Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 96 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 29.11.2012, 22:10   #951
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А что ты про Чжун Гу думаешь (парень, что в Ха Ни влюблен)...мне сейчас тяжело его оценивать (после просмотра дорам, где он порядочных сволочей играл)...Но я его и первый раз когда смотрела особо не воспринимала...Хотя упорства, конечно ему не занимать))))
А я его только в положительных ролях видела! Мне он нравится очень!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:14   #952
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я его только в положительных ролях видела! Мне он нравится очень!
А где играл, положительных?
(Принц с чердака и Время Пса и Волка он сволочь, каких поискать)

Цитата:
но когда рядом СынЧжо...просто невозможно устоять,он вне конкуренции:))))
да...с правдой не поспоришь.... Мало того внешность, так еще и в уме превосходит...Не позавидуешь, такой соперник))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:16   #953
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
да...с правдой не поспоришь.... Мало того внешность, так еще и в уме превосходит...Не позавидуешь, такой соперник))))
эх...где бы такого найти,а?
конечно он со своими заморочками и недостатками...но всё же:))))

ммм...досмотрела 9 серию...печальненько,что собрался СынЧжо переехать...с одной стороны молодец,что самостоятельно жить захотел,всего добиваться,узнавать что-то новое...но как-то получается,что она только вернулась,а он съезжать...
в больнице вроде так мило всё были,они здорово ладили,вроде стали понимать друг друга...а тут на тебе!
а как мне ещё Лена сказала,что дальше только хуже...точно успокоительным запасаться придётся
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:56   #954
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поправлю, не только хуже , будет и гораздо лучше тоже, но меняться все будет непредсказуемыми скачками.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:06   #955
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм...ну этот поворот немного меняет градус моего настроение в плюс...хотя и не очень обнадёживает...ну что ж,файтин!)))поглядим,что там ждёт меня
я ещё вернусь,надеюсь что с восторгами,а не причитаниями и рыданиями

посмотрела я 10 серию и половину 11...просто уснуть вчера не могла!
опять он чудит,Лида этот...вот реально его не поймёшь..интересно сам то он себя понимает:)))
вот сначала она такая в шоке ходила неделю,когда он съехал из дома...ну тяжело ей было,понимаю...печально такую картину наблюдатьпотом узнала таки где он работает и давай туда наведываться...каждый день! а тут мама ещё говорит,давай,следи за ним...вот и наследила на свою голову,увидела таки,когда ХеРа с ним домой шла...ну ХаНи реально классно сыграла шоу,когда после этого уходила ...ночью только добралась
да ещё из-за него кофе перепила,желудок испортила себе!
и ведь если бы не подружки,то он реально сам бы ничего не понял и не предпринял...хотя ведь тоже думал о ней,глупо отрицать это!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:17   #956
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а так хотелось просто посмотреть на счастливых молодожёнов,как они миловались бы...
Вот насколько длинная Тайваньская экранизация, но что у нее не отнять, так отношения женатых главных героев во втором сезоне)))))
Просто невероятно приятно смотреть)) Сразу видно, что пара в прямом смысле этого слова женаты И не в чем себе не отказывает)))

Но здесь, моему счастью не было конца на их брачной ночи))) Единственное о чем не в тему подумала, это как у бедного Сын Чжо спина не сломалась, пока он ХаНи до кровати донес

Буквально на днях наткнулась, а я и не замечала, что у них такая большая разница в росте)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:25   #957
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот,можете поздравить меня,я уже на финишной прямой...16 серия...эх,даже печально...
впечатлений масса...было много моментов для радости,умиления,восторга...все эти поцелуйчки...мне очень понравился поцелуй,когда она в лесу на лавочке уснула и он её поцеловал...безумно мило было...а малой то всё видел,вот так поворот!
ну и самый-самый был для меня поцелуй под дождём...прям бальзам на душу,так ждала...и как после этого он всем заявил,что ХаНи любит и что женится на ней...ну и как они на балкончике в обнимку потом стояли...
но были и моменты,которые прям раздражали...как ХеРа за ним бегала,как дедуля всё женить его хотела,как СынЧжо сам себе долго признавался в том,что дорога ему ХаНи....
и ЧжунГу жалко,ведь хороший парень,правда любит её...
и вообще 14 и 15 серии...вот врод там всё классно,надо радоваться,но и в моментах с подготовкой к свадьбе,и в самой свадьбе и в свадебном путешествии есть какой-то привкус недосказанности и что-то противненькое,тяготящее...а так хотелось просто посмотреть на счастливых молодожёнов,как они миловались бы...а счастливой выглядит только ХаНи
по нему я бы вообще не сказала,что он рад,что чувствует что-то к ней,что реально хотел этого и сам недавно говорил хеРа,что любит ХаНи и что она особенная...
ну вот разве что он был приятно удивлён и даже улыбнулся,когда папа её такую красивую в свадебном платье в зал ввёл)
и речь родителей очень понравилась! правда хотелось бы услышать ещё речь молодожёнов...
и то,что СынЧжо познакомиться с её мамой и бабушкой ездил...
вобщем оно как-то и мило и не мило всё...
а в путешествии ещё и парочка эта дурацкая к ним привязалась!

ммм...брачная ночь...а я ещё не видела)))
Диан,снова ты приоткрыла мне завесу тайныну буду ждать
да,разница есть,но они всё-равно вместе отлично смотрятся:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:27   #958
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ой, а ты еще не досмотрела?
Да я просто находка для шпиона
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:29   #959
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот , я сижу - вторую неделю молчу как партизан...

Цитата:
Единственное о чем не в тему подумала, это как у бедного Сын Чжо спина не сломалась, пока он ХаНи до кровати донес
Видимо, еще не видела съемки этой сцены, точнее репетицию, когда Лида ее поднимал-таскал и не один раз...
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:31   #960
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,Диан,тебя нельзя засылать к врагу,все тайны раскроешь
я вот только 15 досмотрела,16 начало)))
Ленусь,спасибо большое,что крепилась! а наверное жуть как охота рассказать было)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top