые.
Корейцы еще умудряются выкручиваться.
Помню "Райское дерево", в котором актрисе было 16, поцелуи не положены хоть под статью иди, и ничего, сцены были прям огонь и без них :) (спасибо Ли Вану)))
Так что надо просто ждать, смотреть и решать. Раз в году и палка стреляет, а вдруг захимичат.
Еще больше не поняла, вообще ни про какую романтику не заикалась, мне абсолютно все равно будут там поцелуи или нет. И на романтику тоже. Я "исторические сериалы" стараюсь стороной обходить, просто посчитала безосновательным наезд на ребенка. Опять кто то не подошел в пару "няше", вот о чем речь была.
Но раз пошла такая пьянка... в свое время и Скандал и Солнце в объятиях смотрела, тогда еще не понимала, что мне сагыки смотреть противопоказано. Какие то исторические факты, имевшие место быть, может там и присутствуют, но в целом вся эта байда имеет целью удовлетворить желание корейской публики, более взрослой-лицезреть как почтенные старцы коварно плетут интриги, ну а потом естественно платят за это своими жизнями. Молодежь же имеет возможность полюбоваться лишний раз на няшек в ханбоках и восхитительных штанах шляпах этих пластиковых или с хвостом и челочкой набок, ну и при остальном полном параде, и если повезет, прорыдаться в финале над героической гибелью няши во имя возлюбленной. Где там про историю? А когда начинают перевирать исторические факты и вообще использовать свою историю с целью повысить рейтинг сагыка, брр... И вот на этом фоне мне бесконечно безразлично, сорвет ли нежнейший цветочек Бо Гом поцелуй с губ "плосколицей как блин" Ю Чжон.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:45   #33
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сорвет.
Но на мою ИМХУ из этой троицы Ким Со Хен посильнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:59   #34
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Не сорвет.
Но на мою ИМХУ из этой троицы Ким Со Хен посильнее будет.
Ну почему? Вполне возможно, что сорвет. Хотя, странно и по извращенчески может выглядеть, конечно, потому как "няша" мало того, что выглядеть может лет на 15, так и глазками невинными как захлопает, что вообще не поймешь, вошел ли он в пубертатный период.

Со Хен сейчас эксплуатирует один и тот же жертвенный образ, слезы и печаль в глазах, это всегда выигрышно, ничего другого пока не вижу. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:51   #35
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, а я Ким Сэ Рон считаю самой талантливой. После фильма Люк впечатлила. :)) И правда, субьективно, все три хороши, но рано сниматься им еще в главных ролях, да в сагыках.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:20   #36
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вообще раздражает, что таких малявок пихают со всякими там "старше на *** лет". Факт приличной разницы в годах и несовершеннолетний возраст самой актрисы периодически отвлекает от всего остального. Если говорить о сагыках, то как раз что-то типа СолнцеЛуны и Скандала я ещё и могу смотреть. Всякие там фэнтези, отвлечённые от реальной истории сюжеты. Когда начинают: король то, король это, министр то, министр это, та любовница, эта любовница и пошло-поехало - короче набор шахмат один и тот же, просто композиция другая, то напрягает. И если в этом вся соль, то это явно не моё. На костюмы и тд я могу и в фэнтези глянуть.

Насчёт актёрской игры вышеуказанных актрис - на мой взгляд очень субъективно. Вот сколько нас здесь и у всех разное мнение. Кому как блин, кому красивая. Для меня, например, и Пак Шин Хе красивая, а кому-то она некрасивая и с толстыми ляжками. Каждому своё. По-моему они все хороши по-своему. Если уж о внешности, то Ким Сэ Рон самая простенькая и выглядит ну совсем как дитё. А Ким Ю Джон смотрится на свой возраст. Может она и не красавица всея Кореи, но изюминка в ней безусловно есть и она хорошо смотрится в исторических образах. Подумаешь разница в 6 лет, Ким Со Хен и Ким Сэ Рон уже плавали в таких водах. И лучше так, чем как у Ким Сэ Рон и Юн Ши Юна, вот где брр... Здесь я хоть один глазик могу закрыть и представить романтику, там вообще нет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:21   #37
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ю Чжон эксплуатирует образ юной орущей хабалки. Аж уши закладывает.

Сэ Рон жутко не понравилась в High School: Love On. Эдакая няша девочка-припевочка. Не с таким лицом.

Да, каждому нравится свое.
И да, им еще нежных школьниц играть или младших невинных сестер главных героев.

Пак Шин Хе милая, но совсем НЕкрасивая. С этими глазами навыкат, носом пятачком и сморщенным подбородком. Ну и слишком мускулиста, не полная, крупная. И играет плохо при большом опыте.
И представить романтику Шини и Ким Рэ Вона вообще никак, Шини антисекс совсем.

А Хери и Чжи Сон = вообще жестяк.
Вот где-то так.


В новых дорамах пары подобрали ужасно.
Весна, лето впереди.
ХОЧУ ПОЦЕЛУЕВ. ДОЛГИХ И ГОРЯЧИХ
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 15:10   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Честно не поняла. Выше сказали, что игра Ю Чжон не то пальто, что раньше, я высказала мнение, что она из троих сильнее. Или выше было не субъективно и я опять не поняла?
proxy, ну так вы затронули всех трех актрис. Логично предположить, чем закончится ваше имхо. Мы это и так видим, все считают по разному.
Но подобный хоровод флуда у нас из темы в тему кочует, без этого все равно не обойтись.
Цитата:
Еще больше не поняла, вообще ни про какую романтику не заикалась
Нельзя так все на свой счет принимать :)
Специально пропустила одну строку, чтобы комментарии не слились, да все равно мимо вышло. Не обижайтесь.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 16:00   #39
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не согласна, Пак Шин Хе очень похорошела. :)) Ким Рэ Вон и не с такими малявками играл!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:13   #40
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что опять все недовольны.... Нам и правда не угодить...
Одно точно хотя бы по возрасту подходят друг другу.... Да и смотрется вместе будут отлично.... Ну, а остальное зависит от многих составляющих... Тот же сценарий и так далее...

Я точно буду смотреть и любоваться молодой и красивой парой.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top